Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Холокост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Опрос: Исключительно ваше мнение

Холокост - это...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Крон

Крон
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений
  • Интересы:Уже давно ничего не интересует

Отправлено 29.01.2008 - 22:03

Просмотр сообщенияNewabR (29 Января 2008, 21:38) писал:

Да ты чё?
Может у них есть "праздник в честь русского воина спасшего евреев от газовых камер",ну или что-то похожее?

Как евреи благодарны русским за победу над фашистами уничтожавшими евреев?

Добавлено: 29.01.2008 - 21:43

Бла-бла.
Евреев жгли за то,что евреи.
Русских за то,что русские.
ага, есть. 9 мая называется.
Берл Лазар: благодарность солдатам Советской армии - безгранична
Поздравление главного раввина России Адольфа Шаевича с 9 мая

Цитата

Бла-бла.
Да нет, русских жгли не за то что они русские а как граждан страны с которой идет война. да и обычные мобилизованые немцы русских особо не трогали, по крайней мере в начале войны, а евреев расстреливали на месте, как рассу подлежащую полному уничтожению

Цитата

Да и блицкриг был на Москву,а не на Иерусалим.
Вот и приоритеты
Гитлер был чудовищем и ублюдком, но никак не клиническим идиотом. Что бы интересно он искал бы в в Иерусалиме? Песок?

Сообщение отредактировал Крон: 29.01.2008 - 22:11

#62 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 22:06

Цитата

совершенно верно

Цитата

неверно , их истощали физическим трудом , издевались , истребляли на оккупированных территориях но не за то что они русские а за то что они представители враждебной нации которая представляет угрозу их существованию

Цитата

Да и блицкриг был на Москву,а не на Иерусалим.

Сначала блицкриг был на Варшаву потом на Париж потом на Москву , Иерусалим небыл еврейским городом он был Палестиной которая находилась под Британским протекторатом , у евреев не было своего государства как и у цыган , и эти нации истреблялись по национальному признаку

#63 NewabR

NewabR
  • Да я флудер,я оффтопер и что же ...

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 22:34

Просмотр сообщенияКрон (29 Января 2008, 22:03) писал:

ага, есть. 9 мая называется.
Берл Лазар: благодарность солдатам Советской армии - безгранична
Поздравление главного раввина России Адольфа Шаевича с 9 мая
Я про еврейские(израильские) праздники.

Да нет, русских жгли не за то что они русские а как граждан страны с которой идет война. да и обычные мобилизованые немцы русских особо не трогали, по крайней мере в начале войны, а евреев расстреливали на месте, как рассу подлежащую полному уничтожению
Борменталю советовали не читать советских газет,тебе же можно посоветовать не читать семитских газет.

Гитлер был чудовищем и ублюдком, но никак не клиническим идиотом. Что бы интересно он искал бы в в Иерусалиме?

Просмотр сообщенияКтонибудь (29 Января 2008, 22:06) писал:

Иерусалим небыл еврейским городом он был Палестиной которая находилась под Британским протекторатом , у евреев не было своего государства как и у цыган , и эти нации истреблялись по национальному признаку
Точно,"никак не клиническим идиотом".
И если бы его задачей было уничтожение евреев,его бы не остановили не пески ни британский протекторат.

Просмотр сообщенияКтонибудь (29 Января 2008, 22:06) писал:

неверно , их истощали физическим трудом , издевались , истребляли на оккупированных территориях но не за то что они русские а за то что они представители враждебной нации которая представляет угрозу их существованию
Сам-то понял что сказал?
Немцы вломились к русским в страну и когда русские оказали им враждебность,они начали истреблять русских не за то что они русские,а за то что они "представители враждебной нации которая представляет угрозу их существованию".
Жесткач.

Сообщение отредактировал NewabR: 29.01.2008 - 22:35

#64 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 23:21

Цитата

И если бы его задачей было уничтожение евреев,его бы не остановили не пески ни британский протекторат

Его задачей было уничтожение евреев на территории третьего рейха, как я уже писал германия решала ряд стратегических задач этим. посылать экспидиционный корпу в палестину они не могли по ряду причин , сил итак нехватало , если бы капмания в северной африке пошла бы по другому они бы туда дошли

Цитата

Немцы вломились к русским в страну

Немцы и их союзники вломились к советским в страну а не только к русским это во первых

Цитата

когда русские оказали им враждебность,они начали истреблять русских не за то что они русские

совершенно верно национальности населяющие СССР были врагами в войне , и истребление врагом в войне обуславливается другими причинами нежели с первого взгляда немотивированное истребление нации представители которой живут во многих странах мира в том числе и в СССР в том числе и в Третьем рейхе

З.Ы официальное выражение готовности служить на благо третьего рейха и сражаться с коммуняками давало пропуск любым национальнастям на другое отношение , более того многих включали в состав немецких частей под названием "хиви" или во власовскую армию, да много каких формирований.
Еврей никакими обещаниями в лояльности к третьему рейху не мог избежать смерти.

Сообщение отредактировал Ктонибудь: 29.01.2008 - 23:24

#65 Крон

Крон
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 23:34

Просмотр сообщенияNewabR (29 Января 2008, 22:34) писал:

Я про еврейские(израильские) праздники.
У иудеев нет светских праздников. Это религиозное государство и их праздники неотлучимы от религии.

Газеты тут не причем, не далее как сегодня я разговаривал с очевидцем событий ВОВ, и он подтвердил что евреев фашисты только расстреливали.

#66 LuisVerdaguer

LuisVerdaguer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 00:13

Насколько я понимаю, холокост - это массовое и целенаправленное уничтожение евреев. То есть уничтожение не только потому что он враг, противник на захватываемой территории, а потому что - еврей. Геноцид по-другому. И сколько их было сожжено и затравлено в печах и газовых камерах, четыре миллиона, больше или меньше - это не так важно. Важен факт того, что уничтожение проходило по национальному признаку.  Их право вспоминать о произошедшем с ними, их право кричать об этом.

Сообщение отредактировал LuisVerdaguer: 30.01.2008 - 00:15

#67 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 07:00

Просмотр сообщенияКтонибудь (29 Января 2008, 23:21) писал:

З.Ы официальное выражение готовности служить на благо третьего рейха и сражаться с коммуняками давало пропуск любым национальнастям на другое отношение , более того многих включали в состав немецких частей под названием "хиви" или во власовскую армию, да много каких формирований.
Еврей никакими обещаниями в лояльности к третьему рейху не мог избежать смерти.
Один солдат с Железным крестом на груди приехал с фронта в концлагерь Заксенхаузен, чтобы… проведать там своего отца-еврея.

#68 Крон

Крон
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 09:26

И что ты хочешь сказать этой статьей?
Там же русским по белому написано, что они скрывали свое происхождение всеми возможными способами, а то что мобилизованные немцы не всегда выполняли приказы СС, говорит лишь об их человечности. Об этом довольно много написано у Ремарка, во многих его романах сказано что рядовые немцы не разделяли взглядов СС.

#69 Крон

Крон
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 09:46

Изображение
Фотография листовки которая распространялась в Киеве в сентябре 41 года.
за период 29-30 сентября в месте под названием Бабий яр нацистами было расстреляно 33771 еврея (согласно докладу об оперативной обстановке)

Добавлено: 30.01.2008 - 09:50
ИзображениеА это в Румынии

Сообщение отредактировал Крон: 30.01.2008 - 10:09

#70 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 19:09

Просмотр сообщенияКрон (30 Января 2008, 9:26) писал:

И что ты хочешь сказать этой статьей?
Там же русским по белому написано, что они скрывали свое происхождение всеми возможными способами, а то что мобилизованные немцы не всегда выполняли приказы СС, говорит лишь об их человечности.
Там русским по белому написано о 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии.
Это первое что попалось при забитии в гугл "евреи на службе у Гитлера".
Своей лояльностью и служебным рвением они добились того,что немцы не обращали внимание на их корни.

ЗЫ.И это,не надо про Ремарка.
В Америке тоже антивоенные митинги проходят,что не мешает их участникам исполнять свои обязанности по бросанию бомб то в одни то в другие страны.

#71 Frick

Frick
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 599 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 19:51

Просмотр сообщенияNewabR (29 Января 2008, 21:38) писал:

Да ты чё?
Может у них есть "праздник в честь русского воина спасшего евреев от газовых камер",ну или что-то похожее?
Как евреи благодарны русским за победу над фашистами уничтожавшими евреев?
А у русских есть праздник в честь украинских, польсих, белорусских, английских солдат?
Евреи тоже сражались с гитлеровскими войсками. И мои предки сражались. Евреи России - сражались против гитлеровцев вместе с украинцами, белорусами, чеченцами.
Они празднуют в России 9 мая вместе с русскими, и другими народами России, вместе с которыми и сражались за эту победу.

Цитата

Бла-бла.
У русских они уничтожали верхушку. Офицеров. Партийных лидеров. Русским была предначертана роль рабов. Потому простых людей не трогали. Евреев же уничтожали всех.
Многие евреи пережили окупации только потому, что никто их не выдал что они евреи. Но как только выдавалось - из сразу растреливали (или вешали, методики были разные). Обычно даже не увозя в концлагеря.

#72 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 20:59

Цитата

Там русским по белому написано о 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии.

Извините там русским по белому вообще ничего не написанно. Сатью писал дилетант , и нес ахинею в стиле новодворской.
Мишлинге термин обозначавший детей от смешанных браков от арийцев и неарийцев, а не от арийцев и евреев. подогнал очередной журналамер все под одну гребенку , короче херня а не статья , приходит пьяный домой и ну стрелять в зеркало приговаривая мерзкий еврей , угу как же.
это из серии встречаются берия и сталин в коридоре одни , сталин и говорит. .. было у одного исторега
Короче пурга полнейшая

#73 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 21:06

Просмотр сообщенияFrick (30 Января 2008, 19:51) писал:

У русских они уничтожали верхушку. Офицеров. Партийных лидеров. Русским была предначертана роль рабоы. Потому простых людей не трогали. Евреев же уничтожали всех.
Да,да.Я уже понял,цель была евреи,а русские гибли так,между делом.

#74 Крон

Крон
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 21:51

Цель была уничтожить евреев, цыган, шизофреников, гомосексуалистов; славянам была уготована участь рабов, часть русских по плану гитлера должна была быть уничтожена в особых лагерях которые планировалось построить за уралом.

Цитата

Это первое что попалось при забитии в гугл "евреи на службе у Гитлера".
Евреи как и другие люди бывают тр`усами и подлецами, такими же бывают и русские и украинцы и белорусы. Сколько представителей славянских народов перешло на сторону вермахта не сравнится не с чем, что совершенно не говорит о том что эти нации хуже других. а вот конгодзийцев на сторону вермахта не перешло ниодного, что тоже не говорит о том что это нация лишина паршивых личностей.

#75 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 22:00

Просмотр сообщенияКрон (30 Января 2008, 21:51) писал:

Цель была уничтожить евреев, цыган, шизофреников, гомосексуалистов; славянам была уготована участь рабов, часть русских по плану гитлера должна была быть уничтожена в особых лагерях которые планировалось построить за уралом.
Сколько времени понадобилось албанцам чтобы уничтожить сербов в Косово на контролируемых территориях?
Немцы конечно не такие хваты как албанцы.

Просмотр сообщенияКрон (30 Января 2008, 21:51) писал:

Евреи как и другие люди бывают тр`усами и подлецами, такими же бывают и русские и украинцы и белорусы. Сколько представителей славянских народов перешло на сторону вермахта не сравнится не с чем, что совершенно не говорит о том что эти нации хуже других. а вот конгодзийцев на сторону вермахта не перешло ниодного, что тоже не говорит о том что это нация лишина паршивых личностей.
Причём тут трусы-подлецы?
Речь о "Еврей никакими обещаниями в лояльности к третьему рейху не мог избежать смерти.
"(С)Ктонибудь

#76 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 22:20

Цитата

Сколько времени понадобилось албанцам чтобы уничтожить сербов в Косово на контролируемых территориях?
Немцы конечно не такие хваты как албанцы.

это не в тему и оффтоп , про сербию отдельная тема есть

Цитата

Речь о "Еврей никакими обещаниями в лояльности к третьему рейху не мог избежать смерти.

совершенно верно , статья эта просто ерундень на постном масле и доказательством являтся не может.
Хотя не отрицая что некоторые лица в финансовой иерархии третьего рейха еврейского происхождения а так же особо ценные специалисты не были убиты или отправленны в конц лагеря, но эти случаи настолько единичны что лишь подтверждает общую ужасающую картину

#77 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 31.01.2008 - 19:14

Просмотр сообщенияКтонибудь (30 Января 2008, 22:20) писал:

статья эта просто ерундень на постном масле и доказательством являтся не может
А ты объяви конкурс "холокост миф" и узнаешь больше,но ... тебя посадят.
Попробуй объяснить.почему отрицание холокоста есть преступление.

А о 150 тысячах и не сомневайся,они наверно и пенсию германскую получают(причём кам жертвы холкоста,наверно,получают тоже).

#78 Hipon

Hipon
  • Пользователь

• Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 31.01.2008 - 20:03

Опрос в газенваген, не должно быть знака вопроса. В России поднимает голову национализм. Если мы ответим, что миф, то пойдем по пути национал-социализма. А дорожка ведёт к пропасти, куда в 1945 упала Гермния, только её быстро подняли. А нас никто поднимать не будет, будут топить.

#79 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 01.02.2008 - 19:35

Просмотр сообщенияHipon (31 Января 2008, 20:03) писал:

Опрос в газенваген, не должно быть знака вопроса. В России поднимает голову национализм. Если мы ответим, что миф, то пойдем по пути национал-социализма. А дорожка ведёт к пропасти, куда в 1945 упала Гермния, только её быстро подняли. А нас никто поднимать не будет, будут топить.
Милостливый сударь! Ваше заявление о "поднимающем голову национализме" не вполне отражает реалии совеменного российского общества, ибо в виду абсолютного и беспредельного распространения западнических космополитических идей любая мысль в защиту своеобразности и индивидуальности русского народа воспринимается вами как "национал-социализм", что, в большой степени определяется вашей безграмотностью, ибо  "национализм" это духовное отражение настроений общества, а "национал-социализм"- форма управления... Ну да ладно, в привычках наших "вестофилов" путать горячее и зеленое.
С другой стороны- оглядитесь вокруг! Национализм в его самых яростных проявлениях существует у любой нации и народности, населяющей территорию нашей многострадальной страны и все они воспринимаются вами, и вам подбными как "право наций на самоопределение" ( а ведь дедушку Ленина вы обычно пинаете), как только за таким же правом приходит русский человек- вы начинаете махать жупелом "нарождающейся фашистской гидры"... Довольно глупостей! Всякая нация имеет право на отстаивание своих национальных интересов и противостоянию внешнего давления ( а порой и вовсе- уничтожения). Абсолютно некорректное сравнение РФ сегодн и Германии 1932-33 годов оставляю на вашей совести.
( Newabr- надеюсь ты понял уровень сарказма  :) )
Теперь, что касается опроса:  
В книжке некоего Олега Герантиди приблизительно такой диалог между цыганским бароном и лейтенантом Красной армии:
"- А почему же говорят только об уничтожении евреев, ведь нас, цыган, тоже уничтожани на корню?
- А это чтоб потом дивиденты с этого получить..."

Вот и пусть сторнники "правды о холокосте"  мне объяснят, чем же жизнь еврея более ценна, чем жизнь русского, белоруса, поляка, эскимоса, индейца или еще кого? Или опять будете говорить о "богоизбранности"?

#80 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 01.02.2008 - 21:21

Просмотр сообщения>vik (1 Февраля 2008, 19:35) писал:

( Newabr- надеюсь ты понял уровень сарказма  )
Ещё бы. :)
Но я не стал поднимать разговор до уровня милостивого сударя,т.к. общение началось с "газенвагена","Дружок, ты кого-нибудь кроме себя слушаешь?" и только потом понты "чтоб разговаривать с Вами на понятном Вам языке, я должен опустится до вашего уровня".

Просмотр сообщения>vik (1 Февраля 2008, 19:35) писал:

Вот и пусть сторнники "правды о холокосте" мне объяснят ...
Сторонников правды о холокосте сажают,а сторонники "правды о холокосте" объясняют - вот уж точно.

#81 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 00:19

Цитата

"- А почему же говорят только об уничтожении евреев, ведь нас, цыган, тоже уничтожани на корню?

и это правда , цыган уничтожали так же , только говорят о холокосте евреев а не о холокосте цыган , ну это говорит в пользу евреев отстаивать свои позиции и получать дивиденты из той области кои другим неведомы , но все таки это не отрицает реалии тех лет , евреев уничтожали поголовно

#82 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 14:38

Просмотр сообщенияКтонибудь (2 Февраля 2008, 0:19) писал:

и это правда , цыган уничтожали так же , только говорят о холокосте евреев а не о холокосте цыган , ну это говорит в пользу евреев отстаивать свои позиции и получать дивиденты из той области кои другим неведомы , но все таки это не отрицает реалии тех лет , евреев уничтожали поголовно
И сколько уничтожили?

#83 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 06.02.2008 - 13:47

Просмотр сообщенияNewabR (2 Февраля 2008, 14:38) писал:

И сколько уничтожили?

да вроде порядка 5000000

Точную дату начала  германского наступления  мы знали  еще  в  марте – апреле  1941 года.   В конце апреля был задержан агент  организации LAF, с пачкой листовок  на литовском языке, в упаковке, на которой было написано – «Вскрыть  только 22/06/1941». И мне довелось  первому переводить текст  этой листовки, начинавшийся следующими словами – «Освобождение идет с  Запада. Только Гитлер освободит Литву от еврейского большевистского  ига!». А дальше шли 12  пунктов  воззвания к литовскому народу. Первый пункт меня «убил наповал». Он гласил – «Упраздняется постановление князя Витовта Великого   о приглашении евреев на проживание в Литовском княжестве». Был там и такой пункт, что тот, кто запятнал себя в сотрудничестве с Советами, и  хочет заслужить прощение литовского народа – должен убить еврея и предоставить новым литовским властям свидетельство об этомЛистовка была подписана   в Берлине генералом Раштикисом, первым премьером    будущего нового правительства Литвы.

Сообщение отредактировал Ктонибудь: 06.02.2008 - 13:48

#84 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 06.02.2008 - 18:00

Просмотр сообщенияКтонибудь (6 Февраля 2008, 13:47) писал:

да вроде порядка 5000000
А вроде порядка 500 000.
Блин,ты сам подумай.
Хотели уничтожить совсем и на тебе 500 000 - 5 000 000.
А в России не хотели и 20 000 000 - 35 000 000.

Просмотр сообщенияКтонибудь (6 Февраля 2008, 13:47) писал:

Точную дату начала германского наступления мы знали еще в марте – апреле 1941 года. В конце апреля был задержан агент организации LAF, с пачкой листовок на литовском языке, в упаковке, на которой было написано – «Вскрыть только 22/06/1941». И мне довелось первому переводить текст этой листовки, начинавшийся следующими словами – «Освобождение идет с Запада. Только Гитлер освободит Литву от еврейского большевистского ига!». А дальше шли 12 пунктов воззвания к литовскому народу. Первый пункт меня «убил наповал». Он гласил – «Упраздняется постановление князя Витовта Великого о приглашении евреев на проживание в Литовском княжестве». Был там и такой пункт, что тот, кто запятнал себя в сотрудничестве с Советами, и хочет заслужить прощение литовского народа – должен убить еврея и предоставить новым литовским властям свидетельство об этомЛистовка была подписана в Берлине генералом Раштикисом, первым премьером будущего нового правительства Литвы.
Евреев и цыган лишили гражданства и в Германии-то,только в апреле 43 года.

#85 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 157 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 21.12.2010 - 18:08

:)
Холокост – трагедия или многомиллиардный бизнес?

(*мнение еврея)
Скрытый текст

#86 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 21.12.2010 - 19:25

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (21 Декабря 2010, 18:08) писал:

:)
Холокост – трагедия или многомиллиардный бизнес?
и еще способ нагибать весь мир...

#87 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 157 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 03.07.2011 - 20:59

А бундесы думают что:

Цитата

- Можно ли утверждать, что без помощи местного населения в СССР организованный нацистами Холокост не был бы таким масштабным?

- Я считаю, что Холокост был бы в любом случае, то есть и без помощи местных, но он действительно не был бы таким масштабным. Во-первых, немцам не хватало людей для его осуществления, а, во-вторых, у них не было точных данных, то есть им требовалась помощь доносчиков.
dw-world.de
Изображение

#88 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 164 сообщений

Отправлено 04.07.2011 - 08:37

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (3 Июля 2011, 21:59) писал:

А бундесы думают что:

Изображение
Я также  думаю  - что прибалтийские нацисты сами, часто даже по собственной инициативе ловили и убивали евреев и проводили карательные мероприятия в других республиках (например в Белорусской ССР) это факт. Что дивизия "Галичина" несет ответственность за преступления СС вообще и принимала активное участие в картельных мероприятиях и охране концентрационных лагерей это еще в Ньюрнберге проходили.

#89 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 157 сообщений

Отправлено 04.07.2011 - 21:34

Просмотр сообщенияlombrozo (4 Июля 2011, 9:37) писал:

Я также  думаю  - что прибалтийские нацисты сами, часто даже по собственной инициативе ловили и убивали евреев и проводили карательные мероприятия в других республиках (например в Белорусской ССР) это факт. Что дивизия "Галичина" несет ответственность за преступления СС вообще и принимала активное участие в картельных мероприятиях и охране концентрационных лагерей это еще в Ньюрнберге проходили.
-ни кто и не спорит.
из статьи в дойтшен велле следует что МАССОВО помогали ,то есть все.а вот если бы население не было так агресивно настроено против нло то ганцы их умертвили бы меньше.

#90 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 04.07.2011 - 21:53

Цитата

а вот если бы население не было так агресивно настроено против нло то ганцы их умертвили бы меньше.

одно дело когда срешся с жидярой на рынке и приговариваешь воо нехристи жидовские, другое дело когда видишь как уважаемого деревенского учителя Исаака Розенблюма расстреливают вместе с женой и малолетними детьми.

Население было агрессивно в прибалтике западной украине и беларуссии , что совсем не очень СССР

бред в статье по поводу если бы не население то меньше . Ничуть , если бы не население СССР то СССР бы захватили , и всех евреев положили бы от Буга до Урала . Вот так надо отвечать немецким недоделкам про население СССР . Так как только население СССР отстоял свою родину (из стран континентальной европы) тем самым спас миллионы советских евреев от расправы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей