Перейти к содержимому

Легенды ночных стражей/Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sten

Sten
  • Админ

• Power User
  • 4 063 сообщений

Отправлено 11.10.2010 - 14:13

Изображение
режиссер Зак Снайдер
сценарий Джон Орлофф, Эмиль Штерн, Кэтрин Ласки

Смотрел практически все фильмы этого режиссера, хоть их и немного :) Все предыдущие картины отличались особой брутальностью, насилием, наличием крови и.т.д.
Этот мультик (хоть и мультики можно сделать брутальными) ни капельки. Он очень добрый, с юмором, красивым миром, красочными героями, со сценами slow-mo...причем очень красивыми.

Сюжет не блещет конечно оригинальностью, все стандартно, плохие...хорошие и борьба между ними. Концовка в некоторых моментах даже смогла немножко меня удивить, т.к. ожидал немного больше смертей со стороны пернатых как врагов так и друзей, но как сложилось...оно и к лучшему :)
В картине все равно сохранился стиль Зака, т.к. есть достаточно жесткие сцены по уничтожению врага :) Пока он шел, мне даже не хотелось его комментировать во-время просмотра, затягивает.

Ну и название конечно, жаль, что у нас как всегда что-то или не так, или недо так...жаль, что недопереводили, т.к. сам Гахуль оказался что-то типа деревни Нави, на Пандоре :)

Пока он не закончился в кино очень рекомендую сходить, т.к. прорисовка, цвета и все остальное - очень качественное 3D.
Вообщем всем любителям красивых, качественных, красочных и оригинальных мультиков (где мы раньше про Сов видели?) рекомендую, с детьми, без детей, самим или с кем-то обязательно посмотреть.

9 из 10

#2 smirnovayadash

smirnovayadash
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений
  • Интересы:спорт, красота, здоровье, модная жизнь, альпинизм.

Отправлено 19.07.2015 - 23:55

ну, как по мне, фильм на 7 из 10 едва тянет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей