Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №1009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 .TiamaT.

.TiamaT.
  • ~*Пофигистка*~

• Пользователь
  • 491 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/viovi

Отправлено 11.02.2006 - 13:36

Ну вот я оттудова, а еще есть кто?  :)  :)  :P

#2 Bloodsucker

Bloodsucker
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 12.02.2006 - 13:51

А енто хде оно находится?)

#3 GREEN-SOLNTSEVO777

GREEN-SOLNTSEVO777
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12.02.2006 - 15:10

за солнцевским рынком  слева от клуба стоитель

учился в 1009 есть что вспомнить

#4 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Интересы:много всего, часто появляются новые, познакомимся поближе расскажу ;)

Отправлено 12.02.2006 - 15:18

известная во всём Солнцево ШД, из её выпускников все идут в шараги, сразу работать или на нары. высшего образования среди её выпускников очень маленький процент.

#5 wyze

wyze
  • Are you ready?!

• Power User
  • 1 445 сообщений
  • Интересы:Hardcore

Отправлено 12.02.2006 - 16:15

я учился в этой школе с 1 класса по 9 !! :)

#6 GREEN-SOLNTSEVO777

GREEN-SOLNTSEVO777
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12.02.2006 - 16:26

зря говориш незнаю насчет нар.
но пацаны из 1009 все отличные никога неподводили
пусть они идут в шараги или на нары.но из этих пацанов получаются отличные друзья. лучше пацан беспризорник чем БАТАН.

ну и что я тоже из 1009 в жизни добился многова и мне 1009 лучше чем 1011 или еще какая.

Сообщение отредактировал GREEN-SOLNTSEVO777: 12.02.2006 - 16:30

#7 СУ-155

СУ-155
  • Пользователь

• Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 17.02.2006 - 22:28

В 1009 “учился” в 90-х, просто школа рядом с домом. В 9 классе из-за прогула экзамена по русскому я стал виновником испорченного отпуска учительницы, мне без вопросов показали на дверь. А вообще в конце 90-х школа не очень была, не знаю как сейчас, но воспоминания о тогдашнем процессе  постяжений знаний горьковаты.
Оттуда действительно трудно стартовать в жизнь, из бывших одноклассников только 2 успешно окончили ВУЗы.

#8 .TiamaT.

.TiamaT.
  • ~*Пофигистка*~

• Пользователь
  • 491 сообщений

Отправлено 20.02.2006 - 21:32

Ну... У меня брат выучился в 1009 школе... Сейчас на 5-ом курсе в МИРЭА. Ботаном никогда не был. Учиться в инсте на отлично и хорошо в принципе... Будет и работать пока в институте! Просто главное- захотеть! И не важно в какой школе ты учишься. Все зависит от тебя! Воть...  :)

#9 wyze

wyze
  • Are you ready?!

• Power User
  • 1 445 сообщений

Отправлено 21.02.2006 - 11:22

это обычная школа как  и все школы!!  :)
все зависит от ученика хочет он учится или нет!!
я например щя учусь в техникуме МПТ!

#10 .TiamaT.

.TiamaT.
  • ~*Пофигистка*~

• Пользователь
  • 491 сообщений

Отправлено 23.02.2006 - 18:08

AmatorY,
Вот и я о том же! И никакая там супер пупер навороченная гимназия не поможет, если человек не хочет учиться...  :)

#11 Daimond

Daimond
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 78 сообщений
  • Интересы:Вейкборд, бокс, водный лыжи, виндсерфинг, волейбол, плавание.

Отправлено 23.02.2006 - 19:45

Я тоже закончил эту школу, да были проблемы с учителями, была забастовка  :armata_PDT_37:  :armata_PDT_38:  :armata_PDT_39:  :) но потом более менее нормально стало, у меня половина одноклассников  закончили высшие учебные заведения некоторые очень престижные например как МГТУ им Н.Э.Баумана и МГУ, так что это зависит только от тебя как ты захочешь так и будет..да и я сейчас заканчиваю университет....хотя в школе учился плохо...

#12 wyze

wyze
  • Are you ready?!

• Power User
  • 1 445 сообщений

Отправлено 24.02.2006 - 20:42

кстати Екатерина Алексеевна еще работет в школе ???

#13 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 17:41

AmatorY (Пятница, 24 Февраля 2006, 20:42) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Красные тапки-то, конечно работает и уходить никуда не собирается :)

#14 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 17:54

Кстати, тоже сейчас доучиваюсь в нашей 1009 (эх.. еще совсем чуть-чуть осталось).

Цитата

пацаны из 1009 все отличные никога неподводили
У нас вшколе действительно хорошие ребята учатся, без всяких там закидонов.

Кстати, за последние два года большинство учеников закончивших нашу школу поступили в институты.

Последние года 3  - 4, наверное, в школу стали приходить достаточно сильные учителя.

Так что нефига на школу все валить. У человека должно быть желание учиться, а школа, что школа - это просто здание.

#15 диана

диана
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20.04.2006 - 12:34

Да Жесть....1009- Гимназия :)

#16 Интерес

Интерес
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 20.04.2006 - 23:45

Училась в этой школе с 3 по 9 классы в 1987, 88 и т.д.!!! когда только школа начала работать пед коллектив был сильным!!! потом все ушли в 1010 (сейчас гимназия 1542) и тут такое началось!!! уроки заменял библиотекарь, а кто только не был на месте директора... сменилось куча директоров!!! В школе работали (да и сейчас наверняка работают) люди без пед образования! А вообще школа стоит на месте бывшего кладбища... я конечно ничего не говорю, но считается что на таких местах противопоказано строить дома, тем более детские учреждения...
а вообще, конечно многое зависит от ученика! НО и условия для его развития должны быть нормальными
Привет всем "Бэшкам" кто учился у Ольги Борисовны (которая тоже потом ушла в 1010) :) а после у Надежды (биологички отчество не помню)

#17 SoL*Sanny

SoL*Sanny
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 30.04.2006 - 12:42

Да школа конечно с причудами! И с учителями правда напряжёнка была, частые замены учителей! И Екатеринка тоже прикольная класуха была с 5-9 кл. В общем, ничего обычного, школа как школа! Если кто учился в 1009 и не понравилось все притэнзии к родакам, ведь они вас туда повели 1 сентября! :)

#18 wyze

wyze
  • Are you ready?!

• Power User
  • 1 445 сообщений

Отправлено 30.04.2006 - 14:03

у меня кстати фотки есть с 1ого сентебря!  :) жесть!

#19 klementiy

klementiy
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 10:43

Просмотр сообщенияBlackboris (12.2.2006, 16:18) писал:

известная во всём Солнцево ШД, из её выпускников все идут в шараги, сразу работать или на нары. высшего образования среди её выпускников очень маленький процент.
Я училась в этой школе с 1 по 9 классы.Не навижу эту школу,самая фиговая школа нашего района. :)

#20 .TiamaT.

.TiamaT.
  • ~*Пофигистка*~

• Пользователь
  • 491 сообщений

Отправлено 10.06.2006 - 18:52

Ыыыы
Кто не узнал, Анна Иосифовна и Ольга Там Какая-То...  :)

http://forum.qwerty....=attach&id=3090

#21 Jackass

Jackass
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений
  • Интересы:Консоли

Отправлено 16.06.2006 - 14:53

Что сказать об этой школе? Школа как школа. Со своими минусами, со своими плюсами.

В этом году её закончил. Осталось сходить на выпускной. Учился в 11 "Б" классе. Жаль, что всё так быстро закончилось...

Ольга Николаевна - отличная учительница по-математике. Человек она добрый, но строгий ( читай - справедливый ).

У меня есть достаточно много фотографий с последнего звонка этого года.

P.S: Не знаю как сюда попала фотография, сделанная мной, но не судите человека по внешности. Повторюсь: Ольга Николаевна - очень хороший человек.

#22 BiZKiT

BiZKiT
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 24.06.2006 - 14:26

Jackass
Я полностью согласен с тобой!

OZZ
А я слышал что 1007 школа самая отстойная в районе!! и от туда выходят дибилами!

#23 Бьянка

Бьянка
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:RAP и RnB,танцы и вообще все )))

Отправлено 15.09.2006 - 17:58

Люди ,кто будет говорить что эта школа плохая,тот сам себя давно в зеркало не видел!=))я например тоже закончила в этом году 11"Б" класс,и зря говорят что все выпускники из этой школы идут сплошь и рядом в шараги!!!Я тому полное доказательство например,я поступила в высшее учебное заведение,а не в шарагу какую-нить занюханную!!!!

#24 MANIA4KA

MANIA4KA
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:~~~Всё,и вся ФИГНЯ)))))))))))))

Отправлено 26.09.2006 - 16:52

Просмотр сообщенияAmatorY (24.2.2006, 21:42) писал:

да она работает!и живёт в моём подьезде!(красные тапки)))так её прозвали если кто помнит)))

#25 Настюха

Настюха
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 77 сообщений
  • Интересы:Люблю спорт, фильмы, природу, шмотки, косметику, жизнь, лето, школу... но моя любовь к парням превосходит эти пункты в много раз)))

Отправлено 27.09.2006 - 14:54

Гы, а у мну сегодня прикол был, значит мы сподругой к пацану однгому подходим (сама из 1542), спрашиваем как тебя зовут, из какого класса. Ну он нам сказал, а мы точно знаем, что в ЭТОМ классе такого мальчика точно нет!!!! Ну разбирались, разбирались, оказался из 1009=))))))))))))))))))))))))))). ЛоЛ))). Тока чё он у нас делал-не знаю=))))). Но симпатиШный).

#26 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09.10.2006 - 12:06

Просмотр сообщенияBlackboris (12.2.2006, 16:18) писал:

Конечно много кто в шараги идёт, но таких ещё после 9ого провожают из школы. Да ещё половина из моего бывшего 9-Б класса разбежались по колледжам. :)

#27 masterdamus

masterdamus
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • Интересы:Блондинки, бухать, трава, бандитизм, беспредел, гуляй братва, тачки, ушанка, феня, волына, воля.

Отправлено 20.11.2006 - 16:22

Интересная у вас тут тема, добавлю немного от себя  :)  Я закончил 1009 в 2001 году, школа на мой взгляд очень стремная, потому что когда я учился были и проблемы с учителями да и с самим процессом обучения. Нормальные учителя их школы уже свалили, когда я заканчивал ее ушла замечательная учительница Кириллова Елена Юрьевна, если кто помнит она вела историю. Так же вспоминается Ольга федоровна, по литературе и русскому языку, она тоже свалила уже потому что она такая хреновая была и всех мучала. Ну а сейчас не знаю как может Горская чего еще преподает, если тоже не свалила  :)  Школа вообщем заслуживает оценку 3 с минусом....

#28 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20.11.2006 - 16:28

Горская, да, рвёт и мечет :) физику с астрономией, завуч щас.
А тех кого ты до неё перечислил даже и не слышал, щас в 11 классе.

#29 masterdamus

masterdamus
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • Интересы:Блондинки, бухать, трава, бандитизм, беспредел, гуляй братва, тачки, ушанка, феня, волына, воля.

Отправлено 20.11.2006 - 17:45

Ну я так и думал, Горская прочно засела в школе, когда у меня был выпуск у нее были планы стать чуть ли не директором школы, но по ходу дело не пошло раз она все бахает астрономию с физикой :) У меня она кстати вела тоже самое

#30 Jennyfer

Jennyfer
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:Я достаточно общительная девушка! Люблю новые знакомства, в то же время, не забываю и старые.

Отправлено 26.11.2006 - 19:08

Просмотр сообщенияБьянка (15.9.2006, 17:58) писал:

Люди ,кто будет говорить что эта школа плохая,тот сам себя давно в зеркало не видел!=))я например тоже закончила в этом году 11"Б" класс,и зря говорят что все выпускники из этой школы идут сплошь и рядом в шараги!!!Я тому полное доказательство например,я поступила в высшее учебное заведение,а не в шарагу какую-нить занюханную!!!!
Это называется выпускники атакуют! Я из параллельного класса-11"А". Тоже закончила в этом году. Меня просто бесит эта тема, по-поводу наших выпускников и ребят, закончивших нашу школу. Это чушь! У нас асмые добрые и творческие ребята! Вот!!! :)

Добавлено: 26.11.2006 - 19:17

Просмотр сообщенияklop (20.11.2006, 16:28) писал:

Горская, да, рвёт и мечет :) физику с астрономией, завуч щас.
А тех кого ты до неё перечислил даже и не слышал, щас в 11 классе.
Может быть Наталья Юрьевна и сторогая, но это же плюс учителю. Она была моей классухой. Да, иногда к ней лучше не подходить, но я бы не стала отзываться о ней слишком плохо. Препод как препод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей