Перейти к содержимому

- - - - -

Заработок в интернете

интернет зараб оток

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 20.11.2014 - 12:54

Наверняка на форуме есть люди которые занимаются Заработком в интернете. Предлагаю поделится способами заработка и соответственно ссылками.

#2 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 17.01.2015 - 03:36

Начинал бы с себя

#3 Катюшя

Катюшя
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 81 сообщений
  • Интересы:Спорт, фотография, природа, бизнес, книги, история, экстрим, apple, mac, iphone

Отправлено 24.01.2015 - 21:18

Есть заработок сидя в интернете! Юзаешь в сети, а доход идет от баннеров! Без вложений! Устанавливаешь разрешение в браузер и доход будет капать, сначала немного... А если хотите больше, то надо больше рефералов собрать! Если интересно, то в лс ко мне!

#4 solominka

solominka
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27.01.2015 - 18:05

Знаю возможность заработать, плюс купить доллары по выгодному курсу. Пишите в ЛС

#5 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 27.03.2015 - 17:57

Просмотр сообщенияКатюшя (24.01.2015 - 21:18) писал:

Есть заработок сидя в интернете! Юзаешь в сети, а доход идет от баннеров! Без вложений! Устанавливаешь разрешение в браузер и доход будет капать, сначала немного... А если хотите больше, то надо больше рефералов собрать! Если интересно, то в лс ко мне!

Весьма интересно)

#6 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 30.03.2015 - 12:29

Просмотр сообщенияIcy Tusck (17.01.2015 - 03:36) писал:

Начинал бы с себя
Не вопрос, только ссылку, наверное, не пропустят.
    http://*.com

Если кого интересует, то пишите в личку.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 27.04.2015 - 17:21

#7 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 01:34

ну мне просто проще отдельный топик сделать, дабы поведать вам о великом арбитраже трафика

#8 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 430 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 01:40

Просмотр сообщенияIcy Tusck (22.07.2015 - 01:34) писал:

ну мне просто проще отдельный топик сделать, дабы поведать вам о великом арбитраже трафика
Это интересно. Почитаем ))

#9 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 01:46

Просмотр сообщенияHappyBrain (22.07.2015 - 01:40) писал:

отдаленно представление есть что это такое? просто очень много рабочей терминологии из маркетинга, а так тема достаточно интересная, а самое главное - профитная)

#10 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 430 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 01:50

Просмотр сообщенияIcy Tusck (22.07.2015 - 01:46) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (22.07.2015 - 01:40) писал:

отдаленно представление есть что это такое? просто очень много рабочей терминологии из маркетинга, а так тема достаточно интересная, а самое главное - профитная)

неа ... может есть азбука ?
может правда отдельный топик ?

Сообщение отредактировал HappyBrain: 22.07.2015 - 01:51

#11 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22.07.2015 - 02:26

инфы реально очень много, но дабы не быть многословным, просто приведу "рабочий кейс".

А так в краце, это партнерский маркетинг. Есть товар/услуга/игра - её хотят продавать. Есть посредник - CPA Сеть (читай рекламная сеть). Ну и есть вебмастера, которые занимаются лидогенерацией.

Игра / товар - CPA Сеть - арбитражник / владелец сайта / сетки сообществ / сммщики / сеошники и прочие вебмастера.

В данном случае рассматривается работа арбитражника. (Он же вебмастер)

Объясню на примере игры. Владелец игры обращается в CPA сеть за покупкой игроков. Т.е. фактически за каждого активного игрока они готовы платить n-ую сумму денег. Либо они платят просто за регистрацию в игре. В товарке, например, платят либо за подтвержденную колл-центром заявку, либо за продажу по факту. Ясное дело, что вебмастера хотят профит сразу, поэтому чаще всего все работают за подтвержденную заявку.

Ну и собственно арбитраж трафика состоит в том, что бы закупить рекламу дешевле и продать её дороже, чтобы получить профит. Звучит вроде бы не сложно, на деле, конечно, 80% новичков сливают все свои рекламные бюджеты в минуса, и разочаровываются в арбитраже трафика, но если есть мозги и склонность к анализированию информации - то интересную жизнь открывает арбитраж.

К примеру, если грамотно настроить рекламную компанию, понимать свою целевую аудиторию, придумать креативные промо и цепляющие текста - можно провести тест, и слить n-ую сумму денег. Чем больше сливаешь - тем больше получаешь информации для аналитики. Поведение трафика (посетителей), сплит тесты и т.д. В конечном счете, грамотно проведенная работа после тестирования приводит к "волшебной кнопки бабло". Ну а сливы в минуса пропадают, потому как появляется наличие опыта и понимания как и что работает, куда и как пойти и слить. Тяжело в учении, в общем. Сами понимаете, что ограничений в заработке в принципе нет, если твой кейс работает, дело остается за масштабированием и увелечением оборотных средств.

Вброшу парочку кейсов, пару удачных и пару неудачных.

Вот, к примеру, как монетезируют арбитражники паблики вконтакте: https://vk.com/wall-...321641_49503865
Такую рекламу из этого кейса, поди все видели уже: http://cpabaton.ru/n...e/2015-02-09-47
Ну и один из минусовых кейсов: http://cpaking.ru/home-credit-tm/

В арбитражной нише, (это в принципе свое коммюнити где все друг-друга знают), такое правило, если твой профит менее 10к в день - то ты днище))

На самом деле рассказывать можно много чего, но это надо как-то структурированно в таком случае подавать, но сейчас информации уже очень много, что бы с нуля начать познавать эту нишу.

Еще вкраце могу рассказать про инфобизнесменов, тоже очень профитный бизнес в интернете, но в целом ядро инфобизнесменов состоит из 20% реально классных тренеров, которые научат удаленно многому, и остальные 80% которые впаривают откровенную херню, что для новичка совсем не понятно - плохая информация дана или нет.

Ну и под конец скажу, что топовые арбитражники - у них дневной оборот приблизительно начинается от 100к рублей, и заканчивается несколькими лямами. Думаю с этим моментом все понятно)

#12 SunnyMay

SunnyMay
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 19 сообщений
  • Интересы:Чтение, психология, фотография, полдэнс

Отправлено 13.11.2015 - 10:10

Я в нете , кроме форекса, не зарабатываю, а иногда выигрываю деньги в разных играх. В любом случае если все не ставить сразу - то выигрываешь рано или поздно, в худшем случае - по нулям, в лучшем - в плюсе останешься) Я предпочитаю   ********, бывает такое что выигрываю нормально, тогда главное чтоб деньги дали вывести (поэтому ищите ресурс по надежнее) Ну и все)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 13.11.2015 - 11:32

#13 WINIKI

WINIKI
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13.11.2015 - 20:19

А я на отзовиках зависаю. Деньги не великие, но всегда радует "пассивный доход", когда "мы сидим, а денежки идут" ;-)

#14 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 16.11.2015 - 08:57

Просмотр сообщенияWINIKI (13.11.2015 - 20:19) писал:

А я на отзовиках зависаю. Деньги не великие, но всегда радует "пассивный доход", когда "мы сидим, а денежки идут" ;-)
Отзывы о чем именно? Или тематика разная?

#15 WINIKI

WINIKI
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16.11.2015 - 18:28

Просмотр сообщения2Live (16.11.2015 - 08:57) писал:

Отзывы о чем именно? Или тематика разная?

У меня самая разная, но чаще всего пишу о пиве ;-)

Если серьёзно, то там можно писать обо всём, что видишь вокруг. Хотя некоторые избирательно относятся к новым темам и что-то могут забраковать. Тут у меня табличка есть. Хотя уже пора её обновить, но смысл всё равно понятен:

Изображение
Время от времени появляются новые отзовики и начинают демпинговать ценами.
Но я в последнее время больше пишу на том, что нижний в списке. Там нет возможности показать "портфолио", поэтому ссылку дам на какой-нибудь один отзыв. Надеюсь, за это не наказывают здесь - она же не реферальная.

Будут вопросы - задавайте.

Сообщение отредактировал 2Live: 17.11.2015 - 01:12

#16 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений

Отправлено 17.11.2015 - 01:14

Просмотр сообщенияWINIKI (16.11.2015 - 18:28) писал:

Будут вопросы - задавайте.

Спасибо за информацию и за такой полный развернутый ответ!
Думаю кому-то тут и это пригодится. Сама тоже почитаю =)
Ссылку все же спрятала. Если будет кому-то интересно, пишите WINIKI в личные сообщения.

#17 Inori

Inori
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений
  • Интересы:спорт

Отправлено 14.12.2015 - 19:42

Можно на платных опросах подзаработать.

#18 СладкаяМята

СладкаяМята
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 18 сообщений

Отправлено 21.12.2015 - 23:58

я тоже на форексе играю! довольно популярно это оказывается)

#19 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 18.02.2016 - 09:38

Да, я тоже пассивным доходом занимаюсь, деньги не велики, но все же...

#20 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений

Отправлено 18.02.2016 - 13:19

А я просто в хостер-провайдере подрабатываю, пару запросов в день и денюжки не плохие )

#21 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 18.02.2016 - 13:38

Просмотр сообщения2Live (18.02.2016 - 13:19) писал:

А я просто в хостер-провайдере подрабатываю, пару запросов в день и денюжки не плохие )

Это хорошо, главное чтобы еще удовольствие Ваша подработка приносила))

#22 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 18.02.2016 - 14:41

А я, предпочитаю бездельничать... т.к., не верю в вашу хрень (пробовал - 0,0000000000012р. заработал)
-----
Вот здесь!.
==========
Мой баланс: 0.12 руб
---------
....Хотя я там пару часов выполнял задания различные...
=======
Лохотрон.

Я вот, реально 6000р., на халяву получаю, как безработный...
...Оформлю продовольственные карточки... ещё на 5000р.
========
...Ну и проедусь, подбомблю - 1000-2000руб., в сутки...РЕАЛЬНО! :buba:

#23 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 13.03.2016 - 01:48

Реально - привет fl.ru, фриланс.ру и одеск.
Также я работаю в компании, где 80% всех сотрудников - работают удалённо. Не знаю, можно ли это назвать "заработком в интернет", или это нечто иное, но по моему вопрос в том, что бы работать дома, что-то делать и получать за это деньги.
Если Вы программист, администратор, переводчик, автор текстов, инженер или преподаватель - то в сети огромное количество ресурсов, где можно работать и зарабатывать.
Для ничего не умеющих, вещи вроде набирания капчи и прочего, в 99% лохотрон. Ведь те же СЕО-шники по сути тоже специалисты. Тут как в реальной жизни - ничего не умеешь - не заработаешь, имеешь навыки - есть работа.

#24 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 05.05.2016 - 19:59

Просмотр сообщенияErdees (13.03.2016 - 01:48) писал:

Реально - привет fl.ru, фриланс.ру и одеск.
Также я работаю в компании, где 80% всех сотрудников - работают удалённо. Не знаю, можно ли это назвать "заработком в интернет", или это нечто иное, но по моему вопрос в том, что бы работать дома, что-то делать и получать за это деньги.
Если Вы программист, администратор, переводчик, автор текстов, инженер или преподаватель - то в сети огромное количество ресурсов, где можно работать и зарабатывать.
Для ничего не умеющих, вещи вроде набирания капчи и прочего, в 99% лохотрон. Ведь те же СЕО-шники по сути тоже специалисты. Тут как в реальной жизни - ничего не умеешь - не заработаешь, имеешь навыки - есть работа.
мне азиаты отлично капчи вводят, по 1000 введенных капч за день )

З.Ы. у нас кто-нибудь на форуме в контексте шарит?

#25 BurBon

BurBon
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 224 сообщений

Отправлено 07.02.2018 - 17:28

Еще варианты есть?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей