Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт сотовых телефонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#331 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 763 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 21:38

Просмотр сообщенияFIREBALL (19.06.2012 - 00:55) писал:

Говорят телефоны с перепаянными процами живут, в большинстве своём, недолго
оборудования, а главное специалистов нет нормальных, всё по-старинке, на коленке... Зачастую наши кулибины перепаивают запчасти с мертвых телефонов, при том что элементы допускают однократную пайку. В таком случае всё зависти от надёжности микросхемы, насколько долго она проработает после установки.

#332 den_master

den_master
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений
  • Интересы:дайвинг, ремонт сотовых ,ремонт ноутбуков

Отправлено 26.06.2012 - 06:56

Просмотр сообщенияFIREBALL (18.06.2012 - 03:08) писал:

Какой-то бред в мои уши про какой-то сертификат. Впервые слышу. А 70$ с работой?
при замене процесоров микросхемы флеш заливается так называемый файл rpl который можно получить только на серваке нокии под данную модель телефона или через спец серваки програматоров которые его и расчитывают без него труба труп

Просмотр сообщенияhikaru (19.06.2012 - 21:38) писал:

оборудования, а главное специалистов нет нормальных, всё по-старинке, на коленке... Зачастую наши кулибины перепаивают запчасти с мертвых телефонов, при том что элементы допускают однократную пайку. В таком случае всё зависти от надёжности микросхемы, насколько долго она проработает после установки.
господа вы не правы для замены процов уж давно используються современные паяльные станции даж на радио рынках стоимостью от 150000 руб и если взять по аналогии с нтс hd2
которые как правило оч часто греються виснут и т.д. лечаться заменой проца и как правило после он работает шустрее и стабильнее так что вот

#333 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 494 сообщений

Отправлено 26.06.2012 - 13:35

Просмотр сообщенияden_master (26.06.2012 - 06:56) писал:

господа вы не правы для замены процов уж давно используються современные паяльные станции даж на радио рынках стоимостью от 150000 руб и если взять по аналогии с нтс hd2
которые как правило оч часто греються виснут и т.д. лечаться заменой проца и как правило после он работает шустрее и стабильнее так что вот

А проц точно такой же ставится в этом случае или за счёт чего происходит стабилизация в использовании?

#334 binda

binda
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.04.2013 - 17:03

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. У меня возникла проблема с телефоном Nokia n9. Дело в том, что когда я набираю номер определённому человеку,(даже тому самому оператору),я не могу дозвониться до него, телефон пишет: "Сеть занята". А когда звонят мне,на экране,всё,как положено, высвечивается что меня вызывает абонент(а ему,в это время говорят: "Аппарат абонента выключен".
Отключать переадресацию пробовала набрав команду: ##21# вызов.
Подскажите пожалуйста, где и в чем мне искать причину. Заранее Спасибо!

#335 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 494 сообщений

Отправлено 11.04.2013 - 21:28

Просмотр сообщенияbinda (11.04.2013 - 17:03) писал:

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. У меня возникла проблема с телефоном Nokia n9. Дело в том, что когда я набираю номер определённому человеку,(даже тому самому оператору),я не могу дозвониться до него, телефон пишет: "Сеть занята". А когда звонят мне,на экране,всё,как положено, высвечивается что меня вызывает абонент(а ему,в это время говорят: "Аппарат абонента выключен".
Отключать переадресацию пробовала набрав команду: ##21# вызов.
Подскажите пожалуйста, где и в чем мне искать причину. Заранее Спасибо!

Ощущение, что где-то в настройках вызова что-то неверно настроено.
Советую прогуляться до ближайшего офиса компании-оператора. Думаю помогут.
Хотя не исключаю и вариант проблемы с прошивкой.

#336 BEARDD

BEARDD
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:Подземное и глобальное...

Отправлено 13.09.2014 - 14:26

Подскажите пожалуйста а сколько будет стоить замена дисплея на сони xperia z модель С6603

#337 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 494 сообщений

Отправлено 13.09.2014 - 21:37

Просмотр сообщенияBEARDD (13.09.2014 - 14:26) писал:

Подскажите пожалуйста а сколько будет стоить замена дисплея на сони xperia z модель С6603

Сам дисплей от 4 рублей + замена около 1500 рублей будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей