Перейти к содержимому

- - - - -

Наши отражения в зеркалах - зло в чистейшем своём виде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Гость_Вслед За Мечтой_*

Гость_Вслед За Мечтой_*
  • Гость

Отправлено 07.02.2010 - 02:47

Им дозволено существовать только в границах жалкого куска стекла. И жизнь для них - это бесконечный ад. Гнить в одной и той же комнате, день за днём. И только смерть сможет принести им свободу от их мук. Но умереть они могут, только тогда, когда и ты сам умрёшь. К счастью, отражения связаны давним обязательством - ты их хозяин и они должны копировать любое твоё движение и выражение лица. А иначе они совершат непреодолимое, нарушив сложнейший закон континуума. Хотя, есть одна лазейка, да и она всецело от тебя самого зависит. Отражение можно освободить, заставив его ошибиться. И как только ты отвернёшься - отражение будет предоставлено само себе, а ты - сам себе.
Но всегда знай - когда ты не смотришь на него, оно смотрит на тебя.
И кто знает - о чём оно думает?

Если хватит смелости - проверьте.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи (в любое другое время суток ничего не выйдет) зайдите в ванную, не включая нигде свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь, повернитесь лицом к зеркалу, в течении 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку\чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ. Если ничего не вышло, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений, ради своей безопасности, выходите из ванной и включите в ней свет. Если получилось - доказательства будут, вы узнаете и познаете много нового. Не пытайтесь фотографировать, ведите себя спокойно. Но я еще раз прошу у вас прощения за это.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4f74jj49.jpg   461,32К   547 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Вслед За Мечтой: 07.02.2010 - 11:58

#2 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 03:15

Просмотр сообщенияВслед За Мечтой (7 Февраля 2010, 2:47) писал:

Им дозволено существовать только в границах жалкого куска стекла. И жизнь для них - это бесконечный ад. Гнить в одной и той же комнате, день за днём. И только смерть сможет принести им свободу от их мук. Но умереть они могут, только тогда, когда и ты сам умрёшь. К счастью, отражения связаны давним обязательством - ты их хозяин и они должны копировать любое твоё движение и выражение лица. А иначе они совершат непреодолимое, нарушив сложнейший закон континуума. Хотя, есть одна лазейка, да и она всецело от тебя самого зависит. Отражение можно освободить, заставив его ошибиться. И как только ты отвернёшься - отражение будет предоставлено само себе, а ты - сам себе.
Но всегда знай - когда ты не смотришь на него, оно смотрит на тебя.
И кто знает - о чём оно думает?

Если хватит смелости - проверьте.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи (в любое другое время суток ничего не выйдет) зайдите в ванную, не включая нигде свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь, повернитесь лицом к зеркалу, в течении 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку\чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ. Если ничего не вышло, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений, ради своей безопасности, выходите из ванной и включите в ней свет. Если зажглась - доказательства будут, вы узнаете и познаете много нового. Не пытайтесь фотографировать, ведите себя спокойно. Но я еще раз прошу у вас прощения за это.

да ну я не буду пробовать , я уже обозаложился

А еще я помню , в пионерлагере , после отбоя , мы накрывались одеялами и кто то травил про красную перчатку . Тоже было ссыкотно

#3 djojumper

djojumper
  • Пользователь

• Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 09:47

ничего интересного)

#4 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 07.02.2010 - 10:48

А в коридоре можно свет оставить?
Скажу веселей, а было ли с вами такое, что вы смотрите в зеркало себе же глаза в глаза не мигая мрнуты 3 и вдруг понимаете, что на вас смотрит словно другой человек, ощущаете себя словно с кем то еще, как от второго лица? У меня такое было и не раз. Словно вроде я , но в то же время взгляд не мой, не привычный мне.

Сообщение отредактировал Colibri: 07.02.2010 - 10:49

#5 Balaam

Balaam
  • Консультант

• Пользователь
  • 527 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 11:36

Давно как-то было, заходил в ванную после 12 часов ночи с фонриком (вдоме тогда свет отключили).
Включил, посветил себе на лицо, как в фильмах показывают при рассказах страшилок, снизу вверх.
Посмотрел на свое лицо, ничего особенного не заметил и ушел.
Видать несоблюдение методики не позволило увидеть чего-то еще.

#6 Гость_Вслед За Мечтой_*

Гость_Вслед За Мечтой_*
  • Гость

Отправлено 07.02.2010 - 11:51

Просмотр сообщенияColibri (7 Февраля 2010, 10:48) писал:

А в коридоре можно свет оставить?
Скажу веселей, а было ли с вами такое, что вы смотрите в зеркало себе же глаза в глаза не мигая мрнуты 3 и вдруг понимаете, что на вас смотрит словно другой человек, ощущаете себя словно с кем то еще, как от второго лица? У меня такое было и не раз. Словно вроде я , но в то же время взгляд не мой, не привычный мне.
Чтобы при бегстве наутёк не споткнуться?) Ну тогда если только в коридоре, но имей ввиду что эффекта может не быть, если будет хоть слабая просщелина света.
Бывало со мной такое, черты лица становятся зрительно суровее и крупнее когда долго смотришь в своё отражение.
Есть ещё аналогичное явление, если ночью пристально вглядеться в лицо спящего рядом с тобой человека, оно начинает постепенно выразительно меняться, пока не превратится в жуткого монстра.

#7 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 17:41

Ну вот опять народ зря пугают :)
Никто там за стеклом не мучается) Успокойтесь товарищи,все то,что вы видите в зеркале есть проявления ваших разных я или хранителей как некоторые называют. В зеркале все это можно увидеть,только вот драпать никуда сломя голову не надо. Посмотрели и пошли себе спокойненько :)
Кому интересно могу рассказать поподробнее как работать с зеркалом.

#8 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 18:47

Если только фантазия бурная, тогда может и увидите чего.

#9 Balder

Balder
  • wooo-wooooo!

• Power User
  • 1 594 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 19:10

У меня в мониторе тоже кто-то живет. Он вылезает по ночам и рвёт в шкафу трусы.

#10 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 09.02.2010 - 18:41

у меня один раз было так, я мельком проходила мимо зеркала, или стояла, не смотрев в него, а когда глянула (не собиралась смотреть), переферийным зрением увидела там вроде себя, но это была не я. Тут же промелькнуло дежавю, как будто мужчина сейчас стоит, смотрит на себя, и как будто со мной это уже было когда-то. вот такие дела..Что это - не знаю, больше такого не было.
А вообще, я ночью, когда иду в ванну, всегда стараюсь не смотреть в зеркало, страшно...вдруг там кто сзади стоит.

#11 LovlyGirl

LovlyGirl
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 19.02.2010 - 01:42

Я только знаю, что зеркала способны запоминать информацию, особенно подкрепленную эмоциями. Поэтому нельзя смотря в зеркало кривляться или смотреться в него в плохом настроении или с грустным видом.  :) Они этот негатив отражают на тебя же.

#12 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 19.02.2010 - 14:26

Просмотр сообщенияLovlyGirl (19 Февраля 2010, 1:42) писал:

Я только знаю, что зеркала способны запоминать информацию, особенно подкрепленную эмоциями. Поэтому нельзя смотря в зеркало кривляться или смотреться в него в плохом настроении или с грустным видом.  :) Они этот негатив отражают на тебя же.

Что плохого в кривлянии то?) Это между прочим весело,а положительные эмоции никогда вредны не бывают :)
А с грустным видом и в плохом настроении лучше вообще не быть  :)

P.S. Товарищи не флудим,обсуждаем по делу,иначе буду дарить проценты :)

#13 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 19.02.2010 - 16:17

Я только знаю, что зеркала способны запоминать информацию, особенно подкрепленную эмоциями. Поэтому нельзя смотря в зеркало кривляться или смотреться в него в плохом настроении или с грустным видом. blink.gif Они этот негатив отражают на тебя же.
Я в принципе в эти байки про зеркала не верю. А что касается плохого настроения, то бывало, что гляну на себя грустную в зеркало и мысль к голову приходит, мол "че грустим?". Так что никакой негатив не отражается  :)

#14 Balder

Balder
  • wooo-wooooo!

• Power User
  • 1 594 сообщений

Отправлено 23.02.2010 - 19:20

А после пьяного отчима в ванну можно заходить? А то у нас там большое зеркало.

#15 Гость_Вслед За Мечтой_*

Гость_Вслед За Мечтой_*
  • Гость

Отправлено 11.03.2010 - 16:22

Просмотр сообщенияМаксимka (12 Февраля 2010, 18:20) писал:

:) возьмите меня к себе в секту, пожалуйста.... хочу такой же травы
Согласна, проще всего самовнушиться и всегда будешь прав-)

#16 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений
  • Интересы:тишь, горы, реки, облака, леса.

Отправлено 16.03.2010 - 00:46

а что делать если зло не по ту сторону а по эту?
вдруг ужаснётся моё доброе отражение?
зачем мне пугать того кто похож на меня внешне?
какой резон?

освобождать отражение.
забавный термин.
это всё равно что потерять тень

#17 Poliamid

Poliamid
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 09:58

Просмотр сообщенияIset (7 Февраля 2010, 18:41) писал:

Ну вот опять народ зря пугают :)
Никто там за стеклом не мучается) Успокойтесь товарищи,все то,что вы видите в зеркале есть проявления ваших разных я или хранителей как некоторые называют. В зеркале все это можно увидеть,только вот драпать никуда сломя голову не надо. Посмотрели и пошли себе спокойненько :)
Кому интересно могу рассказать поподробнее как работать с зеркалом.
Согласна.Что пугать людей? :) Могу страшную историю про гадание с зеркалом рассказать. = ) :)

#18 Poliamid

Poliamid
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 14:04

Стоп!Зеркала ведь не сразу изобрели!Где отражения работали тогда? :)  А-а-а?А если отражение воть так ошибётся?
:) -человеГГ
:)  - отражение.
Что с ним будет?
____

!
Примите к сведению-это не оффтопик!
:)

Сообщение отредактировал Iset: 24.04.2010 - 14:52

#19 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27.04.2010 - 12:01

вообще отражения бывают не только в зеркалах но и в воде.и не только в воде.

#20 FENRIR

FENRIR
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27.04.2010 - 14:10

Народ, а в чем прикол то спичкой сначала почиркать, потом свет ключить... Чего быть то должно? О_о

#21 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 29.04.2010 - 20:31

Просмотр сообщенияFENRIR (27 Апреля 2010, 15:10) писал:

Народ, а в чем прикол то спичкой сначала почиркать, потом свет ключить... Чего быть то должно? О_о
ну насколько я понял фишка в том что ты спалишь отражение за киким нибудь другим делом которым ты не занимаешься .
если судить по себе то в темноте ни ты ни твоё отражение в темноте ни зги не видит.если быстро воспользоватся локальным источником света то можно подловить (види на непристойностях) своё отражение.

#22 FENRIR

FENRIR
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 30.04.2010 - 01:27

Пойду проверять теорию на практике...  :)

Сообщение отредактировал FENRIR: 30.04.2010 - 01:30

#23 FENRIR

FENRIR
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04.05.2010 - 02:10

проверил... Теперь выдераю седые волосы... Больше, с вашими с :) оветами, в "мистику и магию" не ногой!!!

#24 Древослав

Древослав
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 727 сообщений

Отправлено 06.05.2010 - 14:34

FENRIR
Ну как результат-то? =)

#25 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 30.05.2010 - 21:53

вы "хвать" прочтите а потом попробуйте поиграть
после 12 в абсолютную тишину
гденить в глухой деревне или на даче когда соседей нет

Добавлено: 30.05.2010 - 23:00
хм странно пояндексил погуглил рассказа ненашел
а книжка стремная гдето затерялась потом найду скину

Добавлено: 30.05.2010 - 23:02
а вод нашел
http://raybradbury.r...ry/story/78/1/1

#26 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 30.05.2010 - 22:21

Скрытый текст
ну эт моя бейби ответила)

Сообщение отредактировал Серый: 30.05.2010 - 22:23

#27 vovse_ne

vovse_ne
  • Зашла покурить...

• Пользователь
  • 1 828 сообщений
  • Интересы:Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Отправлено 23.06.2010 - 12:01

Зеркало - это всего лишь предмет, доказывающий, что угол падения равен углу отражения... Более ничего зеркало показать не может, хоть в полночь, хоть в 7 утра...

#28 Kelevra

Kelevra
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 09.04.2011 - 11:31

а мне вот последнее время как-то не по себе проходить мимо зеркала ночью в темноте) например, когда идешь на кухню попить водички )))
зеркало висит в коридоре и по-любому мимо него проходишь)))

раньше такого не было. к чему бы это? )

#29 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 10.04.2011 - 19:29

Просмотр сообщенияKelevra (9 Апреля 2011, 12:31) писал:

а мне вот последнее время как-то не по себе проходить мимо зеркала ночью в темноте) например, когда идешь на кухню попить водички )))

меньше смотрите ужастиков на ночь)

#30 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 10.04.2011 - 22:43

Просмотр сообщенияKelevra (9 Апреля 2011, 12:31) писал:

и ставьте себе воду рядом с кроватью на ночь, не надо будет никуда ходить. )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей