Перейти к содержимому

QWERT.PHONE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yufka

yufka
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 25.02.2012 - 16:13

Доброго дня, дамы и господа!
Моя проблема изложена ниже.
Вчера пришел монтажник и начал настраивать звуковой шлюз, хотя когда он проводил кабель интернета, он мне сказал, что телефон он не умеет настраивать вообще и придет другой специалист. Ладно, сел он за ПК, зашел на почту и стал читать инструкцию о настройте сего чуда. Сидел около 1 часа, постоянно звонил в тех.поддержку и спрашивал: "Как сделать это? Как настроить это?" и т.д. В итоге телефон не работал, но при этом он сказал, что это всегда так. Высшие силы делают диагностику линии, проверяют работоспособность и т.д. Я поверил, т.к. никогда раньше не ставил чудесный телефон от "кверти". Он ушел, прошло немало времени и настал вечер. Позвонили в тех.поддержку. Нам сказали, что все должно работать с момента, когда ушел "специализированный монтажник". При этом сегодня стало ясно, что он вообще его не настроил, т.к. удаленно к нему нельзя приконнектится.
Прошу администраторов дать мне инструкцию по настройке сего чуда в личку.
Мой номер договора 232286-024/12... Ждать вторника (а то и пятницы след. недели), чтобы получить свой работающий телефон, это уже откровенный [censored]. При этом я полностью выкупил оборудование и оплатил в тот же день.
Прилепил 2 скриншота,  вышлите пожалуйста полные настройки для них + остальная документация по настройке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   206,92К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   75,82К   47 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Эндрю: 26.02.2012 - 07:39
мат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей