Перейти к содержимому

- - - - -

не выполнение договора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 617 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 07:32

onlyonesmile, ну Вы что думаете, в qwerty капризничают просто чтоль и нужен этот геморрой со стояками?

RedSlon, витая пара в окно идёт. Это пятиэтажки, там выхода с крыши в стояк нет.

#32 onlyonesmile

onlyonesmile
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 13:37

Итак, сегодня 4ое число. Очередной дедлайн по моей заявке (по словам ТП). Что вы думаете? Конечно же проблема не решена и конечно же никто не позвонил! Информирование - огонь)

Сообщение отредактировал onlyonesmile: 04.10.2017 - 21:09

#33 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 617 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 14:19

Я же писал, расторгаете договор и пишите заявление на возврат средств, указав банковские реквизиты.

#34 onlyonesmile

onlyonesmile
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 14:23

я пошел по пути простого абонента. Эндрю, у меня все проблемы решались через Вас. Вам респект, но я хочу посмотреть, как решаются проблемы простого абонента, когда я звоню в ТП и они решают мои вопросы. я создал рекламацию и реквизиты передал.

#35 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 617 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 14:39

Не вернут, также и я такой финансовый вопрос не решу, это исключительно в личном присутствии владельца договора с паспортом. Мало ли кто там звонит или пишет, взял контакты с форума, врятли Вам понравится потом, что деньги ушли мошенникам.

Строго говоря, рекламации имеют вес тоже письменные.

#36 onlyonesmile

onlyonesmile
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 20:01

да я понял. я сходил в офис написал заявление. очень жаль что все так затянулось. я писал в кверти, чтобы мне прислали какое-то официально письмо, хотя бы на email, чтобы дальше идти в админстрацию\фас, но так ничего и не получил, при этом мне ТП рекомендет поговорить с УК. от УК и администрации у меня есть письма. мне думается, что по этой ситуации в ФАС все-таки надо жалобу закинуть. я думаю Ростелеком таким образом набирает клиентов. хотя и могу ошибаться

#37 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 617 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 20:16

Да нет, Кверти (Центральный телеграф) и Ростелеком фактически одна структура, и тут конфликт интересов невозможен. Всё наверняка банальнее, подключать практически заново 5тиэтажку не рентабельно - долго и дорого (и вообще не факт, что возможно, наверняка дома вокруг также подключены по воздушке, и надо вообще весь кабель спускать под землю). Построить свои стояки проще, хоть и тоже затраты. Председатель не даёт разрешение, потому что попросту не хочет брать ответственность за разрешение долбить перекрытия в доме, не дай Бог рухнет, старый фонд всё-таки. ФАС в таком тупике не поможет, формально никто не запрещает подключать дом через подвал, но технически это сделать невозможно :( Это моё мнение, но, думаю, что всё именно так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей