Перейти к содержимому

- - - - -

Маньяк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#31 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 14:00

Просмотр сообщенияОт 06 мая 2006, 20:42

что ж они тогда на Остоженке никого не убивают?
А надо кого?

#32 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 14:40

Ну, райончик-то попрестижней, прямо скажем.
А ты что, заказы принимаешь?

#33 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 16:02

Просмотр сообщенияОт 11 мая 2006, 15:40

Ну, райончик-то попрестижней, прямо скажем.
Ну, таких и мочат. :)

#34 Jojumba

Jojumba
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 768 сообщений
  • Интересы:Мои увлечения, и только мои. skype-jojumba

Отправлено 18.05.2006 - 23:28

Судя по описаниям трупов голову еще никому не отрезали.
Хотя может там орудует не один убийца. Может быть пьяная драка с летальным исходом.
СПРАВКА "МК"
     В районе Битцевского парка за последние несколько месяцев найдено 12 трупов. Непосредственно маньяку приписывают гибель 9 человек.
     15 октября 2005 года. В Битцевском лесопарке нашли труп неизвестного пожилого мужчины, убитого ударом по голове.
     17 ноября 2005 года — труп 63-летнего Николая Захарченко.
     7 декабря — труп 72-летнего Николая Корягина.
     19 декабря — 64-летнего Бориса Гришина.
     21 декабря — тело неизвестного мужчины 50—55 лет.
     9 января 2006 года — труп неизвестного пожилого мужчины.
     22 февраля — 57-летнего Петра Дудукина.
     28 февраля у Соловьиного проезда найдено тело 55-летнего Юрия Ромашкина.
     5 марта погиб 68-летний Степан Васильченко.

Сообщение отредактировал Jojumba: 18.05.2006 - 23:34

#35 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 19.05.2006 - 12:21

Просмотр сообщенияJojumba (19.5.2006, 0:28) писал:

Судя по описаниям трупов голову еще никому не отрезали.
Хотя может там орудует не один убийца. Может быть пьяная драка с летальным исходом.
СПРАВКА "МК"
     В районе Битцевского парка за последние несколько месяцев найдено 12 трупов. Непосредственно маньяку приписывают гибель 9 человек.
     15 октября 2005 года. В Битцевском лесопарке нашли труп неизвестного пожилого мужчины, убитого ударом по голове.
     5 марта погиб 68-летний Степан Васильченко.
Одних пенсионеров убивают ! :)

#36 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 19.05.2006 - 12:24

Jojumba,
ты по ходу давно за ним следишь...

Я вообще боюсь заходить теперь в Битцу, сижу на лавке и всё время озираюсь по сторонам и назад..вдруг он перейдёт на молодых женщин..такое часто бывает.

#37 Star'ik

Star'ik
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:гггг(: гармонам подвласны!

Отправлено 20.05.2006 - 08:51

волков боятся, в лес не ходить... да ну! в авариях погибает каждый день на много долше людей...йа не говарю про несчастные случаи... да и в районе, какойнить буйный нажрётся и пойдёт на всех стеной (кстати, знаю такого)... да, и к томужэ, мне лично кажется что ето всё гон, т.к. если 12 человек пало ужэ от его руки, тто ето серийник... а еслиб его объявили серийным, тоб об етом трубили все газеты и новости и давноб ужэ лес армия прочёсывала... фсётки  он обитает только со стороны черты как йа понимая, лесной район не такой уж и большой...

#38 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 20.05.2006 - 12:51

Так, как выяснилось, газеты и трубят. И, если верить все тем же газетам, армия и прочесывает.

Добавлено: 20.05.2006 - 13:57
http://www.gazeta.ru...ast197049.shtml

Вот, например.

#39 jenek

jenek
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 25.05.2006 - 06:17

Попили пивка в лесу  :P , тетка говорит по телевизору сказали,что это предположительно женщина  :)  ... Что то я сомневаюсь !
Странно все как то !

Цитата

5 марта погиб 68-летний Степан Васильченко
Возраст убитых и вправду пенсионный , имхо актуальна тема с хатами  :)

#40 Cherry

Cherry
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21.06.2006 - 20:39

В новостях на этой неделе передавали что поймали нашего маньяка и он дает показания.Была поведена операция с участием 200 миллиционеров и нескольких вертолетов(мы сами видели как вертолет на полянке садился,а потом над лесом весь день летал).Правада сказали мало,но показали момент задержания....Убивал действительно только пожилых людей + сколнных к спиртному,потому что перед этим он с каждым из них в лесу распивал водку...

#41 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 21.06.2006 - 20:57

ага...говорят, что грузчиком работал...потом выгнали...потом неизвестно...только что-то мне не верится, что это настоящий маньяк...они уже нескольких ловили...

#42 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 21.06.2006 - 21:07

жесть! я почему-то так и не решилась вчера купить газету, а потом и забыла об этом...видела зато, как в метро все об этом читали. :)

#43 Bison

Bison
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22.06.2006 - 22:17

Просмотр сообщенияLizka (21.6.2006, 22:07) писал:

жесть! я почему-то так и не решилась вчера купить газету, а потом и забыла об этом...видела зато, как в метро все об этом читали. :)

Я вообще о маньяке только от вас узнал :)  Даже не знал что в лесу кто-то шурует.

#44 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 23.06.2006 - 17:46

мда...поймать то его поймали...только доказать смогли всего два эпизода его деятельности...

#45 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 24.06.2006 - 16:10

читайте, похоже настоящий маньяк ещё разгуливает на свободе... :)

#46 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 24.06.2006 - 19:20

Сейчас по НТВ показывали - не отпустили его, наоборот, считают, что он вообще больше 60 человек убил. Лысую гору показали.

Сообщение отредактировал мисс Беннет: 24.06.2006 - 19:21

#47 Лисия

Лисия
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 24.06.2006 - 23:47

Ссылочка-то устарела, 28.02.2006 :)

#48 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 25.06.2006 - 09:33

Просмотр сообщениямисс Беннет (24.6.2006, 20:20) писал:

Сейчас по НТВ показывали - не отпустили его, наоборот, считают, что он вообще больше 60 человек убил. Лысую гору показали.
считать они могут что угодно, они ещё вынуждены это доказывать...но вот в чём вопрос: того, которого поймали на этот раз обвинить смогли в убийстве ДВУХ женщин, и ещё про несколько убийств они послушали от него, но видимо он их не убедил...и некоторые полагают, что не один он там бегал...

#49 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 25.06.2006 - 11:35

Просмотр сообщенияЛисия (25.6.2006, 0:47) писал:

Ссылочка-то устарела, 28.02.2006 :)
Блин, сорри, не заметила.. :)

#50 Wind

Wind
  • ...heartless...

• Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 29.06.2006 - 01:50

Вот, если кому интересно...
http://lenta.ru/story/maniak/

#51 Kernel

Kernel
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:aviation

Отправлено 02.07.2006 - 11:22

Может и поймали, но милиция лес прочесывать стала еще сильнее и большими отрядами. К конникам еще присоединились пешие стражи правопорядка, лазящие по оврагам. Костер вообще теперь фиг пожжешь.

Кстати, видел, как на лысой НТВ снимала, такое веселье было... Они минут 30 определялись под каким углом ставить камеру и с чего начать речь, потом, когда уже все близсидящие компании стали громко ржать, ушли.

#52 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 03.07.2006 - 00:23

Ага, а потом сняли как-то так, чтобы казалось, что на Лысой горе страшно очень - я уже по телевизору видела.

#53 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 03.07.2006 - 22:01

Просмотр сообщениямисс Беннет (3.7.2006, 1:23) писал:

Ага, а потом сняли как-то так, чтобы казалось, что на Лысой горе страшно очень - я уже по телевизору видела.
Мы можем гордиться! У них этого не получилось!!!  :) вообще в лес ещё лет 20 лучше не ходить...так сказать, на всякий случай :)

#54 мисс Беннет

мисс Беннет
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 04.07.2006 - 13:17

Я все равно хожу. Но - вот сила воображения - мне стало казаться, что там атмосфера тяжкая, давящая - короче какая-то специальная. Хотя, пока не знала, что там маньяк людей убивал, никакой такой специальной атмосферы не чувствовала. А сейчас у меня какое-то ощущение, что это чуть ли не безнравственно туда ходить для удовольствия. И еще перестала сворачивать на малолюдные тропинки.

#55 hentai

hentai
  • Лудший МС Форума

• Динозавр Форума
  • 792 сообщений
  • Интересы:Ближе к краю жизни все краснее глаза ,
    помоему еще будет время и место все сказать...!
    МиР!

Отправлено 04.07.2006 - 15:45

Слышил от достоверных источников что их трое... мониЧкв! Одного поймали .... еще двое! Яже в свою очередь хочу донести что какбы там нибыло все еше гуляю в любое время по лесу.. ибо почему бы и нет !Да еще и не попадаю я про список тех на кого покушались.. а так малоли че можедбыть и помочь успею камунить... . Помоему в лесу нуно почаще тупить... только большой тусой :) Безопасность делаеца лиш нашими руками.

:И вродебы он не нападал еще в Четверг!В любые дни причем рандомна.. но не в четверГ!

Сообщение отредактировал hentai: 04.07.2006 - 15:49

#56 estet

estet
  • Умник

• Power User
  • 1 692 сообщений

Отправлено 04.07.2006 - 16:54

Темная эта история. Я слышел об ней не раз.
У нас в Отрадном маньяк тоже был лет семь назад. И египетская секта душителей и белые волки были.
Но такого!..

#57 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 05.07.2006 - 16:03

ааа...вот что-то было про то, что наш маньяк сначала где-то в другом районе бесчинствовал, а потом его там спугнули и он пришёл сюда...только как-то не кажется он пугливым...

#58 Kernel

Kernel
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:aviation

Отправлено 08.07.2006 - 00:41

Я как гулял по лесу, так и гуляю. Маньяк он один, а лес большой :) Вероятность, что он попадется именно тебе довольно низкая так что не стоит себя ограничивать в прогулках :)

#59 Wind

Wind
  • ...heartless...

• Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 08.07.2006 - 00:58

Сегодня ехала в метро, увидела у соседа газету с громким заголовком про нашего маньяка. Газетой оказалась Комсомолка, которой лично я не доверяю, но все равно нашла эту статью в интернете, кому интересно, вот:

Цитата

Битцевский маньяк был не один?

Появилась информация, что в печально знаменитом парке cнова убивают

Пичушкин брал на себя и не свои убийства? Вчера «Комсомолке» из источников, близких к следствию, стала известна шокирующая информация.

Будто бы работа с задержанным битцевским маньяком Александром Пичушкиным приостановлена, потому как 30 июня в Битцевском парке нашли еще два новых трупа. Два пенсионера, убитых буквально на днях ударами по голове. То есть - фирменный почерк битцевского маньяка...

- Я сам видел, как в конце прошлой недели в парке садился милицейский вертолет. И приехала куча следователей, - поделился с нами таксист Сергей, курсирующий на своей машине именно по периметру Битцы.

Об этом же рассказывают и жильцы близлежащих домов. Они говорят, что вертолет кружил над той самой Лысой горой, у которой маньяк подстерегал своих жертв. Потом, рассказывают, как раз и прибыли два автобуса с милицией.

В оперативных сводках, правда, никаких данных о найденных телах нет. Но это может ничего не доказывать: по нашей информации, никаких следственных экспериментов в Битцевском парке 30 июня не проводилось.

Тогда возникает вопрос: что же там делали вертолет и следователи? Напомним, что 32-летнего москвича Александра Пичушкина задержали 15 июня по подозрению в убийстве его знакомой Марины Москалевой.

Этот вертолет над Битцей снял наш читатель Михаил Ашукин в день задержания Пичушкина. А неделю назад вертолет снова кружил над парком.

На первом же допросе Александр заявил, что он есть серийный убийца и за несколько лет убил 61 человека.

Руководство МВД России сразу же выразило операм благодарность за «задержание гражданина, подозреваемого в совершении серии убийств на территории Битцевского парка». А потом комментарии прекратились. На сегодняшний день есть единственный официальный факт: 23 июня Пичушкину предъявили обвинение в убийстве двух женщин - Марины Москалевой и Ларисы Кулагиной, убитой в Битце 11 апреля 2006 года. И все!

Впрочем, лесник парка Евгений Юшин считает, что на Пичушкине висит никак не меньше 20 убийств:

- Я здесь работаю уже 25 лет. И Пичушкина знаю лет 10. Уверен: серийный убийца - именно он. После того, как его взяли, милиция в парк его чуть ли не каждый день привозила. И он все свежие трупы показывал. Двадцать убитых нашли.

До задержания Пичушкина подозревали в серийных убийствах и самого Юшина:

- Меня в милиции даже на детекторе лжи проверяли!

ВЕРСИЯ

Информация по поводу новых убийств в парке уже после задержания Пичушкина выводит на первый план одну (и самую страшную) из версий по делу битцевского маньяка - мы о ней уже писали 29 июня.

- Пичушкин - вообще не битцевский маньяк, но, вероятно, убийца, на совести которого смерть Кулагиной и Москалевой. А остальное он просто на себя наговаривает. Поскольку психологически и по жизни - классический неудачник, а тут такая возможность прославиться, да и два убийства подломили психику.

Последнюю вероятность и подтверждает информация «КП». Но тогда главный вопрос: КТО маньяк?! Даже, вернее, не КТО, а ГДЕ он и продолжает ли он убивать?! И стоит ли жителям юго-запада Москвы снова жить в условиях повышенной осторожности?

Мы не хотим давить на следствие. Мы понимаем, как важно все досконально проверить, чтобы не осудить невиновного и не сломать процесс расследования многих смертей.

Но мы хотим, чтобы люди больше не гибли в Битцевском лесопарке. И потому просим правоохранительные органы: может быть, людям и не надо пока сообщать подробности, но сказать, надо ли им бояться и быть осторожными в парке, нужно!

ЗЫ. картинки не сохранились

#60 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 08.07.2006 - 20:16

2Kernel ну и опять же, если ты не пенсионер, то теоритически риск несколько снижается...хотя гарантий в этом мире никто не даёт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей