Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна помощь на счёт Q.IP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Porsche911

Porsche911
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 01:17

Всем доброго времени суток. Вот недавно столкнулся с проблемкой... раньше я мог создавать игровые сервера, причём любые, в любой игре. Недавно такая возможность у меня пропала, причём я ничего не делал, не менял, просто ни на какой из моих серверов никто не может зайти и всё. Проверял во многих играх. Где - то пишет "сервер не отвечает" Где-то "вечное" подключение. Я посмотрел в доп. услугах, услугу Q.IP там(в описании) сказано "Q.IP - реальный фиксированный IP-адрес для создания собственного сервера, который будет доступен всему Интернету. QWERTY не блокирует порты для твоего удобства. Для работы услуги необходимо установить имя компьютера - QWERTY1. " Но всё равно ничего не изменилось, я по-прежнему не могу создавать эти сервера. Звонил в поддержку там ничего толком не сказали. Может, есть знающие люди, скажите, в чём дело? И что мне надо сделать, что бы вновь создавать игровые сервера?

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 785 сообщений

Отправлено 27.06.2011 - 05:50

Отключить различнык файерволы

#3 DICA

DICA
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 398 сообщений

Отправлено 28.06.2011 - 11:13

1. Проверь встроенный файервол
2. Если есть антивирус проверь настройки может там блокирует соединения
3. Просканировать Пк на наличия вирусов
4. Снять галку в настройках сетевого подключения (Служба протокола Pv6) на всякий случай :)
5. Так же можно проверить работает ли айпи внеший создав сервер ftp (Скачать простую прогу для этого в инете) добавить туда любую папку и попросить друга зайти по ссылки ftp://твой.айти.адрес.вот

На мой взгляд это основные. У меня когда был айпи внешний то он заработал только на следующий день :)

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 785 сообщений

Отправлено 28.06.2011 - 11:20

Просмотр сообщенияDICA (28 Июня 2011, 12:13) писал:

У меня когда был айпи внешний то он заработал только на следующий день
да в кверти все айпи внешние. Зачем тут Q.IP непонятно, он лишь для того нужен, чтоб при реконнекте выдавался один и тот же адрес.

#5 Porsche911

Porsche911
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 28.06.2011 - 16:56

Всё спс всем дело было в фаэрволах. Я ещё хотел спросить Q.IP обязателен для создания серверов?

#6 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 785 сообщений

Отправлено 28.06.2011 - 17:07

Просмотр сообщенияPorsche911 (28 Июня 2011, 17:56) писал:

Я ещё хотел спросить Q.IP обязателен для создания серверов?
Q.IP позволяет получать от дхцп один и тот же IP-адрес. Без этой услуги, к примеру, перегрузившись, дхцп может выдать другой IP.
Q.IP полезен тем, кто постоянно держит какой-то ресурс, чтоб он был доступен всегда по одному и тому же адресу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей