Перейти к содержимому

- - - - -

Жрец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#91 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 09.06.2008 - 16:27

дадада и наверно поэтому если откроем топ циклона мы увидим рога+лок рога+шп? 2 дд - это прежде всего игра кулдаунов, а не как не раш. Это грамотная игра на контроль противников, контроль диминишенгов и чужих КД. Буквально с лету, был случай когда играл с локом против вародру друида не нашли пришлось убивать вара, лок успел кинуть коил между НС и Хилинг тачем после чего друид получил блайнд и ресап с последующим фиром. Или еще один похожий случай, когда мы играли против Адваката с его шаманом (ник не помню) Шаман не скастовал за бой ни 1 спелл ЧШ+КШ+Коил+Гаррота+Гаррота вар умер за это время. Игра в 2ДД = РАШ только в 1 ситуации когда 2 ДД это 2 ПоМ - Пиро мага.

#92 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 09.06.2008 - 23:57

ну)Брен,мне кажеца мы с Равеном говорим слегка о разных рейтах))) чтото  в районе 1700 и 2000 + учитывай это :)

#93 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 10.06.2008 - 00:02

ну дададада кстать зай, как зовут Шамана адвоката? он вроде из вашей гильды.

#94 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 11.06.2008 - 07:16

/images/off.gif Лакс?Оо
Лакон?оО
Бован?оО он правда уже в миррор силекшн) всё хватит офтопить

#95 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 16.06.2008 - 18:17

Я не меньше раз видел умелых игроков, которые уходили от контрольных спеллов за колоннами и прочей гадостью, а потом уже начиналось издевательство над парой ДД.
Прист мне на арене очень нравится, особенно когда игра с ним идёт сыгранная. В виду слабой экипировки, которая так сильно ощущается при сражениях 2*2 и больше мы не поднимались на высокий рейтинг. Как сказал один мой друг - проморгали момент и теперь надо добирать эквип пустым сиденьем на арене с редкой радостью.
Дисциплин гибриды тоже неплохо выглядят. Они и ману пожгут и в фир отправят и сайленс положут, а за ними идёт и стун и слип и прочая радость. Так что убиваем мы пару хил+дд тем же методом - либо одного контролить, либо другого. Чаще контролим дд, а хиллера лубцуем.

#96 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 17.06.2008 - 00:08

а ты сам кем играешь? если  ретпалом то ищи себе рогу и фперед.

#97 MeTrOpOlIs

MeTrOpOlIs
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 87 сообщений
  • Интересы:Много пальцы отсохнут писать...

Отправлено 15.12.2008 - 09:34

Недавно тут ....... меньше месяца назад начил играть на оффе (Термо) до этого играл на Пиратах =)
ШП - это сила в сдержиных руках , если выжил за станлок то вин рога уже снижаеться на 60% как минимум,Пал под крыльями если добежать успел не используя щита (особенно на БГ) бывает плачевно если тринк на кд......со всеми на ходился общий язык....но ...ДК или как теперь РС стало большой угрозой.......уж если ДК напал то выйграть его шансов у (ШП лично) не особо много.......

Линк ссылки на армори буит..... будет реально что показывать =)

П.С " Всёполезно в меру, даже World Of WarCraft " =)))))

#98 MeTrOpOlIs

MeTrOpOlIs
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 87 сообщений
  • Интересы:Много пальцы отсохнут писать...

Отправлено 18.12.2008 - 23:28

Просмотр сообщенияСерый (18 Декабря 2008, 22:44) писал:

ШП для меня (рог) не представляет особой угрозы, единственное спасение приста - тринка. Если ее нет то чш бс кш блинд сап и так по кругу.
Хех для меня роги угрозы особой не представляют (тринка есть ) выписывали меня роги ток на мобах и на бг в замесе разумееться =))
Может норм роЖу ещё не встречал =))) всё возможно =)

Сообщение отредактировал GoticmaN: 18.12.2008 - 23:30

#99 Lokust

Lokust
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 20:59

По четырём сотням реса (нубский крафтшмот на 80) рога стабильно стабильно критует амбушем на 8,5к дмг, впрочем, по рассказам друзей, собравших уже более 500 реса, у них та же ерунда... стабильный критовый амбуш на 8-9к.
Билд, правда холи пве, но за неимением нормальное пве шмота (в инсты в таких лагах не побегаешь) таскаю пвп крап. В связи с введением кулдауна на каст ЦоХа думаю, что спекнусь в пве дисциплина, но без топового пвп шмота не думаю, что можно будет выжить под рогой, поэтому просто ухожу огородами обычно.

З,Ы, Да проку то с тринки. Можно подумать у роги станов мало. Шанс есть только если ты рогу первый заметил, если же он на тебе открылся, то привет кладбон.

#100 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 29.09.2010 - 01:25

Кто-нибудь жмет швд в фокус на полиморф из местной элиты?
На иксфайр лайвов сколько не смотрел, ни 1 прист так и не нажал, имея 2200 рейтинг.

#101 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 07.12.2010 - 11:42

Жрецы - одни из наиболее опастных классов в вове, особенно в темной ветке, наносит огромный дамаг, да еще и сам себя лечит, маст хев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей