Перейти к содержимому

- - - - -

День победы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01.06.2009 - 21:00

Уважаемые участники и наблюдатели.   Благодаря Изображение  и Изображение Мы смогли провести викторину День Победы .  Сегодня хотелось бы подвести ее итоги. :)

Итак:  вы видите общую сумму всех баллов за три этапа викторины.

Мы выделили отдельным цветом самых активных участников:

1. Gynka1 - 153.5 балла (включая 5 баллов за лучший рассказ)
2. [Wolf] - 144 балла
3. mimimi - 122.5 баллов

4. Mephistos - 114.5 балла (сменил ник, в начале викторины был известен как InVolume)
5. STARGATE SG-1 - 109 баллов

6. РаСТа - 26 баллов
7. Frees - 21.5 балла
8. mEcAs - 11 баллов
9. Banoff - 9,5 баллов
10. alles - 6 баллов
11. Swat -  4,5 баллов
12. Servantus - 1,5 баллов
13. P-N - 1 балл

наверное всех интересуют правильные ответы за третий этап викторины :)

Скрытый текст

Мы как организаторы, а так же компания  QWERTY совместно с телеканалом Viasat History, благодарим всех участников викторины за ваше участие и терпение, а так же поздравляем победителей. Дальнейшие инструкции о том, как вы сможете получить призы вы сможете прочитать в ЛС, которое вам отправит Finn.

Обсуждение викторины.

Честно признаюсь что выбирали мы рассказ еще до подведения итогов, так честнее на наш взгляд :P  Почитать как мы выбирали рассказ можно  тут

И кончено просьба, комментируйте что понравилось что не понравилось вам в викторине :P   Понравился ли вам формат выбора рассказа а может вам нравится сугубый официоз?  Нам нужно знать ваше мнение :P  Ведь именно ваши комментарии помогают делать конкурсы и викторины лучше и удобнее. :D  
В ближайшее время вас ожидает парочка принципиальных инновационных сюрпризов :D

By Finn - Ребят :D. Мы с Roschen`ом благодарим Вас за участие. Викторина была непростая, и проводилась сами понимаете ради того, чтобы вспомнить Войну, Ветеранов, Победу. Каждый из вас внёс свой вклад в эту акцию. За это благодарим. Вы все молодцы. И сердечно поздравляем всех победителей :D. Любые вопросы вы можете задать в обсуждении викторины, с радостью ответим на всё. Так же напоминаю, что всем победителям и участникам викторины мы поставим медальки в профиль. Для начисления аплоада на трекере QTORRENT прошу прислать мне в ЛС ваши ники на трекере.

#2 InVolume

InVolume
  • Что не убивает делает нас сильнее

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 01.06.2009 - 22:46

Что я могу сказать. Четвёртое место не такое уж и плохое, если не учитывать того, что пропустив один тур викторины я ещё умудрился как-то догнать остальных участников. Конечно же я раз за победителей и не испытываю никакой зависти. Зависть тут не нужна. Тема викторины попалась довольно-таки сложная, которая не каждому под силу. Ещё раз спасибо говорю организаторам этой викторины, очень помогла, так как каждый вечер можно было расслабиться и посидеть часок на форуме, написать пару-тройку предложений. Правда немного я дал фору участникам, с 9 пятёркой вопросов из-за того, что был выпускной вечер  :) Хотя выпускной был интереснее, но теперь это никакой роли не играет. Скоро уже буду в институте  :) Всего лишь через месяц.

Что хочу сказать на счёт моего рассказа и вообще о той теме, где шёл целый бой по поводу отбора лучшего рассказа о Второй Мировой войне. Хоть в моём рассказе была очень тонкая мысль, которую не каждый-то увидит, но он не вышел на первое место. Сразу скажу, с тоннами крови я действительо переборщил. Как переборщил, нет вовсе, это специальное средство художественной изобразительности как гибербола. Кто о оной не знает, конечно же сожалею, но теперь-то уже знаете, это самое главное :P Решил текст преукрасить этой формой. А почему? Даже не знаю, да потому, что в ЕГЭ таких заданий, где нужно сопоставить варианты с предложениями в тексте очень много. Вот наверное и зациклилось у меня  :P Применил, но впечатлить не получилось. Что ж, больше мне сказать, наверное, нечего. Осталось только написать пожелания и советы по поводу проведения викторин.

Что касается проведения. То можно провести викторину, которая будет посвящена русскому языку. Я конечно не знаю, проводилась ли такая раньше, но всё-таки. И по возможности все последующие викторины, не зависимо от темы, оценивать по степени грамотности написанного. Может быть некоторые тут начнут писать совсем по-другому :D Не посчитайте это за оффтоп и флейм, это лишь пожелание и ничего больше :P

Ещё раз спасибо за викторину. Спасибо организаторам, спасибо участникам, что они хоть как-то поддерживают форум и учавствуют в викторинах. А себе я спасибо не могу сказать. Могу лишь сказать две вещи — удачно тебе сдать два последний экзамена на отлично и поступить в институт. Больше мне для счастья ничего не надо в этой жизни...

Сообщение отредактировал Mephistos: 01.06.2009 - 22:50

#3 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 899 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 01.06.2009 - 23:06

Поздровляю всех не поленившихся принять участие в конкурсе с колективной победой !  :) (*эх чуть не написал над фашизмом).
Победой над ленью! :)
Жалко что др. народ мало хотел юзать по Яндуксу  с целью найти ответ-лень наверное. :P

#4 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 02.06.2009 - 00:12

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (2 Июня 2009, 0:06) писал:

Поздровляю всех не поленившихся принять участие в конкурсе с колективной победой !  :) (*эх чуть не написал над фашизмом).
Победой над ленью! :)
Жалко что др. народ мало хотел юзать по Яндуксу  с целью найти ответ-лень наверное. :P

Когда-нибудь мы все соберемся :P. Все постоянные участники конкурсов и организаторы.

#5 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 899 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 02.06.2009 - 20:44

Просмотр сообщенияFinn (2 Июня 2009, 1:12) писал:

Когда-нибудь мы все соберемся . Все постоянные участники конкурсов и организаторы.
+ 5.
*главное чтоб в это время большой % челов небыл занят на работе. И тогда можно просто всем колективом кусок "черняжки" Изображение заточить. :)  :)

#6 InVolume

InVolume
  • Что не убивает делает нас сильнее

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 03.06.2009 - 16:26

Да, собраться действительно нужно, одно дело когда :) Я не сомневаюсь, организаторам и участникам будет что рассказать друг другу смешного и незабываемого. Лето, наверное, самое подходящее время. Ближе к июлю будем думать, что и как. Думаю, что все согласны :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей