Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет-Провайдер QWERTY в Ивановском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 IAlex777I

IAlex777I
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22.11.2007 - 01:13

Дамы и господа, можно сказать, соседи.  С недавних пор посещают меня мысли о подключении к QWERTY, однако жалобы пользователей на ужасные потери и лаги по вечерам заставляют сильно задуматься. С другой стороны, некоторые люди именно из Ивановского говорят, что с интернетом все нормально.

Хотелось бы, так сказать, обобщить ответы и узнать, каково же состояние подключения именно в Ивановском (сам я живу по адресу Сталеваров 10, корпус 2). Реальная скорость (в зависимости от времени суток), потери, лаги? Как часто падает сеть? Если не лень, черканите ваше мнение.

Заранее спасибо.

#2 КатаЙ

КатаЙ
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений
  • Интересы:ОФ, Спартак, Ультрас

Отправлено 28.11.2007 - 14:41

Мегалан отстой))) а вот QWERTY нормально работает, без перебоев. подключился месяц назад и не жалуюсь

#3 FoLn.Rihter

FoLn.Rihter
  • Пользователь

• Пользователь
  • 172 сообщений
  • Интересы:Их очень многою =)

Отправлено 31.12.2007 - 13:56

На данный момент Ивановское работает нормально. Было поставленно доп. оборудование... Раньше был большой перегруз и просто не быдовался IP..

#4 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 15:10

Уважаемые пользователи сети QWERTY!
Мы предлагаем Вам написать отзывы о локальной сети QWERTY в районе Ивановское.

Что именно привлекло Вас в сети QWERTY? Почему Вы тут решили остаться и что Вам нравиться у нас в сети

#5 ujnoe

ujnoe
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:Фотосъемка косплея

Отправлено 06.06.2008 - 11:28

А Южное Измайлово относится к Ивановскому в вашей классификации? Т.е. я правильно пишу в этом разделе?  :)
Что то мало отзывоф. Вот думаю притащить qwerty домой.
Хотя мало отзывов - это как правило означает что все в порядке, ибо люди начинают вопить когда им плохо, а когда хорошо - и спасибо не скажут  :)

#6 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 06.06.2008 - 16:41

Просмотр сообщенияujnoe (6 Июня 2008, 12:28) писал:

ты знаешь от друга слышал, что все вроде нормально...иногда бывают падения, но звонок в тп все возвращается в норму

#7 ujnoe

ujnoe
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:Фотосъемка косплея

Отправлено 07.06.2008 - 11:30

А как там вообще все устроено? Хотелось бы поглубже узнать от очевидцев :) Ограничения на трафик, на потоки присутствуют? Реальный IP можно ли взять?
У меня бывают разные надобности просто, от висящих по месяцу Vpn туннелей от меня на работу и в другие места(часто), а бывает надо много потоков.Провайдеры по разному просто к такому относятся, были случаи когда меня банили на шлюзе за bittorrent который они посчитали вирусной активностью чтоли какой то.

#8 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 864 сообщений

Отправлено 06.04.2018 - 15:59

Сообщения с матом скрыты. Проблему можно описать корректно с указанием номера договора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей