Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Сделал сайт — пиши ссылку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#31 Axhess

Axhess
  • Левша

• Пользователь
  • 452 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 23:26

Неужели я так уникален в этом "Дерьме", что вызываю столько возмущения? Я думал, что может кто посоветует как подправить шаблон и сё такое. :)

#32 InVolume

InVolume
  • Что не убивает делает нас сильнее

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 23:40

PERITTA, сайт-визитка у всех разные, да, но я имел ввиду нечто другое. Для особого контингента - ясное дело, хм, все-таки детективы, философию, психологию можно и в книжном магазине купить, купи себе книг 5 - обчитаться, будет даже больше информации, чем на вот таком вот сайте-визитке. Это резкое выражение ? Я сказал то, что увидел своими глазами, а после этого немного подумал и написал очевиднейший факт. И давайте забудем про Gastone, извините, но я уж совсем другой человек по натуре, у меня нету намерений обсирать каждого человека, опускать его ниже плинтуса, считать, что я тут король в разделе. Даже не говорите мне про него больше, ни слова.

Gerdes, профессионализмом нужно, значит, блеснуть ? Сделайте дизайн более насыщенным, но будьте осторожны, не захламляйте его всякой бездарной фигнёй, это может быть баннеры, ссылки на векторные логотипы, для размещения их у себя на сайте, можно так сказать обмен ссылками и тому подобное. Я вас навёл, можно так сказать, на рельсы, дальше заводите мотор и начинайте потихонечку двигать в нужном направлении, но преждевременно выберите это направление, с помощью него вы, в последствие, и будете всё делать. Подумайте немного над логотипом, но не ворочайте из логотипа не пойми что, он должен быть таким же лёгким, как и ваш дизайн и должен, конечно же, сочитаться с ним. Я дал начальную идею, доработать - я вам предоставляю такую возможность. А вообще, лучше не стандартный шаблон переделывать, а самому нарисовать.

А вообще - стандартный, чужой шаблон как был говном, так и останется.

#33 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 14.01.2009 - 00:29

Разумеется можно купить книг в магазине и читать их, в этом нет ничего плохого, а также нет ничего плохого, чтобы самому написать книгу, конечно велика вероятность, что книга не станет гениальной, но кто-то ее поймет. Если что-то уже сделано - это не повод не делать это дальше. Я вот, например, после каждой прочитанной книги пишу рецензию на нее, в ней я поднимаю основные темы, раскрываю их, но я их нигде не публикую, потому что это даже не моя работа, это всего лишь мне хобби на уровне любителя и я не вижу смысла ими делиться, они помогают мне понять книгу, ее смысл. Но ведь все это я мог прочитать в рецензиях профессионалов, в мнениях критиков, но мне это не интересно, мне интересно самому прийти к истине.
Так же и тут: человек пишет рассказы, коих в литературе много, но это не повод не писать еще. Кому-то они понравятся, а кому-то нет.

Сообщение отредактировал PERITTA: 14.01.2009 - 00:33

#34 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:велоспорт, футбол, бильярд, боулинг, киберспорт...

Отправлено 17.01.2009 - 02:55

Ну что ж попинайте тогда и мой сайт :)
http://electrosoul.ru
тематика - электронная и клубная музыка, видеоклипы

#35 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 09:39

Где-то я такой дизайн уже видел, по-моему это то ли платный, то ли бесплатный шаблон был на сайте поддержки DataLife Engine.

Во-первых, логотип страшный, вы бы нарисовали какой-нибудь красивый что ли, а то чего тут, две картинки, одинаковые, и по середине написан URL сайта. Если сайт на музыкальную тематику, то я бы и нарисовал логотип под эту тематику, а на логотипе бы красиво написал название сайта, но без URL, он там не нужен будет.

Во-вторых ничего хорошего и в самом дизайне нету, я вижу этот дизайн как стандартный. Однотиповые дизайны уже были на сайтах DLE, а переделать из какого-нибудь стандартного под как тебе хочется - дело простое.

Короче говоря, не понравился мне этот сайт, хоть там и музыки много хорошей.

#36 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 17.01.2009 - 12:34

Просмотр сообщенияShek1 (17 Января 2009, 9:39) писал:

Где-то я такой дизайн уже видел, по-моему это толи платный, толи бесплатный шаблон был на сайте поддержки DataLife Engine.
Ага. Платный чужой шаблон.
http://dletweak.ru/s...y-duck_kun.html
Безбашенная и бесконечная стартовая страница. Про навигацию в DLE автор не слышал.
Короче обсуждать нечего. Всё чужое, только контент-помойка как всегда своя :)

#37 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 16:14

Изображение
Ахахаха, распылитель из Paint, а смотрится очень круто xD Надпись по середине там же сделана, форум тихий ужас, навигация тоже.

#38 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 18:29

Просмотр сообщенияShek1 (17 Января 2009, 9:39) писал:

Где-то я такой дизайн уже видел, по-моему это толи платный, толи бесплатный шаблон был на сайте поддержки DataLife Engine.

Во-первых, логотип страшный, вы бы нарисовали какой-нибудь красивый что ли, а то чего тут, две картинки, одинаковые, и по середине написан URL сайта. Если сайт на музыкальную тематику, то я бы и нарисовал логотип под эту тематику, а на логотипе бы красиво написал название сайта, но без URL, он там не нужен будет.

Во-вторых ничего хорошего и в самом дизайне нету, я вижу этот дизайн как стандартный. Однотиповые дизайны уже были на сайтах DLE, а переделать из какого-нибудь стандартного под как тебе хочется - дело простое.

Короче говоря, не понравился мне этот сайт, хоть там и музыки много хорошей.
шаблон платный, и он не стандартный, если у вас в лазах не двоится. Насчет однотипности вы загнули уж слишком. Вы теаматику учитывайте тоже.

drnet сказал:

Ага. Платный чужой шаблон.
http://dletweak.ru/s...y-duck_kun.html
Безбашенная и бесконечная стартовая страница. Про навигацию в DLE автор не слышал.
Короче обсуждать нечего. Всё чужое, только контент-помойка как всегда своя
Смешно читать, где она бесконечная? Если вы привыкли к сайтам с одной страницей и ленителсь немного мышку прокрутить вниз это уже ваши проблемы.
Про навигацию вообще ниочем говорите.

qvakfear1 сказал:

Ахахаха, распылитель из Paint, а смотрится очень круто xD Надпись по середине там же сделана, форум тихий ужас, навигация тоже.
да сделал шапку в паинте, не отрицаю, тут нечего скрывать
где вы форум увидели то? вы скажите хоть 1 недостаток навигации, а то только как попугаи заладили 2 слова повторять
Если вам не нравится где она располежена, то это не ее недостаток, а ваш

#39 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 19:50

Что вы мне рассказывать будете, я такой шаблон могу минут за 15 нарисовать, только мне это не надо. А можно и из стандартного переделать, ничего не препятствует.

Хм, тематику учитывать ? Ещё раз повторяю, шаблон однотипный, заменил логотип и ещё пару картинок на другие, вот тебе одна тематика, заменил на другое - другая.  Контент сайта, то есть наполнение его информацией не важен, наполнить сайт можно быстро. Недостаток навигации очевиден - стандарт просто на просто и всё тут.

В общем говно ваш сайт, следующий.

#40 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 22:50

Nhod
Форум я видел, почемуто один раз он запустился, я увидил окошко внедрённое в дизайн, потом почему то выскочила ошибка мускула, вобщем не в этом дело, шапка это просто полный, увы правила форума не позволяют мне высказать всё, что я думаю о шапке одним словом, если интересно могу слово в лс выслать, фотошоп вроде придумали давно, а ты его не используеш, скачать вроде не проблема, даже с интернета! Даже если скорость не позволяет! Навигация это полный бред:
Прикрепленный файл  lol.png   6,33К   69 Количество загрузок:
Я думал, что это реклама от гугла сначала, вообще это было мной проигнорировано, токлько после наведения на ссылку, браузер мне в нижнем левом углу вывел, что это твоя навигация и эти ссылки имеют отношение к сайту, движемся дальше, сайт на самом деле бесконечен, я как просто проходящий посетитель не буду крутить колесо мыши, даже если там будет интересная для меня информация и темболее у меня мышку я заточил не под это дело. Идём дальше, а вот и форум заработал вновь, удостоверьтесь:
Прикрепленный файл  lol.png   63,91К   84 Количество загрузок:
Ссылка на главной странице естественно не работала) Дальше...

Цитата

Кроме этого, вам могут понадобяться ссылки
на наши дополнительные разделы.
Дальше идут ссылки...
Это может быть надо было вообще в самый конец пихнуть? Чтобы прокручивать и дальше пустое пространство? Нахрен надо!
Вобщем косяков куча и море!

Сообщение отредактировал qvakfear1: 17.01.2009 - 22:51

#41 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 23:08

Просмотр сообщенияShek1 (17 Января 2009, 19:50) писал:

Что вы мне рассказывать будете, я такой шаблон могу минут за 15 нарисовать, только мне это не надо. А можно и из стандартного переделать, ничего не препятствует.

Хм, тематику учитывать ? Ещё раз повторяю, шаблон однотипный, заменил логотип и ещё пару картинок на другие, вот тебе одна тематика, заменил на другое - другая.  Контент сайта, то есть наполнение его информацией не важен, наполнить сайт можно быстро. Недостаток навигации очевиден - стандарт просто на просто и всё тут.

В общем говно ваш сайт, следующий.
Смешно :)
Вы сами себе противоречите это факт
С вами не имеет смысла обсуждать дальше

qvakfear1 сказал:

Форум я видел, почемуто один раз он запустился, я увидил окошко внедрённое в дизайн, потом почему то выскочила ошибка мускула, вобщем не в этом дело, шапка это просто полный, увы правила форума не позволяют мне высказать всё, что я думаю о шапке одним словом, если интересно могу слово в лс выслать, фотошоп вроде придумали давно, а ты его не используеш, скачать вроде не проблема, даже с интернета! Даже если скорость не позволяет! Навигация это полный бред:
Опять смешно, вы не смотрите на сайт, а сразу пишите от болды, в правом блоке есть навигация. То что вы вверху указали это только ее часть. Времени у меня на фотошоп нету, поэтому делал что умел.
Про форум, забыл его убрать после переноса на другой хостинг, с этим разберусь.

Цитата

Это может быть надо было вообще в самый конец пихнуть? Чтобы прокручивать и дальше пустое пространство? Нахрен надо!
Вобщем косяков куча и море!
Я и не пытался это обозначить, это как дополнение, все это можно найти так же и в панели пользователя, это сделал для тех кто не зарегистрирован.

Просмотр сообщенияShek1 (17 Января 2009, 23:02) писал:

Да, Господи, я одного не пойму, для чего сайт такой обсуждать, объсните мне ? Шаблон рисовали не вы, а явно купили, а из этого следует что это не ваша работа - значит в топку этот сайт. Я сейчас не поленюсь, так и быть, дополню первый топик темы, чтобы совсем всё было понятно.
Опять смешно, если я купил этот шаблон, то эначит фигня?
А яндекс у лебедева заказывали шаблон, это тоже фигня получается? (Я даже догадываюсь что вы напишите в ответ на этот мой вопрос)
Я говорю вам нужно в себе разобраться прежде чем писать комментарии

#42 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 23:30

Не паталогия ли, что тебе всё смешно?
У лебедева шаблоны которые показывать не страшно и не стыдно, какое может быть сравнение? Где где там справа остальная навигация? Облако тегов?!

Сообщение отредактировал qvakfear1: 17.01.2009 - 23:31

#43 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений

Отправлено 17.01.2009 - 23:47

Не волнуйся, не паталогия, я оптимист по жизни просто :)
Про лебедева я так и знал что будет в этом духе ответ, вы дальше своих пальцев не смотрите, поэтому и навигацию справа не увидели, даже после подсказки, сочувствую :)
Чем тебе не угодил этот шаблон? Если он тебе не нравится, так просто и сказал бы сразу и не пришлось бы тут мусолить все это.

#44 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 18.01.2009 - 00:12

Nhod
Назови отличия этого шаблона от всех остальных, его уникальность!

#45 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 18.01.2009 - 11:39

Ну что вы заговорили про Лебедева. Между дизайнером-одиночкой и студией отличие огромное, если на то пошло.

К тому же, ну я вам говорю же, как создают, например, шаблоны для DLE. По сути, у них содержание одинаковое, либо справа, либо слева навигация, это и облако тегов, видео недели, направление электронной музыки, наши люди и тому подобное. Про навигацию скажу так, что она, возможно, у всех шаблонов и разная, но её, опять же, засовывают либо под логотип, либо над логотипом, либо в отдельном месте её "рисуют". Но, навигацию не в виде таблиц div, а такую, простую. С другой навигацией мы и сообразить-то не можем, куда её бедную засовывать, фантазировать надо — вот что надо делать. Без фантазии и умелых рук ничего не получится.

Уникальность — это отличие, это неповторимость, это новое. Когда только вы пойдёте сами своим путём, тогда и будет уникальность, пока что её нету. А если почитать первый топик темы, то вы увидете, что принимаются только ваши работы, сделаные ВАМИ, а не нарисованные каким-то дизайнером-одиночкой. Nhod, вот сделайте из этого шаблона нестандарт, сделайте из него что-то новое и неповторимое. Тогда скажу, что у него есть какая-то уникальность.

#46 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений

Отправлено 18.01.2009 - 20:59

Цитата

Ну что вы заговорили про Лебедева. Между дизайнером-одиночкой и студией отличие огромное, если на то пошло.

К тому же, ну я вам говорю же, как создают, например, шаблоны для DLE. По сути, у них содержание одинаковое, либо справа, либо слева навигация, это и облако тегов, видео недели, направление электронной музыки, наши люди и тому подобное. Про навигацию скажу так, что она, возможно, у всех шаблонов и разная, но её, опять же, засовывают либо под логотип, либо над логотипом, либо в отдельном месте её "рисуют". Но, навигацию не в виде таблиц div, а такую, простую. С другой навигацией мы и сообразить-то не можем, куда её бедную засовывать, фантазировать надо - вот что надо делать. Без фантазии и умелых рук ничего не получится.

Уникальность — это отличие, это неповторимость, это новое. Когда только вы пойдёте сами своим путём, тогда и будет уникальность, пока что её нету. А если почитать первый топик темы, то вы увидете, что принимаются только ваши работы, сделаные ВАМИ, а не нарисованные каким-то дизайнером-одиночкой. Nhod, вот сделайте из этого шаблона нестандарт, сделайте из него что-то новое и неповторимое. Тогда скажу, что у него есть какая-то уникальность.
Можно сразу было таким языком писать, а не смешиться же с самого начала.
Насчет темы. Я писал ссылку в другой теме, это уже ты просто перенес ее в эту тему

#47 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 18.01.2009 - 21:04

Просмотр сообщенияNhod (18 Января 2009, 20:59) писал:

Можно сразу было таким языком писать, а не смешиться же с самого начала.
Насчет темы. Я писал ссылку в другой теме, это уже ты просто перенес ее в эту тему
Всё, забудем про это. Перенёс я сообщения для того, чтобы эту тему наполнять, а то она пустует, к тому же она и предназначена для обсуждения сайтов.

#48 SLK

SLK
  • :)

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 18:42

доброго времени суток.
давайте вы будете класть какашоки на мой сайт, но так, чтоб я мог опираясь на вашу критику что-то предпринять!
условия - html + каска стилей. больше ничего низя на народе (
ЗЫ
мб кто-то видел предыдущую версию, то было нечто ) а это что-то! )))
ВПЕРЕД НА МИНЫ !
Посетить мою домашнюю страницу

зызы надеюсь опера? в ие я сам плакаю.

Сообщение отредактировал SLK: 21.01.2009 - 18:44

#49 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 20:16

Тихий ужас. И предпринимать ничего не нужно, ломайте этой сайт к чёртовой бабушке, бегите с этого неимущего хостинга и делайте сайт, хороший. А чтобы сделать хороший сайт, то тут где-то завалялась тема про хостинг сайтов, там я написал огромный список сайтов, которые предлагают вполне не плохой хостинг и самое главное, что тамошний хостинг поддерживает не только html.

Предыдущую версию мне даже видеть не нужно, я даже представляю что там нечто ужасное было нарисовано. Что в Opera смотреть этот сайт, что в FireFox, результат один - говно. Правильно я говорил, что народ.ру это глобальная помойка, в которой что-то отрыть невозможно, а разобраться тем более.

#50 SLK

SLK

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 22:31

Просмотр сообщенияShek1 (21 Января 2009, 20:16) писал:

Тихий ужас. И предпринимать ничего не нужно, ломайте этой сайт к чёртовой бабушке, бегите с этого неимущего хостинга и делайте сайт, хороший. А чтобы сделать хороший сайт, то тут где-то завалялась тема про хостинг сайтов, там я написал огромный список сайтов, которые предлагают вполне не плохой хостинг и самое главное, что тамошний хостинг поддерживает не только html.

Предыдущую версию мне даже видеть не нужно, я даже представляю что там нечто ужасное было нарисовано. Что в Opera смотреть этот сайт, что в FireFox, результат один - говно. Правильно я говорил, что народ.ру это глобальная помойка, в которой что-то отрыть невозможно, а разобраться тем более.

неужели Вы такой умный и профессиональный, не можете сделать что-нибудь стоящее из хтмл и ксс?!
охо-хо ...

#51 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 22:39

Просмотр сообщенияSLK (21 Января 2009, 22:31) писал:

неужели Вы такой умный и профессиональный, не можете сделать что-нибудь стоящее из хтмл и ксс?!
охо-хо ...
Я не делаю простых сайтов из html и css, я делаю всё по максиуму. Использую все навыки, которые я знаю, чтобы сделать хороший сайт. Но опять же я никому тут не буду это доказывать, чтобы сайт нормальный сделать требуется не один день и не один месяц, а намного больше, но прежде надо сначала всё продумать.

HTML не столь функционален, хотя с помощью него можно многое сделать, не простое, а что-нибудь на среднем уровне, но стоит добавить к html javascript, php, в него же встроен html код, тогда сайт начинает выглядеть совсем по-другому.

#52 SLK

SLK

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 23:19

ну хорошо, послушаем, кто еще чего скажет )

#53 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 16:01

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Shek1
Больше никакого флуда и оффтопа в теме. Это вас касается, qvakfear1 и PERITTA, да и остальных тоже. Почитайте сначала правила форума - потом уже пишите сообщения.

#54 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 16:22

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Shek1
Хватит флудить. Для флуда у нас специальный подфорум отводится, на форуме.

#55 exer

exer
  • Вам должно быть стыдно.

• Динозавр Форума
  • 981 сообщений
  • Интересы:Это вам ничего не напоминает?

Отправлено 23.01.2009 - 17:06

Цитата

Не считаешь, что слишком много буквы "я" используешь)
Про народ.ру не ты первым высказался, уверяю тебя.

Твоя задача не говном поливать (что впрочем ты делаешь сказочно неумело), а помочь человеку в конкретных рамкках придумать что-нибудь интересное - это засвидетельствует как гибкость твоего ума (в чём лично я сомневаюсь, основываясь на однообразии копипасты) так и поможет человеку получить знания в конкретном пласте дизайна. Цели у всех (кроме тебя) разные, задачи тоже.

Пока, без демонстрации не только знаний, но и хотя бы одной твоей работы (в качестве доказательства твоей компетентности, потому что на словах ты передать не можешь ни знаний, ни авторитета), твоё мнение может рассматриваться только как оскорбление пользователей, что карается 20% и РО.

#56 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 17:26

Просмотр сообщенияexer (23 Января 2009, 17:06) писал:

Не считаешь, что слишком много буквы "я" используешь)
Про народ.ру не ты первым высказался, уверяю тебя.

Твоя задача не говном поливать (что впрочем ты делаешь сказочно неумело), а помочь человеку в конкретных рамкках придумать что-нибудь интересное - это засвидетельствует как гибкость твоего ума (в чём лично я сомневаюсь, основываясь на однообразии копипасты) так и поможет человеку получить знания в конкретном пласте дизайна. Цели у всех (кроме тебя) разные, задачи тоже.

Пока, без демонстрации не только знаний, но и хотя бы одной твоей работы (в качестве доказательства твоей компетентности, потому что на словах ты передать не можешь ни знаний, ни авторитета), твоё мнение может рассматриваться только как оскорбление пользователей, что карается 20% и РО.
Нет, я не использую много букв "я". Мне припоминается одна пословица: «Я - последняя буква в алфавите». А из этой пословицы можно понять, что не надо говорить, что я там такой, сякой, надо уважать себя - тогда тебя будут уважать другие. Не надо забрасывать себя на последнее место, надо держать себя в «рамках», а можно даже сказать, что посередине, то есть ты помогаешь другим и для себя что-то делаешь.

Вы говорите придумать что-нибудь интересное ? Ладно, если вы так хотите, то будет вам счастье.

Про демонстрацию какой-либо работы, сделанной мною, а зачем, собственно ? Мне, наверное, вовсе не за чем выставлять свои работы.

#57 exer

exer

• Динозавр Форума
  • 981 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 17:32

Просмотр сообщенияShek1 (23 Января 2009, 17:26) писал:

10 раз встречается слово "Я" и производные. На 7-то строчек)
Уважения добиваются делом, а не словами, производными от слова "говно")
Поэтому интересны работы непосредственно автора темы =)

Вы говорите придумать что-нибудь интересное ? Ладно, если вы так хотите, то будет вам счастье.

Это твоя обязанность, а не моё счастье. Оно в другой плоскости.

Про демонстрацию какой-либо работы, сделанной мною, а зачем, собственно ? Мне, наверное, вовсе не за чем выставлять свои работы.

Нечем похвастать за годы кропотливой работы над своим талантом? Не сочетаемо с тобой лично.
Делаем выводы и весьма неутешительные.

#58 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 17:45

Просмотр сообщенияexer (23 Января 2009, 17:32) писал:

Нечем похвастать за годы кропотливой работы над своим талантом? Не сочетаемо с тобой лично.
Делаем выводы и весьма неутешительные.
Работы есть, их много, они хорошие. Но работы для компаний, небольших фирм, магазинов, к тому же все работы делались чтобы набить руку, что, собственно, и произошло. Понимаете ли, я пока что тут не увидел ни одного нормально сделанного сайта и не увижу, я так думаю, а мне это кажется очень обидным. Если даже и выставлю свою работу, то комментарии будут на уровне любителя, что цвет хорошо сочетается, что таблицы не кривые, что логотип хорошо нарисован, всё будет именно в таком духе. А потом я себя спрошу, а нужны ли мне такие комментарии, или отзывы о моей работе ?

#59 exer

exer

• Динозавр Форума
  • 981 сообщений

Отправлено 23.01.2009 - 17:48

Просмотр сообщенияShek1 (23 Января 2009, 17:45) писал:

Работы есть, их много, они хорошие.
Не сомневаюсь.

Понимаете ли, я пока что тут не увидел ни одного нормально сделанного сайта и не увижу, я так думаю, а мне это кажется очень обидным.
Потерпите, Маэстро. Ещё не вечер. Солнце взойдёт.

Если даже я и выставлю мою работу, то комментарии будут на уровне любителя, что цвет хорошо сочетается, что таблицы не кривые, что логотип хорошо нарисован, всё будет именно в такой духе. А потом я себя спрошу, а нужны ли мне такие комментарии, или отзывы о моей работе ?

Не слишком ли высокомерно считать, но на много сот тысч человек не найдётся хотя бы одного, достойного вашего перста, о творец, который дерзнёт критиковать, а быть может и восхвалить ваши работы в веках?

Может всё-таки стоит попробовать, ну а мы уж там, с мужичками скумекаем как-нибудь?
Или ты считаешь, что в 17 лет достиг всего, и больше тебе учиться нечему?

Сообщение отредактировал drnet: 24.01.2009 - 00:18
Просьба не нарушать правила форума замечанием о возрасте собеседникаю Объект для замены суплизеру выбран неудачно. Если есть сомнения могу рассеять.

#60 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 23.01.2009 - 17:56

SLK , а чего нового на твоём сайте появилось? Мы уже его обсуждали.

Просмотр сообщенияSLK (21 Января 2009, 18:42) писал:

давайте вы будете класть какашоки на мой сайт, но так, чтоб я мог опираясь на вашу критику что-то предпринять!
условия - html + каска стилей. больше ничего низя на народе (
Прекрасно переваривает Javascript.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей