Перейти к содержимому

- - - - -

Что делать, если преследует дата 10.10.2018?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Atolov

Atolov
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01.10.2017 - 12:26

Здравствуйте. Увидел у вас раздел психологии и решил написать, так как раздел здесь обобщённый и здесь сидят нормальные, не отбитые на голову люди.
Я к вам хочу обратиться с немного нестандартным вопросом, так как сил уже моих больше нет терпеть это.
Сначала я хотел обратиться за помощью к профессиональному психологу, потому что думал это психическое или эмоциональное расстройство. Но как оказалось - вовсе нет!

На меня это кто-то навёл, запрограммировал, называйте как хотите, но я уверен, что оно не само пришло ко мне.
Возможно вам будет смешно, но меня преследует дата 10.10.2018 года.
Началось всё с того, что на мой телефон начали приходить некие смс сообщения с этой датой и адресом твиттера (его я публиковать не буде, сами найдёте, если нужно будет. Но в интернете пишут, что лучшего его не открывать, так как именно он так сильно оказывает влияние на сознание людей)

Но в твиттере кроме даты тоже ничего нет. Я подозреваю что это что-то связанное с программированием людей на определённую дату, на случай или что-то ещё. СМС-ки приходили с некоторое периодичностью и возможно это как то повлияло на моё психоэмоциональное состояние. Повлияло таким образом, что я зациклился теперь на этой дате.

Скажите, есть от этого личение? Если я верно понимаю, то мне необходимо обратиться теперь к людям, которые лечат гипнозом? А то дата где-то глубоко засела во мне и вытащить наружу её, мне кажется, будет теперь непросто

Если вы что-то знаете о моём случае, или знаете людей, которые, возможно, смогли бы помочь, прошу откликнуться

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 624 сообщений

Отправлено 01.10.2017 - 18:28

случай не простой , но все ссылки и названия - в ЛС . ТОЛЬКО в ЛС . Иначе придётся оздоровлять тему.

Администратор HappyBrain

#3 Atolov

Atolov
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01.10.2017 - 23:03

Да это не проблема совсем. Тем более твиттер знают все. Не в этом суть. Нужны люди которые помочь смогут

#4 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 624 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 13:26

никто Вам не поможет, если Вы сами хотите бояться какой-то чуши. Зря Вас в школе цифрам обучали - не знали-бы цифр , так и жили-бы спокойно .

#5 Саша Дробахо

Саша Дробахо
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 13.11.2017 - 09:15

Я ни в коем случае его не упрекаю в этом. А что до колличества так это про то что у него мало девушек было, и его это напрягает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей