Перейти к содержимому

- - - - -

А ТВ в Одинцово нет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ilua

Ilua
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 14.11.2017 - 14:16

Добрый день! Пишу о своей проблеме, так как уже не знаю, куда обратиться :12:  Телефонные переговоры приводят в тупик. Ситуация такова. В связи с переездом понадобилось подключение Интернета. Изучив тарифную сетку QWERTY, выбрали тариф "Семейный". 21.10.2017 (пятница) звоню, чтобы оставить заявку на подключение. Девушка сообщает, что да, конечно мы все подключим, но на данный момент приставок в наличии нет. Я уточнил, когда эти приставки появятся, на что получил ответ: "На неделе". Хорошо, я спросил, а можно тогда 23.10.2017 (понедельник) все-таки подключить интернет, а приставку доставить, как появятся (на неделе же должны появиться). "Хорошо"! отвечает мне девушка. Обговорили время прибытия мастеров подключения, я довольный отсоединился.
В понедельник, отпрашиваюсь с работы и жду, как манны небесной монтажников. Но не тут -то было! Часов в 5 вечера, заподозрив неладное, звоню: "Девушка, я заявку на подключение оставлял. Уже вечер близится, где специалисты?". В ответ получаю сообщение, которое просто убило меня наповал: " А чего вы ждете? Мы к вам и не собирались". Я говорю: " Как же так, ведь все обговорили и заявку оформили!". "Ну да, но приставок-то нет, поэтому мы к вам не придем! Москва в курсе, что приставок нет". Тут у меня просто случился ахтунг! :mamba: :armata_PDT_35: Потом я долго по телефону пытался разобраться и получить вразумительный ответ, когда же так твою раз так у меня появится интернет? Вырисовалась логика офиса Одинцово: "нет приставки - нет Интернета!". Остыв, утром 24.10.2017 дозваниваюсь в "любимый" офис. Что повлияло - не знаю, но, оператор пообещала прибытие мастеров кабеля и настройки в течение часа.... Прошло 2 часа... а их все нет...Звоню, как результат мне дали прямой номер ребят. К монтажникам претензий нет, все сделали четко. Хотя и тут была засад: Интернет не поднимался где-то час из-за каких-то проблем со стороны Провайдера. Ну, вроде соединение установлено и радость была бы полной, но.... Спрашиваю: " Мы подключили тариф "Семейный", мне полагается приставка. Я знаю, что их нет сейчас в наличии, но они ведь на неделе будут?" "Будут, как только появятся мы вам позвоним и привезем"- получил я в ответ. Вот казалось бы и счастливый финал! Ан нет, эпопея продолжается! Сегодня 14.11.2017 звоню в офис узнать про приставки. К сегодняшнему дню стало понятно, что про меня тупо забыли. Надежды на компетентность сотрудников этого офиса уже никаких нет. Выясняется, что приставки были и уже закончились. "Как так? А как же я?", - вопрошаю я. "А мы у вас в заявке, так как приставок не было, вычеркнули ТВ. И да, Москва в курсе, что приставок нет!" Занавес... :russian_roulette:
А между прочим, деньги я плачу все-таки по тому самому тарифу, который "Семейный". Который Интернет+ТВ! То есть денюжки капают, а услуги нет. :13:
В общем, уважаемая Москва, которая в курсе. Прошу разобраться либо с разгильдяйством сотрудников, либо с поставками приставок. Я хочу получить услугу, за которую плачу!!! И да, я не хочу просто интернет. Я хочу Интернет+ТВ. Или у нас Одинцово в зоне дискриминации по приставочному принципу? :wall:

P.S. Если бы раньше, проживая по другому адресу не знал бы о качестве услуг QWERTY, то после этой клоунады не стал бы связываться с этим провайдером и отговаривал бы всех знакомых подключаться.

Лицевой счёт: 4334356288

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 716 сообщений

Отправлено 15.11.2017 - 07:16

У меня есть 2 приставки Amino 110 (каналы в Mpeg-4 она не поддерживает) без блока питания, сгорел. БП можно теоретически попросить в офисе. Могу подарить.
Но вот только стоит оно в свете таких событий?

#3 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 329 сообщений

Отправлено 15.11.2017 - 09:00

Блок питания можно на любом развале купить. Но смысла в А110 теперь нет никакого: думаю, что все каналы в MP4 скоро перейдут окончательно.

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 716 сообщений

Отправлено 15.11.2017 - 09:22

Я планирую и от 139 отказаться, но чуть позже)

#5 Ilua

Ilua
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 15.11.2017 - 11:17

Просмотр сообщенияЭндрю (15.11.2017 - 07:16) писал:

У меня есть 2 приставки Amino 110 (каналы в Mpeg-4 она не поддерживает) без блока питания, сгорел. БП можно теоретически попросить в офисе. Могу подарить.
Но вот только стоит оно в свете таких событий?

Спасибо за предложение) Но я все-таки заплатил и не хочу еще потом бегать и искать БП. Я хочу чтобы компания выполнила свои обязательства перед абонентом. Еще вопрос, как мне можно возместить деньги за неоказанную услугу? Стоит ли мне вообще ждать, что моя проблема будет решена ил стоит рассмотреть предложения других компаний?

#6 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 716 сообщений

Отправлено 15.11.2017 - 11:55

Мне плашка не позволяет давать такие рекомендации, вот сниму скоро и посоветую))
Деньги можно вернуть, заведя заявку в техподдержке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей