Перейти к содержимому

- - - - -

Страхи беременных, чего мы боимся или боялись?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 19.04.2008 - 20:57

Пишите!

#2 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 19.04.2008 - 22:40

Рожать первый раз боялась)))) Хотя на 9ом месяце наоборот уже не могла дождаться когда рожу)

#3 Солнечная girl

Солнечная girl
  • Пользователь

• Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 20.04.2008 - 22:10

а я уже хочу поскорее родить. но ужасно боюсь, мне всё время кажется, что вот-вот и рожать начну, просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью.

#4 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 20.04.2008 - 22:33

Просмотр сообщенияСолнечная girl (20 Апреля 2008, 23:10) писал:

а я уже хочу поскорее родить. но ужасно боюсь, мне всё время кажется, что вот-вот и рожать начну, просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью.

Не переживай. Когда начнется ты это поймешь)
В первые роды времени обычно достаточно для того, чтобы понять что к чему, вызвать скорую, и еще в родблоке полежать.

#5 ВишенкаЯ

ВишенкаЯ
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28.12.2013 - 10:31

Я очень боялась, что с ребенком что-нибудь случится- панически просто...

#6 Risovaya

Risovaya
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 02.01.2014 - 14:10

Ооо, у меня была куча страхов: начиная от того, что будет с моей фигурой и остальными частями тела, и заканчивая тем, что я не умею ребенка даже держать на руках. Еще было страшно, что я рожу одна. Мы рожали через Майами-мама в США, поэтому муж меня туда отвез, проверил насколько все соответствует описаниям и потом уехал, а я осталась одна и иногда очень боялась, что вот вдруг роды начнутся раньше, чем он приедет. На этот случай мне Майами-мама составила целый план-протокол действий, но не понадобилось :) Муж приехал вовремя, еще и подождать пришлось ))) С фигурой, кстати, тоже страшного ничего не случилось, а в моем представлении после родов становишься образцом советской женщины с прямоугольными формами. Вообще, меньше страшилок нужно читать в интернете и на форумах - тогда и страхов будет меньше.

#7 Nostra

Nostra
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23.01.2014 - 01:41

я тоже больше всего боялась потерять фигуру

#8 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16.07.2015 - 14:37

Я боялась, что рожу нездорового ребенка...((

#9 Самойлова

Самойлова
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 14 сообщений

Отправлено 16.07.2015 - 15:07

У меня тоже было постоянное подавленное состояние, я себя тоже доводила плохими мыслями, но мой гинеколог  вовремя это увидела и пропрописала чай успокоительный, ну и все наладилось скоро.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.07.2015 - 03:14

#10 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 16.07.2015 - 15:20

А мне таблетки какие-то прописывали... витамины, но название не помню... тоже сработало.

#11 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 17.07.2015 - 11:43

Ничего не боялась, обе беременности ела всего и по чуть-чуть, сразу же, как только пузожитель просил. Всегда было отличное настроение. Правда на сериалах реветь стала, прямо как ребенок. За фигуру тоже не боялась, так как не сижу на месте. После двух детей все еще фигуриста)))
вес 45 кг при росте 157 ( норма ).
Негатив нужно исключить вокруг в этот чудный момент и все хорошо будет. Ну и работать над собой, определенно. Кстати, я против успокоительных. Есть альтернатива. Прогулки, музыка и так далее.
Была лишь одна боязнь, под конец второй беременности. Боялась рожать, так как уже знала, как это будет. Но вариантов то не было. =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей