Перейти к содержимому

- - - - -

Где купить домашний кинотеатр?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Rijeyrel

Rijeyrel
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 16:42

Давно уже присматриваюсь к домашним кинотеарам и вот наконец-то решил купить. Только вот даже не знаю какой фирме отдать предпочтение и где можно подешевле купить, чтоб без лишних накруток в цене? Посоветуйте, какие фирмы качественно делают. Какое у вас мнение к продукции LG?

#2 GoldenPower

GoldenPower
  • Пользователь

• Пользователь
  • 447 сообщений

Отправлено 29.01.2008 - 19:58

Что конкретно собираетесь покупать?

#3 Dioner

Dioner
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 13:37

Ну как по мне домашние кинотеатры LG как-то не очень, не потому что мне эта фирма не нравится, просто я консультировался с одним разбирающимся человеком. Лично я брал домашний кинотеатр фирмы Самсунг, также нашел один магазин, в котором довольно таки доступные цены и бесплатная доставка. Я собираюсь там взять телевизор на дачу.

#4 fares

fares
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02.06.2009 - 11:54

Я рекомендую покупать фирмы sony. По мне так самую качественную технику они делают.

#5 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05.06.2009 - 17:34

сейчас гарантию дают практически все производители, а выбирать нужно по своим предпочтениям. Я например захожу на яндекс маркет и вбиваю параметры необходимые , так отсеиваю уже больше половины всех изделий. Далее смотрю по отзывам о товаре, об интернет магазине и т.д. Ну и еще смотрю стоимость доставки ( я замкадыш), однако в условиях кризиса многие сделали платную доставку даже по Москве.

#6 klickmania

klickmania
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений
  • Интересы:http://klickmania.ru/ www.hifi-sound.ru

Отправлено 24.10.2009 - 20:55

недавно открылся ОЧЕНЬ хороший интернет магазин с очень хорошими ценами www.hifi-sound.ru   http://klickmania.ru/   Если Вы уже выбрали  интересующюю Вас вещь , Вы можете уточнить о цене и наличии по телефонам +7 (495) 922-17-74 или +7 (985) 922-17-74
+7 (495) 998-23-37 или +7 (495) 998-23-37  или задать вопросы на mixapush@yandex.ru

Сообщение отредактировал klickmania: 24.10.2009 - 21:05

#7 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 09.03.2011 - 17:59

А вообще если вы хотите закупаться без посредников то я могла бы порекомендовать вам этот интернет-магазин, с доставкой проблем не бывает и без наценок, очень выгодно я считаю, 2 раза делала заказ и всем довольна

#8 leonpak

leonpak
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 05.12.2011 - 16:37

Домашний кинотеатр включает в себя две составлющих: видео и аудио. Видекартинку можно получить двумя способами: 1) с помощью проектора и экрана; 2) плазма. Плюс сюда видеоисточник. Акустика - опять же надо смотреть сколько каналов, сабвуфер.
Исходя из этого два решения темы: 1) выбирать по бюджету, собственно , что можно себе позволить. 2) Если денег немеряно, то надо брать лучшее, например , из проекторов однозначно Panasonic PT-AE7000EA. С ним может потягаться только Sanyo. Ни Самсунг, ни LG и рядом не стояли. А плазма - это типа 3D монитор Panasonic TH-85VX200W.
По выбору проектора можно зайти на специализированный сайт www.allprojectors.ru.
Не забыть срок гарантии, стоимость покупки след. лампы, наличии сервисного центра. И только потом искать у кого это покупать.

#9 Lemyrr

Lemyrr
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 04.05.2012 - 00:20

Вы подбираете себе систему домашнего кинотеатра? Вам надоело ездить по салонам, продающим Hi-Fi технику, и слушать пустую болтовню продавцов-консультантов, навязывающих Вам только то, что имеется у них на витрине или на складе?! Вы потратили достаточно времени, переписываясь в различных форумах с "разбирающимися в этом деле" людьми и до сих пор не знаете, на чём остановить свой выбор?

Не тратьте Ваше свободное время зря - ведь время -деньги!

Мы подготовили для Вас несколько предложений готовых систем домашних кинотеатров, составленных нами, основываясь на огромном опыте установки подобных комплектов, прослушивания как целых систем, так и отдельных компонентов, постоянного улучшения их звучания путем замены одного компонента системы на другой и т.д.

Покупая у нас готовый комплект домашнего кинотеатра Вы не только экономите время, так как мы привезем и установим купленную систему  в максимально кратчайший срок, но и деньги, так как мы предоставляем хорошую скидку на выбранный Вами комплект домашнего кинотеатра.

Наши готовые системы домашнего кинотеатра - отнюдь не строго законченные решения, а гибкая система, в которой возможны изменения или добавления. Например, систему состоящую из 5-ти колонок и сабвуфера, можно превратить в 7-ми канальную, докупив пару колонок объемного звучания или поменять полочные тыловые колонки на подвесные на стену или встроенные в потолок.

Звоните - мы всегда рады помочь Вам в выборе идеально подходящей Вам по звучанию, а Вашей жене по цвету системе домашнего кинотеатра!
Наш сайт homehifi.ru, наши телефоны +7 (495) 999-45-96, +7 (495) 784-80-45

#10 Strata

Strata
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08.05.2012 - 14:26

как раз недавно занимался этим вопросом. могу вам посоветовать интернет-магазин Homehifi. во-первых, покупая в интернете вы переплачиваете, так как обычно в магазинную стоимость включена аренда помещения и зарплаты продавцов. во-вторых, это серьезная компания, у них индивидуальный подход к каждому. со мной работал менеджер, который полностью контролировал весь процесс, мне не пришлось ни о чем думать и беспокоиться, отличный профессионал.) все настроили, объяснили как пользоваться и гарантию дали, куда же без нее. искренне рекомендую обратиться к ним сайт все-таки домашний кинотеатр серьезная покупка.

#11 Деса

Деса
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10.05.2012 - 09:48

Я у Нomehifi покупал проигрыватель виниловых дисков Clearaudio Concept! Долго его искал! http://www.homehifi....hp?prod_id=5604-Вот такой красавец! Немец, с магнитным подшипником,настройки уже все выполнены! Так что думаю, если я купил у них качественную вещь,пусть и другого профиля, то и с кинотеатром не подведут!

#12 andreysTix

andreysTix
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23.05.2018 - 02:48

помогите пожалуйста, очень хочется узнать где в Удомле можно купить крысу?

сильный ход ! НВ
даже не буду удалять :armata_PDT_14:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей