Перейти к содержимому

консультации и беседы по скайпу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28.01.2012 - 14:42

Предлагаю онлайн беседы через скайп или аську. Ищу добровольцев, которые бы хотели со мной поделиться своими переживаниями или проблемными местами в жизни или голове Мы бы вместе постарались разобраться что делать. а порой и просто беседы хватает, чтобы что-то разрешилось.
Почему добровольцы, потому что я не профессиональный психолог, а просто человек, который хочет помочь чем может другим, если получится, а так же желание проверить и посмотреть как у меня пойдет с анализом чужих переживаний. я не решаю проблемы и не убираю эмоц корни. я просто помогу вам справиться или пережить трудный эмоц период в жизни, по крайней мере постараюсь.
Возможно беседы перерастут в какие-то консультации, по какому-либо вопросу. пока еще сам не знаю. я интересуюсь внутренним миром человека, его переживаниями и желанием честно открыться, чтобы осознать, а что меня беспокоит. если есть желающие пишити в личку или сюда. и до связи. беседы бесплатные. но тематика попытка проанализировать и вскрыть причины того, что меня беспокоит. главное сначала это убирание эмоц. корня, принятие ситуации, ну а дальше уже работа над собой.
скажу сразу, что я не идеален и у меня тоже куча замороков, но тем думаю будет интереснее.
скайп пока не пишу, потому что еще надо найти свой аккаунт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей