Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

New Ultima Online server

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Scrapy

Scrapy
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 01.10.2008 - 20:24

Изображение

Мне предоставлена честь сообщить, что Сервер нового поколения NewUO теперь доступен для сети qwerty!!! :) :) :P  

Это сервер абсолютно нового направления и с новыми технологиями. Мы постарались взять из всех версий уо только самое лучшее, и добавеле очень много нового и интересного. Это сочинение поможет вам вновь почувствовать себя нубом, как в тот день, когда Вы ввели первый раз свой логин и пароль для акка)

И так, 4 октября - официальная дата открытия сервера. Так что все будут почти на ровне, и это весьма интересно!

Какие бонусы предоставлены для сети qwerty:
1. Все игроки с сети получают чара 2 уровня
2. Все игроки с сети получают аккаунты класса сильвер
3. Все игроки с сети получают по одному дополнительному ключу приглашения

Вообще я могу рассказывать очень много про достоинства сервера, и то что интересного Вас ожидает, но лучше Вы сами увидете всё )))

На сайте http://bestuo.com можно найти почти всю информацию о нашем сервере.
Так же вы можете посетить основной сайт http://newuo.com
И задать вопросы на форуме http://forum.newuo.com

В двух словах  отвечу на часто задаваемые вопросы:
1. Сервер не ПВП, хотя в игре оно очень интересно реализована. Благадарю новым умения, абилкам, свойствам, большим возможностям в крафте оружия, ПВП на нашем сервер очень увлекательна. Тоесть у нас ПВМ-ПВП сервер. Игроки не могут сами проставлять себе макс скилы и одевать готовый шмот любого уровня.
2. на сервер можно играть начиная с клиента МЛ. Это не значит чо у нас оси или мл. Весь движок сервера мы переписали под корень, оставив только лучшее из мл аддона, в основным 90% скриптов переписаны на более интересны лад.

А вообще, сами спросите что захотите у нас на форуме или тут ))))))

Завтра будут увлажены файлы, для игры на нашем сервере, и вы сможете скачать их с локальных ресурсов.
Так же каждый сможет скачать пач с сайта.

Что бы зарегистрировать себе аккаунт, что быдет возможно только с 3 октября, нужен специальный код приглашения.
Что бы его получить, достаточно написать на ящик support@newuo.com письмо, с пометкой что вы из сети qwerty

Остальные подробности сообщу позже. Спасибо за внимание!!!!!
Да здравствует Ультима Онлайн!!!!!!  :P :P :D

#2 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02.10.2008 - 09:16

Не пойму зачем все эти условия и ограничения на создание акка, в УО и так остались только самые преданные фаны которых по нынешним меркам раз-два и обчелся, а вы еще и отсеиваете. Помню когда на серваке на котором я играл онлайн упал ниже сотни - параллельно с ним начал падать и интерес к игре...

#3 Scrapy

Scrapy
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02.10.2008 - 09:59

ну для нас это не проблема, ни с олайнмо ни с интересном ) У нас интересно даже если онлайн 10 человек. Да и такого онлайна тоже не бывает у нас) .разе только сразу после рестарта )

#4 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02.10.2008 - 10:14

Ну тогда удачи.

#5 Scrapy

Scrapy
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04.10.2008 - 02:46

Открытие состоится в 21-00 по Москве

#6 Chewits

Chewits
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 04.10.2008 - 16:26

Посмотрим что за сервер)если понравистя то всех своих друзей позаву!

#7 Scrapy

Scrapy
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 06.10.2008 - 00:27

Только не спеши, там всё по особенному!  Многие прихадили, и не втыкали и бубнили. а стоило за уши притащить, минут 40 с ними посадить всё объяснить, так потом... Корчое теперь за уше не отянуть .А говорили нет, мне 6 лет в уо хватило... ну ну ))))

Вот, прослушайте песенку про наш сервер... ))))Прикрепленный файл  inner_psy_ultima_online_2.mp3   3,13МБ   268 Количество загрузок:

#8 Chewits

Chewits
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06.10.2008 - 03:34

ака можеш зарегить?

#9 Scrapy

Scrapy
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 21.10.2008 - 20:38

Я думаю каждый в состоянии сделать .то сам, но если не получается, могу помочь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей