Перейти к содержимому

- - - - -

VMware Player

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 561 сообщений

Отправлено 07.09.2013 - 16:20

VMware Player - бесплатная программа, которая позволяет пользователям ПК с легкостью запускать виртуальные машины под операционными системами Windows и Linux. VMware Player работает с виртуальными машинами, созданными приложениями VMware Workstation, GSX Server и ESX Server, а также поддерживает разработки Microsoft и Symantec LiveState Recovery. Программа проста и надежна в работе.

Изображение

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  vmplayer.png   20,13К   8 Количество загрузок:

#2 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 11 948 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 10.09.2013 - 10:41

"VMware Player работает с виртуальными машинами, созданными приложениями VMware Workstation"
-
Скрытый текст

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 10.09.2013 - 15:17

#3 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 11 948 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 10.09.2013 - 14:05

F_L
- я вот хотел бы понять и возможно попробовать "плеер" на планшете под "8" потому что вирт бокс дал синий экран на планшете,хотя и за работал и мла про работал какое  то время.
есть по установке "плеера" инструкции с картинками и пошаговые?

#4 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 11 948 сообщений

Отправлено 12.09.2013 - 09:19

судя по этой статье:
"Создание виртуальной копии компьютера"
http://old.computerr...program/296566/
Скрытый текст
-нужно скачать- VMware converter (* VMware vCenter Converter Standalone (???) с сайта VMware. Но  в отличии от плера компания так просто не хочет дать возможность скачать ,вроде free, продукт, просят пройти регистрацию с обязательством на английском языке. попробовал методом тыка пройти регистрацию  из за отсутствия знаний английского и......... не получилось.

#5 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 152 сообщений

Отправлено 12.09.2013 - 18:34

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (10.09.2013 - 14:05) писал:

F_L
- я вот хотел бы понять и возможно попробовать "плеер" на планшете под "8" потому что вирт бокс дал синий экран на планшете,хотя и за работал и мла про работал какое  то время.
есть по установке "плеера" инструкции с картинками и пошаговые?

На планшетах виндовс ставят - перепрошивают.
Но на обычный для планшетов АРМ процессор вряд-ли встанет и (даже если!!! ) , то будет тупить.

Общее правило в том , что для удовлетворительной работы винды нужно приличное по мощности железо.
Не думаю, что у Вас  планшет с процом Атом /i3-i7 / AMD C50/AMD Z-01/
AMD С60.

Но идея заманчивая , конечно - поставить ХР(win2000/win98) на планшет. Но малореальная.

НО! http://forum.qwerty....96#entry3210843

#6 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 11 948 сообщений

Отправлено 12.09.2013 - 21:27

Цитата

На планшетах виндовс ставят - перепрошивают.
Но на обычный для планшетов АРМ процессор вряд-ли встанет и (даже если!!! ) , то будет тупить.
Общее правило в том , что для удовлетворительной работы винды нужно приличное по мощности железо.
Не думаю, что у Вас  планшет с процом Атом /i3-i7 / AMD C50/AMD Z-01/
AMD С60.
Но идея заманчивая , конечно - поставить ХР(win2000/win98) на планшет. Но малореальная.
1)
Операционная система Windows 8
Процессор/чипсет Intel Atom Z2760 1800 МГц
Количество ядер 2
Оперативная память 2 Гб DDR2
- синий экран после не продолжительной работы.
подозреваю что это произошло из за того что процесор плохо охлождался.
2)
Операционная система Windows 7
Процессор/чипсет AMD C50 1000 МГц
Оперативная память 4 Гб DDR3
-при работе виртуал пк кулер начинает шуметь что и подтверждает моё подозрение на счёт охлождения и сбоя в "8". в "8" нет кулера в нутри.
"  синий   экран  смерти появляется не только во время работы за компьютером, но и при старте Windows. Основные и довольно распространенные это -  перегрев "
http://www.lamerkomp...ehkran/1-1-0-35
yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0&lr=213
страно и другое SpeedFan не удалось на них поставить что даёт дополнительный + к моему подозрению.
Планшеты могут потянуть Виртуалный Компьютер-
Системные требования:
Для Virtual PC 2007:
Процессор: от 400 МГц и выше.
Количество требуемой оперативной памяти зависит от хост- и гостевой операционных систем.
Windows Vista Business, Enterprise или Ultimate; Windows Server 2003 Standard Edition или Standard x64 Edition; Windows XP Professional; Windows XP Professional x64 Edition; или Windows XP Tablet PC Edition в качестве основной системы.
Требуемое свободное пространство на жёстком диске зависит от размера, занимаемого гостевой операционной системой.
<-заметь  Tablet PC ,так что и на планшетник хватит мощности .
"$100"
эти ЧТО ЛИ?!-
"В июне прошлого года Microsoft пообещала крупный анонс, и представила вскоре свой первый планшет — Surface RT. Было много ожиданий, что Microsoft удастся побороться с iPad с помощью лёгкого тонкого аппарата, который при этом может использовать преимущества клавиатуры. Прошло 12 месяцев, и Microsoft по всему миру снижает цену на свой планшет Surface RT на 30%, потому что аппарат просто не продаётся. Компания также сообщила о $900 млн убытков, которые пока принесли планшеты Surface RT и их огромные запасы."
http://www.3dnews.ru/653775
-  за 100 $ купить можно.

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 13.09.2013 - 10:30

#7 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 11 948 сообщений

Отправлено 23.09.2013 - 20:08

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (12.09.2013 - 21:27) писал:

"$100"
эти ЧТО ЛИ?!-
- иии... теже грабли?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 23.09.2013 - 20:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей