Перейти к содержимому

Телефон от QWERTY

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 ViiteK

ViiteK
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22.06.2008 - 17:59

У меня есть просто нереально огромные претензии к работе служб в йцукене отвечающих за телефонию. Все, кто планирует к ним подключиться читайте далее внимательно.
В конце апреля (!), в связи с переводом района Отрадное на сеть Нео, мне позвонили и сказали что придет техник и заберет мой addpac на перепрошивку (к тому времени связь отсутствовала уже примерно 4-5 дней).
Техник пришел... точнее ЧЕТЫРЕ техника сразу (двое в спецодежде центела) Пока один вместе со мной прошел в комнату забирать адпак, остальные трое топтались у меня в прихожей и оживленно обсуждали куда они пойдут дальше, и где были до этого. Адпак был у меня изъят, абсолютно никаких документов о том кто у меня его взял, куда и на какой срок, предоставлено не было. Техником только было сказано что адпак он вернет через 2-3 дня.
Через 4 дня звоню в техподдержку. Мне сообщают что адпак еще не прошит и вернут мне его 10 мая. Ждем...

17 мая, звоню в ТП. Сообщают что адпак еще не прошит и вернут мне его где-то 23 мая. Выматерился (в уме) трехэтажным. Жду...

Через день после назначенного срока звоню в ТП. Сообщают что техники (ВСЕ СРАЗУ) заболели ВЕТРЯНКОЙ!!! Кто не знает это такая болезнь которой болеют в дет.садовском возрасте. Тут я просто выпал в осадок. Спрашиваю куда мне можно подъехать и забрать мой аддпак... оказывается нельзя. Назначается дата 17 июня. Ждем...

18 июня звоню в ТП и спрашиваю где техник с моим аддпаком. Оператор отвечает что никакой информации почему не пришел техник у него нет и назначает дату (внимание) 1 ИЮЛЯ. Спрашиваю телефон отдела контроля качества. Телефон не дают, но говорят что могут переключить. Прошу переключить. Слышу короткие гудки...

Так что уважаемые потенциальные клиенты QWERTY кто решится воспользоваться услугой Qwerty.phone, я думаю Вас ждет такое же развлечение как и меня, а Qwerty в свою очередь ждет судебный иск, об отказе предоставления услуг по договору без указания причин.

#2 Хиус

Хиус
  • Тот Кто Ждет С Той Стороны

• Пользователь
  • 1 626 сообщений
  • Интересы:Наука, техника, природа, уничтожение человечества экономными методами, поэзия.

Отправлено 22.06.2008 - 18:17

Во-первых номер договора, во-вторых номер заявки в ТП.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей