Перейти к содержимому

- - - - -

А чем начинен Ваш смартфон ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 LadyCaterin

LadyCaterin
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 15.10.2012 - 22:14

Хотелось бы спросить - какой развлекательный контент Вы помещаете на Ваш смартфон (если помещаете таковой вообще) ? Как быстро он Вам надоедает ? Какие виды игр вы чаще всего выби раете и чем руководствуетесь ? Просто хотелось бы чего-то нового на смартфон поставить, старые игры надоедать уже начинают, по гугл маркету полазила и ничего особенного не нашла, какие-то сейчас все игры одинаковые, на одно лицо  и с примитивными сюжетами.

#2 zernishko

zernishko
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 12:57

Просмотр сообщенияLadyCaterin (15.10.2012 - 22:14) писал:

по гугл маркету полазила и ничего особенного не нашла, какие-то сейчас все игры одинаковые, на одно лицо  и с примитивными сюжетами.
Ну почему же, там есть много разных новинок, что то интересное, а что то попроще..
Хотя я сама редко в игрушки режусь на смартфоне, по большей части у меня более полезные проги и приложения стоят. Хотя парочка игрушек есть, они правда у меня для сына.. Из новых есть TTK Live, очень понравился леопард в приложении. В этом приложении оживает статическая картинка при наведении смарта на рекламное изображение..Попробуйте, может понра..

#3 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 15:24

ICQ-клиенты, такие как IM+Pro, Mail-агент и др., разные плееры для проигрывания видео-файлов, в игры особо не играю, но если втянусь, то пройду до конца. Недавно вот в Dead Space поиграл, ничего так игра.Пара навигационных программ. Виджеты. А так в интернете можно найти еженедельные или ежемесячные дайджесты нормальных новинок в мире игр и приложений)

#4 Alex133

Alex133
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 15:53

У меня на телефоне только несколько карт, навигаторов и справочников,  а также несколько прогнозов погоды. Также программы мобильных банков.
Никаких плееров и игрушек. Для этого есть айпад. Играть на телефоне - брр.

#5 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 16:36

Просмотр сообщенияAlex133 (16.10.2012 - 15:53) писал:

У меня на телефоне только несколько карт, навигаторов и справочников,  а также несколько прогнозов погоды. Также программы мобильных банков.
Никаких плееров и игрушек. Для этого есть айпад. Играть на телефоне - брр.
Айпад не всегда под рукой)

#6 Alex133

Alex133
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 16:37

Не всегда. Но тогда и не до игрушек обычно :)

#7 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 16.10.2012 - 21:46

Из игр иногда играю в angri birds, fling, spacetube. Вообще больше всего на телефоне нравится играть в логические игры наприме iTurnStones это что то вроде старой доброй настольной игры реверси. На мой взгляд глупо на телефоне играть в какието игры с хорошей графикой и сюжетом, на компе имхо удобней. На телефоне играю когда что то жду или еду в транспорте.
Так же на телефоне юзаю месенджеры скайп, IM+pro, клиенты для соцсетей.

#8 Aliay

Aliay
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17.10.2012 - 17:46

Просмотр сообщенияzernishko (16.10.2012 - 12:57) писал:

Из новых есть TTK Live, очень понравился леопард в приложении. В этом приложении оживает статическая картинка при наведении смарта на рекламное изображение..Попробуйте, может понра..
Классная программа, у меня на планшете тоже стоит. А ещё мы были на их мероприятии http://ttklive.ru/promo-tour.html, очень интересно и зрелищно! Ребёнок просто в восторге был, да и нам с мужем понравилось.

#9 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 17.10.2012 - 17:50

Обьясните более подробно что за ТТК лайв перешел по ссылке, если я все правильно понял то по ссылке открывается сайт интернет провайдера?

#10 Aliay

Aliay
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17.10.2012 - 20:29

ТТК лайв это приложение от провайдера ТТК.  Может видели у себя в городе их плакаты и леопардом и дельфином? Так вот, если навести камерой самртфона или планшета на это изображение, картинка как бы оживает, леопард начинает за бабочкой бегать, а дельфин в волны нырять.Вот, в принципе и всё, на что приложение способно, но всё ранво прикольно и необычно))

#11 Jila

Jila
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 29.01.2013 - 23:44

у меня на телефоне стоит десяток игр, инстаграмм конечно же и прикольная читалка - "Книга вслух" называется.

#12 Kasatka

Kasatka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 13.04.2013 - 01:55

у меня тоже в фаворитах именно инстаграм и книга вслух))) постоянно в транспорте книги слушаю, сейчас вот Пелевина слушаю в озвучке самого автора) А, и навигатор еще бывает полезен, когда нужно найти адрес какой-то.

#13 IKKI

IKKI
  • ★Сама невинность★

• Модератор
  • 2 911 сообщений

Отправлено 14.04.2013 - 21:04

яндекс карты, навигатор, вконтакте и все...

#14 Haribda

Haribda
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27.04.2013 - 21:53

Про игрушки-аськи все понятно, это у всех наверное стоит. А какие серьезные приложения можете посоветовать для небольшого онлайн-бизнеса? В смысле, может есть спец.программы для заработка, партнерки или рассылки, только для мобильника? Не все ж в энгри бёрдс играть )

#15 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 27.04.2013 - 23:03

Смотря что имеешь в виду.
Один вариант-разработать приложение или игру и выложить на маркет. Чем более популярной она станет-тем больше средств тебе перечислят.
Второй вариант это заработок копеек за счёт установки приложения, которое будет подгружать из интернета(за твои же деньги) рекламу.

#16 Тихий алкоголик

Тихий алкоголик
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29.04.2013 - 10:34

Просмотр сообщенияHaribda (27.04.2013 - 21:53) писал:

Про игрушки-аськи все понятно, это у всех наверное стоит. А какие серьезные приложения можете посоветовать для небольшого онлайн-бизнеса? В смысле, может есть спец.программы для заработка, партнерки или рассылки, только для мобильника? Не все ж в энгри бёрдс играть )
Далбери попробуй, на оплату трафика и разговоров вполне хватает заработанного. Это не онлайн-бизнес в привычном понимании, просто выполняешь простенькие задания в социалках, у тебя растет рейтинг и капает денежка за каждый поставленный тобой лайк или размещенную новость. Я себе несколько дней назад поставил, пока в маршрутке еду, пользуюсь. Минимума для выплат нет, можно хоть два рубля вывести на мобильник. Платят без проблем, я уже выводил.

Сообщение отредактировал Тихий алкоголик: 29.04.2013 - 10:34

#17 Lilianna

Lilianna
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений
  • Интересы:финансы

Отправлено 01.05.2013 - 22:16

Тихий алкоглик, я сегодня опробовала - здорово так, пока в маршрутке ехала, успела задание выполнить и первая оплата даже на счёт капнула))) мелочь, а приятно! Вот так ведь на мобильные разговоры можно и не тратиться - между делом зарабатывать. А игрушки надоели, я одно время сильно увлекалась а сейчас даже не тянет, далбери куда интересней).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей