Перейти к содержимому

- - - - -

Узнать ваше мнение...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Miko

Miko
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений
  • Интересы:Кино,вино и домино...

Отправлено 14.04.2009 - 22:35

Друзья мои!?!

Открываю тему с некоторой опаской...
Кто то (в том числе и я наивно)  доволен тем что что то то меняется  у метро "Печатники".  А а а... кто то  с негодованием воспримет строительство нового торгового "гадюшника" с просроченными продуктовыми товарами и круглосуточной продажей пива-водки у метро...
В том что у метро кроме газет, сигарет и мороженного ничего продавать не хотелось бы- я твёрдо убеждён !? Так как и спортивная площадка и дворик дома 2\1 (простите за несдержанность)  зассаны. Ну я понимаю местные жители окрестных домов, а так получается и все транзитные жители к нам по малой нужде под заборчик...
Смотрю я на разворачивающееся строительство и тоска меня берёт и за поруганное бывшее кафе и за то что лучше не будит.
ЧЕС...Говоря я против строительства на этом пятачке чего либо. Пусть будит торговля цветами, овощами, лучше бы продумали переход из метро к автобусам или  памятник поставили "сукиному болоту" где в камышах мы лихо проводили свой досуг.....  

Сообщение отредактировал Miko: 15.04.2009 - 22:21
красный шрифт только для администрации!

#2 Dasreich

Dasreich
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 20.04.2009 - 20:36

Если честно увидел забор только вчера,т.к. на метро уже давно не ездил с Печатников.
По сабжу - очередной московский дебилизм,когда надо впихнуть максимум на минимум места. Вот что реально нужно у метро так это закуток для маршруток , из-за мега разворотов которых у метро постоянно все стоят.

#3 Miko

Miko
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений
  • Интересы:Кино,вино и домино...

Отправлено 02.05.2009 - 07:30

Просмотр сообщенияDasreich (20 Апреля 2009, 21:36) писал:

Если честно увидел забор только вчера,т.к. на метро уже давно не ездил с Печатников.
По сабжу - очередной московский дебилизм,когда надо впихнуть максимум на минимум места. Вот что реально нужно у метро так это закуток для маршруток , из-за мега разворотов которых у метро постоянно все стоят.
Полностью с вами согласен! Для разгрузки движения по Шоссейной- на Гурьянова-на Полбина- можно же использовать этот самый "пятачок"для кругового движения?
Кто пересаживается на автобус из метро Печатники,что думают?

#4 We1ss

We1ss
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 02.05.2009 - 09:01

Цитата

Полностью с вами согласен! Для разгрузки движения по Шоссейной- на Гурьянова-на Полбина- можно же использовать этот самый "пятачок"для кругового движения?

Вариант, уменьшит пробки на светофоре Шоссейная-Полбина.

А мнения про строительство очередного рассадника "дружественной" кавказской культуры мало у кого положительные, только мнения эти ничего не решают...

#5 We1ss

We1ss
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 17.05.2009 - 17:39

Цитата

Вариант, уменьшит пробки на светофоре Шоссейная-Полбина.

Проезжая около метро Печатники, оценил размеры пятачка, накотором производится строительство - для организации кругового движения на развязке Шоссейная - Полбина - Гурьянова его площади НИКАК не хватит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей