Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Покупка диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#91 Dude2012

Dude2012
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13.01.2017 - 13:33

Час в пути это разве много? Пока едешь, можно так же лекции повторять, книги читать, готовиться к семинарам. Я в свое время и по 2 часа в одну сторону добирался в универ (пока развязку не построили, были жутчайшие пробки) и это не в Москве! Было бы желание. Тем более сейчас некоторые вузы предлагают онлайн обучение по скайпу или просто высылают на самостоятельное изучение материал, а потом нужно просто тест сдать на проверку усвоенности.

#92 Wilyn

Wilyn
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 1 сообщений

Отправлено 21.01.2017 - 16:57

В наше время, можно всё купить конечно же, даже и диплом. К примеру, у меня мой товарищ брал себе диплом одного ВУЗа России******и всё нормально, на работу устроился. Я в этом себе не нуждаюсь, потому и так есть высшее образование, которое получал непосредственно в университете))

Сообщение отредактировал HappyBrain: 21.01.2017 - 17:19

#93 Mihail82

Mihail82
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02.02.2017 - 21:13

Через знакомых заказывал, делали около полугода. Выдали сразу после церемонии вручения дипломов.
Проблем нет. Работа - Госструктура. Просто нужно, не быть отбитым.

Трудной найти через кого, даже им трудно доверять и дорого.

#94 КонСтаNтиN

КонСтаNтиN
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 25.02.2017 - 09:45

У меня знакомый диплом покупал 1,5 года назад. Ему он нужен был можно сказать ’для галочки’ о наличии ВО, данной профессией он владел не хуже дипломированного специалиста. Сейчас ему позвонил, спросила ко Обошелся он ему тогда в 500 долларов, но в базу Минобразования его не внесли, хоть и обещали. Сверяли с настоящим дипломом того ВУЗа, ничем не отличается.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 25.02.2017 - 21:36

#95 chimchin

chimchin
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 11.07.2017 - 17:57

Действительно оно нужно? Учитесь сами и не вздумайте платить преподавателям. Хотя..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей