Перейти к содержимому

- - - - -

CSS в поле редактора TinyMCE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 staryiperez

staryiperez
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:Веб-дизайн, программирование, рыбалка, строительство, грибы, футбол, хоккей, библия

Отправлено 02.07.2013 - 02:07

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: Я новичок, сделал сайт на WopdPress. Чтобы придать некоторым страницам индивидуальности оформил на них некоторые блоки в css. Сделал это прямо в поле редактора т.к. пока не знаю php и не могу ввести необходимые дополнения в файл functions.php. Всё прекрасно работает если не переключаться на визуальный режим (я им почти не пользуюсь). Однако когда я поделился этим на одном из форумов мне ответили что так делать нельзя. Прошелся ещё по нескольким форумам, и опять ответ - нельзя. А вот почему нельзя, как не спрошу никто не отвечает. Даже на форуме WordPress.org  мой вопрос уже вторую неделю висит без ответа. Может хоть кто то пояснить, чем такой способ грозит. Сайту уже 3 месяца и всё нормально отображается. Проверял на валидаторе в сервисе cy-pr.com, нашлись ошибки в плагинах, а на страницах всё нормально. Почему-же все в один голос твердят что так делать нельзя?

Сообщение отредактировал staryiperez: 02.07.2013 - 02:13

#2 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 10.07.2013 - 02:50

Вы про редактор theme-editor.php ?
Не могу понять, где и как Вы редактируете.

#3 staryiperez

staryiperez
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:Веб-дизайн, программирование, рыбалка, строительство, грибы, футбол, хоккей, библия

Отправлено 18.09.2014 - 20:55

Спасибо. Вопрос решён. Это здорово влияет на загрузку страницы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей