Перейти к содержимому

- - - - -

Мэр Москвы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#1 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 15.09.2010 - 20:18

С содроганием вспоминаю  :) Г..Попова когда он был на посту мера москвы...Ооо!!!!Эти помойки и "тело-движения" в стиле аля дерьмократов. Когда стал мером Лужков я ожидал что ничего неизменится,но он как локомотив вывел хозяйство Москвы с "заср..пасного пути".
Сделав своим девизом-
Изображение

Думай и делай.
Печально .
Он много сделал для Москвы,судя по прссе он собрался уходить.
Изображение
Кандидатура преемника Юрия Лужкова на посту мэра Москвы согласована. В шорт-листе вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, один из самых популярных политиков России глава МЧС Сергей Шойгу и близкий к Лужкову человек — Георгий Боос, экс-губернатор Калининградской области.
Скрытый текст

-ваше мнение ...

рс: мэр- bernaut :)

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 15.09.2010 - 21:08

#2 Древослав

Древослав
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 727 сообщений

Отправлено 17.09.2010 - 12:13

Слава режиму!!! Слава Кацу!!!  :)
Глядишь, новые погоны дадут))) :)

#3 Kedr

Kedr
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 17.09.2010 - 13:40

Для города он сделал много хорошего и много плохого. Понастроил много всего, а инфраструктура осталась на уровне 60х годов 20 века. Исторический центр разгромил, понастроил бизнес-стекляшек, такие стекляшки можно было где-нибудь подальше немного построить, не затрагивая исторические и "полуисторические" здания в центре. Повальная иммиграция кавказцев и азиатов - тоже его заслуга. Вообще если уйдет, я только за!

#4 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 17.09.2010 - 16:21

Ну и что автор хочет узнать? Какое мнение?

#5 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 17.09.2010 - 21:06

Просмотр сообщенияThor (17 Сентября 2010, 17:21) писал:

Ну и что автор хочет узнать? Какое мнение?
-если твоё,то можеш не писать ничего,слишком агресивно спрашиваеш.
А так ...
Интересно кто за кого,кто на кого ставит итд

#6 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 00:51

На мой взгляд, фигура "Юрь Михалыча" - это карта, которую кто-то поставил в оборот, как раз, в нужное время. Можно много и долго говорить, что сделано им хорошего, а что плохого - важен факт: почему весь этот "компромат" не всплыл раньше.. Ещё бы про его 5мм на мкаде вспомнили!)))))))) Ну всем же известно, в т.ч. и спецслужбам, что все эти махинации с землей..зданиями, интеко совершались на протяжении длительного времени, годами (и может даже при чьем-то содействии) и до последнего времени тихо сходили с рук. Но вот именно сейчас почему-то ему решили все напомнить. Очень будет важна реакция президента на все это, и как писал где-то Немцов, - хватит ли у Медведева своего административного ресурса и решимости, чтобы показать "кто в доме хозяин".. Удивляет конечно наглость и стойкость.. На Западе, уверен, при наличии таких косяков - отставка мэра и публичное расследование были бы обеспечены сразу же..
Так уж в России повелось, что политических "долгожителей" у нас в стране народ не любит. Нужно всегда играть на опережение - я бы на его месте, ушел бы на заслуженный покой раньше и сам, без лишнего шуму..

#7 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 06:28

Просмотр сообщенияexclusive (18 Сентября 2010, 1:51) писал:

я бы на его месте, ушел бы на заслуженный покой раньше и сам, без лишнего шуму..
Увы, в России не принято уходить "от власти" каким-то иным способом, нежели "ногами вперед"... Сразу же вспоминаются "гонки на лафетах" начала 80-х. Пример "чудовища с вязкой как рвота речью" (С) М.Калашников- крайне непоказателен...

#8 Древослав

Древослав
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 727 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 09:09

Живой пример: из-за мерзких подковёрных игр Каца, в моём районе (Ново-Переделкино) до сих пор нет метро.
Все помнят, что раньше на картах метро указывалась строящаяся ветка в сторону Солнцево, но на новых картах этой ветки не указано, хотя до этого она была несколько лет. Ни сделано ровным счётом ничего.
Причина в том, что несколько лет назад в Солнцево пытались построить бетонный завод под руководством ДСК-3, которым владеет жена Каца.  Но местные жители радикально высказались против (митинг, сбор подписей, письма в администрацию ВВП) и в итоге строительство метро заморозили, дабы наказать несговорчевых гоев, которые не желают дышать бетонной пылью.
Нет завода - нет метро. Всё просто.
С такими замашками, пусть проваливает на историческую родину - скатертью дорога!

#9 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 11:05

Просмотр сообщенияДревослав (18 Сентября 2010, 10:09) писал:

Живой пример: из-за мерзких подковёрных игр Каца, в моём районе (Ново-Переделкино) до сих пор нет метро.
Все помнят, что раньше на картах метро указывалась строящаяся ветка в сторону Солнцево, но на новых картах этой ветки не указано, хотя до этого она была несколько лет. Ни сделано ровным счётом ничего.
Причина в том, что несколько лет назад в Солнцево пытались построить бетонный завод под руководством ДСК-3, которым владеет жена Каца.  Но местные жители радикально высказались против (митинг, сбор подписей, письма в администрацию ВВП) и в итоге строительство метро заморозили, дабы наказать несговорчевых гоев, которые не желают дышать бетонной пылью.
Нет завода - нет метро. Всё просто.
С такими замашками, пусть проваливает на историческую родину - скатертью дорога!

Цитата

Он (тот самый Кац  :) ) также добавил, что столичные власти планируют построить семь станций на участке «Раменки» — «Боровское шоссе» — «Ново-переделкино» и депо «Солнцево» на Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена.
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3543690/
Я совершенно не думаю что тут действительно есть такая связь, скорее всего какие-то техические или финансовые вопросы. Это не потому что все такие добренькие, просто линия метро - это очень сложная проблема чтобы увязывать ее с цементным заводом. Да и вообще я сильно сомневаюсь в экономической целесообразности строительства цементного завода именно там.

Справедливости ради нужно заметить, что во времена СССР-а строительство метро почти полностью дотировалось из госбюджета. Потом государство плавно спихнуло это все в региональный бюджет. Короче тема такая - или не стройте вообще или стройте за свой счет. Я не думаю
Вообще сейчас центральная власть обдирает местные бюджеты любыми способами под ноль. Потом, когда случается чего-нибудь типа очередной аварии они говорят из центра "мы вот выделили на помощь.... 4 млрд. руб. "

Касаемо метро вообще, то оно конечно же должно развиваться гораздо более активно.

#10 hrn

hrn
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 20 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 12:20

молодец мужик.

#11 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 15:45

Считаю, что он пересидел.
Ему бы уйти ещё перед прошлым переназнвчением...
Никогда не прощу изуродованного родного города. Одни монстры Церетели чего стоят...
Ну а богатство жены - тема отдельная, надо быть очень недалёким человеком, чтобы не понимать очевидной связи между должностью мужа и деньгами жены.
Надеюсь, что и Ресин с ним свалит.

Кстати, что касается Попова Г. Х., то он не "уступил" а продал свою должность за конкретные бабки и условия.

#12 denisded

denisded
  • Пользователь

• Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 19:18

а я за Лужкова.
вон по всем каналам считают его деньги и жены.
он себе вон скока награбил и отдавать врядли будет.
а придет новый и первым делом начнет так же хапать, так для отвода глаз пару детских площадок сделает. на камеру покажут. как лужка с субботника.
а воровать будет ещо больше.
а этот наворовался, сам я из царицыно, какой он парк отгрохал . вобщем я за Каца, Москве другой вор не нужен !

#13 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 20:26

Меня его фейс уже достал, скатертью дорога.

Просмотр сообщенияdenisded (18 Сентября 2010, 20:18) писал:

а этот наворовался, сам я из царицыно, какой он парк отгрохал . вобщем я за Каца, Москве другой вор не нужен !
раньше было на много лучше! Это как сравнивать живые цветы с искусственными. :)

Очень рада тому, что Ботанический не будут "благоустраивать", даже согласна на то, чтоб ~10 млрд просто перешли на их счет, а лучше на метро, это уж по совести )

#14 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 20:54

Просмотр сообщенияRЯ. (18 Сентября 2010, 16:45) писал:

Считаю, что он пересидел.
Ему бы уйти ещё перед прошлым переназнвчением...
Никогда не прощу изуродованного родного города. Одни монстры Церетели чего стоят...
Ну а богатство жены - тема отдельная, надо быть очень недалёким человеком, чтобы не понимать очевидной связи между должностью мужа и деньгами жены.
Надеюсь, что и Ресин с ним свалит.
Тут нужно понимать, что для чего, я думаю, что скорее сейчас  Лужков для бизнеса Батуриной, так что уйти ему весьма проблематично. Кроме того наверное не без злоупотреблений, наверное уйти, значит потерять административный ресурс, значит какой-нибудь Немцов сможет  в Московском суде не проиграть со счетом 9 :1 (в пользу кстати Немцова), а выиграть там в сухую, что будет с бизнесом Лужковой после отставки его отставки? Как он сможет себе обеспечить индульгенцию, если его не дает центр, который к слову заметить и сам не знает как ее себе обеспечить.

по поводу Церетели - не только Москва страдает - вот еще список:
Англия: Лондон (Монумент "Разрушить стену недоверия")
Япония:Токио (памятник премьер-министру Итиро Хитояме)
Израиль: Иерусалим (Холокост)
Украина: Харьков (памятник основателю города, казаку Харько)\
Франция: Агда (Оноре де Бальзак)
Испания: Марбелья ("Победа")
США: г.Байтон что-то там по борьбе с терроризмом
Швейцария: Женева,(верховный комиссар ООн  Серджио Виера де Мелло)
Италия: Рим: Памятник Н. В. Гоголю.

Наверное это какой-то всемирный заговор :)

#15 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 19.09.2010 - 00:17

Просмотр сообщенияlombrozo (18 Сентября 2010, 21:54) писал:

Тут нужно понимать, что для чего, я думаю, что скорее сейчас  Лужков для бизнеса Батуриной, так что уйти ему весьма проблематично. Кроме того наверное не без злоупотреблений, наверное уйти, значит потерять административный ресурс, значит какой-нибудь Немцов сможет  в Московском суде не проиграть со счетом 9 :1 (в пользу кстати Немцова), а выиграть там в сухую, что будет с бизнесом Лужковой после отставки его отставки? Как он сможет себе обеспечить индульгенцию, если его не дает центр, который к слову заметить и сам не знает как ее себе обеспечить.

по поводу Церетели - не только Москва страдает - вот еще список:
Англия: Лондон (Монумент "Разрушить стену недоверия")
Япония:Токио (памятник премьер-министру Итиро Хитояме)
Израиль: Иерусалим (Холокост)
Украина: Харьков (памятник основателю города, казаку Харько)\
Франция: Агда (Оноре де Бальзак)
Испания: Марбелья ("Победа")
США: г.Байтон что-то там по борьбе с терроризмом
Швейцария: Женева,(верховный комиссар ООн  Серджио Виера де Мелло)
Италия: Рим: Памятник Н. В. Гоголю.

Наверное это какой-то всемирный заговор :)
Кстати, недавно Церетели, открыл памятник трём мушкетёрам во Франции. :) Естественно, лицами трёх мушкетёров, были актёры из всем известного советского фильма.

#16 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 616 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 07:16

Тема плавно переходит в "долой Церетели"
А вообще , я за Лужкова. Вреда от него мало ...кроме кавказцев...

#17 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 10:58

Просмотр сообщенияHappyBrain (19 Сентября 2010, 8:16) писал:

Тема плавно переходит в "долой Церетели"
А вообще , я за Лужкова. Вреда от него мало ...кроме кавказцев...
Ох-х... "южный вопрос" ( о как я, политкорректно :) ) это самое малое, что можно вменить Кацу за период его градоначалия. Я просто сравниваю его с Джулиани (столь же критикуемый экс-мэр NYC- мы с моей сестренкой регулярно по скайпу перемывали им кости)... Кац- типичный российский градоначальник... видящий свой пост, как "дарственную на кормление"... но другие-то что, лучше?  Соглашусь с товарищем Кто-нибудь... здесь спасут только репрессии и показательные казни...

#18 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 12:32

Просмотр сообщенияБольшевик (19 Сентября 2010, 11:58) писал:

Ох-х... "южный вопрос" ( о как я, политкорректно :) ) это самое малое, что можно вменить Кацу за период его градоначалия. Я просто сравниваю его с Джулиани (столь же критикуемый экс-мэр NYC- мы с моей сестренкой регулярно по скайпу перемывали им кости)... Кац- типичный российский градоначальник... видящий свой пост, как "дарственную на кормление"... но другие-то что, лучше?  Соглашусь с товарищем Кто-нибудь... здесь спасут только репрессии и показательные казни...
Показательные казни - это компенсация бездействия закона на ранних стадиях. Если бы закон действовал, то первые же робкие попытки "кормления" привели нет, не к расстрелу, а по крайней мере к отставке и небольшому тюремному заключению, это была бы хорошая прививка от дальнейшего. Когда закон последовательно и методично не соблюдается несколько десятков лет, тогда уже по совокупности нужен расстрел. Собственно что в 30-х что сейчас возникала именно такая ситуация. У нас не умеют лечить, зато хорошо ампутируют (чтобы другие болеть боялись)

По поводу Лужкова - да уже много костей ему перемыли, но объективности ради хочу озвучить один факт, я вот немного поездил в последнее время по стране и очень много общаюсь с людьми от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Так вот коммунальные платежи у всех приблизительно в 2 раза больше чем у нас в Москве при том, что у многих реально халупы, что воду дают через неделю и что зарплаты у них в половину, а то и в треть московских.

#19 exclusive

exclusive
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 886 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 15:05

то что, в регионах платят за коммуналку больше - вовсе не из-за того, что у них нет ЮМ.  Незыбываем, что в у нас в Москве сосредоточены самые крупные налогоплатильщики!
Все решают уровень тарифов (определ-т местные власти), наполняемость налогами бюджета, колв-о жителей.. плюс учитываем ещё, что в тариф включается цена "за себя" + "за того парня" (кому вообще нечем платить) -а  таких боюсь, за окраинами МКАД немало..

Сообщение отредактировал exclusive: 19.09.2010 - 15:07

#20 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 616 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 22:02

Просмотр сообщенияБольшевик (19 Сентября 2010, 11:58) писал:

Просто китайская притча:
"Однажды , в древнем Китае , одного преступника осудили на смерть через сожрание комарами на болоте . И странствующий монах увидел голого беднягу, привязанного к дереву - всего в комарах, уже без сознания !  
Пожалел монах мужика и давай веточкой сгонять с него комаров . А тот очнулся и давай орать на монаха типа "Уйди , сволочь !!! " Монах опешил - "Я-ж хотел , как лучше !" А мужик ему и отвечает "Ты что , не понимаешь , что на место сытых , уже напившихся крови комаров тотчас сядут новые , но уже голодные !!!"

#21 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 22:34

Просмотр сообщенияHappyBrain (19 Сентября 2010, 23:02) писал:

"Ты что , не понимаешь , что на место сытых , уже напившихся крови комаров тотчас сядут новые , но уже голодные !!!"
-ВО!
Лужкову и "воровать" то не надо у его жены мильярдов на него и себя хватит,а Вовочка и Димочка этого не хотят-Москва лакомый кусок надо чтоб "ЕР" напиталась/подпитывалась   деньгами Москвичей и гостей столицы.

#22 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19.09.2010 - 23:20

Просмотр сообщенияexclusive (19 Сентября 2010, 16:05) писал:

то что, в регионах платят за коммуналку больше - вовсе не из-за того, что у них нет ЮМ.  Незыбываем, что в у нас в Москве сосредоточены самые крупные налогоплатильщики!
Все решают уровень тарифов (определ-т местные власти), наполняемость налогами бюджета, колв-о жителей.. плюс учитываем ещё, что в тариф включается цена "за себя" + "за того парня" (кому вообще нечем платить) -а  таких боюсь, за окраинами МКАД немало..
Какие бы налогоплатильщики не были, это еще не значит что кто-то решит из-за этого  сделать тарифы в 2 раза ниже среднего уровня. Это то и заслуживает внимания. И тут сдается мне без мэра не обойтись. Потом само по себе сосредоточение крупных налогоплатильщиков это тоже некоторый плюс руководству города. Конечно тут есть очень большая доля сложившихся обстоятельств, но однако нужно не забывать, что любые, даже самые шоколадные обстоятельства можно испортить плохим управлением.
По поводу воровать уже не надо - это примерно как с детьми - "детей я не люблю, но вот сам процесс!!!"
Тогда уж Вовану Вованычу вообще ничего не надо. Путина в презики! Ну типа уже все подмял там чего надо. Чего уж там, наверное будет дороги строить, армию, науку развивать, ловить и сажать коррупционеров и т.п.  Чо-то я вот только телевизионный пиар наблюдаю,  подозрительно, может быть этот ваш тезис ложный?

STARGATE SG-1 - Вы переживаете, что ежели Ю.М. подвинут московские надбавки срежут? Я так не думаю, подсократить вот могут запросто и причем прилично.

#23 Dim

Dim
  • Да

• Power User
  • 1 848 сообщений

Отправлено 20.09.2010 - 09:30

Просмотр сообщенияHappyBrain (19 Сентября 2010, 23:02) писал:

на место сытых , уже напившихся крови комаров тотчас сядут новые , но уже голодные
Если вдруг на место Лужка сядеткто-то "новый, голодный", и при том не из команды Лужка - первые 2-3 года он будет вести себя очень осторожно, изучая обстановку. вникая в то, как утроена сложная система взаимоотношений, отчётности и полномочий.

#24 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 20.09.2010 - 10:04

Просмотр сообщенияDim (20 Сентября 2010, 10:30) писал:

Если вдруг на место Лужка сядеткто-то "новый, голодный", и при том не из команды Лужка - первые 2-3 года он будет вести себя очень осторожно, изучая обстановку. вникая в то, как утроена сложная система взаимоотношений, отчётности и полномочий.
Согласен почему то с Dim-ом :) Раньше тоже говорил и думал, что Лужок уйдёт, придут другие и будут воровать пуще прежнего... Сейчас почему то, не думаю так. Но это если придёт человек умный, ну а если дурак? Такое у нас тоже бывает.

#25 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 20.09.2010 - 10:31

Просмотр сообщенияtehnomag (20 Сентября 2010, 11:04) писал:

Согласен почему то с Dim-ом :) Раньше тоже говорил и думал, что Лужок уйдёт, придут другие и будут воровать пуще прежнего... Сейчас почему то, не думаю так. Но это если придёт человек умный, ну а если дурак? Такое у нас тоже бывает.
Воровство само по себе оно же тут скорее не обычное (типа 5 мм. МКАД) а перераспределение финансовых потоков, вот если потоки будут уходить на верх (естественно с % за труды), что скорее всего будет именно так (а не в бок, в семью Лужкова) то умный/глупый, осторожно/нет не имеет существенного значения. Главное СВОЙ

#26 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений

Отправлено 20.09.2010 - 14:37

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Сентября 2010, 0:20) писал:

...........
STARGATE SG-1 - Вы переживаете, что ежели Ю.М. подвинут московские надбавки срежут? Я так не думаю, подсократить вот могут запросто и причем прилично.
lombrozo
-я и сам знаю что в новом законе"О полиции" надбавки сохранены,а от сокрашения ни кто не застрахован ни где ,а хозяев фирм от банкротства.

#27 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 20.09.2010 - 14:53

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (20 Сентября 2010, 15:37) писал:

lombrozo
-я и сам знаю что в новом законе"О полиции" надбавки сохранены,а от сокрашения ни кто не застрахован ни где ,а хозяев фирм от банкротства.
во-первых, есть средний уровень зарплаты и на него как-то оглядываться принято. во-вторых , ну хотя бы потому, что в общем некоторые виды работ все равно делать нужно. Причем тут такой вариант, что таджиками не заменишь (хотя вариант :) ). В-третьих - лояльность власти именно этих людей особенно важна в таком важном регионе как Москва. По идее должны несильно подсократить и добавить благ.

о прошлых дисскусиях:
Когда мы с Вами обсуждали зарплаты милиционеров, Вы очень переживали, что вот лужковские надбавки снимут, даже напрочь их игнорировали в подсчете своей милиционерской зарплаты (как впрочем и льготы, например по поездки к месту отдыха для себя и членов семьи). Теперь Вы говорите что никто ни от чего не застрахован. Выходит что любой человек, который работает в частной фирме может сам себе самопроизвольно считать зарплату - завтра типа фирма может разориться и его зарплата уменьшится

#28 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений

Отправлено 21.09.2010 - 21:23

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Сентября 2010, 15:53) писал:

....о прошлых дисскусиях:
1)Когда мы с Вами обсуждали зарплаты милиционеров, Вы очень переживали, что вот лужковские надбавки снимут, даже напрочь их игнорировали в подсчете своей милиционерской зарплаты (как впрочем и льготы, например по поездки к месту отдыха для себя и членов семьи).
2) Теперь Вы говорите что никто ни от чего не застрахован. Выходит что любой человек, который работает в частной фирме может сам себе самопроизвольно считать зарплату - завтра типа фирма может разориться и его зарплата уменьшится
-
1)> см < где я игнорировал? я оговаривал  а вот № 17 это так называемые «Лужковские». Уйдёт Лужок и тю-тю 11.600.
1.1 если я не ошибся ,подчёркиваю Я, то  «Лужковские» останутся согласно

Цитата

главы 9 ст 49"финасовое обеспечение деятельности полиции"
2. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы
  местного самоуправления
в соответствии с законодательством Российской
  Федерации вправе осуществлять по предметам совместного ведения Российской
  Федерации и субъектов Российской Федерации расходы на реализацию полномочий
  полиции по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности.
  Финансирование указанных расходов осуществляется за счет бюджетных
  ассигнований бюджетов
субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в
  соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.
2)пункт №2 вобще не понял о чём попрёк.

#29 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 415 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 00:01

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (21 Сентября 2010, 22:23) писал:

-
1)> см < где я игнорировал? я оговаривал  а вот № 17 это так называемые «Лужковские». Уйдёт Лужок и тю-тю 11.600.
1.1 если я не ошибся ,подчёркиваю Я, то  «Лужковские» останутся согласно

2)пункт №2 вобще не понял о чём попрёк.
Ну в том, что Вы тогда, когда  считали зарплату милиционера сказали что милиционер вот получает столько-то. А московские доплаты не считали вообще - ну это типа так, не считается, мол Лужок есть - есть доплаты, его не будет - не будет доплат. На это можно ответить, что з/п нужно считать так как они есть. В этом случае я могу сказать что я получаю "0" - разориться моя компания - меня вышвырнут взашей.

#30 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 611 сообщений

Отправлено 23.09.2010 - 14:38

<<Но на это мне не нужно госденег>>
Изображение

Цитата

«Эхо Москвы» предложило Лужкову мировую
23 сентября 2010, 12:36

Вставить в блогПредставитель радиостанции «Эхо Москвы» предложила мэру города Юрию Лужкову заключить мировое соглашение по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации к радиостанции, порталу Life News и газете «Твой день».

«Да, я занимаюсь пчеловодством! Это философия. Но на это мне не нужно госденег. Мало того, всю продукцию от ульев я передаю в детские дома», – резюмировал мэр.
Лужков потребовал взыскать с каждого из СМИ по 3 млн рублей, а также еще 1 млн рублей с автора публикации, ставшей поводом для обращения в суд. Кроме того, он настаивает на опровержении изложенной в статьях информации.
vz.ru
news.yandex.ru
-не ну конечно-денег много не бывает,
Изображение
-Но право слво неужели жёнушка не выдела Юрику денег с мЯлиарда?
-я бы своим родичам отвалил.
А Вы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей