Перейти к содержимому

- - - - -

Бесплатный и платный хостинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#391 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 310 сообщений

Отправлено 25.12.2012 - 08:58

Просмотр сообщенияkrafto (06.12.2012 - 18:35) писал:

пользуюсь beget - всё устраивает. хотя это ресселлеры таймвеб вроде но мне это без разницы. техпо отл.
Там бесплатно только месяц, и то, в качестве тест-драйва.

#392 StraightWeb

StraightWeb
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03.04.2013 - 20:46

фри вообще не обсуждаемо

из платников норм зенон и мастерхост из топа, у мх правда панель так себе и саппорт долгий

#393 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 310 сообщений

Отправлено 03.04.2013 - 22:06

Есервер - имеет собственный дц в москве, круглосуточный толковый суппорт, решают всё быстро

#394 Vita-Minka

Vita-Minka
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 10.02.2014 - 00:50

Да бесплатный хостинг, как бесплатный сыр, с плюсов только то, что платить не нужно. На бесплатном хостинге Вам никто ничего не гарантирует. В один прекрасный день  сайт может пасть смертью храбрых, и все, пиши письма в техподдержку и жди ответа. Плюс левая реклама и скорость загрузки..Я хостюсь на рег.ру, мне проще заплатить, чтоб быть уверенной, что сайт никуда не исчезнет, к нему будет лучше относиться поисковик и пр. А стоимость здесь средняя, по карману не бьет, есть на любой вкус тарифы.

Сообщение отредактировал Vita-Minka: 10.02.2014 - 00:51

#395 warep

warep
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14.02.2014 - 15:34

Бесплатный хостинг у меня ассоциируется со школотой. Если уж и захотел свой сайтик сделать, то не стоит жадничать 150 рублей в месяц на нормальный хостинг. Вот, допустим, у того же рег.ру взять тариф host-0 и не запариваться (если сайт-визитку делаnm, то можно вообще платить по 100 рублей в месяц за host-lite)

#396 movod

movod
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 7 сообщений

Отправлено 09.12.2015 - 21:33

Пользовался и бесплатными и небольшим перечнем платных

В итоге остановился на reg.ru
хостинг просто песня

#397 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 310 сообщений

Отправлено 22.12.2015 - 01:09

FirstVDS ничего, однако проблема что уже второй год подряд поднимают стоимость.

#398 Rupper

Rupper
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 13.06.2016 - 01:40

Просмотр сообщенияAlexIT (05.04.2006 - 11:47) писал:

Народ, для новичков конечно agava хорошо. Но когда тебя просят уйти или выбрать другой(более дорогой тариф) при посещаймости сайта более 500 человек в день, то это заставляет задуматся.
при таком трафике вы как минимум должны заработать хотябы чтобы оплатить свой хост )

#399 Gariks

Gariks
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 04.12.2016 - 17:46

Для серьезных проектов безусловно подойдет только платный хостинг, а бесплатный так поиграться.

#400 WEBLINE

WEBLINE
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 14:26

Sprinthost
сейчас у них на главном сайте внизу в футере можно найти ссылку на бесплатное использования хостинга. 2 гб диск, безлимитный трафик. но если в админку не будешь заходить более 30 дней то заморозят аккаунт

#401 vikvik

vikvik
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 947 сообщений

Отправлено 11.12.2016 - 14:39

Я вообще не понимаю, зачем в наше время пользоваться бесплатным хостингом. Разве что папа с мамой денег на хостинг не дали.  Например, в hoster.ru минимальный тариф общего хостинга стоит 85 рублей в месяц - бутылка приличного пива дороже. За эти деньги предоставляется 1 гигабайт диска, php, MySQL, почта, количество сайтов ограничено только дисковым пространством. И это - нормальный платный хостинг, с соответствующими обязательствами. Бесплатный хостинг всегда предоставляется по принципу "вы ничего не платите - мы ничего не обещаем" и действительно, на бесплатном хостинге никто ничего не гарантирует и ничего потребовать нельзя, так что платный хостинг однозначно лучше.

#402 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 310 сообщений

Отправлено 01.01.2017 - 05:25

Просмотр сообщенияvikvik (11.12.2016 - 14:39) писал:

Я вообще не понимаю, зачем в наше время пользоваться бесплатным хостингом. Разве что папа с мамой денег на хостинг не дали.  Например, в hoster.ru минимальный тариф общего хостинга стоит 85 рублей в месяц - бутылка приличного пива дороже. За эти деньги предоставляется 1 гигабайт диска, php, MySQL, почта, количество сайтов ограничено только дисковым пространством. И это - нормальный платный хостинг, с соответствующими обязательствами. Бесплатный хостинг всегда предоставляется по принципу "вы ничего не платите - мы ничего не обещаем" и действительно, на бесплатном хостинге никто ничего не гарантирует и ничего потребовать нельзя, так что платный хостинг однозначно лучше.
На бесплатный ещё и рекламу пытаются запихать.
Самое правильное по моему мнению - купить VDS. 199 рублей в месяц у одного российского известного провайдера VDS-серверов. Плюс в том, что можно всё настроить так, как сам хочешь, и не будет ограничений по функционалу, как обычно это бывает даже у платных хостеров.

#403 vikvik

vikvik
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 947 сообщений

Отправлено 17.06.2017 - 22:25

Просмотр сообщенияErdees (01.01.2017 - 05:25) писал:

Самое правильное по моему мнению - купить VDS. 199 рублей в месяц у одного российского известного провайдера VDS-серверов. Плюс в том, что можно всё настроить так, как сам хочешь, и не будет ограничений по функционалу, как обычно это бывает даже у платных хостеров.

Виртуальный выделенный сервер не всегда является правильным решением.  У VDS есть один недостаток - его надо администрировать. Для меня администрирование сервера трудностей не представляет, но это - моя профессия, очевидно, что и Ваша - тоже. Но на свете есть и другие профессии.

#404 Bayl

Bayl
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26.11.2017 - 16:40

Бесплатный хостинг это все подлива, если делать хороший сайт, то только на платном хостинге.

#405 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 310 сообщений

Отправлено 03.12.2017 - 20:49

Просмотр сообщенияvikvik (17.06.2017 - 22:25) писал:

Виртуальный выделенный сервер не всегда является правильным решением.  У VDS есть один недостаток - его надо администрировать. Для меня администрирование сервера трудностей не представляет, но это - моя профессия, очевидно, что и Ваша - тоже. Но на свете есть и другие профессии.
Не соглашусь.
У разных хостинг-провайдеров разные панели управления. Во всех них свои ньюансы. Если пользователь совсем далёк от таких понятий как ftp, mysql итд - то ему и разницы никакой нет, виртуальный это хостинг или VDS. Всё равно надо просить кого-то настраивать.

Просмотр сообщенияBayl (26.11.2017 - 16:40) писал:

Бесплатный хостинг это все подлива, если делать хороший сайт, то только на платном хостинге.
Виртуальный хостинг по своей сути умирает. Мощности стали настолько дешевые, что проще купить виртуальную машину, как я уже писал в предыдущем сообщении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей