Перейти к содержимому

- - - - -

Гимназия №1542

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, фильмы, природу, шмотки, косметику, жизнь, лето, школу... но моя любовь к парням превосходит эти пункты в много раз)))

Отправлено 28.07.2006 - 09:09

А я наоборот в школу вообще не хочу. Мне и так не плохо отдыхается=)))

#62 колян

колян
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 28.07.2006 - 09:17

Просмотр сообщенияLaM3R (13.2.2006, 22:56) писал:

Разве это 3 тема?* Вроде уже давно не 3... Ну да ладно! Хорошее образовательное учреждение... Мне нравицца :P Хоть и немного обидно уходить из нее

Ламер да ты пед полный =))) буаххаахахахах.может тебе не обидно,а просто тебя выгнали ??? :)  :)  :P  :P  :D

#63 AggressiveStranger

AggressiveStranger
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений
  • Интересы:Музыкой живу...

Отправлено 29.07.2006 - 10:28

Цитата

Ламер да ты пед полный =)))
колян,всмысле пед?

Цитата

а просто тебя выгнали ???
и мат его не выгнали...

#64 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений
  • Интересы:фотография, linux, спорт

Отправлено 06.08.2006 - 19:13

Всем хай! Аз есмь Андрий, выпуск 2005, "А" класс =D
Кто-то там про Клавдию Иванну спрашивал - нет, она ужо не работает, помню как она у меня биологию вела до 7 класса вроде или до 8=)
Насчет началки: раньше ее директором была Ларионова Анна Александровна (она у меня была до 4 кл.=)), а теперь я слышал, что она Карнюшину сместила.. Кто еще учится, скажите правда или нет.. П.С.: а Яныч в обломе тогда получаеццо, т.к. все думали что он след. директор=)
Давненько там не был, все учеба, учеба.. Светлану хочется увидеть, молодец она!
Самое плохое впечатление из преподов оставила биологичка Нина Петровна наверно, у нас с ней взаимно было..
Кузема норм препод, у нее все зато учили географию, ну или хотя бы что-то знали

Добавлено: 06.08.2006 - 20:16

Просмотр сообщенияzest™ (26.5.2006, 4:05) писал:

а я её закончила!! школа-прикольная!! помню, как только пришла шторы в каридоре на втором этаже подожгла!! школьные годы прикольные!!! Удачи всем кто ещё учится!!
хехехе, я помню какой кипишь подняли тогда, а мы с мясником твою Ж прикрывали тогда=) Ты мне кст мобильник обещала подарить, где обещанное? уже года 2 точно прошло..=)

#65 RSV_Terminator

RSV_Terminator
  • Бешеный Вайпер

• Пользователь
  • 769 сообщений
  • Интересы:BattleTech, AirSoft, IT, HeavyMusic, Nintendo Wii, Sony PS3

Отправлено 08.08.2006 - 17:28

Учился 10-11 класс и выпускался из гимназии 1542.

Хоррррррошие были годы :)

#66 Красная Шапочка

Красная Шапочка
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений
  • Интересы:А мне все интресено!!!!!

Отправлено 10.08.2006 - 14:49

Просмотр сообщенияanjolio (6.8.2006, 19:13) писал:

Самое плохое впечатление из преподов оставила биологичка Нина Петровна наверно, у нас с ней взаимно было..
Кузема норм препод, у нее все зато учили географию, ну или хотя бы что-то знали

Абсолютно с тобой согласна!Я в гимназьке еще учусь и учусь дАААвно, так что уже успела понять, что Петровна - ужасна и как препод, и как человек. А вот Любовь Семеновна наооборт. Она, может, местами строговата, зато учит отпадно. И жещина она хорошая. А еще мне химичка не оч нравится(Шайко)Но я ее довольно плохо знаю.

#67 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 10.08.2006 - 17:53

Цитата

А еще мне химичка не оч нравится(Шайко)Но я ее довольно плохо знаю
А вот это зря, я про нее забыл написать, каюсь.. Очень хороший преподаватель, правда у нее свои заскоки есть, она еще советской закалки=) Но ее уровень!.. Ей надо в химическом университете преподавать а не в школе! Она обалденно знает химию, ну преподает на университетском уровне, а не на школьном, т.е. так как это делают в ВУЗах. Она меня так натаскала на химии, что мне химия в Бауманке показалась фигней, хотя люди от нее выли.. Так что ее можно не уважать, но если у вас будет химия потом, то учиться у нее надо.
Спасибо вам Галина Иванна!=))

#68 Красная Шапочка

Красная Шапочка
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений
  • Интересы:А мне все интресено!!!!!

Отправлено 11.08.2006 - 16:04

Просмотр сообщенияanjolio (10.8.2006, 17:53) писал:

А вот это зря, я про нее забыл написать, каюсь.. Очень хороший преподаватель, правда у нее свои заскоки есть, она еще советской закалки=) Но ее уровень!.. Ей надо в химическом университете преподавать а не в школе! Она обалденно знает химию, ну преподает на университетском уровне, а не на школьном, т.е. так как это делают в ВУЗах. Она меня так натаскала на химии, что мне химия в Бауманке показалась фигней, хотя люди от нее выли.. Так что ее можно не уважать, но если у вас будет химия потом, то учиться у нее надо.
Спасибо вам Галина Иванна!=))

Никто и не говорит, что она плохо предмет знает. Все как раз да наоборот!!! Я про ее заскоки))))"хотя люди от нее выли"- во-во!!именно выли и продолжаем выть!!!Но химию она знает отпадно....тут не поспоришь. Но заскоки!!!!!!!!да и уменя характер еще тот)))))))))

#69 ОлЁнКа!!

ОлЁнКа!!
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 13.08.2006 - 00:36

про Галину Ивановну скажу одно: выступает не по делу, как преподаватель не знаю, не вела она у меня, хотя мож и заменяла пару уроков... сравнивая биологичек, а с биологией у мя не дружественные отношения, ну просто не люблю я этот предмет, Нина Петровна лучшая, ну после Клавдии Ивановны, а вот Елена Ивановна еще покомпостирует вам мозги... Зинаиде Андреевне отдельный РЕСПЕКТ!! мож как учитель она и не очень, как я тут посмотрела по отзывам, но как человек - ОТЛИЧНАЯ!! Ольге Борисовне и Людмиле Ивановне (Федяевой) тож респект... и еще товарищи, еще ученики, не обижайте Останкову Наталью Викторовну, она вам искренне верит и к вам со всей душой, не обманывайте, по-моему это даже стыдно в какой-то степени... и про шторы хочу сказать... Дашенька, пришла как-то, подожгла и ушла, а потом от нас бегала директриссе жаловаться на нас и Валентине Егоровне: выпустите меня, а то меня девочки убьют... а мы бы потом без дискотеки сидели... так что гордиться нечем...  :)

#70 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 13.08.2006 - 13:56

Вот еще хотел бы написать про Елену Львовну. Просто восхитительный человек. И как преподаватель и сама по себе. Я у нее начал знать историю и любить этот предмет, в чем до этого никогда замечен не был=) Преподает очень интересно, а главное так, что это понятно всем и можно учебники вообще не читать.
А насчет Даши.. Эт да.. Отдельный номер. Школа наверно этим летом вздохнула с облегчением, когда ты ее закончила=)

#71 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13.08.2006 - 15:06

Просмотр сообщенияanjolio (13.8.2006, 14:56) писал:

Вот еще хотел бы написать про Елену Львовну. Просто восхитительный человек. И как преподаватель и сама по себе. Я у нее начал знать историю и любить этот предмет, в чем до этого никогда замечен не был=) Преподает очень интересно, а главное так, что это понятно всем и можно учебники вообще не читать.

я тоже очень уважаю Елену Львовну. Благодарна судьбе, что именно она преподаёт у меня историю(!)

#72 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 13.08.2006 - 22:20

Бачо, помню, хоть кто-нибудь нашелся=)

#73 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14.08.2006 - 09:37

Просмотр сообщенияБачо (14.8.2006, 4:20) писал:

Радует =)

а я вот не помню...(((
наверное, маленькой была, когда ты учился... :)

#74 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 14.08.2006 - 16:02

Цитата

наверное, маленькой была, когда ты учился...
Ну он выпуск 2004, я выпуск 2005.. Не так уж и много времени прошло.. Ну хотя это смотря какой ты сейчас класс.. Я много народа там знал из 9-10-х когда учился в 11-ом, знал некоторых и помладше..

#75 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 15.08.2006 - 19:38

Да, кстати, извини.. Ошибся. Просто помню, что ты на класс старше был, а вот когда ты ушел подзабыл=)

#76 HeRasta

HeRasta
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 17.08.2006 - 12:46

гыгы я в этом году выпустился=) и не проч поучиться там еще...недельку=) всетки прикольно там было!

#77 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 17.08.2006 - 16:08

У меня вот такой вопросик: я из недостоверных источников слышал, что теперь там директор Ларионова Анна Александровна, т.е. та женщина, что была директором прогимнази 1728 долгое время.. Ну ка учащиеся, скажите мне, правда это?
Если правда, то весело.. Ведь еще год назад я бы дал 100 баксов на то, что Яныч будет следующим директором и со мной согласилась бы подавляющая часть народу..

#78 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 14:07

Просмотр сообщенияanjolio (17.8.2006, 17:08) писал:

У меня вот такой вопросик: я из недостоверных источников слышал, что теперь там директор Ларионова Анна Александровна, т.е. та женщина, что была директором прогимнази 1728 долгое время.. Ну ка учащиеся, скажите мне, правда это?
Если правда, то весело.. Ведь еще год назад я бы дал 100 баксов на то, что Яныч будет следующим директором и со мной согласилась бы подавляющая часть народу..

честно говоря, не знаю...(я перешла сейчас в 11 класс, у нас в параллели что-т таких толков вообще не было...А как же Карнюшина?и откуда вообще такие слухи, кто теперь директором будет Анна Александровна?)

#79 ОлЁнКа!!

ОлЁнКа!!
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 15:36

вото-вот.... и мне интересно... мы последние года три, а мож больше када учились с неимоверным чувством страха перлись на 1 сентября в ожидании того что Яныч станет директором... но всё закончилось благополучно... гы..!!  :)

#80 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 17:01

Сегодня с утра, когда шел на работу встретил Карнюшину! Спросил "Как в школе?", она сказала "Да норм, вот на собрание иду.." Похоже слухи врут, ну хотя может она просто в должности теперь ниже.. Типа завуч..

#81 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 20.08.2006 - 14:57

Просмотр сообщенияanjolio (18.8.2006, 18:01) писал:

Сегодня с утра, когда шел на работу встретил Карнюшину! Спросил "Как в школе?", она сказала "Да норм, вот на собрание иду.." Похоже слухи врут, ну хотя может она просто в должности теперь ниже.. Типа завуч..

ну да...завуч...не смеши :) ))) я думаю, что всё по-старому! Вряд ли её понизили...и перевели в должность завуча - такого не бывает(!) Если бы на её место и пришёл другой директор, то она бы точно пошла  только вверх: в управу там...ну...как Бадил)

Сообщение отредактировал Болтушка: 20.08.2006 - 14:58

#82 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 20.08.2006 - 17:54

Ну в принципе логично.. Короче надо в сентябре туда наведаться будет..

#83 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 21.08.2006 - 20:06

Просмотр сообщенияanjolio (20.8.2006, 18:54) писал:

Ну в принципе логично.. Короче надо в сентябре туда наведаться будет..

а мне туда "не надо будет", а придётся) Хотя, честно скажу, уже соскучилась по любимым учителям и одноклассникам/однопараллельникам/одношкольникам=))) :)

#84 Dark_girl

Dark_girl
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений
  • Интересы:Знакомиться с интересными людьми, музыка, инет,прогулки...Ну остальное при личной встрече)

Отправлено 23.08.2006 - 14:47

народ!подскажите, кто знает.Я собираюсь поступать сюда в 10класс.Это реально?Че там за тестирование, подскажите плизз!

#85 Mya

Mya
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 406 сообщений
  • Интересы:Творчество, фотоШоП!

Отправлено 23.08.2006 - 16:23

Здрастье. Школа, конечно, не сахар, но зато там весело... было =) я выпустилась в 2005 году ("В" класс).
Особенно радовала Т.Т. (Татьяна Тимофеевна). Каждый урок она бесилась =)) ненавидела меня. Зато когда я зашла в школу уже будучи студенткой, та-а-ак передо мной стелиться начала: "мол, ты ростом повыше стала, такая взрослая теперь" и лыбица как дура  :)  Но я ей благодарна. Научила меня отражать психологические атаки   :P
А еще оч. хорошо помню Александру Георгиевну Сухорукову (она еще работает?). Очень хорошая училка. Она со мной перед вступительным экзаменом по физике занималась... за бесплатно, просто ничего не брала. Хороший человек :P Ей больше спасибо. Физику я тогда сдала на 10 баллов (из 10)  :D
У Кузёмы ко мне были определенные требования, потому что оба моих родных брата учились у неё, когда она преподавала еще в 1011 школе. И мать мою она хорошо знала, поэтому и мучила меня  :)

Институт - это конечно лучше школы, но в школе закладывается больше, чем в инсте. Люблю и помню свою школу  :P

#86 anjolio

anjolio
  • Пользователь

• Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 17:32

Цитата

А еще оч. хорошо помню Александру Георгиевну Сухорукову (она еще работает?).
Да, работает, она сейчас мелких себе взяла, теперь уже шестиклассники..
Мой бывший класрук..

#87 ОлЁнКа!!

ОлЁнКа!!
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24.08.2006 - 12:36

товарищи учащиеся!! а во скока в этом году 1 сентября усё начнется??  :)

#88 Болтушка

Болтушка
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 25.08.2006 - 07:50

Просмотр сообщенияОлЁнКа!! (24.8.2006, 13:36) писал:

товарищи учащиеся!! а во скока в этом году 1 сентября усё начнется??  :)

я думаю, что около 8 утра))

#89 Mya

Mya
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 406 сообщений
  • Интересы:Творчество, фотоШоП!

Отправлено 25.08.2006 - 20:36

Клёво, 1 сентября вы пойдете в школу. Встанете в 7 или чуть позже и пойдете...
А я встану в 6, всё быстро-быстро и помчусь на свой сумашедший факультет. Ужас, и всю дорогу буду переживать, что опоздаю. Веселуха  :)

#90 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, фильмы, природу, шмотки, косметику, жизнь, лето, школу... но моя любовь к парням превосходит эти пункты в много раз)))

Отправлено 28.08.2006 - 11:57

Просмотр сообщенияБолтушка (25.8.2006, 8:50) писал:

я думаю, что около 8 утра))
Хм.... так рано......а не в 8.30?? Или я ошибаюсь?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей