Перейти к содержимому

- - - - -

Xbox One

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 warep

warep
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12.02.2014 - 21:19

Я вот думаю в Европу съездить и там заодно Ван купить, ибо у нас как-то дороговато получается...

#62 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 13.02.2014 - 08:03

Просмотр сообщенияwarep (12.02.2014 - 21:19) писал:

Я вот думаю в Европу съездить и там заодно Ван купить, ибо у нас как-то дороговато получается...
Ну если в идеале владеешь английским, то да, а так... Без поддержки русс. языка, она бесполезна.

#63 warep

warep
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13.02.2014 - 14:07

Просмотр сообщенияMirex (13.02.2014 - 08:03) писал:

Просмотр сообщенияwarep (12.02.2014 - 21:19) писал:

Ну если в идеале владеешь английским, то да, а так... Без поддержки русс. языка, она бесполезна.
В любом случае, рано или поздно русский язык появится в независимости от того, где консоль покупалась. Просто сэкономить можно в Европе нормально. Процентов на 20 - 30 дешевле, чем в России. Во-первых сама приставка там дешевле, а во вторых негражданам ЕС возвращают на границе НДС от покупок....

#64 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 13.02.2014 - 14:13

Просмотр сообщенияwarep (13.02.2014 - 14:07) писал:

В любом случае, рано или поздно русский язык появится в независимости от того, где консоль покупалась. Просто сэкономить можно в Европе нормально. Процентов на 20 - 30 дешевле, чем в России. Во-первых сама приставка там дешевле, а во вторых негражданам ЕС возвращают на границе НДС от покупок....
Знаешь, не факт что русская поддержка придет для европейских консолей.

#65 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 19.06.2014 - 08:05

Цитата

СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА MICROSOFT XBOX ONE В РОССИИ
Совсем недавно Microsoft объявила, что ее игровая консоль Xbox One появится в России 5 сентября, но не сообщила стоимости девайса. И вот теперь в сети появились слайды с внутренней презентации девайса, благодаря которым мы узнали о российской цене Xbox One.
Новая игровая консоль будет продаваться (как минимум) в двух комплектациях. «Базовая» без сенсора Kinect и игры в комплекте будет оценена в 22 999 рублей. Столько же у нас сейчас официально стоит PlayStation 4. «Расширенная» модификация включает, помимо консоли, Kinect второго поколения и игру в комплекте (для Kinect). Стоить она будет уже 27 999 рублей.
В комплекте с каждой консолью, оснащенной жестким диском объемом 500 ГБ, приводом Blu-Ray и адаптером беспроводной связи Wi-Fi, будет поставляться один беспроводной контроллер Xbox One и 14-дневная подписка Xbox Live Gold.
Также российских пользователей ждет большая стартовая линейка игр для Xbox One, в которую войдут лучшие блокбастеры. Среди них Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

#66 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 20.06.2014 - 07:45

Просмотр сообщенияGrey (19.06.2014 - 08:05) писал:

Цитата

СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА MICROSOFT XBOX ONE В РОССИИ
Совсем недавно Microsoft объявила, что ее игровая консоль Xbox One появится в России 5 сентября, но не сообщила стоимости девайса. И вот теперь в сети появились слайды с внутренней презентации девайса, благодаря которым мы узнали о российской цене Xbox One.
Новая игровая консоль будет продаваться (как минимум) в двух комплектациях. «Базовая» без сенсора Kinect и игры в комплекте будет оценена в 22 999 рублей. Столько же у нас сейчас официально стоит PlayStation 4. «Расширенная» модификация включает, помимо консоли, Kinect второго поколения и игру в комплекте (для Kinect). Стоить она будет уже 27 999 рублей.
В комплекте с каждой консолью, оснащенной жестким диском объемом 500 ГБ, приводом Blu-Ray и адаптером беспроводной связи Wi-Fi, будет поставляться один беспроводной контроллер Xbox One и 14-дневная подписка Xbox Live Gold.
Также российских пользователей ждет большая стартовая линейка игр для Xbox One, в которую войдут лучшие блокбастеры. Среди них Forza Horizon 2 и Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.
Рашка как всегда держит высокую цену... не удивлюсь, если через пол года подорожает :D

#67 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 795 сообщений

Отправлено 20.06.2014 - 14:13

я вот иногда сижу и думаю на скок над быть идиотом чтобы назначить такие цены.......

#68 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 21.06.2014 - 11:51

Просмотр сообщенияdarktren (20.06.2014 - 14:13) писал:

я вот иногда сижу и думаю на скок над быть идиотом чтобы назначить такие цены.......
Ага, а потом ещё вводят лимиты в 150 баксов за посылки из-за бугра. Начинаешь задумываться, а не наш ли зажравшийся ритейл такие законы лоббирует?

#69 ForevecH

ForevecH
  • Знаток

• Power User
  • 1 022 сообщений

Отправлено 27.08.2014 - 20:16

check it out! i got a Microsoft Points card code that worked from http://microsoftpoints.freegiftcode.com

#70 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 795 сообщений

Отправлено 02.09.2014 - 13:16

РАННИЕ ПРОДАЖИ XBOX ONE В РОССИИ СТАРТУЮТ 25 СЕНТЯБРЯ

XONE Автор: Андрей Чаплюк | 16:22 | 2014-09-01

Изображение

Уже в сентябре в продажу в России поступит Xbox One, и первыми приобрести консоль смогут посетители магазинов «М.Видео». В торговых точках этой сети в Москве и Петербурге ранние продажи новой консоли Microsoft стартуют 25 сентября.
С 19:00 посетители смогут принять участие в обширной развлекательной программе с конкурсами и турнирами. В 21:00 стартуют продажи Xbox One.
Адреса магазинов, в которых будут проходить мероприятия, посвященные раннему старту продаж Xbox One:
  • Москва, Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная плаза»
  • Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, ТЦ «Балкания Нова»

#71 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 02.09.2014 - 13:18

А щас че продается то?... Которые щас продают, не знают русского? пффф... с апдейтом будет узнает я считаю

#72 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 795 сообщений

Отправлено 02.09.2014 - 13:53

Просмотр сообщенияMirex (02.09.2014 - 13:18) писал:

А щас че продается то?... Которые щас продают, не знают русского? пффф... с апдейтом будет узнает я считаю
сейчас продается европейские консоли ...  а это оф. продажи в нашей стране...)

#73 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 04.09.2014 - 03:12

Просмотр сообщенияdarktren (02.09.2014 - 13:53) писал:

разница будет ?

#74 eklectika

eklectika
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15.09.2014 - 06:42

Всем добрый день) Смотрю тут столько отзывов. Кто мне может подсказать, стоит ли покупать данную приставку? И..чем она отличается просто от Xbox. Спасибо за ранее)

#75 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 795 сообщений

Отправлено 15.09.2014 - 08:52

Просмотр сообщенияMirex (04.09.2014 - 03:12) писал:

Просмотр сообщенияdarktren (02.09.2014 - 13:53) писал:

разница будет ?
НЕТ ) кроме гарантии никакой)

#76 eklectika

eklectika
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 18.09.2014 - 05:57

Заметила многие плюсы в этой приставке:

1.Вентиляция.

2.Удобный джойстик

3.Голосовая навигация в меню с помощью Kinect(что классно)

4. Интерфейс Xbox One напоминает Виндовс 8, что лично меня порадовало.

Да и много что еще, и самое главное, это игры! Жду с нетерпением, когда она уже будет продаваться в России. Ах да, и спасибо обзору)

#77 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 15.06.2015 - 11:13

Microsoft официально представила обновленную модель Xbox One. Дизайн самой консоли не изменился, а вот объем жесткого диска вырос с 500 Гб до 1Тб. Немного изменился и геймпад: теперь он имеет " стандартный выход 3,5 мм для подключения наушников и гарнитур и функцию обновления "по воздуху". В США обновленная приставка будет стоит $399, в то время как первая ревизия консоли подешевеет на $50. В США обновленный Xbox One поступит в магазины уже 16 июня.
Изображение

#78 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 20.06.2015 - 12:37

А еще вроде обзаведется поддержкой xbox 360 игр )

#79 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 08.07.2015 - 12:31

Цитата

Такуя Хирано, глава Microsoft Japan, заявил, что компания не собиратеся уходить с японского консольного рынка несмотря на неубедительные продажи Xbox One в этой стране. «Мы не отступаем. С выходом Windows 10 Xbox One также появятся новые функции, которыми мы постараемся заинтересовать японских потребителей», - объяснил Хирано, добавив, что Microsoft также хочет улучшить игровую линейку, предложив аудитории еще более качественные игры. За 10 месяцев с сомента запуска Xbox One японцы купили всего лишь 56,292 приставки редмондовского гиганта. Компания активно рекламирует приставку в магазинах, однако не использует рекламу в прессе и на телевидении.
56 тысяч вообще смешно. Провалились Майки капитально в Японии.

#80 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 03.03.2016 - 16:12

Microsoft продолжает сама хранить свою консоль Xbox One. Ранее было объявлено, что такие эксклюзивы Xbox One как Forza Motorsport 6: Apex, Gears of War: Ultimate Edition, Minecraft VR и Quantum Break будут доступны на PC. А теперь ещё объявили о выходе на PC игры Gears of War 4.

#81 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 16.03.2016 - 08:41

Просмотр сообщенияGrey (03.03.2016 - 16:12) писал:

Microsoft продолжает сама хранить свою консоль Xbox One. Ранее было объявлено, что такие эксклюзивы Xbox One как Forza Motorsport 6: Apex, Gears of War: Ultimate Edition, Minecraft VR и Quantum Break будут доступны на PC. А теперь ещё объявили о выходе на PC игры Gears of War 4.
ждем Gears of War :D

#82 fixlab

fixlab
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.07.2018 - 14:59

Подскажите где в Киев починить xbox 360 ??/

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей