Перейти к содержимому

- - - - -

Предложения и пожелания по развитию раздела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05.08.2007 - 21:53

Если у вас есть какие-либо предложения которые смогут поспособствовать развитию раздела и вы не можете найти тему в которой можно поделиться идеями, можете оставлять их в этой теме - все обсудим, никого не оставим без внимания.

Так же если вы недовольны работой модератора, некоторые моменты можем обсудить тоже тут (а так в ЛС), дабы другим неповадно было и в будующем не возникало вопросов.

Тема создана для более тесного взаимодействия пользователей и модераторов раздела.

#2 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений
  • Интересы:тишь, горы, реки, облака, леса.

Отправлено 05.08.2007 - 22:00

ну я бы предложил вместо того что бы флудит в 34 темах(включил камаэлей)
создать одну для обсуждения классов
ну то есть задали вопрос и на него ответили
модером доволен

#3 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05.08.2007 - 22:21

Если имеешь ввиду темы аля ДестрВСГлад и им подобные, то я уже писал что впредь такие буду удалять и оставлять лишь для одного класса - одну тему включающую все эти обсуждения.

#4 Tpakmopucm

Tpakmopucm
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 05.08.2007 - 23:52

Щас в разделе Lineage2 полный бардак.
Предлагаю сделать подразделы где будет обсуждаться только одно, к примеру Сетевые сервера(значит там идет обсуждение только этого,ничего лишнего "А кто круче Тх или Хе?",сделать раздел где будут обсуждаться рассы ну и т.п.
Я считаю ,на данный момент форум сделан не очень удобно,с подразделами будет лучше,к примеру туже Гоху.

#5 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 06.08.2007 - 10:38

В свое время  я уже просил сделать отдельный подраздел для серверов - было отказано всвязи с небольшим количеством тем данного характера (на тот момент их было около 10) и предложено сделать тему в которой собрать названия серверов с ссылками на топики и прикрепить ее, вот собственно  так сейчас и есть, ну если будут еще люди недовольные этим моментом  -  поклянчую еще :)

Отдельный раздел для "А кто круче Тх или Хе?" просить пока не буду тк я уже выше писал что таких тем больше не будет, а будет 1 класс - 1 тема и в ней обсуждения всех этих ВС к такому решению пришел из-за того что в таких темах все равно не ограничиваются обсуждением классов упомянутых в заголовке а так и продолжают мусолить того же ТХ ВС все остальные... и подобных тем пока не наберется и 10 ( с учетом наличия в игре 31 класса) а до гохи нам далековато чтобы так подробно выстраивать подразделы, да что там гоха зачем далеко ходить нам до нашего же  WoWSRS  далеко, вот к примеру сравнение статистики посещения разделов за июль: WoWSRS ~18941  просмотров (там возможно немного побольше тк там дана статистика по каждому подразделу и  я мог что-то упустить) и  Lineage 2 - 2576  -  разница думаю заметна - ихний раздел каждый месяц входит в топ 10 по посещаемости по всему нашему форуму, мы же только в 20-30 (но это тоже неплохо :) )  и поэтому нам пока не видать подробного разделения на рассы/классы/кланы и пр.
Да и посмотрите сами в разделе 2 ходовые тематики: "обсуждение сервера Х" и "обсуждение кто кого порвет", а остальное по мелочи и если засунуть "обсуждение сервера Х" в отдельный подраздел - этого должно стать более чем достаточно на первое время.

#6 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений
  • Интересы:Да это Я! Я Такой был есть и буду и не стоит пытаться изменить меня, если не можешь поменяться сам!

Отправлено 14.08.2007 - 21:28

1)нада почистить темы с неработающими серверами... те которые там на 5-ых страницах те которые стоят в статистике и листе серверов...
2)нада обновлять данные о них.. практическив се сервера терпят свои изменениях и хотябы раз в 15 дней это делать...
3)И есть 1-ин такой способ... люди редко лазают дальше 1-ой страницы.. 2-ая максимум и они не знают какие там темы есть.. Зонд я тебе уже это говорил в Пм так и не чего не произошлдо.. нада делать отпись в этой теме люди видят эту тему начинают о ней интересоваться и появляеться много мнений интереса заглядывать ещё и ещё.. такая тема как "Дата выхода Lineage2 в мире, Когда?" я лично когда смотрел все странциы наткнулся на неё с удовольствием почитал... и вспомнил давно забытое старое...  Тоесть нада форум подталкивать на обсуждение, если после таокго толчка народ не будет в ней отписыватсья просто тему удаляй... и всё я не думаю, что кто то про неё вспомнит.. на 5-ую страницу попадают темы, которые не нашли своих людей, но те людие котоыре сейчас уверен что не знают о ней.. (большинство)
4)Такие темы как "Lineageii.ru Shok-world"   Эту тему пора бы удалить и создать вновь... объясню для чего.. когда я её начал читать читал такую старинную информацию, котоаря всем не нужна совсем.. именно поэтому удаляешь эти 12 страниц флуда  и создаёшь заного... получаешь тему ту же самую, только нашего времени,а не старьё...
Пока это всепредложения...
(P.S. О модере отписывать не буду моё мнение оставлю при себе.. )

#7 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 12:00

Цитата

1)нада почистить темы с неработающими серверами... те которые там на 5-ых страницах те которые стоят в статистике и листе серверов...
Это делается с периодичностью ~1 раз в месяц, при этом поначалу просто скрываются от пользователей (в случае неработоспособности сервера), отстаиваются там и только потом удаляются - это делается с той целью чтобы случайно не удалить сервер который скажем так в "отпуске" , просто были случаи когда топик с вроде уже мертвым сервером удалялся, а сервер неожиданно воскрешался из мертвых, поэтому считаю нецелесообразным делать чистку чаще чем раз в месяц.

Цитата

2)нада обновлять данные о них.. практическив се сервера терпят свои изменениях и хотябы раз в 15 дней это делать...
Это делаеться одновременно с п.1

Цитата

3)И есть 1-ин такой способ... люди редко лазают дальше 1-ой страницы.. 2-ая максимум и они не знают какие там темы есть.. Зонд я тебе уже это говорил в Пм так и не чего не произошлдо.. нада делать отпись в этой теме люди видят эту тему начинают о ней интересоваться и появляеться много мнений интереса заглядывать ещё и ещё.. такая тема как "Дата выхода Lineage2 в мире, Когда?" я лично когда смотрел все странциы наткнулся на неё с удовольствием почитал... и вспомнил давно забытое старое...  Тоесть нада форум подталкивать на обсуждение, если после таокго толчка народ не будет в ней отписыватсья просто тему удаляй... и всё я не думаю, что кто то про неё вспомнит.. на 5-ую страницу попадают темы, которые не нашли своих людей, но те людие котоыре сейчас уверен что не знают о ней.. (большинство)

5 страниц раздела это не повод для паники, как я уже писал, к моменту моего прихода их было >20 - вот там действительно надо было поработать (пришлось практически все топики перечитывать с начала и до конца для их объединения и тд). А 5 страниц для такого раздела как Л2 я считаю вполне  оптимальным в масштабах нашего форума, поэтому и стараюсь не дать ему раздуться больше, а оставлять 2-3 страницы считаю неверным тк будут создаваться топики которые уже обсуждались и будет начинаться все заного и темы которые на тойже 5й странице уже просто как архив (пускай таже дата выхода) и заинтересованый человек всегда найдет ее, воспользовавшись темже поиском. Также я смотрю на форум не только как на место где можнопообщаться/пофлудить, но и как на средство поиска и получения информации, а если я удалю тему (ту же про дату выхода), то получу то, что форум просто будет нести меньше информационной нагрузки и начнет приобретать свойсвта "емкости для трепа"
По поводу искусственного поднятия интереса в темах: ты сам проводил такой эксперимент и увидел все апнутые темы на 1й-2й странице (правда такие апы были... проще было бонально +1 писать че уж там мелочиться) и дого ли они там  продержались? К концу следующего дня они снова плавно скатились в конец 2й-3й страницы так и оставаясь с твоим постом в хвосте, а наверху остались пара тем в которых моментально начался флуд, флэйм, ругань и прочий срач (ты то этого конечно не заметил, ты сидел и радовался сколько тем ты сумел апнуть и какой нехороший человек JaXimus в них оффтопит и сам срывался на тотже оффтоп и флэйм - вывод пользуйтесь кнопкой РАПОРТ если вас что-то не устраивает, но вы фактически ничего не можете предпринять)
Как итог получаем: эксперимент не удался. Да и что тебя смущает в 5 страницах, загляни в тот же раздел Windows и увидиш там >20страниц вполне нормальных тем. Также люди пользуются кнопкой ПОИСК (я искренне верю в это), а если кто-то и не способен на столь мудрые действия и всеже создает повторный топик - ему в нем дают нужную ссылку и эта тема закрываеться на какое-то время, в течении которого автор должен ее увидеть, далее она удаляется.
Вобщем я считаю что не нужно придумывать велосипед с постоянной перетасовкой тем, их необоснованным удалением, создания их заного и перетирания в них все поновому.

Цитата

4)Такие темы как "Lineageii.ru Shok-world"   Эту тему пора бы удалить и создать вновь... объясню для чего.. когда я её начал читать читал такую старинную информацию, котоаря всем не нужна совсем.. именно поэтому удаляешь эти 12 страниц флуда  и создаёшь заного... получаешь тему ту же самую, только нашего времени,а не старьё...

Ну хорошо, удаляю я ее и создаю новую, вней набирается опять 3-5 страниц и народ который в нее заглядывает думаешь смотрит на 1ю страницу? все как обычно заходят на последнюю страницу и пишут " я не знаю писали уже или нет, но я дкмаю так..." и это бывает не только в темах на 10+ страниц , но и на 2-3 страницы, также моя личка тут же начинает ломиться о мольбах вернуть потертые сообщения с последующими угрозами... Вот будет 20 стриниц вот тогда другой разговор.

Цитата

P.S. О модере отписывать не буду моё мнение оставлю при себе..

Да чего уж там пиши как есть, что считаешь что я предираюсь лично к тебе и выдаю необоснованные наказания.
Для тех кто думает что я именно к нему проявляю такой интерес: в этом разделе мало кто получает предупреждения за оффтоп и прочие спорные вещи, только если неоднократный. Однако за мат, завуалированный мат, грубые выражения, оскорбления и им подобное я на ник не смотрю, если есть полоска предупреждений - оно  туда добавляется и пост правиться и специально для тех кто страдает амнезией и позже начинает доказывать мол "я этого не писал, я другие слова применял" -  вот специально  для таких я сохраняю скриншоты с оригинальным сообщением.
Напомню что претензии относительно неправомерности вынесения предупреждения вы можете предъявлять в течении 3х дней, если это будет позже я имею право просто проигнорировать вас.

#8 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений
  • Интересы:Да это Я! Я Такой был есть и буду и не стоит пытаться изменить меня, если не можешь поменяться сам!

Отправлено 15.08.2007 - 12:53

""Да чего уж там пиши как есть, что считаешь что я предираюсь лично к тебе и выдаю необоснованные наказания.
Для тех кто думает что я именно к нему проявляю такой интерес: в этом разделе мало кто получает предупреждения за оффтоп и прочие спорные вещи, только если неоднократный. Однако за мат, завуалированный мат, грубые выражения, оскорбления и им подобное я на ник не смотрю, если есть полоска предупреждений - оно туда добавляется и пост правиться и специально для тех кто страдает амнезией и позже начинает доказывать мол "я этого не писал, я другие слова применял" - вот специально для таких я сохраняю скриншоты с оригинальным сообщением.
Напомню что претензии относительно неправомерности вынесения предупреждения вы можете предъявлять в течении 3х дней, если это будет позже я имею право просто проигнорировать вас.""

Я не чего не сказал по поводу, того что ты придераешь ты начинаешь писать всякую фигню... ты всё берёшь из воздуха.. короче я не хочу продалжать с тобой спорить бесполезно....

#9 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 13:15

Просмотр сообщенияMa3cTp0 (15.8.2007, 13:53) писал:

Я не чего не сказал по поводу, того что ты придераешь ты начинаешь писать всякую фигню... ты всё берёшь из воздуха.. короче я не хочу продалжать с тобой спорить бесполезно....

Это касаеться всех недовольных: я никогда ничего не беру из воздуха, не говорю фигню и если я что-либо говорю и совершаю какие-либо действия, то поверьте все это аргументировано и не надо со мной спорить, если я в чем-то сомневаюсь - я сам 5 раз подумаю что бы что-либо сделать

2Ma3cTp0: из ЛС от 2.8.2007 20:34 "И где?"

Цитата

а тут ты тупо придераешься...

до этого были и еще и более конкртные, но я глубже копать не стану.  Народ не надо спорить с модераторами, лично я храню все ЛС, скрины и тп.

#10 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 13:17

в случае шока скажу что ненадо удалять всю тему
можно только особо старые сообщения удалять
и не придётся создавать новое чтото

#11 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 15:12

Патрик Поддерживаю...

"ЛС"
"за 2 дня ты написал около 10 сообщений которые можно квалифицировать как оффтоп и флуд"
Значит запрещено писать 10 сообщений..... Зонд самому не смешно?! я отписывался везде номрально разъяснял и если по твоему это флуд.. впёред Стена рядом...

#12 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 16:12

Цитата

Патрик Поддерживаю...
Предложение Патрика меня тоже больше устраивает чем твое, однако ты быстро меняешь точку зрения...

Цитата

"ЛС"
"за 2 дня ты написал около 10 сообщений которые можно квалифицировать как оффтоп и флуд"
Значит запрещено писать 10 сообщений..... Зонд самому не смешно?! я отписывался везде номрально разъяснял и если по твоему это флуд.. впёред Стена рядом...

В том ЛС ты жалуешься как Jaximus злостно флудит и оффтопит и этой фразой небрежно вырваной из контекста моего сообщения я тебе объяснял что многие из твоих сообщений из чудоапов недалеко ушли от спама Jaximusa ибо написать в 3-4 топиках сразу что "прямые руки и корейский рандом решают" не столь мудрено и как раз это смело можно расценивать как спам (еще бы ctrl+c ctrl+v  заюзал...)

из правил форума: spam (спам) - отправка нескольких одинаковых/похожих сообщений в разные разделы или разные топики

Пишите хоть по 20 сообщений я только за, Патрик тоже за раз может в 10-15 темах отписаться, однако  они хотябы  по стилистике и смысловой нагрузке в корне отличаются друг от друга, поэтому никаких претензий нет...

И еще если у кого-то какие-либо претензии выкладывайте их пожалуйста в приемлемой форме. Если начало сообщения от Маэстро я и могу хоть как-то воспринять как критику стоящую обсуждения, на которую я без лишней агрессии ответил и думаю всем должна быть понятна моя политика, то его финал с упоминанием стены (еще про яд напишите :) ) в следующий раз буду расценивать как :

5.1.3 Обсуждение действий администрации ресурса.

За нарушение – предупреждение и бан сроком на 7 дней на усмотрение на Администрации.

На этом обсуждение ЛС закончено.

#13 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 07:58

Вперёд расценивай мне всёравно я всегда выскажу своё мнение.....
Ты щас создал топик " Предложения и пожелания по развитию раздела
так же для недовольных работой модератора
Теперь же ты пишешь "всем должна быть понятна моя политика, то его финал с упоминанием стены (еще про яд напишите  ) в следующий раз буду расценивать как :

5.1.3 Обсуждение действий администрации ресурса.

За нарушение – предупреждение и бан сроком на 7 дней на усмотрение на Администрации."

Тогда вопрос зачем было называть так топик и подписывать для недовольных работой модера, тоесть по твоему люди суда зайдут прочитают эту хрень( что идёт в обсуждении у нас с тобой) и чтобы молчали?!
Ты создав топик поставил смысловую нагрузку на то,что высказать своё мнение по Подфоруму и о твоей работе,а сейчас ты уходишь за правила..... не кажеться ли странным или что?!!

#14 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 13:18

Нежнее, еще нежнее...

Что ты так нервничаешь?

Для всех повторюсь еще раз: выслушаю обоснованную, аргументированную критику изложенную в корректной форме и также спокойно отвечу, как и делал прежде (прошу заметить мои посты не изобилуют агрессией и дикой эмоциональной окраской в отличие от постов  Маэстро)

Но упоминания про стену/яд и прочие аля дурак-сам дурак - не потерплю и подобное просто буду игнорить, тереть и наказывать.

ЗЫ

Цитата

зайдут прочитают эту хрень
флэйм или грубое выражение? :)

#15 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 17:02

"эмоциональной окраской в отличие от постов Маэстро)"  
Я щас упаду от смеха.... Я удивляюсь, что ты читаешь мысли учавства.... я просто тебе удивлён.. Агрессия?! Эмоциональная окраска...... Нда...Извени конешно, но я не замечаю агресси у себя в постах... И почему попраивили моё сообщение.. я ещё раз залез в правила и нашёл пункт

"3.3 Не рекомендуется злоупотреблять выделением текста(включая названия и описания топиков) для привлечения к нему внимания, а именно:
злоупотреблять форматированием текста (жирный/ курсивный/ подчеркнутый; цветной; крупный (больше 3); нестандартный шрифт) при написании целых фраз и предложений;
использовать более 50% заглавных букв в предложении;
использовать посторонние символы, не имеющие отношения к теме и служащие только для визуального выделения текста;
злоупотреблять использованием знаков препинания, не рекомендуется использовать более 3 знаков препинания подряд;
злоупотреблять использованием смайликов, не рекомендуется использовать более 3 смайликов подряд.
В Интернете большое количество заглавных букв и знаков препинания означает, что вы разговариваете на повышенных тонах, кричите на окружающих."

насколько мне известно я не злоупотребил... я выделил всёго 2-а момента притом,чтобы понять о чём речь... Zond правила созданы, чтобы мы их соблюдали,а ты следил за их исполнением, но я их не нарушил и после этого ты говоришь, что ты не придераешь..

Если после всего выше сказанного ты думаешь что я Выскомореный, Эгоистичный, Агрессивный и т.д. и т.п.
Пожайлуста думай... мне всёравно...

Вообщем всё я понял весь разговор с тобой идёт в не куда... с тобой бесполезно говорить о чём либо (Покрайней мере о теме модерирвоания) у Каждого своё мнение и каждый следует ему, но иногда не стоит всё воспринимать полностью, а прислушаться и подумать и зделать выводы...
"Цитата
зайдут прочитают эту хрень
флэйм или грубое выражение? "
нет просто небольшая правда..

Сообщение отредактировал ZoNd: 16.08.2007 - 17:52

#16 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 18:00

Оставлю пост предыдущего оратора (хотя я уже и сказал что переписка в данной теме окончена) и добавлю: люди, если вы так будете излагать свои мысли - вы никогда не добьетесь достоиного ответа.
2предыдущий оратор: если уж взялся цитировать правила, то хоть читай их внимательнее:

Цитата

3.4 Категорически запрещается использовать красный шрифт (и близкие к нему) - это цвет Администрации Форума.

#17 Mortimer

Mortimer
  • Absolutely Shadow

• Пользователь
  • 995 сообщений
  • Интересы:Слушаю Rap играю в CS, Lineage II, Dota

Отправлено 29.08.2007 - 20:58

А я бы предпочел сделать разделы для каждой рассы чтобы обсуждать там тех или иных классов...

#18 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 21:04

Учимся читать тему с  начала, а не с конца. см пост №5

#19 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 23:41

Зонд ты сам пишешь, что обсуждение закончено, так закрой тему... или объясни её смысл дальнейшего существования
(сказано не  с каким либо подколом, а просто ради интереса, так как не понятно)
Лучше 100 раз спросить, чем 1-ин раз получить )))

#20 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 11:03

Обсуждение закончено с тобой (тот бестолковый спор), может у других есть какие-либо предложения по развитию раздела...
Не для того я ее прикреплял чтобы закрывать :)

Откуда такое рвение все позакрывать? :)

#21 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 31.08.2007 - 18:07

Ты сам написал.... да по мне не чего не закрывай вот будет раздолье флудерам) Вперёд... :) А тут ты писал

Просмотр сообщенияZoNd (16.8.2007, 19:00) писал:

Оставлю пост предыдущего оратора (хотя я уже и сказал что переписка в данной теме окончена) и добавлю: люди, если вы так будете излагать свои мысли - вы никогда не добьетесь достоиного ответа.
Вот я и подумал...

#22 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 02.09.2007 - 20:33

мне вот хотелось бы отдельный раздел про тактики осад рейдов и так далее

#23 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 02.09.2007 - 21:10

Просмотр сообщенияТёмный Патрик (2.9.2007, 21:33) писал:

Я не думаю, что в этом есть смысл так как опыт всё равно набираеться на осаде и каждая осаду в разных условиях постоянно... много факторов и т.д.. Что именно обсуждать... я не понимаю)

#24 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 03.09.2007 - 16:35

Просмотр сообщенияMa3cTp0 (2.9.2007, 22:10) писал:

Я не думаю, что в этом есть смысл так как опыт всё равно набираеться на осаде и каждая осаду в разных условиях постоянно... много факторов и т.д.. Что именно обсуждать... я не понимаю)
так я это предлагаю изза того что когда специально перед рейдом сидим всё растолковываеш как и что делать и на пол слове тебя обрывают недослушав "чё сидим го валить рейда" изза чего все сразу и померают(ресать таких я отказываюсь)

#25 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 04.09.2007 - 15:45

Просмотр сообщенияТёмный Патрик (2.9.2007, 21:33) писал:

Эти вопросы можно расписать буквально одним постом (правда довольно болььшим)

#26 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 04.09.2007 - 19:31

Просмотр сообщенияZoNd (4.9.2007, 16:45) писал:

Эти вопросы можно расписать буквально одним постом (правда довольно болььшим)
ну знаеш ли и про каждого перса можно одной строкой написать (почти)
но всё таки это будет обсуждение и может какие предложения новые будут

#27 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05.09.2007 - 12:22

Так я и говорю, что пост большим получиться - практически целая статья, но так как в основном, скажем в тех же рейдах все проходит по одному и тому же сценарию и велосипед там изобретать не стоит - поэтому все спокойно умещается в одном топике, исключение могут составлять лишь эпик боссы, но так как их не очень то и много, то их также можно засунуть в одну тему.
В случае с осадами, там тоже основы можно расписать в одной теме, а вот сыгранности группы сидя на форуме уже не получишь.

Вобщем на право создания подраздела на данный момент имеют шанс только "сервера", остальных подобных тем пока нет в таком обилии.

#28 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 11:11

ZoNd проведи викторину :)
Забавно будет,думаю...)
Попробуй)

#29 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 12:33

Я подготовил один, но все откладываю его к запуску камаэля на официальных серверах (всеже некислое событие для игрового мира), но как-то с датой запуска тишина и даже меня начинает это накалять, если так и дальше пойдет, то невыдержу и запущу не приурочивая ни к какой дате, а так, просто так :) ради фана  

Второй конкурс хотел организовать Маэстро, но он (конкурс) был несколько неудобен для реализации и в некоторых моментах возникли трудности, работы над ним приостановлены - надеюсь временно.

#30 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 12:36

Просмотр сообщенияZoNd (20.9.2007, 13:33) писал:

Я подготовил один, но все откладываю его к запуску камаэля на официальных серверах (всеже некислое событие для игрового мира), но как-то с датой запуска тишина и даже меня начинает это накалять, если так и дальше пойдет, то невыдержу и запущу не приурочивая ни к какой дате, а так, просто так :) ради фана  

Второй конкурс хотел организовать Маэстро, но он (конкурс) был несколько неудобен для реализации и в некоторых моментах возникли трудности, работы над ним приостановлены - надеюсь временно.
А сам конкурс,что будет означатЬ?) Выйдет камаэль,что-нибудь измениться?)
А вообще,о чём конкурс в краткостях)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей