Перейти к содержимому

- - - - -

Отдам в добрые руки клевую кошечку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Powerfull

Powerfull
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений
  • Интересы:Психология, комп. игры, авторство, книги, кино, музыка.

Отправлено 28.07.2014 - 04:04

Всем привет!

2 недели назад нашел у себя в подъезде вот такое маленькое чудо — двух-трехмесячную кошечку, бесконечно ласковую, игривую и любознательную.

Сводил ее к доктору на осмотр, прогнал глистов, покапал глаза, чтобы не слезились — монстр здоров и готов к бою )
Очень хотел оставить малышку себе, но старший кот, которому уже 9 лет, плохо ее принял и периодически тиранит — страшно оставлять их одних в доме. По этой причине я принял тяжелое решение найти для мелкой новый дом.

Если вы давно хотели завести себе питомца, то, возможно, именно эту красотку вы и ждали ;) Животное не только ласковое, ручное и игривое, но и уникальное — судя по всему, во время рождения у нее сломался кончик хвостика, из-за чего теперь он имеет смешную крючкообразную форму.

Киса приучена к лотку, как я уже отметил, глистов тоже прогнал, правда, пока не успел обработать профилактическим средством от паразитов, но оно входит в "комплект поставки".

Отдам малышку в хорошие руки, но только тем людям, которые мне понравятся. Планирую в будущем периодически звонить и узнавать, как у девочки дела.

Комплектация: кошечка, анамнез из ветклиники, лоток, наполнитель, "Стронгхолд" для котят, упаковка корма, любимые игрушки, море позитива.
Недокументированные особенности: 3 раза надо будет подсыпать ей в еду профилактическое лекарство (тоже в комплекте).

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Powerfull: 28.07.2014 - 04:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей