Перейти к содержимому

- - - - -

Уровень российского телевидения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 RazdorRus

RazdorRus
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 406 сообщений
  • Интересы:Я люблю рисовать аниме,гамать в КОД2,люблю людей и люблю аниме.

Отправлено 22.05.2007 - 09:09

Да как увидел эту тему так вспомнил про ящик в комнате покрытый пылью.... :P
А так...Телевизор смотрю редко и только в тех случаях когда компьютер занят важной работой :P
Как только нажимаю кнопку включения так сразу хочется опять её нажать что бы не видеть всего этого :)
Есть конечно хорошие канал Культура допустим там показывают EuroNews смотрю иногда...
А остальные в погоне за деньгами....показывают такую бредятину что удивляешся :)

#32 molot -

molot -
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 434 сообщений

Отправлено 28.05.2007 - 22:09

Об уровне могут говорить только орт, ртр и нтв ( и то с натягом), а остольное хлам. Покупают в лучшем случаи лицензию и переделывают забугорные программы, сереалы, которые вытягиваются ( и то не большой процент) за счет наших прекрасно играющих актеров. А так, скупают всякое д........ которое у них смотрели лет 20-10 назад.

#33 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 18.07.2007 - 14:47

Просмотр сообщенияmolot - (28.5.2007, 23:09) писал:

Об уровне могут говорить только орт, ртр и нтв ( и то с натягом), а остольное хлам. Покупают в лучшем случаи лицензию и переделывают забугорные программы, сереалы, которые вытягиваются ( и то не большой процент) за счет наших прекрасно играющих актеров. А так, скупают всякое д........ которое у них смотрели лет 20-10 назад.
Я вот тоже поражаюсь, все тупо передерают, причем даже не скрывая этого. Эпоха закоса под Запад уже закончилась, сейчас уже народ не ведется на всяких "Рембов", где бравые американские солдаты штабелями расстреливают  красноармейцев. Похоже на телевидении этого ещё не поняли...

#34 IMP

IMP
  • Житель форума

• Пользователь
  • 4 200 сообщений

Отправлено 18.07.2007 - 15:16

ну это и понятно...
чтобы сделать хорошее телевиденье...
ндо много и даже очень много цветных фантиков...
а их как всегда не хватает...
а эфир надо забить....
ведь не будешь целый день рекламу крутить (к несчастью для тв)...
вот и забивают тем что подешевле...
копеешные новые сериалы..
повторение более дорогих прошлых сериалов (Менты и т.п)....
дурацкие ток- шоу...

и все понятно упирается в финансирование....

#35 Машенька007

Машенька007
  • Пользователь

• Пользователь
  • 303 сообщений

Отправлено 19.07.2007 - 16:10

да уж... щас телевидение просто на нуле. даже телек включать страшно, ведь как обычно попаддаешь на тупые программы, не показывающие ничего хорошего, правдвого и интересного. лет 5-10 назад телевидение было замечательным) я была маленькая, меня все устраивало. показывали интересные человечные передачи, а теперь единственная стоящая вещь на тв - кино, которое изредка показывают (кстате, одно и тоже из года в год)

#36 Ranma

Ranma
  • Пользователь

• Пользователь
  • 460 сообщений

Отправлено 05.01.2008 - 03:01

А что вы хотели то. Никому не интересно смотреть образовательные передачи, хочется чернухи про бандитов и букиных. В других странах государство финансирует образовательные каналы, тот же английский телеканал давно уже стал легендой, а деньги на съёмки выделяет государство. Ведь не исключено что среднестатистический балбес залипнув по накуре на таком канале часа на полтора вместо просмотра бандитского петербурга №760002 даже книгу когда нибудь в руки возьмёт.А у нас же кроме телеканала ""культура"" (двойные кавычки, я не опечатался) смотреть для самообразования нечего. Несколько сумбурно, но думаю моя мысль ясна :)

#37 Кузьмич

Кузьмич
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05.01.2008 - 03:17

а я вообще телек не смотрю)))) а так: поменьше ток-шоу и побольше документалок)

#38 GuN_JecK

GuN_JecK
  • Весёлый роджер в небе...(C)

• Пользователь
  • 1 403 сообщений

Отправлено 01.02.2008 - 15:38

Да какой тут уровень? Показывают один отстой. Снимают отстой. Везде сплошные сопливые сериалы, и токшоу для малолеток. :)

#39 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 23.05.2008 - 19:20

По-моему, уровень в российского телевидения низкий, радует только то, что появляется кабельное телевидение.

#40 аринка

аринка
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 06:47

твёрдая единица нашему телевидению по любой шкале.

#41 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 23.02.2009 - 01:19

Смотрю новости, 2х2, иногда фильмы по выходным. Кстати по ТВ3 мистику стали хорошую показывать, как и 7 лет назад. (участь Салема недавно был)
А вообще уровень 0 из 10.

Сообщение отредактировал Серый: 23.02.2009 - 01:27

#42 vacuumatic

vacuumatic
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 14.09.2010 - 15:32

Наше ТВ - это фабрика по зарабатыванию бабала! В приходной части - деньги от рекламы и от политических заказов от владельцев каналов. В расходной - копеечные сериалы, дешовые постановки типа суды, ток-шоу, интелектуальные игры для дебилов....
Прибыль огромная.
Но как только требуются вложения, например покупка прав на телетрансляцию спортивных матчей - сразу нытье: "денег нет!". Посмотрите на эрнеста с первого канала - у него уже рожа в телевизор не влазит от "отсутствия" денег. Трансляция любого футбольного матча - это удар ему ниже пояса (по кошельку). ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ЧАСА нельзя вставлять 15-ти минутные рекламные блоки! Да еще, как правило, в вечернее (прайм) время.  Поэтому ненавидит он спорт (кроме одиночного мужского фигурного катания).

#43 serg10

serg10
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 17 сообщений

Отправлено 16.09.2010 - 18:47

Просмотр сообщенияаринка сказал:

твёрдая единица нашему телевидению по любой шкале.
Мне порой кажется, даже единицы будет много.

#44 Соковыжималка

Соковыжималка
  • Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 17.12.2010 - 23:32

Я думаю, что основная проблема нашего тв не в том, что его "заказывают" дебилы, а в том, что его дебилы делают в соответствии со своим уровнем развития, ну и потом плачутся, что-де аудитория - быдло.

Сообщение отредактировал Соковыжималка: 17.12.2010 - 23:33

#45 ShadowFlash

ShadowFlash
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 911 сообщений

Отправлено 18.12.2010 - 02:00

Давно не смотрел телевизор, этот девайс у меня несколько лет исключительно видеомонитором служит.
Ибо всё нормальное время занято низкопробными сериалами, ток- и реалити шоу.

#46 Sexton

Sexton
  • Консультант

• Пользователь
  • 699 сообщений
  • Интересы:Секс, смех, смерть.

Отправлено 18.12.2010 - 10:56

Уровень ниже плинтуса, только переделки буржуйского кала и ничего своего.
Очень нехватает Вокруг Смеха и Программы А, Про Это ещё была суперская.

#47 Kastilian

Kastilian
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07.04.2011 - 01:00

С некоторых пор телевизор стараюсь либо не смотреть, либо кино или познавательные каналы.

#48 Сашок Лобанов

Сашок Лобанов
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 25.10.2012 - 18:07

"ТВ Центр" среди победителей Конкурса телевизионных фильмов и программ "Единение"

В столице наградили победителей Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ, посвященных борьбе с экстремизмом, ксенофобией, расовой и религиозной ненавистью. Он проводится уже в 6-й раз при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Общественной палаты. В этом году сразу в 2-х из 3-х существующих номинаций победили работы нашей телекомпании. Лучшей телевизионной программой, освещающей данную тематику, признана авторская передача Алексея Пушкова "Постскриптум", а 1-е место в номинации "Телевизионный фильм" заняла работа Владислава Арясова "Гастарбайтеры", спродюсированная и впервые показанная на канале "ТВ Центр".

#49 Филипп Давгель

Филипп Давгель
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 01.11.2012 - 11:51

В очередном выпуске  «Постскриптум»  была поднята очень важная тема - профессиональная компетентность Российских врачей, от которой зависит здоровье наших детей. Пока врачи разбирались в какой больнице лечить ребенка он пал в «кому». И я считаю, что хорошее было принято решение госпитализировать детей на присоединенной к Москве территории в Московские детские городские больницы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей