Перейти к содержимому

* * - - - 1 Голосов

Евро-овцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1171 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 21.07.2018 - 03:43

не всё-же гадости постить : вот хэппи энд. Возможно такое в России ?

" Гэри Кроссан вместе со своей супругой Марией и сыном Диланом в конце июня отдыхали на пляже в деревне Портсалон в Ирландии. Купаясь, Гэри обнаружил, что потерял свое обручальное кольцо, которое странным образом незаметно для него соскользнуло с пальца.

Сначала мужчина попытался найти его на пляже, но быстро понял, что это безнадежно.
Свою пропажу он уже и не надеялся вернуть

вдруг месяц спустя ему на глаза попался пост в Facebook о том, что на пляже в Портсалоне было найдено золотое кольцо с гравировкой «Мария» и датой свадьбы.
Гэри тут же связался с автором объявления по имени Анна Буш и узнал, что его кольцо нашли ее дочери: 6-летняя Лола и 3-летняя Мейси. Девочки обнаружили пропажу, когда строили замок из песка.

https://news.mail.ru...iety/34169691/"

#1172 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 416 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 21.07.2018 - 06:28

не всё-же гадости постить : вот хэппи энд. Возможно такое в России ?-HappyBrain
-
а то-
Изображение
осень.пляж.металоискатель в руках-подработка

#1173 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 21.07.2018 - 15:37

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (21.07.2018 - 06:28) писал:

не всё-же гадости постить : вот хэппи энд. Возможно такое в России ?-HappyBrain
-
а то-

осень.пляж.металоискатель в руках-подработка

да я не столько про то , что нашли , сколько про то , что вернули ! :armata_PDT_14:

#1174 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 26.07.2018 - 19:17

Сценаристу припомнили созданный им в 2009 году комедийный короткометражный фильм под названием «Дэрил», в котором Хармон сыграл педофила и на камеру дважды изобразил сексуальный акт с куклой-младенцем.

Изображение

Дэн Хармон / Dan Harmon

Фото: Chris Pizzello / AP

Сюжет скетча заключался в том, что психолог-педофил Дэрил прописывает своему пациенту сильнодействующее снотворное, чтобы пробраться к нему домой и изнасиловать его сына-младенца. После этого он сам обращается за помощью к психологу, признавшись, что он — педофил. Психолог пытается убить Дэрила, но сцену расправы видит другой младенец. Психолог обращается к другому психологу, опасаясь, что увиденная сцена расправы повлияет на развитие ребенка и сделает из него маньяка-убийцу, и тот советует стереть ее из памяти младенца другим негативным воспоминанием. В финале психолог-отец позволяет Дэрилу изнасиловать своего сына и благодарит его.

«Я впервые почувствовал, что могу делать то, что люблю, не испытывая вины. Только бы я мог знать, что каждый ребенок стал бы убийцей, если бы я его не изнасиловал».

https://lenta.ru/art...8/07/25/jokers/

#1175 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 26.07.2018 - 19:42

Президент ЮАР расписался вместо Путина ))

#1176 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 416 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 27.07.2018 - 08:39

Итальянцы обнаружили «сатану» в новом правительстве
https://news.mail.ru...921/?frommail=1
Итальянский католический журнал Famiglia Cristiana приравнял главу МВД Италии Маттео Сальвини к сатане. Об этом сообщает The Local.

#1177 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 27.07.2018 - 13:24

http://urod.ru/news/.../zen.yandex.com

Итак. Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
  Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.

Право на самооборону должно работать именно так?

#1178 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики,геополитика

Отправлено 27.07.2018 - 16:40

Изображение

Сообщение отредактировал namburol: 27.07.2018 - 18:25

#1179 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 416 сообщений

Отправлено 27.07.2018 - 22:14

В Финляндии россиянам из-за крымских паспортов грозит депортация
https://rg.ru/2018/0...eportaciia.html
Наталии Кушнаренко и Михаилу Бережному грозит депортация из Финляндии в связи с тем, что их паспорта были выданы в Крыму. Российские дипломаты пытаются найти решение проблемы.
"Российское консульство занялось нашей проблемой. Я не знаю, каким будет дальнейшее развитие событий…, - приводит РИА Новости Крым слова Наталии. - Мы въехали (в Финляндию - ред.) в сентябре прошлого года по крымским паспортам, визы получили в Генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге. Никаких проблем не было: получили туристическую визу, въехали беспрепятственно" .
Позже, при попытке российских граждан получить вид на жительство, соответствующий запрос был отклонен властями, потому как в Финляндии не признают паспорта, выданные крымским правительством.
Финский правозащитник Йохан Бекман охарактеризовал сложившуюся ситуацию как "полномасштабное политическое преследование" .
"Им (Наталии Кушнаренко и Михаилу Бережному - ред.) уже оформляли визы на основании крымских документов, но, когда они попали в Финляндию, власти решили не признавать их гражданами России вообще", - заявил Бекман и указал, что теперь семье грозит депортация на Украину. Также, по словам правозащитника, в Финляндии призвали граждан "обратиться в посольство Украины в Хельсинки, чтобы получить украинские паспорта, и только на основании этих паспортов они могут получить вид на жительство" .
-
фины политические...неразбрчивые ...

#1180 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 416 сообщений

Отправлено 04.08.2018 - 22:02

Изображение
Во Франции из-за аномально жаркой погоды главный оператор АЭС в стране, концерн Electricite de France (EDF), остановил работу четырех энергоблоков на атомных электростанциях. Об этом пишет французская газета Le Parisien.
По данным издания, отключение энергоблока в Фессенхайме ночью 4 августа стало уже четвертым в стране. Ранее из-за жары остановили один энергоблок на АЭС в Сент-Альбане на юго-востоке страны и два энергоблока АЭС в Бюже на востоке Франции.
Отмечается, что одной из причин остановки энергоблока в Фессенхайме стало превышение нормативов температуры воды, которую АЭС сбрасывает в Большой канал Эльзаса. Температура сбрасываемой воды выше 28°С может привести к гибели флоры и фауны.
При этом подчеркивается, что в жару в стране вырос спрос на электроэнергию из-за работы кондиционеров.
https://www.gazeta.r..._11870191.shtml

#1181 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 14.08.2018 - 20:40

Турист вырыл яму на пляже во Франции и утонул в ней во время прилива
МОСКВА. 14 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турист вырыл яму на пляже острова Нуармутье во Франции и утонул, когда ее захлестнуло волной, сообщает издание Ouest-France.
«На пляже Бартбатре у атлантического побережья Франции 21-летний турист вырыл яму во весь свой рост и утонул в ней, когда ее захлестнуло волной», — пишет портал.

Родственники и спасатели, прибывшие на место происшествия, безуспешно пытались спасти молодого человека.

https://tourism.inte...articles/51646/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей