Перейти к содержимому

- - - - -

Питер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#61 *LADY IN RED*

*LADY IN RED*
  • ♥...ПринЦЦесочка...♥

• Динозавр Форума
  • 390 сообщений
  • Интересы:Мы любим тех, кто нас не любит,<br />Не любим тех, кто любит нас...<br />Легко доставшиеся губы<br />Не радуют...а бесят нас...<br />Любя далёкое, тамимся...<br />В тоске проводим дни свои...<br />Мы любим то, к чему стремимся...<br />А как достигнем...нет любви...

Отправлено 11.12.2005 - 00:01

Да город вАще шикарный...мне оч понраился..нада исче как нить съездить.... :)

#62 Balder

Balder
  • wooo-wooooo!

• Power User
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11.12.2005 - 00:03

Город, как город. Единственное, что меня там поразило- грязные подворотни.

#63 pux

pux
  • Пользователь

• Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 15.12.2005 - 11:06

а я 3января в Питер собираюсь!!УРА-а-а-а!!! :)

#64 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 16.12.2005 - 04:10

Кто знает, напишите адреса гостиниц и близлезжайшие метро к гостиницам.
Может, кто-нибудь подскажет где путеводитель в инете надыбать?
А то я там два дня только буду и хотел составить план маршрута.

#65 cookie

cookie
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 48 сообщений

Отправлено 16.12.2005 - 23:31

Я знаю что на Новый год поехать на четыре дня стоит 350$...Включено всё: проезд, проживание(сказали гостиница крутая, номера полулюкс, только не знаю как это всё на самом деле будет),питание. какие то 3 экскурсии(в самом Питере) ...ну и много всего,30 декабря по 2 января...
(инфа не проверена,так сказали)
Был я много раз в Питере, по началу нравилось, а потом стало надоедать...Да город хороший, не чего плохого сказать не могу, красивый очень(в любое время года)(Если не выезжать за приделы центра города)!!!Когда всё там изучишь то становиться не интересно...

2Эшафот: Нашол только это http://comfortableru....php?site=12041 если ещё чё нить нарою то выложу...

#66 COLD

COLD
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 826 сообщений

Отправлено 17.12.2005 - 00:28

был я там,мне чё то не очень понравилось...

#67 sweety

sweety
  • ~I'm a lovely on-line girl~

• Пользователь
  • 520 сообщений
  • Интересы:Я увлекаюсь графикой!<br />Люблю подвижную музыку.<br />Люблю жизнь и жить в ней.

Отправлено 19.12.2005 - 15:39

Я думаю, что Петербург по праву считается северной столицей России. Очень достойный город. :)

#68 Shlyoma

Shlyoma
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 21.12.2005 - 19:18

была в питере прошлым летом. шикарно! я в восторге! обалденно красивый город! еще раз хочу! :biggrinsanta:

#69 RiV

RiV
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04.01.2006 - 22:08

Ездили с ребятами в декабре в Питер на выходные. Билеты: 350 р. - туда (плацкарт), 400 р. - обратно (сидячие). Сидеть на одном месте 8 часов - это жесть. Будьте осторожны  :)
Ночёвку не планировали. Ночь решили в клубе провести. Провели))До пяти утра. Но..душа поэта не выдержала. Сняли два номера на пятерых в гостинице часов на 6. Отдали 3000 р. Т.е. на человека - 500 р. Много? Возможно)
Где поесть? Расслабьтесь. Найдёте, где)
Культурная программа. У нас в программе было повеселиться, а не по музеям ходить. И тем не менее...даже сходили в Кунстакамеру (интерес может представить только комната уродцев...хоть она и неприятная). 100 р. без студака, 50 р. - со студенческим (по-моему, офигели)... На Эрмитаж нас не хватило.
Вот такие дела  :)

Сообщение отредактировал RiV: 06.01.2006 - 20:12

#70 ~*Avi-Girl*~

~*Avi-Girl*~
  • пам парам

• Power User
  • 1 151 сообщений

Отправлено 04.01.2006 - 22:51

Была в Питере 3-4 дня.
Офигенный город!
Ужасно понравился,очень хочу сьездить еще :)

#71 Hardcore

Hardcore
  • Пользователь

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 07.01.2006 - 16:20

НА 2 ЧЕЛОВЕК туда иобратно в фирменом поезде ЮНОСТЬ в седячих вагонах стоило 2 тыс.руб ехали 6 часов.быстро и надежно. :)

#72 pux

pux
  • Пользователь

• Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 07.01.2006 - 16:50

народ я уже оттуда прикотила!!! :) просто счастлива что там побывала!!!!там накаждом шагу здания просто суперские..Москве до Питера шагать и шагать!!!оч красивый город!!! :snegurochka: была в некоторых барах(дача,крокодил,чайнвя хижина,сфиз)было сдорово :santa2:этмитаж просто загляденье,но это убийственное дело ходить по ниму,первый этаж пройдешь уже умереть хоца... :)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал pux: 07.01.2006 - 23:55

#73 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 17.01.2006 - 03:48

Посетил Питер третий раз. Хочу опять.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Нева.jpg   45,85К   76 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1141257.JPG   62,82К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Мост.jpg   57,12К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Крепость.jpg   98,54К   83 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Эшафот: 17.01.2006 - 03:49

#74 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 18.01.2006 - 17:49

Я там часто бываю, последний раз была 3-го янв.
Клевый город.

#75 алёныч

алёныч
  • Пользователь

• Пользователь
  • 401 сообщений
  • Интересы:RAP &amp; Hip-Hop

Отправлено 13.02.2006 - 15:52

я тоже собираюсь летом поехать в питер ,кто был все рады....только говорят что там холодно очень???? :)

#76 Melancholy

Melancholy
  • fire walk with me.

• Power User
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15.02.2006 - 17:04

нам в школе поездку в Питер на майские праздники предложили. на 3 дня. брали в прошлом году где-то 3200-3500. селят в какие-то бараки без душа и туалета :)

#77 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 23.03.2006 - 11:38

Цитата

нам в школе поездку в Питер на майские праздники предложили. на 3 дня. брали в прошлом году где-то 3200-3500. селят в какие-то бараки без душа и туалета 
ну школьные поезки нашпигачены всякими экскурсиями и т п, платишь ты не только за шарагу, но еще за ж/д, питание, трансфер, экскурсии. Можно найти и более приличную шарагу, но эт может встать дороже (в зависимости от размера группы и местонахождения "гостиницы"). Потом все еще зависит от размера группы, которая едет. Чем больше народу, тем больше скидка (НО!!: турагенства моут еще предоставлять бесплатные места для сопровождающих (например, учителей или еще кто-нить), эти места оплачиваются за счет других представителей группы). Если просто ехать самому, можно забронировать место в гостинице и оплатить ж/д, то есть отмести экскурсии. Тож может получиться подешевше, в любом случае можно съездить баксов за 100 (ну + карманные расходы)

#78 Anna

Anna
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 25.03.2006 - 20:59

приехать туда на машине и квартиру снять дня на 3, кто-нить так делал? это вообще реально и сколько ушло на это всё вместе с бензином?

#79 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 25.03.2006 - 21:02

а я сейчас оттуда постю :)

Питер с классом - это жесть, от экскурсий сдохните. :)

#80 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 26.03.2006 - 18:35

Anna,
не знаю, как в Питер, я в Белоруссию на машине моталась. Бензин сожрал примерно столько же, сколько стоил плацкартный билет. Токо в поезде спала бы, а так рулила. Мне кажется, в Питер так же... Что бензин, что поезд... Хотя по городу удобнее на машинке.

#81 cube_

cube_
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 56 сообщений

Отправлено 28.03.2006 - 11:44

cookie (Суббота, 17 Декабря 2005, 0:31) писал:

Я знаю что на Новый год поехать на четыре дня стоит 350$...Включено всё: проезд, проживание(сказали гостиница крутая, номера полулюкс, только не знаю как это всё на самом деле будет),питание. какие то 3 экскурсии(в самом Питере) ...ну и много всего,30 декабря по 2 января...
(инфа не проверена,так сказали)

<{POST_SNAPBACK}>

Объясните откуда такие деньги?
Я ездил в коммандировку осенью - поезд 2 * 1500 = 100 USD,
гостиница порядка 2000 сутки. Это уже 300 USD за трое суток..
Не считаю самого отдыха..

Может я что-нить не так делаю?

#82 Debi

Debi
  • Новичок

• Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 05.04.2006 - 10:27

Для школьников брали за 4000 на 4 дня.

#83 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 06.04.2006 - 23:20

Debi,
а брали давно?

#84 Federal

Federal
  • Консультант

• Пользователь
  • 702 сообщений
  • Интересы:Проникновение-уничтожение

Отправлено 16.04.2006 - 23:22

Был, зимой, за двое суток посмотрел на Зимний и синатскую площадь, протопал Невский, зашел в Исакиевский собор, посетил 3-е УВД Калининского района, зашел в Кресты и рванул домой, было холодно на прикольно, простыл в Крестах и болел потом :)

#85 Flash

Flash
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений
  • Интересы:Стираю память, исполяню желания, востанавливаю девственность... <br />Пожизенная гарантия...

Отправлено 16.04.2006 - 23:25

город-красавец с гигантской историей!!! но жить там не сталбы,всё таки он для красоты,а не для проживания...

#86 ЛяЛя

ЛяЛя
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 461 сообщений
  • Интересы:не скажу... стесняюс

Отправлено 17.04.2006 - 12:33

я ездила в позапрошлом году, мне понравилось, но мы приезжали с классом на 2 дня по-моему, очень устали, целыми днями экскурсии, а ночью пили....
город правда весь старый, тоскали нас по всем памятникам, выставкам, музеям.
Я считаю, в любой город поедешь тебе покажут   все достопримечательности, то полкажется очень красиво.
Я думаю, не каждый москвич был у себя в третьяковке или в пушкинском музее...

#87 ButCheR_69

ButCheR_69
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 21.04.2006 - 15:47

Вот собираюсь в питер сгонять,подскажите какие нибудь дешёвые мотели,можно и в Кронштадте  :)

#88 нюша

нюша
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 26.04.2006 - 23:25

привет я хочу этим летом с молодым человеком съездить дня на 4 . Подскажите плизззз каие места посетить и во сколько примерно это обойдется в месте с дорогой :)

#89 Филюси

Филюси
  • Консультант

• Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 01.05.2006 - 11:29

Обожа ю этот город! Была там не раз, стараюсь периодически туда выезжать! Город охренительно красивый и клевый!!! Оч люблю Петергоф!!!! В любое время года там красиво!! :)  Вообщем все в Питер!!!!

Просмотр сообщениянюша (27.4.2006, 0:25) писал:

привет я хочу этим летом с молодым человеком съездить дня на 4 . Подскажите плизззз каие места посетить и во сколько примерно это обойдется в месте с дорогой :P
Ну, на поезде обычные плацкартные билеты стоят 400 руб примерно, вообщем туда обратно около 800 руб. Самое сложное с жильем, я всегда у друзей живу, так что  и не парюсь, и даже понятия не имею расценок! А что касается мест которые следует посетить, так летом в первую очередь в Петергоф! В Эрмитаж обязательно! :)  Еще в Питере много охрененных клубов которые можно посетить, ну и просто пошататься по городу, особенно ночному!!! Это сказака!!! Так что удачи вам! Хотя я тож летом собираюсь :P

Сообщение отредактировал Филюси: 01.05.2006 - 11:29

#90 Шматко

Шматко
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 27 сообщений

Отправлено 30.05.2006 - 22:00

Всем советую ездить в Питер! на машине,очень класно ,больше всего увидеш,я ездил, хотя дорога трудная,но я перенёс.Всем советую,я вообще предпочитаю ездить в другие города на машине.:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей