Перейти к содержимому

Блоги

Фотография

Мероприятие Строитель России 2018

Написано gorniks в gorniks' блог, 20 Февраль 2018 - - - - - - · 228 Просмотров

С 16 по 20 апреля 2018 года в Москве пройдет крупнейшее образовательное мероприятие страны для специалистов строительной сферы – «Строитель России...

Фотография

Секс знакомства

Написано youfeel в Знакомства, 30 Январь 2018 - - - - - - · 416 Просмотров
Секс знакомства

Сеть интернет в настоящее время является самым лучшим местом для секс знакомства. Десятки тысяч парней и девушек разыскивают партнеров для секса на сайте интим знакомств youfeel.ru...

Фотография

III ежегодная Неделя сметчика 2018 в Красноярске

Написано smucker в smucker's блог, 30 Январь 2018 - - - - - - · 402 Просмотров

С 19 по 23 марта Сибирский Межрегиональный учебный центр проводит III ежегодную «Неделю сметчика в Красноярске». В мероприятии примут участие сметчики со всей России, а в качестве преподавателей...

Фотография

Американское чудо?

Написано Nin444 в Nin444's блог, 24 Январь 2018 - - - - - - · 442 Просмотров
похудеть

Минздрав США утверждает, что препарат ТАЛИЯ — это единственное в мире безопасное средство для быстрого снижения веса, что многократно клинически доказано. В основе только...

Фотография

Кто владеет информацией, владеет миром

Написано Areniadia в Организации России, 21 Январь 2018 - - - - - - · 343 Просмотров
список компаний России

Большинство покупок, заказов услуг сейчас совершается дома. Хорошо, когда справочник под рукой. Но телефонные книги обновляются очень редко, а новые фирмы появляются быстро. А вот чего не содержат...

Фотография

Мне нужны контактные линзы

Написано Ketebaranova в Ketebaranova's блог, 21 Январь 2018 - - - - - - · 218 Просмотров

Для мамы

Фотография

Опыт эксплуатация ТВ приставки на Андроид.

Написано kenguru7 в kenguru7's блог, 19 Январь 2018 - - - - - - · 206 Просмотров

Сразу хотел бы сказать, что это мой так скажем профанский взгляд)
Кто конкретно интересуется нечто похожим -  айда читать полноценный обзор...

Фотография

О P-53

Написано brandsy в brandsy's блог, 10 Январь 2018 - - - - - - · 320 Просмотров

Тем, кого это касается. Авторство рассказов, опубликованных на форуме пользователем brandsy принадлежит группе "Project-53" - подтверждаю. К веселухе на МП отношения не имею. Размещение там текстов из группы не одобряю. Всем привет, и да пребудет с вами пиво! :9:

Фотография

Как не потерять все деньги на карте

Написано Ophokhmet в Мои размышлизмы, 30 Декабрь 2017 - - - - - - · 391 Просмотров

Расскажем о двух способах снятия наличности с вашей карты посторонними людьми.
Кэш-треппинг
«Кэш-треппинг» (Cash Trapping) — в дословном переводе означает «захвата наличных». Мошенники...

Фотография

10 факторов о дружбе

Написано Инакентий в Инакентий's блог, 19 Декабрь 2017 - - - - - - · 551 Просмотров

Напишите и мы сверимся

Фотография

самый комментируемый блог в этом чати

Написано Ksider в чисто медицинский интерес, 14 Ноябрь 2017 - - - - - - · 309 Просмотров

Необходимо ввести текст сообщения

Фотография

Встреча динозавров

Написано Кицуня в Субкотний Вечер, 21 Май 2017 - - - - - - · 2 963 Просмотров

В общем разбавлю пустоту записей в блогах тем, что мы тут собрались на хате маленькой компанией из старичков форума.
Повспоминали былое, погамали в комп и настолку. Да и фильмом завершили день....

Фотография

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога

Написано webmaster в Блог вебмастера, 11 Май 2017 - - - - - - · 2 741 Просмотров

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога. Они были созданы по ошибке :

http://forum.qwerty....log&blogid=3590

и

http://forum.qwerty....log&blogid=3591

Фотография

Я думал, я понимаю, что происходит

Написано Maxtor в йух, 17 Январь 2017 - * - - - - · 5 636 Просмотров

Ну что же, январь 2017, а я думал, что 2 года-это много:) Что же, пожалуй продолжу традицию, только теперь в голове не водка с хз чем, а красное сухое, по акции, в дикси - печально... Семья, ребенок, люблю его,...

Фотография

От-оно-чё!

Написано freeGHost в Бестиарий, 05 Июль 2016 - - - - - - · 9 581 Просмотров

Не появлялся тут столько времени, что уже даже Чаос успел уехать на Совсемы, где, как известно, сейчас хорошо.

P.S.: Ну, теперь можно еще столько же не появляться. Пока не приедет. Если я, вдруг, кому-то нужен, стучитесь в ICQ, кто еще помнит, что это такое.

Фотография

:)

Написано Mickey-Mouse в Аум, 02 Июль 2016 - - - - - - · 8 176 Просмотров

Всем привет кто есть на этом форуме)))не спите?

Фотография

есть кто живой из старичков?)

Написано Grind-God-667 в Убей в себе государство!, 15 Апрель 2016 - - - - - - · 12 136 Просмотров

Ыыы или все свалили?

Фотография

Моё хобби - ремонт быт. техники

Написано Андрей_из_Перово в Андрей_из_Перово's блог, 08 Февраль 2016 - - - - - - · 12 085 Просмотров

Решил рассказать, что люблю ремонтировать всё в доме... и подумал, может кому это пригодится...
==========
...Расскажите, что Вам надо отремонтировать - помогу с ремонтом... или советом...

Вот моё резюме:

• 3 461 Блогов
  • 34 664 Записей
  • 344 428 Комментариев
  • gorniks' блог Последний блог
  • gorniks Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)