Перейти к содержимому

- - - - -

Маньяк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 ГЛЮЧК@

ГЛЮЧК@
  • Люпенчик

• Пользователь
  • 141 сообщений
  • Интересы:увлекаюсь многим поэтому спрашивайте лично

Отправлено 06.05.2006 - 00:18

Слышала что маньк какойто появился,но боле ничего кто знает что о нем раскажите ибо страшно мне,ну там кто становиться его жертвой,сколько их в какой пириуд было больше жертв,когда первая была

#2 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 19:42

Я про него довольно много в интернете нашла. Яндекс - найдется все.

Долго рассказывать, но он уже убил то ли 12, то ли 3 человека (все из Северного Чертаново), и его уже три раза поймали. Ну то есть, ловили, потом отпускали, потом ловили уже другого. Один раз это был мужчина, переодетый женщиной и с молотком. Последний раз его ловили 200 милиционеров и со стрельбой.

Вот так вот живешь-живешь, ничего не знаещь. А все это чуть ли не у нас под окнами, как выяснилось, происходило. Но сегодня, в холле нашего дома, я слышала - бабушки это все обсуждали. Сказали, что 7 человек были убиты топором.

Черт, а я так люблю летом гулять по нашему лесу. А там, как опять же через яндекс выяснилось, вообще до черта уже народа поубивали - но некоторых маньяк, а некоторых - не маньяк, а просто кто-то неизвестный.  Интересно, как им это удается, если учесть, что в лесу народу всегда как на демонстрации?

Сообщение отредактировал мисс Беннет: 06.05.2006 - 21:08

#3 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 20:49

Цитата

но он уже убил то ли 12, то ли 3 человека
Что-то как то не точно! Слишком большой разрыв в цыфрах :) Какая-то странная информация у Яндекса.

Цитата

и его уже три раза поймали. Ну то есть, ловили, потом отпускали, потом ловили уже другого. Один раз это был мужчина, периодетый женщиной и с молотком. Последний раз его ловили 200 милиционеров и со стрельбой.
Слышал, как наши милиционеры, находили любого, тем более если он уже был у них. Ведь уже должно было быть составлено дело на него, если они его уже ловили или это всё выдумка!

#4 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 21:07

Ну что я могу поделать? Яндекс на запрос "маньяк Битцевский парк" выдает кучу газетных статей, а они пишут, кто во что горазд.  И это уж личное дело каждого - выбирать, какой из газет больше верить - той, где написано, что 12 человек убили или той, где написано, что трех. Или вообще никакой не верить.

Лично мне больше всего понравилась история про трансвестита с молотком, который был ни в чем не виноват. И еще ничего была история про женщину с топором. Но она тоже оказалась не виновата.

Но странно, что никто никаких сплетен не знает.

#5 Нафаня

Нафаня
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 22:14

Ну есть еще одна чудная история-наша доблесная милиция прочесывала лес в поисках маньяка...навстречу им мужик...их увидел и бежать...они с криками "стой,стрелять буду!" за ним...он стоять не стал...прострелили мужичку ногу...когда разобрались оказалось гастарбайтер с какой-то стройки,а удирал в виду отсутствия регистрации...грустно,товарищи...

#6 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 22:19

Так это, кажется, его 200 человек и ловили.

#7 maxixim

maxixim
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 09:24

А я 1 мая катался на велике и приехал на лысую гору.
А было это среди бела дня.
И вот что вижу...
Перед деревянными истуканами (это на самом деле языческое капище - в газете писали) стоят 6 насупленных  мужичков и руки на груди сложили - молятся.
На бревне перед ними лежит желто-серая шкура.
Скорее, волчья.
А с ними дедуля в белой рубахе с красной вышивкой - ходит вокруг идолов, бьет поклоны и песни поет.
Серьезные мужички ему подпевают.

Я близко не мог подойти, потому что у меня собака была без поводка, и хотела их рюкзаки пометить.
Я ее отозвал, держу и смотрю, что дальше будет.
И вот пели они, подпевали.

И тут кульминация - дед в белой рубахе берет молоток с большим внушительным ударялом, и обходя истуканов со всех сторон, лупит этим молотом по камням у поднижия идолов.
Я не знаю, что символизировали камни.
Я не знаю, что символизировали удары молотком по этим камням.
Не знаю, по каким еще предметам лупили этим молотком.
И не знаю также, какие жертвы приносят своим богам эти товарщи.

Но то, что находиться в одном лесу с 13 жертвами и угрюмыми мужичками с молотком за пазухой мне неуютно, это точно!

#8 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений
  • Интересы:Мои увлечения, и только мои. skype-jojumba

Отправлено 07.05.2006 - 11:54

Это язычники молятся богам предков и тотемным животным. У меня всегда вопрос был кто им там капище разрешил построить? Удары молотом по камню это связь с приисподней. А я прошлым летом видел как парень с девушкой у этих истуканов занимались тантра йогой. :)

Сообщение отредактировал Jojumba: 07.05.2006 - 11:56

#9 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 12:01

Милиция этим точно заниматься не будет, пока они кого-нибудь не убьют.

#10 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 12:06

Ну они вряд ли кого убьют. Маньяк это человек ничем от нас не отличающийся, изменения видны только после убийства (он должен быть возбужден). Кстати судя по жертвам-пожилые мужчины- маньяк женщина или голубой. Убивает сзади арматурой по голове.

Сообщение отредактировал Jojumba: 07.05.2006 - 12:08

#11 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 12:34

Просмотр сообщенияJojumba (7.5.2006, 13:06) писал:

Ну они вряд ли кого убьют. Маньяк это человек ничем от нас не отличающийся, изменения видны только после убийства (он должен быть возбужден). Кстати судя по жертвам-пожилые мужчины- маньяк женщина или голубой. Убивает сзади арматурой по голове.
Ну он может быть и мужчиной. Например его в детстве кто-то обидел из взрослых и он теперь им мстит. Обычно всё у них (маньяков) заключено в детстве. А если он почувствует свою безнаказанность, то начнёт и женщин убивать. А может это его знакомые, которым он мстит.

#12 ГЛЮЧК@

ГЛЮЧК@
  • Люпенчик

• Пользователь
  • 141 сообщений
  • Интересы:увлекаюсь многим поэтому спрашивайте лично

Отправлено 07.05.2006 - 13:36

я почитала,так тоже он только пьяных убивает,а вот еще тема последняя жертва прямо рядом с трубами нашли которые над дорогой при входе в лес,он уже женщин начал убивать,ходили сегодня ночью ловить его,но так и не увидили ничего подозрительного,а парниша знакомый тоже пошел с двумя друзьями и на мужика с железкой наткнулись,пря ночью на дороге,а он увидел что их трое и слился.Завтра опять его ловить пойдем,кто с нами хочет :)

#13 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 07.05.2006 - 14:49

Не, не хочу. Спасибо, в следующий раз. :)

А язычники-то чем мешают? Почему им должны были запретить строить капище? У нас в стране еще пока, кажется, свобода совести закреплена конституцией. И мне, честно говоря, кажется, что с капищем вообще как-то интересней.

Я тоже там проходила 1 мая - но уже во второй половине дня. Там на камнях вокруг идола лежали куски хлеба - вот и вся жертва.

#14 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений

Отправлено 08.05.2006 - 15:42

Просмотр сообщениямисс Беннет (7.5.2006, 15:49) писал:

... А язычники-то чем мешают? ...
А обычай убивать жену после смерти мужа нравится :)

#15 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений

Отправлено 08.05.2006 - 15:48

Просмотр сообщенияГЛЮЧК@ (7.5.2006, 14:36) писал:

я почитала,так тоже он только пьяных убивает,а вот еще тема последняя жертва прямо рядом с трубами нашли которые над дорогой при входе в лес,он уже женщин начал убивать,ходили сегодня ночью ловить его,но так и не увидили ничего подозрительного,а парниша знакомый тоже пошел с двумя друзьями и на мужика с железкой наткнулись,пря ночью на дороге,а он увидел что их трое и слился.Завтра опять его ловить пойдем,кто с нами хочет :)
Хорош пугать, там щас народ в лес повалить с топорами ножами и друг друга покалечат, ходить в лес лучше не одному и всё, а женщин он не убивал, но может если это будет случайный свидетель. Просто когда убивают девушек да исчо насилуя сразу поднимается шум в прессе, а тут с осени действует маньяк и тишина-потому что он убивает старых мужиков. Я за это время в лесу раз 10 один был и ничего жив. а потом не будет он с железкой в руках ходить-это подозрительно, спрячет куда нибудь, в сумку за полу плаща, и не обязательно это мужик.

Сообщение отредактировал Jojumba: 08.05.2006 - 15:49

#16 Randel

Randel
  • Пользователь

• Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 08.05.2006 - 16:29

Я не понимаю вы серьезно про маньяка или дурачитесь???  :)

#17 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений

Отправлено 08.05.2006 - 18:44

Просмотр сообщенияRandel (8.5.2006, 17:29) писал:

Я не понимаю вы серьезно про маньяка или дурачитесь???  :)
Да шутим, но шутки у нас с трупами

#18 Disco mouse

Disco mouse
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений
  • Интересы:0_о

Отправлено 08.05.2006 - 19:14

Начну с истории(читай- предыстории):
у одного моего хорошего друга отец был типичный алкоголик. Ну, т.е. проснётся дома ночью, постонет- помычит, пойдёт нажрётся. А так по трезваку хороший мужик был, сам знаю. Ну вот однажды  друг мой открывая дверь(вечером, накануне НГ) уже говорит "опять нажрался", а там менты. Как оказалось, отца его зарезал маньяк в Битцевском за несколько дней до НГ. Опознали только по документам, т.к. голову до сих пор не нашли. Это на тот момент уже был не единичный случай резни алкоты с ампутацией головы(говорили, около семи человек) :)
Так вот, нашедшему голову - просьба - отписаться мне :)

А по серъёзному: народ, кто там по Бицте шарится в поисках маньяков, если найдёте - отпишитесь, я другу передам, а он уж сам решит, что ему делать.

#19 Randel

Randel
  • Пользователь

• Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 13:45

Просмотр сообщенияJojumba (8.5.2006, 19:44) писал:

Да шутим, но шутки у нас с трупами
Просто никогда раньше об этом не слышал. Сам давно не гулял в лесу, а раньше на лыжах кататься ходил, да и так летом прогуливался. :)

#20 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 16:15

Просмотр сообщенияDisco mouse (8.5.2006, 20:14) писал:

Так вот, нашедшему голову - просьба - отписаться мне :)
А смешного в этом что? Твой друг отца потерял.

#21 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 16:30

Да я тоже ничего не слышала, пока моя мама, живущая в другом районе, шум не подняла. На тему о том, что я не там гуляю. Потом еще подруга - тоже из другого района. А потом я уже на яндекс ломанулась - думала найти там, что все это - газетная утка.

Насчет отца друга и смайликов по этому поводу я тоже не поняла. Это все действительно было, или так, прикол?

#22 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 16:32

Цитата

Насчет отца друга и смайликов по этому поводу я тоже не поняла. Это все действительно было, или так, прикол?
Сейчас мне тоже уже кажется, что всё это прикол!! Из той же серии, когда такие как он пишут в темах МиЖ, как они великолепно оттарабанили троих офигенных баб! Хотя сами ещё девственники!

#23 GANSALEZZZZZ

GANSALEZZZZZ
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 16:43

этого маньяка зовут чёрные маклеры!!!!!

#24 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 16:47

Просмотр сообщенияGANSALEZZZZZ (10.5.2006, 17:43) писал:

этого маньяка зовут чёрные маклеры!!!!!
А что во множественном числе :) Может "чёрный маклер"?

#25 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 17:49

Я поняла. Это была неудачная шутка по поводу "семерых убитых топором".
Я просто пересказала разговор, услышаный у подъезда. Предполагалось, что остальные понимают, что в этом есть некоторая ирония.

#26 freeGHost

freeGHost
  • Друид

• Динозавр Форума
  • 302 сообщений
  • Интересы:Магия есть дар божий и не стоит им злоупотреблять! (с) Любой инквизитор любой церкви любой Империи

Отправлено 10.05.2006 - 20:32

Цитата

А что во множественном числе :) Может "чёрный маклер"?
Речь идет о том, что вполне может статься, что существует некая группа лиц, "освобождающая" жилплощадь в престижном районе, которая маскирует свою деятельность под происки маньяка.

#27 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10.05.2006 - 20:39

Просмотр сообщенияfreeGHost (10.5.2006, 21:32) писал:

Речь идет о том, что вполне может статься, что существует некая группа лиц, "освобождающая" жилплощадь в престижном районе, которая маскирует свою деятельность под происки маньяка.
Ну тогда да! Кстати это всё реально проделать.

#28 Watt

Watt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений
  • Интересы:Театр, кино, развлечения, флэшмоб, спорт, авто, техника, архитектура и дизайн и прочее...

Отправлено 11.05.2006 - 08:58

:) А вроде поймали какого то маньяка? Другой появился :) по наследству передалось  :P :P Кстати из окна видел, как конная милиция недавно мужика какого то вела.

Сообщение отредактировал Qu4s4R: 11.05.2006 - 08:59

#29 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 09:08

Просмотр сообщенияfreeGHost (10.5.2006, 21:32) писал:

А ты никогда не смотрел "Криминальную Россию"?? :)

#30 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 13:57

Да его то поймали, то опять не поймали.

Про маклеров - это интересно. А что ж они тогда на Остоженке никого не убивают?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей