Перейти к содержимому

- - - - -

*СНОВА В СЕТИ* SCROLLS.WS Forum, CS servers, FTP, Обновление NOD32, Топ сайтов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#31 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 25.12.2008 - 19:56

Куплен домен и открыт сервер GTA San Andreas! В скором времени всё подробно напишу :))

#32 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 07.01.2009 - 15:11

На этой недели покупается выделенный комп под ресурс! :) Заходим, не стесняемся. Общаццо у нас весело :))

#33 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 765 сообщений

Отправлено 07.01.2009 - 18:19

гг, я первый ))
куплен новый сервер )))))

#34 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 09.01.2009 - 05:07

И все ресурсы переехали на новый сервер :)

#35 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 09.01.2009 - 09:44

Ура!

#36 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 23:10

На нашем сервере поднято зеркало обновлений лучшего антивируса NOD32 v3.x.x

Для подключения используйте адресс: http://scrolls.ws:2221
Подробная инструкция для тех, кто не знает как обновить свой антивирус тут.
Скачать антивирус NOD32 Версии Home, Business Edition, 64x можно тут.

Сервер круглосуточный, локальный + интернет, обновляемся с официальных серверов ESET.

#37 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 17.02.2009 - 17:19

Отстойный в целом ресурс, говорю это даже абстрагируясь от отношения к держателю.
Его проблема в амёбности. Всё типа формально есть, но не до конца и в зачаточном состоянии. Жуткое впечатление от таких ресурсов.  Однако игровые сервера довольно активны.
По состоянию на данный момент имо уже можно назвать держателем.

#38 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 765 сообщений

Отправлено 18.02.2009 - 15:49

Просмотр сообщенияdrnet (17 Февраля 2009, 18:19) писал:

Отстойный в целом ресурс, говорю это даже абстрагируясь от отношения к держателю.
Его проблема в амёбности. Всё типа формально есть, но не до конца и в зачаточном состоянии. Жуткое впечатление от таких ресурсов.  Однако игровые сервера довольно активны.
Думаю своё недовольство мог бы не публиковать... ресурс держут не только для тебя, и если бы хорошо посмотрел, то увидел что многие люди рады там пообщаться и не имеет смысла что там как ты говоришь только сервера работают. Люди там общаются, и проводят своё время. Если бы он был "отстойным", то думаю на него не кто бы не заходил.

+ если какието сомнения - читай и вдумывайся. а свои недовольста думаю лучше оставить при себе...
http://scrolls.ws/in...?showtopic=1807

#39 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 18.02.2009 - 17:14

Mirex, только у Elephant и ещё пары юзеров в теме судя по всему есть мозги. Какой ресурс - такой и контингент.

#40 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 765 сообщений

Отправлено 18.02.2009 - 23:20

Просмотр сообщенияdrnet (18 Февраля 2009, 18:14) писал:

Mirex, только у Elephant и ещё пары юзеров в теме судя по всему есть мозги. Какой ресурс - такой и контингент.
ты намекаешь у меня и к примеру Erdees'a нет мозгов ?

#41 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 19.02.2009 - 00:13

Просмотр сообщенияdrnet (17 Февраля 2009, 17:19) писал:

Мне кажется ты слишком суров :)
Конечно это не новое слово в интернете, но на web 3.0 никто и не замахивался =)
Для меня это еще один уютный уголок, активность пользователей говорит о том, что если форумы запускают, то это кому то да надо)
Коллектив преимущественно молодой, и начало не плохое. Думаю что поднабравшись практического опыта на простом, есть возможность придумать и внедрить что то новое.

Добавлено: 19.02.2009 - 00:18

Просмотр сообщенияMirex (18 Февраля 2009, 15:49) писал:

Думаю своё недовольство мог бы не публиковать... ресурс держут не только для тебя, и если бы хорошо посмотрел, то увидел что многие люди рады там пообщаться и не имеет смысла что там как ты говоришь только сервера работают. Люди там общаются, и проводят своё время. Если бы он был "отстойным", то думаю на него не кто бы не заходил.

+ если какието сомнения - читай и вдумывайся. а свои недовольста думаю лучше оставить при себе...
http://scrolls.ws/in...?showtopic=1807
Посещаемость ресурса не есть факт его не отстойности. Возьми к примеру вконтаке - отстойней ресурса сложно придумать, но посещаемость у него огогого! :)
В целом, я говорил что ничего концептуально нового ресурс не несет. О чем дрнет и сказал, как я понял. С точки зрения идеалиста, может это и плохо. Я лично ничего страшного в этом не вижу. В словах дрнета - тоже. Наличие критики, даже если ты ее считаешь не обоснованной, не означает что от нее надо отмахиваться. В конечном итоге - проект еще очень молод, у него есть переспективы. Мне нравиться что на данный момент получилось, но это далеко не предел, по крайней мере я надеюсь.

Добавлено: 19.02.2009 - 00:20

Просмотр сообщенияMirex (18 Февраля 2009, 23:20) писал:

Просмотр сообщенияdrnet (18 Февраля 2009, 17:14) писал:

Ну что за детский сад? Драка будет?

#42 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 765 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 01:18

Просмотр сообщенияElephant (19 Февраля 2009, 1:13) писал:

Ну что за детский сад? Драка будет?
Драка тут не причём, просто не всегда хорошо писать то что думаешь...

#43 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 19.02.2009 - 01:19

Просмотр сообщенияMirex (19 Февраля 2009, 1:18) писал:

Драка тут не причём, просто не всегда хорошо писать то что думаешь...
Почему? Всегда хорошо, при условии что человек выражается культурно. Если тебя не волнует его мнение - то не обязательно отвечать...
А мнение любое, хорошее или плохое всегда ценно. Даже если оно не обосновано, чего в данном случае в чистом виде сказать не могу.

#44 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 01:42

Просмотр сообщенияMirex (18 Февраля 2009, 23:20) писал:

А себя ты к чему тут приаттачил? Насчёт последнего объекта могу объяснить в личке почему если интересно. Эта тема не для разборок а для обсуждения ресурса.

Добавлено: 19.02.2009 - 01:54
Elephant, ты мыслишь в правильном направлении. Суть в том, что ресурс получает некие льготы. Когда один курируемый модератор подавал заявку мне, я проверил что это за ресурс, потому что не имею морального права подавать данные на дохлятину, которой кишит сеть. Также я отношусь к другим ресурсам, не все администраторы и глобальные модераторы подают значимые ресурсы на получение льгот, по причине друзей и т.д., а хочется всем.
Поэтому нужно проверять, тем более что случай был сомнителен. Пока единственное, что имеет ценного для сети этот имо странный ресурс - это игровые сервера. Остальное пока в зачаточном состоянии. После я напостил более мягкое мнение о нём, и авансом поссчитал что он перспективен, но внимание на это не обратили. Даже тот пост что цитировали не содержал указание на ресурс вообще, но тот кто надо всё понял именно поэтому была такая болезненная реакция на обсуждаемом ресурсе.

#45 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 10:48

drnet
По себе людей не судят! Сам нихрена не сделал, а сидиш тут критикуш! Мы хотябы работаем и пытаемся развивать ресурс, мы поддерживаем наши сервера в нормальном состоянии, что бы всё было чистенько и ухоженно, не нравится не заходи сюда, а если тебя жаба давит, что erdeesу дали интернет под проект, то вообще гуляй!

::Oblivion Portal:: Мёртвый ресурс, чтож ты туда не идёш и не орёш, что это дерьмо собачье! (Не в обиду держателю, но что есть то есть!)

Сообщение отредактировал medal: 19.02.2009 - 10:55

#46 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 12:42

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 10:48) писал:

drnet
По себе людей не судят! Сам нихрена не сделал, а сидиш тут критикуш! Мы хотябы работаем и пытаемся развивать ресурс, мы поддерживаем наши сервера в нормальном состоянии, что бы всё было
Вообще-то я написал немало кода для открытых веб-проектов абсолютно бесплатно и в массе криворукие студенты, которые не могут ничего другого как стырить чужие скины и неоплаченный код у меня особого восторга не вызывают. Здесь есть немало проектов авторы которых относятся к ним с любовью и стараются сделать лучше. Этот проект пока представляет собой скучную стандартную жвачку и кроме желания погонять в кс и потрепаться в узком кругу на хиленьком форуме я ничего не вижу.  

чистенько и ухоженно,
Насчёт "чистенький" я не спорю. Он чистенький благодаря создателям IPB и распространённого стандартного скина.

не нравится не заходи сюда, а если тебя жаба давит, что erdeesу дали интернет под проект, то вообще гуляй!
Так мне  же насильно ссылку впарили, ведь проект абсолютно неинтересный построен на явно пиратском форуме.
По доброй воле я бы туда не зашёл лишний раз.

::Oblivion Portal:: Мёртвый ресурс, чтож ты туда не идёш и не орёш, что это дерьмо собачье! (Не в обиду держателю, но что есть то есть!)
А зачем обсуждать мёртвый проект? Я не занимаюсь насилием над трупами.

#47 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 14:04

:) Половина интернета использует нелецинзионный IPB, да и зачем если как только выходит релиз его сразуже ломают) Чистинеький я также имел в виду нашм сервера cs!
Не интересный проект? -Досвидания! Никто не заставляет тебя насильно заходить в этот твопик и ужасатся нашим форумом и всем что на нём есть. Все начинают с 0, к примеру не кажый проект покупает отдельную машину для своих серверов и это называется не заботой администратора о проекте? Чес слово, толи делать нечего людям толи ещё что, кстати советую после прочтения этого сообщения весь флуд! И впредь будь сдержанней в своих чувствах к каким либо сайтам, у тебя есть твйо любимый подфорум посявящённый web, там и критикуй, даже можеш создать топик с названием: "Давайте обсудим проект который мне неравится!"

#48 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 14:27

Ты можеш в знак своего протеста сделать скриншот с форума, распечатать, помять и подтератся им как туалетной бумагой

#49 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 14:53

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 14:04) писал:

:) Половина интернета использует нелецинзионный IPB, да и зачем если как только выходит релиз его сразуже ломают) Чистинеький я также имел в виду нашм сервера cs!
Не интересный проект? -Досвидания! Никто не заставляет тебя насильно заходить в этот твопик и ужасатся нашим форумом и всем что на нём есть. Все начинают с 0, к примеру не кажый проект покупает отдельную машину для своих серверов и это называется не заботой администратора о проекте? Чес слово, толи делать нечего людям толи ещё что, кстати советую после прочтения этого сообщения весь флуд! И впредь будь сдержанней в своих чувствах к каким либо сайтам, у тебя есть твйо любимый подфорум посявящённый web, там и критикуй, даже можеш создать топик с названием: "Давайте обсудим проект который мне неравится!"
Более половины интернета унылое солнышко. Покупка машины, еще не работа над проектом, а просто вложение в него.
АЛСО: Сдержанности скорее не хватает с твоей стороны.

#50 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 15:05

Elephant
Ты прав, но здесь идёт разве обсуждение умственных способностей создателя ресурса?

Цитата

Его проблема в амёбности.
Сравнимо с идиотизмом...
Или идёт обсуждение того есть лицензия или нету её...или может быть мы обсуждаем посещаемость сайта?
Зачем писать такое дерьмо здесь, тут надо излогать свои идеи по дальнейшему развитиюю проета. ОТ drneta я не услышал ничего кроме бреда который не интересен никому, кроме него!

Сообщение отредактировал medal: 19.02.2009 - 15:06

#51 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 765 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 15:13

Просмотр сообщенияdrnet (19 Февраля 2009, 2:42) писал:

А себя ты к чему тут приаттачил? Насчёт последнего объекта могу объяснить в личке почему если интересно. Эта тема не для разборок а для обсуждения ресурса.
Потому что написал ты

Цитата

только у Elephant и ещё пары юзеров в теме судя по всему есть мозги. Какой ресурс - такой и контингент.
В личку не надо не чего, я итак понял что дело из-за скидки на инет

#52 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 15:20

Сам недалеко отошол от уровня каменного человека по манерам...людей называть идиотами самбы на себя посмотрел...ненавижу таких самовлюблённых.

Сообщение отредактировал medal: 19.02.2009 - 16:05

#53 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 18:12

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 15:05) писал:

Elephant
Ты прав, но здесь идёт разве обсуждение умственных способностей создателя ресурса?

Сравнимо с идиотизмом...
Или идёт обсуждение того есть лицензия или нету её...или может быть мы обсуждаем посещаемость сайта?
Зачем писать такое дерьмо здесь, тут надо излогать свои идеи по дальнейшему развитиюю проета. ОТ drneta я не услышал ничего кроме бреда который не интересен никому, кроме него!
Критерий актуальности проекта конечно не в лицензионности движка, но и не в посещаемости.
Критика не дерьмо, тем более что я не видел жестких наездов. Что идея ресурса не нова, может не понимать действительно только не далекий человек. Что в сущности и было сказано. И не было сказано что это плохо. Это просто оценка. Причем я так понимаю отчасти по профессиональной нужде. Что задевает то?
Бреда я не увидел, не увидел развернутого списка недостатков, ну так их никто не просил. В принципе они и так ясны. Их никто и не отрицает, но ни кто не говорит что из-за этого ресурс никуда не годится.

Добавлено: 19.02.2009 - 18:16

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 15:20) писал:

Сам недалеко отошол от уровня каменного человека по манерам...людей называть идиотами самбы на себя посмотрел...ненавижу таких самовлюблённых.
Ну достойный отвечает тем же)
Он по крайней мере ни на кого конкретно не наехал. А самовлюбленность это умение слышать только только ту часть диалога в котором говориться "Я самый лучший". По крайней мере то что оппонет слышит то что ему говорят, я наблюдаю. Правда слушать по сути нечего.

#54 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 19:11

Покажи мне уникальные ресурсы нашей сети...

#55 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 19:29

Вы все оооой как хорошо знаете, что ресурс развивается нормально, даже http://www.kypbma.ru/ сколько уже месфяцев проекту а там до сих пор 1юзер онлайн и 11 гостей!

#56 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 19:41

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 19:11) писал:

Покажи мне уникальные ресурсы нашей сети...
Я понятия не имею про ресурсы нашей и не нашей сети. Я их никогда не делил. Стоящих ресурсов десятки можно набрать лет за 12 развития сети (всей сети интернет, а не сети какого то взятого провайдера). От силы. Все остальное либо УГ, либо тупо клонирование.
Хотя я сам являюсь пользователем (и в некотором смысле не только) WeW. Я не вижу ничего негативного в высказывании дрнета, так же вижу странную агрессивную реакцию. Впрочем я уже достаточно показал о обосновал свою позицию, для того что бы дальше ее развивать. Тема, как правильно было замечено, не в обсуждении мнений, чьими они бы не были, о проекте, а собственно во мнениях о нем.

Добавлено: 19.02.2009 - 19:43

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 19:29) писал:

Вы все оооой как хорошо знаете, что ресурс развивается нормально, даже http://www.kypbma.ru/ сколько уже месфяцев проекту а там до сих пор 1юзер онлайн и 11 гостей!
При чем тут развитие? Популярность ресурса являет собой вершину стремлений?
Ресурс молодой и развивается, и не плохо, с этим никто не спорит. Другое дело что то что есть, даже при большой посещаемости - далеко не предел мечтаний.

#57 medal

medal
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 19:55

:) А что надо для счастья? АДмины довольны, модераторы довольны, пользователи подавно!

#58 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 19.02.2009 - 20:06

Просмотр сообщенияmedal (19 Февраля 2009, 19:55) писал:

:) А что надо для счастья? АДмины довольны, модераторы довольны, пользователи подавно!
Это уже конечно лютый оффтоп, но все так постану)
У каждого сове счастье... У создателя, у реализатора, у тех кто пользуется результатом работы.
Посещаемость говорит о том что кто то зачем то есть. Но не говорит кто и зачем. Кому то это и не важно.
Если проект затевается ради посещаемости, то начало хорошее, но без новизны финал будет печален. Если ради реализации чего то, то это еще явно не реализована, пока заложен только фундамент. В этом нет особого достижения, но это что то. Я верю что у комманды занимающейся проектом, есть и желание и шансы сделать что то более интересное, значимое, возможно найти что то новое. По крайней мере я в первую очередь именно поэтому там. Конечно, это суровые требования, но других наши реалии не представляют возможными.

#59 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 26.03.2009 - 02:20

Обновлён первый пост темы. На проекте появилось много чего нового и интересного! Ждём вас! Наша группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club8214231
Вступаем! :)

#60 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 08.04.2009 - 01:07

Снова открыт сервер чата комфорт! Смотрим тему: http://scrolls.ws/in...?showtopic=2745
Заходим, общаемся. В чате всегда присутствует народ! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей