Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №1009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 диана

диана
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04.12.2006 - 16:59

да тут оказывается знакомых многа=)

#32 ЗАЙЧОНОК

ЗАЙЧОНОК
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 04.12.2006 - 20:31

КОНЕЧНО РАБОТАЕТ!ОНА НАС ПО АЛГЕБРЕ И ГИОМЕТРИИ ТАК ПАРИТ!МЫ ЕЁ ВЫВОДИМ,А ОНА РАЗДРОЖАЕТСЯ(НУ МЫ ТАМ ГУДИМ,СВИСТИМ И Т.Д.).ГОВОРИТ"ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБ Я ОТ ВАС ОТКАЗАЛАСЬ?!"-МЫ ИМЕННО ЭТОГО И ДОБЫВАЕМСЯ ГЛУПАЯ.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.jpg   1006,32К   229 Количество загрузок:

#33 masterdamus

masterdamus
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • Интересы:Блондинки, бухать, трава, бандитизм, беспредел, гуляй братва, тачки, ушанка, феня, волына, воля.

Отправлено 05.12.2006 - 17:08

Тут полно знакомых, а ребятам респект :) Молодцы они! и можете не парится никуда она не денется и не откажется от вас, это она так пугает тока...  но если откажется то прикольно будет

#34 bloodhound

bloodhound
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 20.12.2006 - 23:46

Просмотр сообщениядиана (4.12.2006, 16:59) писал:

да тут оказывается знакомых многа=)

Оппа! Знакомые лица -  тут и Трифа и Яша :)

#35 Бачо

Бачо
  • А-та-та

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 17.01.2007 - 03:23

Просмотр сообщенияbloodhound (20.12.2006, 23:46) писал:

Оппа! Знакомые лица -  тут и Трифа и Яша :)
Детишики... Старики походу все спились уже :cool:  Есть кто знакомые то с этих краёв?

#36 bad nick2

bad nick2
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 17.01.2007 - 13:47

Просмотр сообщенияБачо (17.1.2007, 3:23) писал:

Детишики... Старики походу все спились уже :cool:  Есть кто знакомые то с этих краёв?
h1 :)

#37 ЗАЙЧОНОК

ЗАЙЧОНОК
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17.01.2007 - 15:07

Просмотр сообщенияБачо (17.1.2007, 3:23) писал:

ага,я.ул.волынская=) :)

#38 Бьянка

Бьянка
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:RAP и RnB,танцы и вообще все )))

Отправлено 05.02.2007 - 17:57

Добавлено:Jenifer 26.11.2006 - 19:17

Может быть Наталья Юрьевна и сторогая, но это же плюс учителю. Она была моей классухой. Да, иногда к ней лучше не подходить, но я бы не стала отзываться о ней слишком плохо. Препод как препод.[/quote]
Ты полностью права)наша школа какая никакая,но наша и учителя там очень хорошие,просто надо  к ним относиться с уважением и понимать что и им с нами не сладко бывало)вот мое мнение,я эту школу буду помнить,потому что у меня с ней связано не только плохие воспоминания как я тут вижу большинство,но и очень монго хороших и вообще не фиг говорить что она фиговая эта школа!

Сообщение отредактировал Бьянка: 05.02.2007 - 17:59

#39 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 06.02.2007 - 14:40

Правильно! Повторюсь, школа - это всего лишь здание и мы сами делаем  или делали ее такой какая она сейчас, кому-то нравится, кому-то - нет... все зависит от людей, которые  в ней учатся)

#40 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22.02.2007 - 20:50

Фу, прошли аттестацию =)

Сообщение отредактировал klop: 10.03.2007 - 18:49

#41 Галюня

Галюня
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 06.03.2007 - 22:26

Привет всем!!! Меня зовут Галюня! Школу №1009 я закончила в 2006 году! Училась я в 11"Б" классе! Сейчас я учусь в высшем учебном заведении! Школа хорошая, преподаватели классные!!! Объясняют отлично! И не надо говорить, что все идут в шараги! Во всех школах есть люди которые туда идут! Не только в нашей!!! В нашей параллели в основном все пошли в высшие учебные заведения! Я вот бы сейчас с большим удовольствием пришла в школу, посидела б на уроках... Не надо обсирать нашу школу! Я очень благодарна Мальновой Ирине Вячеславовне, спасибо ей за то, что помогала и выручала!!! Так что школу мою не трогать!!! Кстати привет всему бывшему 11"А" и 11"Б"!!! Ваша Галюня!!! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  14012007172.jpg   927,98К   137 Количество загрузок:

#42 Lera

Lera
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08.03.2007 - 19:51

Я мУчилась в этой школе, по 96 год. Мы эту школу прозвали "ШКОЛА ДЕБИЛОВ" ,  нехватка учителей, да и не кто не шел в нее работать....все уходили , директор была или был не помню ... вынудил уволится нескольких учителей , а за ними ушли все лучшие .... ЗА ЧТО ЭТОМУ ИЛИ ЭТОЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТОБ СПАЛОСЬ  ХРЕНОВО ....
Школа на самом деле отстой стала именно в период 93 года.
Моей сеструхе повезло она в этой же школе училась но со старым составом.
Я помню Таисю Цереровну ...надеюсь те кто щя учится ............  с ней не столкнулись...жуть тетка, заваливала по черному ((
Ирина Борисовна библиотекарь, была супер она вела русский и литературу , вот у нее всегда были хорошие отметки ... я ее видела когда сына повела в 1011 школу , правда не знаю кем она там... а в школу она в 1009 перешла из детского садика , если мне память не изменяет.
Биологичка - Наталья Евгеньевна,  учитель начальных классов - Елена Ивановна  ............... тоже супер учителя.
Физичка , она уже старенькая была ........ издевались мы над ней очень , прозвали ее черепахой и все грозились слюнявчик ей купить....щя это вспоминая думаю зря мы так над ней... надеюсь она еще жива...если жива... то здоровья ей и долгих лет жизни.
Девчонки вспомните Ирину Борисовну по труду , она нас всех называла сороконожками, хороший учитель я её  видела как то она совсем постарела, она тоже перешла в 1011 школу из нашей "ШД"    
Мдя было в чем то хорошо в этой школе ...чем то хреново...  все равно спасибо этой школе, но не за учебу( своих детей я в эту школу не поведу), а за школу жизни !!!!

Я думаю портят школу учителя, которые выбирают себе любимчиков из учеников ... а остальных просто не видят , не хотят ...... это я думаю проблема любой школы.  

"УЧИТЕЛЯ  ЕСЛИ ВЫ ЭТ УВИДЕТЕ ,  ВСПОМНИТЕ ЧТО  КАЖДОМУ УЧЕНИКУ-РЕБЕНКУ  НУЖЕН СВОЙ ПОДХОД, ВЕДЬ ВСЕ РАЗНЫЕ, ЕСТЬ ОТКРЫТЫЕ ДЕТИ , ЕСТЬ ЗАМКНУТЫЕ.
ДЕТЕЙ  ХВАЛИТЬ  НУЖНО ЧАЩЕ  И ОНИ БУДУТ ТЯНУТСЯ К ВАМ И СТАРАТЬСЯ!!!!"

P.S. Для тех кто писал что старички кто учился в этой школе спился..это не так ....у нас уже у большинства свои детки, семьи.. и просто не заходим на форум, так как времени нет ...работа..семья...дети...

Сообщение отредактировал Lera: 08.03.2007 - 19:56

#43 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10.03.2007 - 18:54

Просмотр сообщенияLera (8.3.2007, 19:51) писал:

Физичка , она уже старенькая была ........ издевались мы над ней очень , прозвали ее черепахой и все грозились слюнявчик ей купить....щя это вспоминая думаю зря мы так над ней...
Вот сейчас у нас похожая ситуация..
Просто какие-то наглые дети пошли, хотя я о предыдущих-то поколениях ничего не знаю)))

#44 Бьянка

Бьянка
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 20:51

Просмотр сообщенияГалюня (6.3.2007, 23:26) писал:

Привет всем!!! Меня зовут Галюня! Школу №1009 я закончила в 2006 году! Училась я в 11"Б" классе! Сейчас я учусь в высшем учебном заведении! Школа хорошая, преподаватели классные!!! Объясняют отлично! И не надо говорить, что все идут в шараги! Во всех школах есть люди которые туда идут! Не только в нашей!!! В нашей параллели в основном все пошли в высшие учебные заведения! Я вот бы сейчас с большим удовольствием пришла в школу, посидела б на уроках... Не надо обсирать нашу школу! Я очень благодарна Мальновой Ирине Вячеславовне, спасибо ей за то, что помогала и выручала!!! Так что школу мою не трогать!!! Кстати привет всему бывшему 11"А" и 11"Б"!!! Ваша Галюня!!! :P
И тебе приветик,как дела?кстати ты в какое высшее заведение пошла??а то я даже ничего незнаю о своем бывшем классе то((( :)

Просмотр сообщенияklementiy (7.5.2006, 11:43) писал:

Я училась в этой школе с 1 по 9 классы.Не навижу эту школу,самая фиговая школа нашего района. :)
Радось моя,научись сначала писать правильно,а потом говори такие вещи про эту школу!Все поняла надеюсь?!

#45 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Интересы:много всего, часто появляются новые, познакомимся поближе расскажу ;)

Отправлено 25.05.2007 - 09:33

Просмотр сообщенияБьянка (25.5.2007, 9:39) писал:

Радось моя,научись сначала писать правильно,а потом говори такие вещи про эту школу!Все поняла надеюсь?!
Вот так её выучили в 1009, что тут сделаешь. Во всех школах геометрию учат, у вас зайчонок изучает гиометрию. Радось тоже симпотично смотрится.

Мне кажется, вашим учителям просто стыдно было бы читать это, с одной стороны вы говорите столько хорошего о школе, а с другой стороны вы делаете это настолько безграмотно. Ну, если не было у вас в школе преподавателя русского языка, пользуйтесь вордом. А то так и будут всегда называть школу "ШД", хоть тут в интернете школу не позорьте.

#46 Галюня

Галюня
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 25.05.2007 - 23:53

Просмотр сообщенияБьянка (17.5.2007, 20:51) писал:

И тебе приветик,как дела?кстати ты в какое высшее заведение пошла??а то я даже ничего незнаю о своем бывшем классе то((( :)
Я пошла в МГЭИ. А ты?

Добавлено: 26.05.2007 - 01:04
Блин, народ, вы меня честное слово задолбали!!! Что вы как дети??? Держите свой язык за зубами!!! Если вам не нравится школа №1009, тогда учились бы в другом месте!!! Что вы как бабки на рынке раскудахтались? Вам заняться больше не чем? А на счет грамматики - каждый имеет право совершать ошибки! А то начинается…!!! Вы тут такой цирк устроили!!! Из форума сделали не понятно что!  :) :P :P :P :D :D

Добавлено: 26.05.2007 - 01:09
А те кто говорит что 1009 это отстой и т.д. и т.п. - значит этим людям просто не везло! У них не складывались отношения с учителями и одноклассниками...НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ!!! Поэтому сразу во всем виновата школа!!! Эх вы .... Мне очень жалко вас!

#47 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Интересы:много всего, часто появляются новые, познакомимся поближе расскажу ;)

Отправлено 26.05.2007 - 07:18

Просмотр сообщенияГалюня (26.5.2007, 0:53) писал:

Из форума сделали не понятно что!
вот именно! читайте правила форума, там всё четко сказано про грамматику.

Сообщение отредактировал Blackboris: 26.05.2007 - 07:19

#48 Бьянка

Бьянка
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26.05.2007 - 16:48

[quote name='Галюня' date='26.5.2007, 0:53' post='1856969']
Я пошла в МГЭИ. А ты?

А я пошла в МГАВМиБ им К.И.Скрябина..воть,расшифровала?

#49 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 27.05.2007 - 13:35

Ндааа...
Везде обсуждают последний звонок, а тут саму школу...
Если кто-то из наших чудом зайдёт на этот форум, пусть хоть фотки выложит какие с Последнего Звонка!

Добавлено: 27.05.2007 - 14:40
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Жаль расставаться, ведь мы учились вместе 10 лет :)

#50 ATI

ATI
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 01.06.2007 - 22:53

Получите и распишитесь.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4195_1_f.jpg   653,61К   130 Количество загрузок:

#51 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06.06.2007 - 10:45

А это только мы пришли на концерт в костюмах?
А то и по телику показывали, и на теплоходе когда плыл, все были в обычной одежде :)

:P--><div class='quotetop'>Цитата(/7uBo^/|I-O6uTe/|b @ 10.6.2007, 0:05) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Что этттто???[/quote]
Похоже и вправду мы одни так пришли :)
А если ты про зал, то наша школа ремонтируется сейчас.

#52 принцесса

принцесса
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений
  • Интересы:охота на мужчин, игры с совестью на выживание :)

Отправлено 16.06.2007 - 15:31

В этой школе отъучилась с 5 по 9 класс. Ольга Николаевна - отличный учитель и классный руководитель!!!!!!!! Обожаю ее всем сердцем ( и это взаимно)! А вот над кем мы постоянно стебались, так это Зоя Александровна (библиотекарь и она же вела уроки по МХК). Вот мы прикалывались на тему НЛО!!!!!!!!!!!  :)

Сообщение отредактировал принцесса: 16.06.2007 - 15:33

#53 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 04.07.2007 - 22:51

Просмотр сообщенияпринцесса (16.6.2007, 16:31) писал:

В этой школе отъучилась с 5 по 9 класс. Ольга Николаевна - отличный учитель и классный руководитель!!!!!!!! Обожаю ее всем сердцем ( и это взаимно)! А вот над кем мы постоянно стебались, так это Зоя Александровна (библиотекарь и она же вела уроки по МХК). Вот мы прикалывались на тему НЛО!!!!!!!!!!!  :)

Да... Зоя Александровна и НЛО - это старая и избитая тема и пошло все это года так с 1998... а может и раньше... Смешно все это конечно было... вот только потом задумываешься жалко ее становится... хотя, с другой стороны, она сама создала себе такую репутацию, вовремя не пресекла, никак не поставила себя перед учениками... да...

#54 Pussycat

Pussycat
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05.07.2007 - 22:53

Просмотр сообщенияBiZKiT (24.6.2006, 15:26) писал:

Jackass
Я полностью согласен с тобой!

OZZ
А я слышал что 1007 школа самая отстойная в районе!! и от туда выходят дибилами!
Эу!!!!!ты на 1007 не гони, вполне обычная школа....а насчёт дибилов это тебе кто сказал то?или сам выдумал?если верищь сплетням, то извини...а просто так на школу наговаривать то это ты зря... ты бы слышал что про 1009 говорят....

Сообщение отредактировал Pussycat: 05.07.2007 - 22:57

#55 Kell

Kell
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.07.2007 - 20:54

Просмотр сообщенияPussycat (5.7.2007, 23:53) писал:

Эу!!!!!ты на 1007 не гони, вполне обычная школа....а насчёт дибилов это тебе кто сказал то?или сам выдумал?если верищь сплетням, то извини...а просто так на школу наговаривать то это ты зря... ты бы слышал что про 1009 говорят....

Да да да.Я полностью согласна!Школа самая норамльная.Это ты дружок видимо с выводами поторопился...  :)

#56 bloodhound

bloodhound
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11.08.2007 - 22:01

Хорошо школа теперь выглядит=)осталось учиться там 1 год....насчет Ольги Николаевны согласен..Она хороший учитель и классный руководитель

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____536.jpg   313,05К   95 Количество загрузок:

#57 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11.08.2007 - 22:33

интересно, откуда столько денег? тут одних стеклопакетом больше, чем на 1,5 миллиона рублей.

#58 TanuFka

TanuFka
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 12.08.2007 - 00:40

Просмотр сообщенияBlackboris (11.8.2007, 23:33) писал:

интересно, откуда столько денег? тут одних стеклопакетом больше, чем на 1,5 миллиона рублей.
Ну это наверное у нас государство стало такое щедрое))))

#59 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12.08.2007 - 22:39

Просмотр сообщенияBlackboris (11.8.2007, 23:33) писал:

Ну как тебе сказать...
Я там учился (=(() с 1997, и на моей памяти там не делался ремонт капитальнее, чем какая-нибудь перекраска помещений да закупка 20-30 парт да смена унитазов... вот и пора уже было выделить деньжат для тотального ремонта.
Плохо только, что затеяли его, когда я был уже в 11.

#60 taganka

taganka
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23.08.2007 - 00:20

Я окончил этот гадюшник в 99г. патом, как и у большей, части выпускников 3 года шараги, затем как у меньшей части 5 лет вышки. Теперь ещё 3 года аспирантуры предстоит. И нормально устроился. Своё дело открыл. Скоро филиал строить буду. Так что не все такие дебилы как кажутся на первый взгляд. Хотя большая часть моих одноклассников уже давно опустились ниже тараканов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей