Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет-Провайдер QWERTY в Вешняках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 15:05

Уважаемые пользователи сети QWERTY!
Мы предлагаем Вам написать отзывы о локальной сети QWERTY в районе Вешняки.

Что именно привлекло Вас в сети QWERTY? Почему Вы тут решили остаться и что Вам нравиться у нас в сети?

#2 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений
  • Интересы:Team Fortress 2

Отправлено 23.01.2008 - 16:15

Ну вот я уже в этой сети с октября 2005 года,то есть уже старожил :) .Устраивает всё.Даже помню как раньше дро переименования назывался йцукен-Центел!Нравится буквально всё!Иногда конечно бывают неполадки,но это иногда! :)

#3 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 075 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 11:18

в сети с апреля 2006 года, хоть и договор на подключение был заключён в марте))

о сети узнала от друзей)))
вообщем мне нравится интеренет, но иногда у него бывают проблемы, но это можно пережить))))
вобщем мне нравится) :)

#4 Alexei69

Alexei69
  • Независимый 4ел0век

• Динозавр Форума
  • 4 996 сообщений
  • Интересы:Всего по немногу!

Отправлено 24.01.2008 - 12:34

Я в ЙЦУКЕН c 2005 года.До этого у меня была техмаркет сеть районная,в общем ничего лучше не было и поэтому подрубился к кверти.Пока что с того момента по сегодняшний всё радует.

#5 Oltern

Oltern
  • Пользователь

• Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 17:15

В qwerty я с конца 2005. Все отлично, кроме качества соединения - согласитесь, было время, когда и пакетлосс под 40%, и обрывы каждые 15 минут - было. Но сейчас, тьфу-тьфу, все позади, и уходить я никуда не собираюсь)

Из плюсов отмечу отличные внутрисетевые ресурсы.

#6 McLarens1

McLarens1
  • РулеZzZz...

• Power User
  • 1 492 сообщений
  • Интересы:компы,связь,женщины,фильмы,игры,и многое др. .

Отправлено 26.01.2008 - 21:58

В QWERTY с конца 2006 года.
В целом все отлично-стабильный интернет и быстрый дозвон в ТП,что случается крайне редко)))
Все мои друзья на qwerty сидят :)

#7 roamer

roamer
  • The Fourth Horseman

• Динозавр Форума
  • 650 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 00:13

Просмотр сообщенияkirbizz (23 Января 2008, 15:05) писал:

Что именно привлекло Вас в сети QWERTY?
На тот момент (начало 2005 г.) альтернативы не было, т.к. у Техмаркета было платное подключение и хуже тарифы, а Альтаир (ныне Нетбайнет) мой дом не подключал. Стрём в качестве альтернативы не рассматривался, тем более у меня квартира на сигнале.

Просмотр сообщенияkirbizz (23 Января 2008, 15:05) писал:

Почему Вы тут решили остаться и что Вам нравиться у нас в сети?
В целом, качество устраивает, даже и без перехода на НЕО, особых проблем, не испытывал. Ресурсы ещё хорошие.

#8 maxxx

maxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2008 - 08:34

Я с мая 2005 где-то...
Всё устраивает, переход на нэо.. да мне [censored] и до этого всё нормально работало, а чё мне это нэо даёт я даж не знаю, да и мне всё-равно, лишь бы инет качал

#9 mobile777

mobile777
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16.03.2008 - 21:25

я с qwerty с марта 2006 года проблем особых с сетью небыло только перед переходом на нео сноября по февраль скорость была маленькая страницы открывались по пять минут а после перехода на нео все наладилось из плюсов отмечу хорошие внутресетевые ресурсы

#10 SLK

SLK
  • :)

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 22.03.2008 - 19:38

у нас, в районе Вешняки, йцукен самый лучший провайдер. даже подключенные к другим, советуют йцукен!

#11 bopoh13

bopoh13
  • Пользователь

• Пользователь
  • 124 сообщений
  • Интересы:кровь за кровь

Отправлено 25.08.2008 - 20:27

Я довно подключен к йцукер, и мне очень нравилось, хотя все мои знакомые сидят на NBN.

Я ярый фанат QWERTY, безвылазно сижу на форуме и общаюсь с людьми (особенно нравиться с модерами и админами). Они все замечательные люди, хотя часто не понимают меня и безжаластно удаляют все мои сообщения, которые я канечно аргументирую. Видимо,. их статус дороже моей правды. Матом стараюсь не ругаться.

За сим целую вас всех. Оставайтесь с нами. (= Я

#12 ScorpionXL

ScorpionXL
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 237 сообщений

Отправлено 03.09.2008 - 16:01

В йцукене с 2006 года.До перехода на НЕО претензий не было,а вот первые 2 месяца после-оцтой,слава богу что сейчас это все исправили.

#13 Вячеслав

Вячеслав
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 05.09.2008 - 22:47

Я подключен с 2005 года. Когда был Центел, всё было замечательно. В принципе терпимо, бывало и похуже, но хочется что бы было стабильное, хорошее подключение.

#14 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 847 сообщений

Отправлено 05.09.2008 - 23:09

Типа "Алло! Здраствуйте, у меня че-то барахлит. Почините"
А про что речь - непонятно. И на чьей стороне проблема - тем более.

#15 igdrasil

igdrasil
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 18.10.2008 - 22:50

перешел очень давно из альтаира, не устраивало качество в моем доме, и никто этим заниматься не собирался (на сколько мне известно, они до сих пор полностью не устранили проблем)
в йцукен в общем нравится, из недостатков - техподдержка, при проблемах никогда точно не говорят когда исправят, и встречается некомпетентность, но это на кого попадешь

#16 cimonof

cimonof
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.10.2008 - 23:00

Просмотр сообщенияigdrasil (18 Октября 2008, 23:50) писал:

перешел очень давно из альтаира, не устраивало качество в моем доме, и никто этим заниматься не собирался (на сколько мне известно, они до сих пор полностью не устранили проблем)
в йцукен в общем нравится, из недостатков - техподдержка, при проблемах никогда точно не говорят когда исправят, и встречается некомпетентность, но это на кого попадешь
слушайте Вы очень уж категоричны!...Да бывает на кого попадёшь, НО всё же в основном - не акадо!!!!

#17 Барматрон

Барматрон
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 20:07

Ох, блин щас панапишу... :) ...
Опробывал несколько провайдеров, как крупных так и нет....
На QWERTY повелся из-за его бренда ,да и "ОАО Центальный телеграф" сделал свое дело, в данный момент сеткой не доволен по целому ряду причин,:
1. Скорость соединения инета скачет....мама не горюй! от заявленных 3000кб/с имею максимум 2000кб/с фактических,при чем бывает падает до 100~200 кб, с игровых серверов вылетает  на ура!!! :)
2. Сайт помощи пользователю, на сколько я понял, ни кем не отслеживается и соответственно не обновляется, за исключением форума (ибо должна быть цензура), о пиринговых сетях молчу т.к. сайт в разработке х.з. сколько времени, и не известно сколько еще будет.... думал действительо пиринг большой -на самом деле у других и побольше будет...
3. (може быть для кого-то не главное...но для меня главное) Мало инфы в помощь пользователю по настройке DHCP соединений, (привык к VPN) хоть бы " разжевали что за зверь и с чем его едят (для тех кто в танке)...... хотелось бы понять принцип работы... ибо есть железяка в виде роутера....NAT и все такое....
И самое на мой взгляд важное для многих- Отсутствие надлежащей помощи со стороны прова.... дозвониться в службу поддержки не возможно, тупо запускается автоответчик и т.д. ( господа считают, что наличие ютипихи в квартире клиента будет достаточно) остальное само собой разрулится (мне это не понравилось).....
Вообщем мне по барабану кому деньги платить за одну и туже скорость и тариф, окончится срок оплаты- валю как можно быстрее к другому провайдеру!
PS. Наилучьшие показатели по моему району показал NBN ( хорошая скорость, большая и демократичная локалка, пиринг со всеми районами, минус- это не всегда быстро устранят подение сети (сутки-двое), и фиксированная дата списания средств, все остальное на 5).
Corbina- на много хуже- локалки и пиринга нет, падает сетка как и у остальных провайдеров,один плюс -скорость стабильная.....
Фух.......- я все сказал! :P

Сообщение отредактировал Барматрон: 27.11.2008 - 20:14

#18 RED1

RED1
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02.12.2008 - 17:31

Ушёл на акадо, так как последние 2 месяца интернета было недели 3 максимум , а техподдержка повторяет своё: "на вашем участке проблемы с электропитанием" -достало !!!:)

#19 Demоn

Demоn
  • Парам...пара-па-ба-бам

• Power User
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04.12.2008 - 01:31

Просмотр сообщенияRED1 (2 Декабря 2008, 17:31) писал:

на вашем участке проблемы с электропитанием
Это проблема не провайдера, а Электросети. У нас в соседнем Новокосино  свет отключали больше 25 раз (по моим личным наблюдениям), я даже в лифте умудрился застрять из за проблем с электричеством в доме....
Но оборудование "чинили" в течение суток, а в техподдержку звонить надо уметь)))) Чтобы на автоответчик не попасть))))

#20 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений
  • Интересы:Музыка: панк-рок, трешметал, гранж, техно, транс, русский рок.

Отправлено 03.09.2009 - 01:43

Просмотр сообщенияDemоn (4 Декабря 2008, 2:31) писал:

Это проблема не провайдера, а Электросети. У нас в соседнем Новокосино  свет отключали больше 25 раз (по моим личным наблюдениям), я даже в лифте умудрился застрять из за проблем с электричеством в доме....
Но оборудование "чинили" в течение суток, а в техподдержку звонить надо уметь)))) Чтобы на автоответчик не попасть))))

Ты не путай! Одно дело когда проблемы с электро сетью - другое дело "Якобы проблема с электро сетью"!

Человек высказался - а ему даже не попытались как оыбчно ответить администрация чтобы показать свою "правату" =) Это наверное потому что ответов не нашлось нормальных - лучше тогда молчать дальше как подумали они =)

У нас такой район словно каждый день то проводка горит, то оборудование у них там ломается (чаще чем я в туалет по маленькому бегаю). У нас особый район - все с кривыми руками и все особо одаренные что даже домафоны поченить не можем чтоли?) Типо это номрально - пол дома взорвали и инет не пашет что озночает как я пологаю это нормальное явление т.к. мы все криворукие =) КТо-то походу каждый день электро сеть нам ддосит  :)

#21 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 847 сообщений

Отправлено 03.09.2009 - 08:50

У меня полтора года ниодного зависона свича в подъезде. А некоторых вырубает постоянно, потому что кап. ремонты идут в соседних домах и все время эл-во отрубают там.

#22 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 08:38

Просмотр сообщенияЭндрю (3 Сентября 2009, 9:50) писал:

У меня полтора года ниодного зависона свича в подъезде. А некоторых вырубает постоянно, потому что кап. ремонты идут в соседних домах и все время эл-во отрубают там.

Это еще не сама крутость нашего провайдера) Я держу сервера в CS 1.6 и у меня иногда просто все зависают нафиг из-за не долета пакетов. Скорость как минимум обычно 6mb/s или 8 в зависимости от того какой тариф выбиру. Хотя на www.speedtest.net у меня показывало вообще 2 мб отдачи... А в последнее время вообще все виснут на моих севрерах. У меня все идеально, на меня ссылаться не нада. Не идеально это мой интернет) Как объяснишь это?)

#23 Krot82

Krot82
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 218 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 08:53

Пришли трасировку и пинги на goodservice@qwerty.ru они посмотрят)))

#24 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 09:53

Просмотр сообщенияKrot82 (8 Сентября 2009, 9:53) писал:

Пришли трасировку и пинги на goodservice@qwerty.ru они посмотрят)))

А че писать нада? Я уже давно не смотрел...

Добавлено: 08.09.2009 - 10:54
Хотя один чел пинговал мой сервер в CS 1.6 и говоил что у меня канал перегружен и лагает по этому. Хотя лаги есть но не у всех.

#25 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 847 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 09:55

Просмотр сообщенияЖиткий (8 Сентября 2009, 10:53) писал:

А че писать нада? Я уже давно не смотрел...
Как все зависают из-за недолета пакетов. Т.е. пинг, трассировку до ресурса.

#26 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 10:07

Изображение

А вот что на данный момент при том что включен 1 сервер и никто не играет. Включен браузер оперы, qip, antiCSdos, HFS.

Тоже самое показывало когда у других лагало. К прмиеру у кого-то лаги, он пингует меня и грит канал перегружен. Я сам себя пингую а у меня все акей. Просто чудо... )

#27 Krot82

Krot82
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 218 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 10:16

Присылай когда будут лаги :). Лучше с командой -t, про трасировочку незабудь.

#28 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 10:32

Просмотр сообщенияKrot82 (8 Сентября 2009, 11:16) писал:

Присылай когда будут лаги :). Лучше с командой -t, про трасировочку незабудь.

А как это? Че писать и как? Поподробней)

#29 Krot82

Krot82
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 218 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 10:33

Просмотр сообщенияЖиткий (8 Сентября 2009, 11:32) писал:

А как это? Че писать и как? Поподробней)

ping 77.41.79.145 -t
tracert 77.41.79.145

#30 Житкий

Житкий
  • Пользователь

• Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 08.09.2009 - 10:35

Просмотр сообщенияKrot82 (8 Сентября 2009, 11:33) писал:

ping 77.41.79.145 -t
tracert 77.41.79.145

Спасибо. Если что сюда напишу как лагать будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей