Перейти к содержимому

- - - - -

Гимназия №1542

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, фильмы, природу, шмотки, косметику, жизнь, лето, школу... но моя любовь к парням превосходит эти пункты в много раз)))

Отправлено 27.12.2005 - 15:54

Итак, начнём=). Я не поняла куда делась та тема про школы, ну и ладно, бог любит троицу. Ну короч вот типа исчо одна. Ну рассказывайте, как вам школа в "предновогоднем состоянии"? Может что изменилось и вы что тохотите написать? Ляпните что нить новое про предов... Как кстати вам дискотека? Все говорят, что у старших классов отстойная была. Незнаю-не учусь в таковых пока. У 6,7,8 нормальная очень даже=). Кстати тут есть кто нить из 8го класса? Хотела кое что спросить=))))

#2 Laughing Man

Laughing Man
  • Пользователь

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 27.12.2005 - 18:27

Дискоте и вправду отстойная была, но учителя конечно порадовали.

Сообщение отредактировал Laughing Man: 27.12.2005 - 18:28

#3 skl

skl
  • Пользователь

• Пользователь
  • 169 сообщений
  • Интересы:все что связано с водой( дайвинг, гидроцыклы, водные лыжи, ТЕПЛОХОДЫ, снегоходы)

Отправлено 27.12.2005 - 18:58

Зиноиде Андревне  Прив пламенный передовайте...
народ может кто знает  Горшкова лариса Григорьевно и Борискова Клавдия Ивановна работают???

#4 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, фильмы, природу, шмотки, косметику, жизнь, лето, школу... но моя любовь к парням превосходит эти пункты в много раз)))

Отправлено 27.12.2005 - 20:03

skl (Вторник, 27 Декабря 2005, 19:58) писал:

Зиноиде Андревне  Прив пламенный передовайте...
народ может кто знает  Горшкова лариса Григорьевно и Борискова Клавдия Ивановна работают???

<{POST_SNAPBACK}>

Горшкова работает.

#5 skl

skl
  • Пользователь

• Пользователь
  • 169 сообщений
  • Интересы:все что связано с водой( дайвинг, гидроцыклы, водные лыжи, ТЕПЛОХОДЫ, снегоходы)

Отправлено 27.12.2005 - 21:53

ВОТ блин она меня с 5 класса учила, досихпор незабыл Она мой почерк наверное досихпор помнит. я у нее был любимцем- как напишу диктант :)  а она перечеркнет , поставит 1  а потом поясняет- нечего шифровать я твой подчерк несобераюсь шифровать....... а свалил я с 9 класса из гимназии в 95 году
а Зинаида Андревна( препод по физике) еще работает ??? кстати голимо преподает, почти никак( текста предмета ну оч. мало), много понтов и гонора. было много проблем с ней...

#6 Durrenmatt

Durrenmatt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 27.12.2005 - 23:11

я учился там до 10 класса е мое!!! нИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ГЕОГРАФИЧКУ! физичку ЗИНУ!ну впрочем это самые ..... преподы были.  ааа! еще Татьяна Тимофеевна помоему так!! у меня постоянно с ней проблемы были ( впрочем со всеми кроме физрука)

Сообщение отредактировал Melian: 17.02.2006 - 19:15

#7 Goblin

Goblin
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28.12.2005 - 13:21

всем прива
Добавлено в
у меня географичка Кучёма была(она и по сторалась чтобы меня из гимназии пыперли)

#8 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28.12.2005 - 17:11

я тож не поняла, куда делась прошлая темка про нашу школу,а я там много чего писАла, ну да ладно...................)
я была на дискаче и у 9-11, и у 6-8, хотя сама в 10 ом..................вообще-т мне с той компанией, которая там была было НАМНОГО веселее на дискаче 6-8.....прост там мои друзья Ёлки устраивали, так что............)

#9 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 28.12.2005 - 17:53

Болтушка (Среда, 28 Декабря 2005, 18:11) писал:

я тож не поняла, куда делась прошлая темка про нашу школу,а я там много чего писАла, ну да ладно...................)
я была на дискаче и у 9-11, и у 6-8, хотя сама в 10 ом..................вообще-т мне с той компанией, которая там была было НАМНОГО веселее на дискаче 6-8.....прост там мои друзья Ёлки устраивали, так что............)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тожа была на дисаче 6-8 классах=))) Мож мы друг друга знаем, но не догадываемся=)))?

#10 LaM3R

LaM3R
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 13.02.2006 - 21:56

Разве это 3 тема?* Вроде уже давно не 3... Ну да ладно! Хорошее образовательное учреждение... Мне нравицца :) Хоть и немного обидно уходить из нее

#11 Veyron

Veyron
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 177 сообщений

Отправлено 16.02.2006 - 09:23

Да лан. Кузёма хоть и стерва, зато я ей благодраен :) у меня в аттестате за 11 класс выходил трояк по гео.ну чо.....сдел экзамен....на 4 =( - это картину моего аттестата не изменило (надо было на 5 сдать). ну дык она взяла и в отчете поставила мне 5 :) , за что ей огромное спасибо =) недавно в школу заходил.... все учителя прям рады были , мол "надож, и раззвиздяи нас помнят"  :P
Добавлено в
и вообще говорят , что после нашего выпуска из гимназии хрен чего сделали (причем сами ученики).....х3 , х3 =) надо зайти как-нить люлей понавешивать :P ...шучу...
Добавлено в
Посмарел фоту Настюхи, помница видал такую =) симпатишная =)

Сообщение отредактировал Veyron: 16.02.2006 - 09:17

#12 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 17.02.2006 - 18:14

Veyron, ну эт тебе очь повезло (с Кузёмой имю ввид.). В пример тя надА)))
А хдей то ты меня видел? Наверна када я в первом классе была :)

PS. Очень жалею, что не успела посмотреть стриптиз (без подробностей) на столе у Кузёмы :)  Года два назад было. Но (странно) слава богу мало кто осведомлён=))))))).

#13 Veyron

Veyron
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 177 сообщений

Отправлено 17.02.2006 - 19:11

хм, чо за стрип, кто в главной роли?

Сообщение отредактировал Veyron: 17.02.2006 - 19:26

#14 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 18.02.2006 - 20:35

В главной роли ученики гимназии 1542)

#15 Бачо

Бачо
  • А-та-та

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 02.03.2006 - 14:41

Да уж я тоже когдато там учился ! Эх были времена ! Как я хочу обратно в школу  :)

#16 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03.03.2006 - 21:20

Слушайте, народ, а куда наши учителя намылились то на 3 дня тусить? :)

#17 Laughing Man

Laughing Man
  • Пользователь

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 05.03.2006 - 15:50

Настюха (Пятница, 3 Марта 2006, 21:20) писал:

Слушайте, народ, а куда наши учителя намылились то на 3 дня тусить? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Хм? -_- не знаю честно говоря, откуда такая инфа?

Сообщение отредактировал Laughing Man: 05.03.2006 - 15:51

#18 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 13.03.2006 - 19:24

Laughing Man (Воскресенье, 5 Марта 2006, 16:50) писал:

Хм? :) не знаю честно говоря, откуда такая инфа?

<{POST_SNAPBACK}>

Виталь, да ты чё, как будто в школе не был=). Нам каждый учитель говорил, что мол "мы с учителями уезжаем на три дня..." и т.п.=))) Типа чтоль на выходные..........но этож два дня............. короче ладно)).

Сообщение отредактировал Настюха: 15.03.2006 - 18:30

#19 БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА

БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19.03.2006 - 21:08

Они в дом отдыха ездили=))) :) всей компанией=))) радостные и счастливые такие=))) :P
В этот же дом отдыха поедут на выпускной 11 классы :D полным составом :P
:D  :D  :D ййййййййуууууууууухххххххууууууууу :D  :P  :)

#20 BoBo

BoBo
  • Пользователь

• Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 19.03.2006 - 21:47

мега привет передавайте Славе Долгову(физруку) от Руслана из 1002 :) Изображение

Сообщение отредактировал BoBo: 19.03.2006 - 21:49

#21 Nestor

Nestor
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений
  • Интересы:Качественная музыка, вкусная еда и красивые девушки.

Отправлено 19.03.2006 - 22:07

А есть тут кто-нибудь из тех, у кого классн.рук. была/есть М.Г.Тихомирова?

#22 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 21.03.2006 - 15:46

Nestor, она щас у 9ых классов. Тут помойму нет ниодного, хотя не знаю Она у мен русск. тож ведёт :)

Добавлено в
Кто знает Козлова А.? Офигеть, в этой четверти из школы уходит. А я и не знала даже, что даже в последней четверти в школу берут=).

Сообщение отредактировал Настюха: 21.03.2006 - 15:49

#23 Nestor

Nestor
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 30.03.2006 - 22:52

Настюха, так ты, если я правильно понял, сейчас у неё учишься? А она случаем у тебя не классрук.?

#24 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 31.03.2006 - 20:22

Nestor, нет! Я же написала, что она кл.рук. у 9ых классов! А я не в 9ом! Она у меня просто русский и лит-ру ведёт :)

#25 Nestor

Nestor
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 31.03.2006 - 22:29

Настюха,  А-а, ну ясно... Передавай ей от меня привет! :-)))) Я тут не так давно, в конце февраля,  был у неё, она меня просила там музыкальный урок провести у её класса, может до тебя слухи доходили.  
Ладно, если вдруг чего не так, и она начнёт на тебя быковать (я знаю, у неё есть такая черта), то скажи ей "М.Г.! А вот ведь с Никитой Сайковичем у вас тоже проблемы были, а теперь вы, наверное, поняли, что несправедливо к нему относились". У неё сразу будет рожа, как будто её фекалиями накормили, и заткнётся она тут же.  :)

#26 Del_Silencio

Del_Silencio
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 554 сообщений
  • Интересы:Music, F-1, Football

Отправлено 01.04.2006 - 04:30

Nestor (Воскресенье, 19 Марта 2006, 23:07) писал:

А есть тут кто-нибудь из тех, у кого классн.рук. была/есть М.Г.Тихомирова?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня была в 8-9 классах... Уже и вспомнить не могу в каких годах это было.. во второй половине 90х :)

#27 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 01.04.2006 - 19:45

Nestor (Пятница, 31 Марта 2006, 23:29) писал:

Настюха,  А-а, ну ясно... Передавай ей от меня привет! :-)))) Я тут не так давно, в конце февраля,  был у неё, она меня просила там музыкальный урок провести у её класса, может до тебя слухи доходили. 
Ладно, если вдруг чего не так, и она начнёт на тебя быковать (я знаю, у неё есть такая черта), то скажи ей "М.Г.! А вот ведь с Никитой Сайковичем у вас тоже проблемы были, а теперь вы, наверное, поняли, что несправедливо к нему относились". У неё сразу будет рожа, как будто её фекалиями накормили, и заткнётся она тут же.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ок, надо как нить попробовать сказать=)))))

#28 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03.04.2006 - 19:01

Nestor, а помнишь её любимое: "Что это за бред сивой кабылы?!" :)

#29 Nestor

Nestor
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 04.04.2006 - 18:16

Да, было что-то такое... У неё у самОй в мозгах бред - что мне отчётливо запомнилось, она к ученикам обращается то на "ты", то на "вы" (последнее обычно употребляется при желании опустить). Ко мне она почти всегда, когда я у неё учился (8-9 класс),  "выкала". А мне это было параллельно, т.к. я точно знал, что после 9 класса уйду поступать в Гнесинку (она мне часто парила: "Таким людям, как ВЫ, место в ПТУ на Авиаторов, а не в культурном учебном заведении, как училище Гнесиных!"). И что? Я ушёл, без проблем поступил туда, закончил в прошлом году с красным дипломом и теперь уже учусь в Академии им. Гнесиных. Её прогнозы абсолютно не оправдались.  
Это я к тому, что не особо верь её "предсказаниям". Она стервозинка, к тому же, совершенно не разбирается в людях.

#30 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 04.04.2006 - 19:07

Nestor, подписываюсь. И постоянно нас настраивает на то, что после школы мы ей будет при встрече вениками и метлами махать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей