Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Охотники за приведениями 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 12.06.2009 - 12:41

Охотники за привидениями 3

Изображение

год:         2012
страна: США
слоган: «All be repeat! On third trouble...»
жанр:         фантастика, боевик, комедия
В главных ролях: Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон

Сюжет:История начнется с проблем у главных героев: они уже не могут ловить призраков так резво, как раньше. Поэтому им приходится набрать в команду молодых охотников...

Добавлено: 12.06.2009 - 13:52

Немного новостей о предстояшем фильме:

Джудд Апатоу не будет снимать «Охотников за привидениями»

Дэн Экройд на днях расщедрился и поведал подробности третьей части «Охотников за привидениями». Актер сообщил, что режиссер оригинальной дилогии Айван Райтман «стал мега-продюсером, а потому занят». Режиссерское кресло может занять постановщик «Дня сурка» Харольд Рэмис.

«У него правда тоже дел по горло, но было бы здорово, если бы он нашел время», - добавил Эйкройд. Учитывая, что Рэмис снимался в «Охотниках за привидениями», его кандидатура как нельзя лучше подходит на роль режиссера третьей части. Ранее ходили слухи, что фильм может снять Джудд Апатоу, но они, как видно, остаются только слухами.

Эйкройд также обмолвился о содержании. Новое поколение охотников за привидениями будет командой не из трех, а как минимум из пяти человек. Двое-трое из них будут женского пола. В качестве потенциальных кандидаток Эйкройд назвал Алиссу Милано и Элайзу Душку. Судя по всему, в команде борцов с эктоплазмой намечается романтическая линия, без которой в Голливуде сейчас не обходится ни один блокбастер.

Сигурни Уивер совершенно точно вернется, точно также, как и участники оригинальной команды – Билл Мюррей, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон. Пока что непонятно, какие роли будут у актеров-ветеранов, но уже сам факт их участия делает «Охотников за привидениями 3» достойным внимания проектом.

Проект разрабатывается с такой скоростью, что, по словам Эйкройда, уже зимой этого года может запуститься съемочный процесс.

Сообщение отредактировал VedMan: 26.08.2011 - 16:14

#2 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 11:25

Вау)
главное чтобы говно не сделали. а то через 2 десятка лет продолжение...

#3 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 14:37

Просмотр сообщенияKostian (17 Июня 2009, 12:25) писал:

Вау)
главное чтобы говно не сделали. а то через 2 десятка лет продолжение...

Это очень круто увидеть старых охотников, остаётся надеяца что они будут такими же успешными как Индиана Джонс 4, Крепкий орешек 4, Рэмбо 4  :)

#4 videotype

videotype
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений
  • Интересы:Синтетическое искусство

Отправлено 23.06.2009 - 16:04

старенькие... с животиками... ))
жаль долго ждать.

#5 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 23.06.2009 - 16:59

Просмотр сообщенияvideotype (23 Июня 2009, 17:04) писал:

старенькие... с животиками... ))
жаль долго ждать.

Насчёт старости всё фигня, взять к примеру сиквелы: Рэмбо 4, Крепкий орешек 4, Индиана Джонс 4, все они очень хорошо получились

#6 videotype

videotype
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений
  • Интересы:Синтетическое искусство

Отправлено 24.06.2009 - 14:42

Но это вовсе не означает, что "Охотники" тоже получатся хорошими.
Вообще, весьма странно наблюдать, как престарелые мужчинки выделывают головокружительные кульбиты, какие и Джеки Чану не снились :)

Сообщение отредактировал videotype: 24.06.2009 - 14:44

#7 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 24.06.2009 - 17:03

Просмотр сообщенияvideotype (24 Июня 2009, 15:42) писал:

странно наблюдать, как престарелые мужчинки выделывают головокружительные кульбиты, какие и Джеки Чану не снились :)

Это было так же странно, так как и Крепкий орешек 4, и Рэмбо 4 и Индиана Джонс 4, все эти сиквелы очень крутые,  и они доказали что возраст актёра не помеха, я конечно не спорю что может быть провал (как с Возвращением Мушкетёров), но нужно верить в то, что фильм этот будет улётным, и я верю  :)

#8 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 02:50

Охотники надеюсь норм получатся. Всем всем актерам уже за 50, но это не меняет качество игры, даже наоборот.

#9 neyr00n

neyr00n
  • Пользователь

• Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 03:58

сдается мне, что будет говно в версии часть 3 =\ стопудово говно будет..

#10 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 751 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 28.06.2009 - 09:41

Просмотр сообщенияneyr00n (27 Июня 2009, 4:58) писал:

сдается мне, что будет говно....
+да  без "Билуши и @"  будет не тоо!!!!!

#11 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 28.06.2009 - 09:44

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (28 Июня 2009, 10:41) писал:

Весь старый актёрский состав останется, ну и добавятся новые персонажи  :)

#12 Fahrenheit

Fahrenheit
  • Консультант

• Пользователь
  • 982 сообщений

Отправлено 21.09.2009 - 03:25

Будет интересно посмотреть))))А то,что актёры останутся прежними - радует)))
Жаль,что долго придётся ждать(((Я надеюсь там будет то зелёное привидение гыгыг
Я в детстве его лизуном называл))))

#13 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 24.09.2009 - 16:07

Просмотр сообщенияFahrenheit (21 Сентября 2009, 4:25) писал:

Я надеюсь там будет то зелёное привидение гыгыг
Я в детстве его лизуном называл))))

его так и зовут ))

#14 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 04.11.2009 - 17:43

Изображение

Сообщение отредактировал VedMan: 04.11.2009 - 17:49

#15 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 15.01.2010 - 17:55

«Охотники за привидениями» продолжатся с прежним режиссёром

Постановщик первых двух фильмов в следующем году доведёт франшизу до трилогии. Айвен Райтман подтвердил, что лично снимет «Охотников за привидениями 3». Режиссёр уже некоторое время работает над проектом со сценаристами и значится продюсером.

Ещё в декабре Сигурни Уивер подтвердила своё участие в третьей части «Охотников», однако это была неофициальная информация. Columbia Pictures ещё в мае 2008 года наняла сценаристов для проекта, но дело продвигалось медленно. В основном, мешало отсутствие режиссёра.

Теперь же Айвен Райтман готов снова вернуться к борцам с паранормальными явлениями. Режиссёр подтвердил эту информацию на днях в Нью-Йорке, где картина его сына Джейсона Райтмана «Мне бы в небо» получила премию National Board of Review. Райтман не только радовался за сына, но и получал премию: он значится продюсером ленты.

Сценаристы Джин Ступницки и Ли Эйзенберг фактически заново переписывают историю «Охотников», не забывая о старых персонажах. Так, одним из главных действующих лиц станет сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея.

Съёмки планируется провести уже в этом году.

#16 Alexei69

Alexei69
  • Независимый 4ел0век

• Динозавр Форума
  • 4 996 сообщений
  • Интересы:Всего по немногу!

Отправлено 15.01.2010 - 23:00

Главное чтобы до декабря вышли,а то вроде как конец света в 2012 в декабре  :) Или что я фильм 2012 зря смотрел и не верил в майя))

#17 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 04.12.2010 - 21:36

Айвена Райтмана пытаются отвадить от «Охотников за привидениями»

Прикрепленный файл  1229094_00_pref.jpg   46,11К   42 Количество загрузок:

Компания Columbia Pictures не особо желает видеть Айвана Рейтмана за режиссерским креслом триквела «Охотников за привидениями».

Как сообщает New York Magazine, так как в проекте, рассчитанном также и на новую аудиторию, будет задействована команда молодых кинематографистов, то, по мнению студийных боссов, и снимать фильм должен более молодой постановщик.

Но все дело в том, что старый контракт, составленный с Райтманом, дает ему полный творческий контроль, в том числе и право на то, чтобы занять пост режиссера.

Насколько известно, студия рассчитывала, что, учитывая дату выхода фильма, также готовящаяся к съемкам комедия Райтмана Friends with Benefits с Эштоном Кутчером и Натали Портман помешает ему взяться и за «Охотников», но постановщик уверяет в своей возможности управиться с обоими проектами.

Также примечательно, что звезды дилогии Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Харольд Рэмис имеют право наложить вето на какое-нибудь решение студии или вообще убить проект, если что-то им не понравится. Но Columbia вполне рада видеть актеров на борту триквела.

За последние десять лет Айван Райтман значился режиссером лишь двух полномасштабных проектов — комедий «Эволюция» и «Моя супер-бывшая». Оба фильма провалились в прокате.

#18 Вашингтон

Вашингтон
  • Новичок

• Новичок
  • 23 сообщений

Отправлено 06.12.2010 - 14:01

Просмотр сообщенияFahrenheit (21 Сентября 2009, 3:25) писал:

Будет интересно посмотреть))))А то,что актёры останутся прежними - радует)))
Жаль,что долго придётся ждать

A Сигуни Уивер где???

Добавлено: 06.12.2010 - 14:06

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (28 Июня 2009, 9:41) писал:

Может быть Билл Мюррей и Со???

#19 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений
  • Интересы:Рок, металл, альтернатива и все что по душе

Отправлено 29.12.2010 - 17:57

О сколько новино интересных, тоже буду ждать.

#20 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 12.01.2011 - 19:02

Кто задерживает третьих «Охотников за привидениями» ?

Прикрепленный файл  1452385_00_pref.jpg   36,1К   49 Количество загрузок:

Всякий раз, когда актеры, причастные к дилогии «Охотники за привидениями», дают интервью, их обязательно спрашивают о третьем фильме. Ответы порождают очередную лавину сплетен и слухов, но правда, как оказывается, одна: пока Билл Мюррэй не согласится сниматься, новых «гоустбастеров» не будет.

Несмотря на решение постановщика оригинальных фильмов Айвена Райтмана вернуться в режиссерское кресло продолжения, проект продолжает тормозить. Недавно Райтман опроверг сообщения о том, что Билл Мюррэй прочитал сценарий и остался недоволен. Как утверждает сайт Deadline, реакция актера на самом деле не известна ни Райтману, ни боссам студии Sony, затеявшим в третий раз продолжать историю о борцах с шаловливыми призраками.

Если Билл Мюррэй не даст своего согласия на съемки, то никакой третьей части не будет. Студия прекрасно понимает: проект слишком крупный, чтобы рисковать. По словам инсайдеров, Sony пальцем не пошевелит, чтобы сдвинуть с места махину с бюджетом в 150 миллионов долларов (а именно столько будет стоить третья картина), пока Мюррэй не подпишет контракт. «Запускать фильм в производство в надежде, что он согласится, очень рискованно», — говорит анонимный источник репортерам с Deadline.

Со времени выхода сиквела «Охотников за привидениями» прошел 21 год. Вторая часть была не только слабее оригинала, но и неважно показала себя в прокате. Несмотря на это, пошли разговоры о третьем фильме. Еще в 90-х Дэн Эйкройд написал сценарий, где речь шла об альтернативном, дьявольском Манхэттене, где герои-парапсихологи встречают Сатану. Студия была согласна, но актеры — нет.

Осенью 2008-го Columbia официально изъявила желание снять третий фильм. С тех пор менялись концепции — от ремейка до перезапуска с молодыми актерами, в режиссерское кресло усаживали чуть ли не Джудда Апатоу, но ровно год назад, в середине января, Айвен Райтман согласился снимать триквел. По сюжету старая гвардия передает эстафету новым охотникам, так что участие Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Харольда Рэмиса и Эрни Хадсона является обязательным.

«Я снимусь только в том случае, если мой персонаж погибнет в первых минутах», — говорил Мюррэй в марте 2010-го. Вряд ли студия согласится убить Питера Венкмана, поэтому остается надеяться, что продюсеры смогут найти общий язык с капризным актером. Иначе вопрос «Who ya' gonna call?» так и останется в 80-х.

#21 PrettyHelenka

PrettyHelenka
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13.01.2011 - 11:04

Эх, в детстве помню смотрела с упоением Охотников)) ностальгия...

#22 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 19.03.2011 - 20:14

Билл Мюррэй: "Я - самая большая проблема"

Изображение

ИНТЕРВЬЮ

Билл Мюррэй, принимавший участие в шоу The Howard Stern Show, приуроченному к выпуску на DVD фильма "Двигайся ниже", ответил на вопросы о проекте "Охотники за привидениями 3".

Правда ли, что проект "Охотники за привидениями 3" существует, и что именно Вы являетесь проблемой, так как не собираетесь подписывать контракт на участие в нем ?
"Да, наверное, я - проблема. Раньше я олицетворял собой нечто ценное, а теперь представляю собой проблему. Где-то на моем столе валяется сценарий, но я его еще не читал".

Почему Вы его не прочли? Потому что считаете, что это бредовая затея? Другими словами, "Охотники" были на высоте, Вы прекрасно справились со своей задачей и хотите двигаться дальше ?
"Ну, похоже на то. Я снялся только в одном сиквеле – в "Охотниках за привидениями 2", и фильм получился не таким, каким задумывался вначале".
"Через пять лет после выхода первой части сообразительные агенты собрали нас всех вместе в одной комнате и… нам действительно весело вместе, я имею в виду, Харольда, Дэнни, себя и Айвана, ну и еще пару человек. Мы час, наверное, хохмили, агенты аж взмокли".

"У нас состоялся разговор, и Дэнни и Харольд придумали пару идей… и получилась история, хорошая, надо признаться. Я даже прочел несколько черновых вариантов сценария, которые написал Дэнни, и итоговый был, действительно, классный. В общем, я сказал "да".

"Понимаете, мы получали удовольствие от совместной работы. Я хочу сказать, что Моранис, Поттс – это отличные ребята, с которыми приятно иметь дело".

Итак, как происходит Ваше возвращение в третью часть ? Айван хочет, чтобы третьи "Охотники" были сняты ?
"Да, Айван этого хочет, а я… у него в долгу, знаете ли. Он озадачен тем, что у меня нет желания принимать участие в этом проекте".

Как долго сценарий к третьей части находится на Вашем столе ?
"Ну, он не в прямом смысле на столе, но где-то рядом. Как долго? Я не знаю".

В общем, Вам не интересно ?
"Хм, я доберусь до него (сценария)… я должен сделать это – чувствую себя при этом паршиво. Не хочу никого обидеть, но это не наиглавнейшая задача, которая стоит передо мной, поэтому я не очень много над ней размышляю".

"Знаете, студия возбуждается каждые 10 лет. Что им действительно надо, так это возродить франшизу. Я помню, когда студия изо всех сил старалась, чтобы новыми "охотниками" стали Крис Рок, Крис Фарли и Крис Крэйн… Крис Крингл… что-то вроде этого (смеется)".

Вы расцениваете это, как завуалированную угрозу: либо соглашайтесь, либо мы найдем новых "охотников" ?
"Это не угроза, это бизнес – они хотят делать дело. И сегодня есть ребятня, готовая посмотреть новых "Охотников" и полюбить их, ведь они все еще очень популярны. Будут проданы кучи игрушек и так далее и тому подобное".

#23 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 03.04.2011 - 17:30

Охотники за привидениями » – реальность

Охотники за привидениями решили тряхнуть стариной и выловить несколько беспокойных призраков. Еще совсем недавно Билл Мюррэй всячески открещивался от участия в проекте. Теперь команда в сборе в полном составе и наши старые друзья начнут настраивать протонные пакеты для нового дела.

В интервью режиссер Айвен Райтман подтвердил участие Мюррея в проекте.
Планируется снять сразу два продолжения и оба фильма будут сосредоточены на подготовке нового поколения «Охотников». Если поклонники положительно примут новых героев, появятся и новые сиквелы.

Мировая премьера картины запланирована на конец декабря 2012 года.

#24 rodger

rodger
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08.04.2011 - 14:55

первые фильмы Охотников - это моё детство))

#25 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 26.08.2011 - 16:13

Дэн Эйкройд говорит о сюжете «Охотников за привидениями 3»

Дэн Эйкройд и Айвен РайтманИзображение

Мэттью Грэй Гублер, которого Эйкройд хочет видеть в одной из ролейИзображение

Эрни Хадсон, которого не позвалиИзображение

Поклонников дилогии «Охотники за привидениями» продолжают кормить завтраками. То студия нанимает сценаристов, то режиссера Айвена Райтмана пытаются оттеснить в сторонку, то продюсеры начинают обивать порог дома Билла Мюррея, то к проекту приписывают Джудда Апатоу. Истина, как водится, где-то рядом, а на этой неделе Дэн Эйкройд снова поднял тему третьего фильма франшизы.

После нескольких лет разговоров и слухов звезда оригинальной дилогии Дэн Эйкройд появился на радио в программе Денниса Миллера и сообщил, что «Охотники за привидениями 3» запустятся в производство уже весной будущего года. Актер добавил, что Билл Мюррей пока что не согласился участвовать в проекте, но создатели третьей части прикладывают все свои силы, чтобы убедить несговорчивого артиста.

«Да, мы будем снимать фильм. И, надеюсь, с мистером Мюрреем, — сказал Эйкройд. — По крайней мере мы надеемся на это. У нас великолепный сценарий». В марте этого года нечто подобное говорил и Айвен Райтман: «Сценарий очень хороший. Все актеры его прочли и остались в восторге. Мы ждем, когда его прочитает Билл Мюррей». Однако если Мюррей продолжит сопротивляться, проект может запуститься и без его участия. Раньше об этом даже речи не шло, но сейчас ситуация изменилась.

Эйкройд наконец-то пролил свет на сюжет будущего фильма. История начнется с проблем у главных героев — они уже не могут ловить призраков так резво, как раньше. Поэтому им приходится набрать в команду молодых охотников. «Мой герой Рэй ослеп на один глаз и больше не может водить „кадиллак“, — рассказывает Дэн. — У него больное колено, а Игон (герой Харольда Рэмиса) вообще растолстел и еле двигается. Нам нужна новая кровь, и на этом строится сюжет. Мы передадим дело молодому поколению».

Кто именно снимется в «Охотниках за привидениями 3», пока не сообщается. «Нам понадобится три парня и девушка», — уточняет Дэн Эйкройд. Сам Дэн хотел бы видеть в одной из ролей звезду сериала «Мыслить как преступник» Мэттью Грэя Гублера.

Окажется ли в третьих «Охотниках» четвертый участник команды Эрни Хадсон? В апреле этого года актер пожаловался, что никто из оригинального состава не предложил ему работу в триквеле.

#26 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 16.09.2011 - 13:04

Первых «Охотников за привидениями» вернут в кино

Изображение

Классическая комедия Айвена Райтмана «Охотники за привидениями» вернется в кинотеатры: лента получит повторный релиз в американском прокате, состоится он уже в октябре текущего года.

Съемки же третьей части стартуют весной 2012-го. Причем, судя по всему, это может произойти независимо от участия Билла Мюррея, единственного из центральных актеров франшизы, кто скептически отнесся к данной идее и пока не дал своего согласия.

Правда, пока не известно, насколько широким окажется релиз оригинала (и охватит ли он еще какие-то страны за исключением США). Предполагается, что таким образом студия хочет проверить интерес к франшизе, куда входят не только два фильма, но также мультсериалы, например, популярные в России в 1990-е годы «Настоящие охотники за привидениями».

В триквеле же главные герои уже превратились в полноценных ветеранов ловли призраков, они не молоды и далеко не в нужной физической форме, зато обладают опытом. Рэй (Дэн Эйкройд) страдает болью в колене и ослеп на один глаз, что ограничивает его возможности в вождении автомобиля охотников, а Игон (Харольд Рэмис) располнел, отчего ему тяжело бегать за духами с лучевым бластером наперевес. Поэтому они решают набрать новых сотрудников, которые сменят их на этом неординарном поприще. Но теперь американские зрители смогут посмотреть на любимых героев на большом экране, когда те еще были полны энергии.

Первые «Охотники за привидениями» вышли в 1984 году, собрав в мировом прокате более 290 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов. Сиквел 1989 года был чуть прохладнее принят публикой, а в прокате продемонстрировал коммерческий результат в размере 215 миллионов.

#27 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 01.03.2012 - 19:40

«Охотники за привидениями 3»: Билла Мюррея не будет

Изображение

Билл МюррейИзображение

Дэн ЭйкройдИзображение

Создатели триквела «Охотников за привидениями», похоже, окончательно устали уговаривать Билла Мюррея, чтобы тот присоединился к проекту. Во многом именно его категорическое несогласие затормаживало подготовительные этапы производства будущей ленты.

Не так давно Дэн Эйкройд, другая звезда оригинальных лент, предположил, что Питера Венкмана, за образ которого отвечал Мюррей, вообще может сыграть другой актер. Но вскоре оказалось, что сейчас проект стоит на месте.

«Я честно не знаю, сейчас проект в стадии анабиоза. Студия, режиссер Айвен Райтман и Харольд Рэмис уверены, что должен быть способ сделать картину, но Билл Мюррей в фильме не участвует. Он не хочет иметь к нему никакого отношения. У него же шесть детей, недвижимость по всей стране. Он играет в гольф на всех этих соревнованиях, где ему платят за само появление и возможность посмеяться. У него такой образ жизни. Знаю, что мы бы провели немало веселых минут на съемках, но не могу злиться на него. Потому что в первую очередь он друг, а уже потом коллега. У нас крепкая дружба, которая выходит за рамки бизнеса, и он ничего не хочет знать про него», — рассказал Эйкройд в интервью изданию The Telegraph.

Кроме того, актер утверждает, что триквел не будет эксплуатацией бренда, и все упирается в качество сценария, который, по мнению Эйкройда, нужен исключительного качества. Но, несмотря на уже гарантированное отсутствие Билла Мюррея, студия все равно сохраняет интерес к проекту.

#28 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 11.07.2012 - 20:25

Третьих «Охотников за привидениями» вновь подвергнут переделке

Итан КоэнИзображениеДэн ЭйкройдИзображение

Охотники за привидениямиИзображениеИзображение

Несмотря на заверения Дэна Эйкройда в том, что сценарий триквела «Охотников за привидениями» очень хорош, создатели проекта все-таки отдали предыдущую его версию на переделку Итану Коэну.

Автору «Солдат неудачи» и «Мадагаскара 2» предстоит отшлифовать работу Ли Эйзенберга и Джина Ступницки, приложивших ранее свою руку к «Очень плохой училке» и сериалу «Офис». Приход в проект нового сценариста произошел спустя неделю после того, как Эйкройд намекнул о том, что фильм получил еще одного талантливого писателя.

Актер, бывший одной из звезд первых двух лент франшизы, ранее обмолвился, что в третьей картине его герой, Рэй, ослепнет на один глаз и уже не сможет быть водителем «кадиллака», как раньше, а персонаж Харольда Рэмиса и вовсе растолстеет и будет еле-еле передвигаться. При таком раскладе охотникам понадобятся молодые помощники.

Последние новости о проекте-долгострое были связаны с Биллом Мюрреем, упорно не желавшим присоединяться к триквелу, пока его авторы не доведут до ума сценарий. В марте этого года Эйкройд в интервью изданию The Telegraph заявил, что исполнитель роли Питера Венкмана в фильме все-таки не участвует.

Однако после премьеры ленты «Королевство полной луны» Мюррей стал давать менее критичные, но все равно очень размытые ответы по поводу причастности к триквелу. Во время июньского интервью в шоу Дэвида Леттермана он сказал, что все действительно упирается в сценарий, который, на его взгляд, должен быть очень высокого качества, так как даже сиквел 1989 года актер считает не столь удачным, как оригинальная лента.

Последней сценарной работой Итана Коэна были недавние «Люди в черном 3».

#29 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 12.07.2012 - 13:19

Посмотрю с большим  удовольствием  всегда они мне нравились  и мульт тоже

#30 Lizim

Lizim
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31.07.2015 - 15:52

Просмотр сообщенияRobocop (12.07.2012 - 13:19) писал:

Посмотрю с большим  удовольствием  всегда они мне нравились  и мульт тоже
Я их в детсве просто обожал, да и сейчас с удовольствием гляну.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей