Перейти к содержимому

- - - - -

Незаконно списали деньги и не возвращают

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 21.01.2014 - 21:12

Не очень понял, в чем претензия. Вы пользовались услугами, каждый день у вас приличный трафик. Что незаконного?

#32 Асиячо

Асиячо
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 21.01.2014 - 21:23

Просмотр сообщенияЭндрю (21.01.2014 - 21:12) писал:

Не очень понял, в чем претензия. Вы пользовались услугами, каждый день у вас приличный трафик. Что незаконного?

за этот трафик я плачу деньги вообще-то, и меня не устраивает то, что автоматически подключают услугу, не оповещая лично меня о ней (не козыряйте договором, это бесполезно в данном случае), это во первых, во вторых, даже, если я в курсе акции, я читаю о том что подключена услуга Будь с нами, все так красиво и легко, но ни одного слова, о том, что за период порога отключения взымается дополнительная плата в виде штрафных санкций! ни слова! платите, когда вам будет удобно, а мы потом как снег на голову с вас снимем двойную плату за это. это что законно? это самое настоящее надувательство и воровство. и я это так не оставлю. я даже ждать не буду три дня.завтра же я начну действовать. все скрин-шоты об этой акции с сайта и с личного кабинета у меня уже есть.разговоры с оператором записаны на диктофон. я вам обещаю, что с мня ни копейки лишней не уйдет, а тем,кто решил меня и других своих абонентов обмануть придется расплатиться по закону. вы думаете можно безнаказанно обманывать и обворовывать людей, которые и так вам свои деньги отдают? не прокатит на этот раз! думаете, что из за трехсот рублей я не стану заморачиваться? вы ошибаетесь! еще как стану! я за справедливость! в этой стране можно добиться справедливости, если идти до конца!

#33 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 21.01.2014 - 22:06

О какой двойной плате речь? Вы должны оплачивать услуги в установленной срок, вы этого не сделали и продолжали пользоваться услугами. По акции Будь с нами установлен кредит 15 дней, вы его использовали, в чем несправедливость?
Вы бесплатно хотели пользоваться, с этим до конца какого-то пойдете?

#34 Асиячо

Асиячо
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 22.01.2014 - 00:03

я не должна оплачивать услуги в установленный срок, я сама устанавливаю для себя новый срок и решаю, когда мне платить и когда мне пользоваться интернетом, это мне гарантировалл оператор, который принимал мою заявку, это прописано так же в договоре, а вы мне навязываете свои акции обманным путем, без предупреждения, что за использование трафика в неоплаченный период(кстати подключенный мне без моей просьбы и согласия на это) с меня будет изыматься плата по ежедневному тарифу плюс абонплата, это что не двойная плата? это что не аферизм и обман? кто говорит о бесплатном пользовании? или я пришла в банк кредит брать, что бы выплачивать его по двойному тарифу? ты посмотри, что ты тут пишешь мне! у тебя еще хватает совести обвинять меня в том что я хочу бесплатно пользоваться интернетом, в то время как ты пытаешься защищать права тех, кто занимается обманом и воровством и уже своровал у меня триста рублей!!! у меня проплачено 500 руб, плюс 58 руб с прошлого месяца, о чем ты говоришь вообще??? очнись! до какого конца я пойду? я пойду в суд, а перед этим я соберу единомышленников из ваших абонентов, оказавшихся в подобной ситуации и их, поверь, немало!

#35 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 22.01.2014 - 05:58

Нет никакой двойной оплаты, оплачивается кредит за период, в котором вы сами решили пользоваться услугами и пользовались ими, а абонентская плата оплачивается за следующий месяц.
Если бы у вас трафика не было, я бы понял, что вы не хотели пользоваться и вам навязали что-то. А так странная претензия.

#36 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23.01.2014 - 19:15

Мда, впомнилась мне моя история. Был у меня бесплатный на месяц антивирусник dr.web, в личном кабинете я посмотрела допулугу dr/web. Ничего не скачивала, никакие ключи не получала, посмотрела и закрыла. Потом смотрю у меня этот dr. web подключен и плата взымается. Ну естественно позвонила так и так, оставили заявку и в результате мне отказали в возвращении списаных денег.

#37 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 23.01.2014 - 20:41

Вы подключили платную партнерскую услугу и через месяц за нее начали списывать деньги. Удивительно.

#38 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23.01.2014 - 23:03

Просмотр сообщенияЭндрю (23.01.2014 - 20:41) писал:

Вы подключили платную партнерскую услугу и через месяц за нее начали списывать деньги. Удивительно.
Это интересно как я её подключила? Прочитав что там написано было? Нужно было скачать и получить ключ антивирусника, что естественно я не запрашивала и ничего не скачивала, потому что он мне не нужен был! И через какой месяц? Сразу начали, заметила в конце месяца когда платить нужно было. Удивительно....

Сообщение отредактировал marina7503: 23.01.2014 - 23:32

#39 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 24.01.2014 - 06:32

Ну как, в личном кабинете. Вы заказываете, вам предоставляется тестовый период (неполный месяц, в котором был заказ и плюс еще месяц), после него списываются средства. QWERTY же не знает, скачали вы там программу или ключ с сайта drweb.
А списывать начали через 2 месяца, можете посмотреть в ЛК. В феврале 2012 года вы заказали услугу, только в апреле за нее счет выставили.

#40 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24.01.2014 - 09:28

Просмотр сообщенияЭндрю (24.01.2014 - 06:32) писал:

Ну как, в личном кабинете. Вы заказываете, вам предоставляется тестовый период (неполный месяц, в котором был заказ и плюс еще месяц), после него списываются средства. QWERTY же не знает, скачали вы там программу или ключ с сайта drweb.
А списывать начали через 2 месяца, можете посмотреть в ЛК. В феврале 2012 года вы заказали услугу, только в апреле за нее счет выставили.
Для начала нужно подтвердить что я заказываю эту услуга, я не подтверждала, никуда не нажимала чтоб заказать! Просто почитала и решила, что мне такой вариант не подходит. Далее, деньги стали снимать не через 2 месяца, а сразу, через 2 месяца я только заметила, т.к. деньги у меня на счету были и сразу позвонила чтоб мне отключили и вернули деньги за то, что я не заказывала.
Вопрос:
Перешла на тариф New Level 50 и в лк написано что qwerty.net отключен и не отображает ip трафик это как понять?

#41 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 24.01.2014 - 09:46

marina7503, ну в личном кабинете же все счета отображены, посмотрите прошлые периоды и счета за февраль, март, апрель в 2012г.

Нужно смотреть объект QWERTY.Net (ED)

#42 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24.01.2014 - 09:55

Просмотр сообщенияЭндрю (24.01.2014 - 09:46) писал:

marina7503, ну в личном кабинете же все счета отображены, посмотрите прошлые периоды и счета за февраль, март, апрель в 2012г.

Счета я не нашла, но не в этом суть. Я не заказывала эту услугу! Вот в чём дело!

#43 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 07.02.2014 - 23:10

Не совсем поняла, кто должен смотреть? В техподдержку чтоль звонить?

#44 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 08.02.2014 - 06:25

В личном кабинете объект QWERTY.Net (ED) -> тарифы
Там указан текущий тарифный план и возможность его сменить.

#45 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08.02.2014 - 22:35

Просмотр сообщенияЭндрю (08.02.2014 - 06:25) писал:

В личном кабинете объект QWERTY.Net (ED) -> тарифы
Там указан текущий тарифный план и возможность его сменить.
Жму активировать/изменить, а там "Нет тарифных планов доступных для выбора".  Слева колонка (под № договора) QWERTY.NET (отключен).

#46 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 709 сообщений

Отправлено 09.02.2014 - 05:29

QWERTY.Net (ED)

#47 NewAge

NewAge
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 13.10.2014 - 14:51

Ситуация тупиковая. А раз провайдер настаивает на том, что услуги заказаны, оказаны и должны быть оплачены, а вы настаиваете на обратном - вам дорога в суд. Сомневаюсь, что "крича" на форуме провайдера вы добьетесь возврата денег по данным моментам. "Вы" пишу с маленькой, т.к. обращаюсь не к оному, а к двум лицам.

Сначала написал, потом посмотрел на дату )))) В любом случае, жертвы!, отпишитесь, чем закончились ваши мытарства (если, конечно, вы еще клиенты и читаете форум).

Сообщение отредактировал NewAge: 13.10.2014 - 15:05

#48 marina7503

marina7503
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15.10.2014 - 13:04

Просмотр сообщенияNewAge (13.10.2014 - 14:51) писал:

Ситуация тупиковая. А раз провайдер настаивает на том, что услуги заказаны, оказаны и должны быть оплачены, а вы настаиваете на обратном - вам дорога в суд. Сомневаюсь, что "крича" на форуме провайдера вы добьетесь возврата денег по данным моментам. "Вы" пишу с маленькой, т.к. обращаюсь не к оному, а к двум лицам.

Сначала написал, потом посмотрел на дату )))) В любом случае, жертвы!, отпишитесь, чем закончились ваши мытарства (если, конечно, вы еще клиенты и читаете форум).
Мои мытарства закончились ничем. Ответ перекидывали на оператора, который ничего не знает, не его решение в отказе типо, а отдела рекламаций. С отделом рекламаций соединять отказываются, телефон не дают. Просила чтоб мне из отдела рекламаций сами с отказом позвонили и обосновали, но мне так ни кто и не позвонил. Потом вообще перестали отвечать на мои заявки как письменно, так и через оператора. Иди в суд? Мне маме маленького ребенка, которая сидит без зарплаты, т.к. находится в отпуске по уходу за ребенком не могу. Потрачу больше денег, чем qwerty мне должен, на то они и рассчитывают. А списывать незаконно деньги с мамы у который маленький ребенок совести хватает. Клиентом qwerty я больше не являюсь, так как считаю что они не достойны быть моим провайдером!

P.S: Телефон отдела рекламаций у них на официальном сайте в договоре прописан, кому надо вот телефон:
Отдел рекламаций
телефон: (495) 504-38-41
факс (495) 504-45-30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей