Перейти к содержимому

- - - - -

Оказание услуг цифрового телевидения «Qwerty.TV»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 442 сообщений

Отправлено 25.12.2017 - 17:46

Уведомляем Вас, что с «24» января 2018 г.  ПАО «Центральный телеграф» прекращает деятельность по оказанию услуг цифрового телевидения («Qwerty.TV») бренда «QWERTY» в следующих районах:

• Головинский;
  • Царицыно;
  • Щукино;
  • Богородское;
  • Бескудниковский;
  • Южное Бутово;
  • Хорошевский;
  • Басманный;
  • Обручевский;
  • Хамовники;
  • Проспект Вернадского;
  • Можайский;
  • Соколиная гора.

По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться по телефону: 8 495 500 00 45 или по электронной почте or@ct.cnt.ru

Приносим Вам извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ПАО «Центральный телеграф»

https://qwerty.ru/info/news/438034/

#2 Гость8157

Гость8157
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 80 сообщений

Отправлено 06.02.2018 - 12:04

Друг сегодня захотел к интернету и тв, позвонил, сказали что тв уже не будет. Живем в Тушино
Стало интересно, а тв у кверти не будет ? И как быть другу? Искать другого прова ?

#3 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 442 сообщений

Отправлено 06.02.2018 - 12:32

Исходя из тем http://forum.qwerty....howtopic=368401 и http://forum.qwerty....howtopic=368823 действительно, это всё. Так что да - искать другого.

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 629 сообщений

Отправлено 06.02.2018 - 12:36

Да, Кверти постепенно интегрируется в Ростелеком, который предоставляет услуги в Москве под брендом Onlime. Поддерживать 2 платформы нецелесообразно. поэтому всем абонентам рекомендуется переход в Онлайм.

#5 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 126 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 07.02.2018 - 07:17

Просмотр сообщенияГость8157 (06.02.2018 - 12:04) писал:

Друг сегодня захотел к интернету и тв, позвонил, сказали что тв уже не будет. Живем в Тушино
Стало интересно, а тв у кверти не будет ? И как быть другу? Искать другого прова ?
Считаю в Тушино, Онлайм лучшим провайдером, да простит меня ЙЦУКЕН. Так что переключайтесь без страха. Удачи.

Сообщение отредактировал tehnomag: 08.02.2018 - 18:34

#6 wizard1900

wizard1900
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 101 сообщений

Отправлено 08.02.2018 - 21:26

Просмотр сообщенияtehnomag (07.02.2018 - 07:17) писал:

Считаю в Тушино, Онлайм лучшим провайдером, да простит меня ЙЦУКЕН. Так что переключайтесь без страха. Удачи.

И как картинка на TV у онлайма?

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 629 сообщений

Отправлено 08.02.2018 - 22:10

Да отлично всё, я уже 3-ий телек собираюсь подключать.

#8 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 126 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 09.02.2018 - 07:20

Просмотр сообщенияwizard1900 (08.02.2018 - 21:26) писал:

Просмотр сообщенияtehnomag (07.02.2018 - 07:17) писал:

И как картинка на TV у онлайма?
Есть DVB-C и есть IPTV телевидение. Со своими плюсами и минусами. Картинка в принципе сопоставима с картинкой конкурентов. Набор каналов(пакеты), не хуже и не лучше чем у других.

#9 kaktus sam

kaktus sam
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 25.02.2018 - 15:20

Есть лишь один вопрос-если полностью перейти в онлайм,то тариф интернет и тв в одном флаконе от 599 рублей. Если только тв,то самое дешевое 320. Но ведь тогда потеряется торрент. Или это полюбому неизбежно?

#10 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 629 сообщений

Отправлено 25.02.2018 - 16:02

Да что Вам торрент?) Его можно и самим поднять)

#11 kaktus sam

kaktus sam
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 09:37

Просмотр сообщенияЭндрю (25.02.2018 - 16:02) писал:

Да что Вам торрент?) Его можно и самим поднять)
Самим поднять не вариант. А качественное видео тупо из интернета шарить по разным сайтам с вирусами не айс. Собственно в qwerty только из-за торрента. Так бы давно ушел к другому провайдеру и с интернетом и с тв.

#12 RedSlon

RedSlon
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 11:27

Пора бы уже познакомиться с торрентами )

#13 kaktus sam

kaktus sam
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 14:19

Просмотр сообщенияRedSlon (27.02.2018 - 11:27) писал:

Пора бы уже познакомиться с торрентами )
Даже не поверишь насколько знаком,но кверти ресурс без косяков,плюс его не видно в общественном интернете. Но видимо всем пофиг.

#14 _Александр_

_Александр_
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 676 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 15:24

Просмотр сообщенияkaktus sam (27.02.2018 - 09:37) писал:

А качественное видео тупо из интернета шарить по разным сайтам с вирусами не айс. Собственно в qwerty только из-за торрента. Так бы давно ушел к другому провайдеру и с интернетом и с тв.
Ну это вы явно преувеличиваете насчёт вирусов. Достаточно нормальных ресурсов на любой вкус в сети, и наполнение там явно будет лучше и разнообразнее, чем у относительно небольшого локального трекера.
Учитывая, что у некоторых операторов минимальные тарифы уже начинаются от 100 мбит, само понятие "локальные" в классическом его понимании, когда скорости в разы превышают доступ в остальной интернет, постепенно уходит в прошлое.
Кстати именно в кверти в этом плане вообще парадоксальная ситуация получается, на вход там режется скорость на 50 мбит (по крайней мере раньше так было). Т.е. из интернета ещё и быстрее можно скачать, чем из локальной сети.

#15 kaktus sam

kaktus sam
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 18:19

Если учитывать ,что все торренты постепенно закрываются и блокируются,то мне проще качать здесь. Да,есть rutracker,но сколько уже зеркал было переделано. Всё хотят подвести под евро стандарт,где торренты запрещены. И нафига мне тогда пустой интернет? Почту проверять?

#16 _Александр_

_Александр_
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 676 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 21:05

Это крайности, "все торренты закрываются", "везде вирусы" и т.д. Всё не так печально. Вирус ещё нужно постараться подцепить, даже специально такое сделать проблематично, если совсем уж не лазить по каким то помойкам на дырявом неактуальном софте. Блокировки обходятся элементарно. Да и назвали вы самый популярный и крупный ресурс, а потому самый гонимый (показательно), есть же куча других.
Удобно здесь - пользуйтесь. Но после перехода в юрисдикцию ростелекома, вряд ли можно прогнозировать беспроблемное существование в ближайшие годы того же куторента, и если его прихлопнут то уже никакие обходы блокировок не помогут по определению, поэтому лучше готовьтесь заранее, ищите удобные площадки.
Как бы нам за флуд не впаяли баллы))

#17 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 28.02.2018 - 08:25

Просмотр сообщенияkaktus sam (27.02.2018 - 09:37) писал:

Самим поднять не вариант. А качественное видео тупо из интернета шарить по разным сайтам с вирусами не айс. Собственно в qwerty только из-за торрента. Так бы давно ушел к другому провайдеру и с интернетом и с тв.
К сожалению даже торрент йцукена умирает. Основная масса которая его заполняла, ушла( Я говорю сейчас к примеру про раздел сериалы, софт, кино. Игры там постоянно обновляются, но смысла в этом не всегда много, когда требуется сетевой режим.

насчет рутрекера - ну это смешно считать что он заблокированан...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей