Перейти к содержимому

Pro Evolution Soccer (PES)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#31 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений
  • Интересы:Battlefield 3

Отправлено 08.11.2008 - 20:09

Просмотр сообщенияDiazz (8 Ноября 2008, 20:54) писал:

кто нить играет в режим легенды? мне очень понравился этот режим)

Супер режим ))) ток в него и играю, предлогаю написать кто чего добился.

Я вот начал за Вест Бромвич отыграл 2 сезона. В 1 сезоне взял АПЛ а во втором ток 4 место в АПЛ но при этом выйграл Д1 и Европейский кубок. В конце был приглашен в сборную России ))) при этом выйграли Чемпионат Мира ))) в финале играл с испанцами с большим трудом у них выйграл )

Становился лучшим бомбардиром Д1 и в Европейском чемпе. а АПЛ 2 сезона не хватала 2 голов Торес всегда опережал. Также становился самым ценном игроком Чемпионата Мира и АПЛ. Вроде еше чтот там. Ша играю за МЮ было предложение от Ливера но не пошел не охота пробиватся опять в стартовый соствав да и темболее меня все в МЮ устраивает )))

Сообщение отредактировал Ultras: 08.11.2008 - 20:10

#32 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 09.11.2008 - 22:44

Какой уровень сложности?

#33 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений

Отправлено 09.11.2008 - 22:47

Просмотр сообщенияDiazz (9 Ноября 2008, 23:44) писал:

Какой уровень сложности?

На топе ))) Сейчас начал заново поставил пару новеньких патчей ))) ваше улет.

#34 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 01:47

Такие успехи на топе? с трудом верю)

#35 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 16:10

Чтож, расскажу о своих скромных успехах, которых пока нет) Играю на Топ Уровне, Камера Wide. Стоит Бундеслига патч с сайта peswe.ком Собственно карьеру начал в Казанском Рубине. Пробивался постепенно в состав, если не изменяет память на треньках в активе лиш один гол и 1 голевая передача - по умолчанию позиция SS но тренер наигрывает как AMF или CF. В середине первого круга попал в заявку, вскоре начал выходить на замены. За весь первый круг в активе 8 матчей из них 2 в основном составе. Голов и результативных пасов нет. Команда идет на последнем месте в чемпионате. Зато пробился в состав. По моему плану думал поиграть в Казане еще 2 года, но в перерыве между кругами было предложение от Киевского Динамо с увеличением з\п, от которого я не смог отказаться. Снова в резерве, снова в бой. Отправляюсь добиваться места в основе.
ПС - следующий отчет напишу как закнчится сезон) Всем МИР)

#36 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений

Отправлено 10.11.2008 - 20:15

Просмотр сообщенияDiazz (10 Ноября 2008, 2:47) писал:

Такие успехи на топе? с трудом верю)

На самом деле не все так сложно если уровень повыше поставить будут более грамотные передачи от команды, также продуманно начать качать скилл что я первое качал так это скорость и техника с силой удара, у делать голевые передачи и забивать голы, с передачами намного легче, очень просто забить с углового. Да и в кубком забивал от силы 7 мячей, редко но метко были хетрики, но каждую игру была голевая передача и гол в АПЛ.

Кстати после каждого трансферного периуда можно менять сложность.

Сообщение отредактировал Ultras: 10.11.2008 - 20:16

#37 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 11.11.2008 - 00:42

я буду только на топе играть))))) за Динамо игра ладится)
ПС - какая у тебя камера и позиция? Открылись ли доп. позиции или возможности? Хорошо ли прокачался игрок? Предлагаю со скринами) Выложу свои в конце сезона.

#38 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 12.11.2008 - 22:31

Все дружно поздравляем Diazz'а с первым забитым голом! Комментарии игрока после матча: "И вот! я забил гол! Причем победный и мы выиграли у Спортинга в гостях 1-0) я лучший игрок матча и в следующем матче я в стартовом составе! Дадада!"
Чтож, мы поздравляем игрока и переходим к следующим новостям. :)

#39 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений
  • Интересы:FootBall

Отправлено 13.11.2008 - 21:14

Начал играть занова :)
Первый контракт подписал с Фулхэмом) пару тренировок, и я в основе (меняют ток на 80-х минутах)))
Игроки там жааааадные, жесть) кое-как сыгрался, стал забивать, но  с управлением еще не совсем сдружился
Жду новых контрактов и приглашений в сборную  :)

да кстати, сделай плиз скрины своего управления :P неважно клава или джест)

#40 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений

Отправлено 13.11.2008 - 23:30

А я новый патч поставил вся игра преобразилась у России новая форма, все лиги с формами, бутцы , мячи т тд.. но мне так стало лень качаться и я скачал программку чтоб скилл  :)  прокачать как хочеш вот и играю в свое удовольствие)))

До этого много пахал жаль сейвы нельзя сохранить, если кому нужна программка могу скинуть )))

#41 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 08:25

Скрин управления лучше кинь))

#42 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 11:06

Просмотр сообщенияCRo$$ (14 Ноября 2008, 9:25) писал:

Скрин управления лучше кинь))

Там управление простейшие пиши в асю все расскажу.

#43 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 12:46

Отчет после первого сезона:
Уровень: Top Player
Камера: Wide
Амплуа: SS
Время: 15 мин

Вот завершился первый для меня сезон в этом режиме) Не пропускал матчи, играл все чесно) После "Рубина" в перерыве чемпионата я решил перебраться в "Динамо К". В основной состав попал не сразу, отыграв несколько матчей на треньках, долго выходя на замены завоевывал место в основе). В четвертьфинале КУЕФА с  Динамо в супер играх обыграли Еспаньол (я получил первый приз лучшего игрока матча
Прикрепленный файл  mm.JPG   85,97К   173 Количество загрузок:
В полуфинале по сумме двух встреч мы обыграли Катанью вроде, в одном из матчей я опять лучший игрок - и мы в финале!))) К финалу я уже играл стабильно в основе и в чемпионате забил даже 1 гол) Финал проигрываем Арсеналу - но финал КУЕФА в 17 лет - дорого стоит)))) ПОзже в чемпионате была принципиальная игра со "Спартаком". Какова же была радость что я забил им гол)))) Надеюсь в скором времени отдать пару сезонов именно этому клубу) В Кубке D1 дошли до полуфинала, проиграли Селтику - но т.к. полуфинал - нам дали медали за 3-е место) Тоже в общем то не плохо. В чемпионате заняли провальное 15-е. Сезон окончен. После я продлил свой контракт еще на год. Итог сезона(вторая часть за динамо): 16 матчей провел забил 2 гола. Средняя оценка 6.00 (как ни старался - порой даже 5.5 получал). 3 желтых карточки, 2 приза лучшему игроку матча, 2 приза MIP awards (лучшему игроку проигравшей команды). Сезон не шибко удачный, но главное опыт и место в основе команды)
Развитие:
Поставил прокачку вот так:
Прикрепленный файл  1.JPG   97,43К   194 Количество загрузок:
Мои скилы:
Прикрепленный файл  2.JPG   94,97К   190 Количество загрузок:                  Прикрепленный файл  3.JPG   92,81К   139 Количество загрузок:
Появилась галочка на новой осовенной позиции CF
Прикрепленный файл  4.JPG   77,78К   135 Количество загрузок:
Шкала развития:
Прикрепленный файл  5.JPG   72,27К   147 Количество загрузок:
Вот так)))))) Пошол дальше подниматься на футбольный олимп бугога)
ПС-хочу чтоб так все написали, интересно почитать кто как играет)
ПСПС то Кросс: лови скрин) Максимально старался сделать похожие настройки как в фифе (в 06 во всяком случае, я на пес давно перешол - управление всегда такое)
Прикрепленный файл  setup.JPG   42,85К   151 Количество загрузок:
ПСПСПС-до будущих побед друзья ыгыгы

#44 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 18:54

Просмотр сообщенияDiazz (14 Ноября 2008, 12:46) писал:

Отчет после первого сезона:
Уровень: Top Player
Камера: Wide
Амплуа: SS
Время: 15 мин

Скрытый текст
ПСПСПС-до будущих побед друзья ыгыгы
Ахахах))) братан, ты молодца и мой учитель)) ыгыгыг))) только щас понял что уровень игрока нужно самому повышать (2скрин))))) так что в попу всё)) начинаю заново сегодня+джойст купил)) думаю будет проще))) до побед)))))
P.S. Уровень Топплаер, время 5 минут) для меня 10 оооч много)

#45 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 20:17

за 5 минут не успешеш нифига, ни гол забить ничерта, если играеш не очень))) Я 15 минут играю и не успеваю) Ждем отчет о карьере)

Цитата

только щас понял что уровень игрока нужно самому повышать (2скрин)
здесь ты распределяеш интенсивность своей прокачки в определнных направлениях. Перевод думаю понятен. На этот счет имеется интересная статейка.

Влияние параметров "Strengthen" на прокачку определенных скиллов:
Автор svirv92
Скрытый текст
По этому сами решайте как вам развивать))))
Technique (kicking) - техника удара
Technique (dribbling) - техника дриблинга
Balance - параметр отвечающий за борьбу на поле, как жестко вы ставите корпус и тп.
Power - как сила, отвечает также и за борьбу на втором этаже
Speed - скорость. здесь все и так понятно)
Stamina - здесь выносливость и все в этом роде)
Вроде ничего не забыл)
Если есть вопросы - обращайтесь)

#46 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 14.11.2008 - 20:38

И еще выложу FAQ по режиму Become a Legend (с сайта peswe)

Скрытый текст

#47 exer

exer
  • Вам должно быть стыдно.

• Динозавр Форума
  • 981 сообщений
  • Интересы:Это вам ничего не напоминает?

Отправлено 18.11.2008 - 16:11

Спасибо за инфу про прокачку)

Шпилю второй сезон, на предпоследнем уровне сложности (не вспомню название, всегда на автомате ставлю). Атакающий хав, Ман Сити. Посадил Элано и Жо на скамейку, т. к. позицию Элано занял я, а тренер стал играть в одного форварда, как я пробился в состав, и, соотвественно, кудрявый тоже осел.

Теперь я гордый и всё такое, руку ему не подаю.

Вообще, давно уже не играл с ТАКИМ удовольствием) Первый раз КОнами чего-то украли, но зато довели до такого блеска, что даже не упрекнёшь. Яростно играюсь, когда есть время. А тут турниров никаких по легенд мод не проводится? И вообще, кто-нить уже пробовал гонять по сети?

#48 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 16:59

Просмотр сообщенияexer (18 Ноября 2008, 16:11) писал:

А тут турниров никаких по легенд мод не проводится? И вообще, кто-нить уже пробовал гонять по сети?
Если наберется достаточно кол-во игроков с лицензией, то с удовольствием проведем турнир :)
Я гонял только в инете с буржуями))

#49 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 19:51

Просмотр сообщенияexer (18 Ноября 2008, 16:11) писал:

Вообще, давно уже не играл с ТАКИМ удовольствием) Первый раз КОнами чего-то украли, но зато довели до такого блеска, что даже не упрекнёшь. Яростно играюсь, когда есть время. А тут турниров никаких по легенд мод не проводится? И вообще, кто-нить уже пробовал гонять по сети?
Впринципе согласен, но все же есть недостатки и их довольно таки много... Думаю перечислять их не имеет смысла, они очевидны. Вроде тупого АИ даже на топе, по большому счету рандомное выставление баллов и тд. Но это все конечно не всплывает по сравнению с достоинствами) Я о таком симуляторе мечтал уже как лет 5) и нате, получил)

Просмотр сообщенияCRo$$ (18 Ноября 2008, 16:59) писал:

Если наберется достаточно кол-во игроков с лицензией, то с удовольствием проведем турнир :)
Я гонял только в инете с буржуями))
ммм, ну как? т.е. 11 живых щей за своего прокаченного в карьере чела рубят каждый сам за себя? Интересно ваще? Блин думаю это вещ, нет лицухи, не вижу смысла в приобретении изза слабого компа, на отстойных настройках еле еле тянет) Расскажи по подробнее о режиме плиз

#50 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 19:56

Просмотр сообщенияDiazz (18 Ноября 2008, 19:51) писал:

Впринципе согласен, но все же есть недостатки и их довольно таки много... Думаю перечислять их не имеет смысла, они очевидны. Вроде тупого АИ даже на топе, по большому счету рандомное выставление баллов и тд. Но это все конечно не всплывает по сравнению с достоинствами) Я о таком симуляторе мечтал уже как лет 5) и нате, получил)
ммм, ну как? т.е. 11 живых щей за своего прокаченного в карьере чела рубят каждый сам за себя? Интересно ваще? Блин думаю это вещ, нет лицухи, не вижу смысла в приобретении изза слабого компа, на отстойных настройках еле еле тянет) Расскажи по подробнее о режиме плиз
Пробывал только 1 раз)) я + 3 иностарнца (остальными 7 игроками команды управлял комп) VS самого компа)) насчет предела играющих честно говоря незнаю :)
долго не поиграли (мин 5-7 игрового времени), игра по неизвестным мне причинам была разорвана))

#51 separ

separ
  • я один раз дрочил и оказалось что это было не один раз

• Динозавр Форума
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:околорэп

Отправлено 01.12.2008 - 23:12

Ну кароче бамбану тож отчётик ))))

Играю на топ ллеере , 15 мин камера WIDE на игроке!!

Ща играю 8 сезон ыгыг есть чем похвастаться например ))
играю на позиции атакуещего полузащитника

В первом матче сыграл отлична !! 1 гол и две результативные передачи  хехе)))
Взяли в Виган ))) радость то была ыгыг в англие буду играть )))
Пока потел на тренировках половина сезона уже закончилась )))
В след круге уже на замену выходил и хорошо играл, патом в основе играл ))

В период трансферов перешёл в ньюкастл )) Дика рад был тк место в основе у миня было гарантировано ))
Я хорошо играл , забивал и на протяжение трёх сезонов  мы держались в 10 АПЛ )))
Но знаете вроде всё устраивает но хочется чегото больше ыгыг
Перешёл в Вест Хем тк они были на 5 строчке и думал что в еврокубки попаду )))
К концу сезона они не согласились продлевать со мной контракт и мне пришлось перейдти в динамо Киев )))
Я подумал что моя карьера пошла на спад ыгыг В динамо я ся не проявил , поступило предложение от зенита !! Там тоже не заладилось , обидно както стало ((
Потеряв два сезона мне предложили перейдти в спартак ыгыг , он тогда держался в зоне еврокубков )))
Ну перешол , первый круг потел на тренировках и к началу матчей на кубок УЕФА меня выпустили ))
Я заменил быстрова на правом фланге ыгыг и володбка просто потерялся в команде )))))))))))))))
В чемпионате мы держались на 14-15 местах а вот в КУЕФА нам фортила ))
Просто на последних минутах вырывали победы или побеждали в разницой голов на чужом поле ))
В полуфинале играли с Баварией ыгыг
Забили в гостях у них и сыграли 1 матч 1-1 и ответный матч дома по нулям раскатали ЫГЫГЫГ

УРА мы в финале куефа )) Это был первый такой подвиг в моей карьере )) Финал бы Милан - Спартак )) курьёзна так слегка ыгыг
И мы всётаки выйграли его ))) Я уже на 5 минуте убежал в отрыв и забил быстрый гол , прям на ленточке оффсайа))
Потом играли в одни ворота , мы еле еле отзащищались и вот уже 85 минуты, я подумал что кубок наш и бац кака метров с 30 рикошетом закатывает мячь  )) У миня паника ыгыг
уже в добавленое время меня зажали с мячом в углу и я както смог навесить в штрафную )))
Мячь летел и я уже думал что всё доп время и пенальти и тут на опережение забивает гол Прудников и мы выйграли кубок
ГЫГЫ я ваще в шоке был ))))))

Я сразу получил награду ассистента КУЕФА ))
попал в команду мира и европы года )))
Посыпались предложения сразу от всяких клубов ))
Я перешёл в тотенхем тк хотел в МЮ порубать )))
Отыграл пол сезона пришло долгожданное предложение от Мю ))))))))))))))))
Они как раз вышли из групыы ЛЧ ))
Играл я сначало на позиции Криштиану , но потом меня перевели на левый фланг  , но я всю карьеру играл на правом тока и на левом я ваще погас ))
Всётаки ЛЧ выйграли без каких либо помех )) я отметился 2 голами и 5 передачами ыгыг
Но в Мю я понял что с Роналду мне непотягаться и перешёл в Ювентус ))
Посмотрим что будет там ыыгы ))

АА ещё в сборной тоже удалось получить награду лучшего ассистенка в отборочном цикле ))
Правдо Чемпионат мира провалили  тк Бразилия - Испания и Египет были в группе )))

ПЫСЫ - пару скринов всяких ))

Сообщение отредактировал CRo$$: 02.12.2008 - 06:55

#52 damiano010

damiano010
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03.12.2008 - 06:40

Ребят, подскажите если знаете, меня постоянно ставят не на ту позицию, играю в общем-то неплохо, средний рейтинг 7-ка, позиция именно SS либо CF. В сборной выходил на замену на 30 минут, сделал рейтинг 8, без забитых мячей, вроде бы, что еще нужно тренеру, а в итоге меня выпускают в следующей игре на позицию ДМФ, чуете разницу? ЦФ(СС) и ДМФ, бесит ведь уже был 3-ий сезон без пропуска матчей (

#53 separ

separ
  • я один раз дрочил и оказалось что это было не один раз

• Динозавр Форума
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:околорэп

Отправлено 07.12.2008 - 03:19

http://peswe.com/fm/...read.php?t=5850

#54 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 09.12.2008 - 12:38

Праздную гол с партнёрами)))))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _________1.jpg   121,42К   117 Количество загрузок:

#55 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 20:16

наконец совпали 2 события, количество нала в кармане и лицензия на прилавке )

#56 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 22:07

))) Я долго мучался с регистрацией аккаунта там) пришлось мыло регить на yahoo :)

#57 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 22:24

Просмотр сообщенияCRo$$ (4 Января 2009, 22:07) писал:

))) Я долго мучался с регистрацией аккаунта там) пришлось мыло регить на yahoo :)

я ща тож помучился, яндексовское прокатило )) вот с конами ИД и с гейм ИД я чет вообще чет невкурил поначалу ))

#58 torres

torres
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 668 сообщений

Отправлено 07.01.2009 - 23:31

Народ вложите FAQ как делать финты в игре..И заодно скажите как зделать в PES 2009 цска команду ну или как там)))) видел на скриншоте ЦСКА

#59 SpaceHorse

SpaceHorse
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 09.01.2009 - 20:39

Парни спасайте. купил лицензию но нажав NETWORK получаю ответ что траблы с каким то портом 5730...проблема была озвучена на страницах инета но решения ее я не нашел помогите,а?

#60 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений

Отправлено 09.01.2009 - 22:36

1) сделай скрин
2) Виндовс стоит?
3) Брандмауер не блочит? (аналогично с антивирусом)
4) мб Роутер стоит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей