Перейти к содержимому

- - - - -

Поиграем вместе в онлайн игру?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 FozzyK

FozzyK
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.12.2013 - 22:22

Я недавно начал играть в GTA онлайн на магическом сервере и игра там мне очень понравилась. Решил сделать мини-обзор на эту игру и если кто заинтересуется, то давайте играть вместе (напишите мне в личку или тут).

Итак, на GTA SAMP Sektor: магический остров вам предстоит:

- Изучать магию разных направлений;
- Вступать в фракции и гильдии - Ангелы, Демоны, Зомби, Хранители, Стражи, Чародеи, Вампиры и многие другие!
- Выполнять десятки уникальных и интересных квестов, зарабатывая различные ценности и прокачивая своего персонажа. Например, нужно развести пиццу или подоить коров xD;
- Завести собственного питомца и выращивать его, а взамен получить его защиту;
- Самостоятельно прокачивать своего персонажа по разным направлениям, например увеличивать его стойкость;
- Пополнять свой инвентарь полезными вещами - зельями, капсулами, комплектами, эликсирами и многим другим! Количество вещей реально впечатляет!
- Выполнять сюжетные задания, искать артефакты, разгадывать загадки и погружаться в сюжет и атмосферу магического острова!
- Вступить в клубы и кланы единомышленников и вместе выполнять различные задания;
- Участвовать в игровых событиях, от простых гонок, до веселой "Битвы яиц";
- Принять участие в борьбе за власть над важными территориями острова и получать с них налоги;
- Приобрести собственный бизнес, например, частное ранчо или золотую шахту и улучшать его! А все другие игроки будут на вас работать xD
- Заводить отношения, жениться и заниматься сексом со своей половинкой, благодаря интересному меню отношений ^^.

Всё это и многое другое ждет вас на GTA Samp Sektor: Магический остров. Сайт игры: http://sektor-igr.ru/ ИП сервера: 176.32.37.28:7777 SA:MP 0.3x

#2 Mun

Mun
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 06.01.2017 - 15:08

интересно

#3 Klausfo

Klausfo
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 2 сообщений

Отправлено 26.04.2017 - 15:59

Я тоже за!

#4 Анастасия Ирутин

Анастасия Ирутин
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 29.10.2017 - 22:48

Любопытно, надо попробовать.

#5 Agran5

Agran5
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03.12.2017 - 17:23

А GTA какое отношение к этому магическому острову интересно имеет?

#6 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 427 сообщений

Отправлено 03.12.2017 - 18:34

название похожее

#7 Agran5

Agran5
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06.12.2017 - 13:20

Чтобы привлечь внимание поклонников серии) Может потом кто по плюется и все же втянется в игру...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей