Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#1 separ

separ
  • я один раз дрочил и оказалось что это было не один раз

• Динозавр Форума
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:околорэп

Отправлено 12.07.2005 - 23:56

Как стало известно "СС", полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров может оформить переход в московский "Спартак".

Источник: Советский спорт
Добавлено в
"Спартак" ведет переговоры с Бисчаном и Прото

Как стало известно "СС", "Спартак" ведет переговоры на предмет подписания контрактов с 27-летним опорным полузащитником английского "Ливерпуля" и сборной Хорватии Игором Бишчаном, а также 22-летним вратарем бельгийского "Ла Лувьер" Сильвио Прото.

В послужном списке Игора Бишчана 118 матчей и 3 гола в составе "Ливерпуля", 14 матчей и 1 гол в составе сборной.

За сборную Бельгии Сильвио Прото провел 5 матчей, пропустил 5 голов. Среди клубов, заинтересованных в приобретении Прото, числятся "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Барселона".

Добавлено в
"Спартак" интересуется Йестровичем

Московский "Спартак" обратил внимание на 29-летнего нападающего сборной Сербии и Черногории Ненада Йестровича, сообщил французский футбольный агент Кристоф Ютто. В минувшем сезоне форвард, выступая за "Андерлехт", стал с 18 голами лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.

Источник: Спорт-Экспресс

#2 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 14.07.2005 - 00:30

Принадлежащий "Спартаку" полузащитник Алеш Урбанек, выступавший в последнее время за "Спарту", в эти дни находится в Москве.

По словам генерального директора "Спартака" Юрия Первака, чех в "Спартаке" не останется. "У Урбанека еще три года будет действовать контракт с нашим клубом. В настоящий момент у него закончился срок аренды в "Спарте", и сейчас решается вопрос о продлении аренды в чешском клубе. Возможно, Урбанек окажется в одном из российских клубов", — сказал Юрий Первак.

По словам Аксакова, подмосковный клуб ведет переговоры о взятии в аренду полузащитника "Спартака" Флорина Шоавы и выражает заинтересованность в приобретении еще одного игрока красно-белых – нападающего Павла Погребняка. В случае с Погребняком, выступающим на данный момент на правах аренды в ярославском "Шиннике", речь идет о выкупе трансфера.

#3 roamer

roamer
  • The Fourth Horseman

• Динозавр Форума
  • 650 сообщений

Отправлено 14.07.2005 - 16:27

«Зенит» готов расстаться с Гартигом и Чадиковски, скорее всего покинет команду по окончании сезона Чонтофальски, а взамен им едут футболисты из Южной Кореи, а также Александр Анюков из «Крыльев Советов». Об этом и многом другом рассказал журналистам в четверг наставник «Зенита» Властимил Петржела.

Источник: Газета.ру

#4 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 14.07.2005 - 21:09

Цитата

Источник: Газета.ру

на Газете.вру столько всего пишут :)
Поскорей бы ситуация с Бисчаном разъяснилась и он бы оказался у нас :)

#5 FC-SM

FC-SM
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 156 сообщений

Отправлено 14.07.2005 - 22:08

Алмаз-Фан Спартака (Четверг, 14 Июля 2005, 23:00) писал:

я это видел,но СС я не доверяю :)

#6 roamer

roamer
  • The Fourth Horseman

• Динозавр Форума
  • 650 сообщений

Отправлено 15.07.2005 - 00:46

Журналажникам вообще верить нельзя, тем более, когда дело касается трансферных новостей, стока уже журналажы по этому поводу видел... и в газете.вру, и в сс, и в других изданиях...

#7 roamer

roamer
  • The Fourth Horseman

• Динозавр Форума
  • 650 сообщений

Отправлено 16.07.2005 - 14:28

"... на 75 миллионах у. е. олигарх Алексей Федорычев не остановился. Во главе своей португалоговорящей дружины он собирается поставить бразильского тренера Иво Вортманна, а линию атаки усилить нападающим сборной Бразилии Жулио Баптисте из испанской «Севильи». Цена этого парня - 30 миллионов евро! Если эта сделка состоится, Федорычев побьет все свои собственные рекорды. Пока самым дорогим футболистом России является португалец Манише. За него бело-голубые заплатили «Порту» 16 миллионов евро".

Источник: "Комсомольская правда"

#8 roamer

roamer
  • The Fourth Horseman

• Динозавр Форума
  • 650 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 16:21

Немного про тренеров:

Сегодня на вечерней тренировке футболистам «Ростова» будет представлен новый главный тренер команды. Им стал 47-летний Валерий Петраков, неделю назад уволенный с поста наставника ФК «Москва».

К уже ничего не решающей игре с «Работничками» рижский «Сконто» получил нового тренера Пола Эшуорта, который, однако, не будет работать с рижанами в ответной встрече с македонской командой. Больше тренерских перестановок в клубах – участниках Лиги чемпионов не произошло.

...пресс-атташе московского «Динамо» Илья Кузенкин сообщил «Газете.Ru», что бразильский тренер Иво Вортманн еще официально не назначен на пост нового главного тренера бело-голубых. Пока Вортманн еще не встречался с игроками, так как те получили после матча с «Зенитом» день отдыха. По словам Кузенкина, руководство клуба уже согласовало все условия соглашения с бразильским специалистом. В ближайшее время (предположительно, в четверг) состоится специальная пресс-конференция, на которой Вортманн формально подпишет контракт с московским клубом, также журналистам будут представлены новички команды.

... и опять про Зенит и про Крылышки:
В понедельник защитник сборной России и самарских «Крыльев Советов» Александр Анюков подписал трехлетний контракт с петербургским «Зенитом». На следующий день после 16-го тура чемпионата России по футболу Александр Анюков стал игроком «Зенита». Контракт подписан сроком на три года. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, уже во вторник футболист будет заявлен за свою новую команду и сможет принять участие в игре 1/16 розыгрыша Кубка России, которая состоится в среду 20 июля. Александр Анюков перешел в «Зенит» из самарских «Крыльев Советов», которые тем самым продолжили распродажу игроков. В период дозаявок команду уже покинули Андрей Каряка, Денис Колодин, Патрик Овие и Робертас Пошкус. Последний, кстати, так же как и Анюков, перешел в «Зенит». Теперь же «Крылья» лишились и Анюкова, который является воспитанником самарского клуба. За «Крылья» 22-летний защитник провел 93 матча, в которых забил 4 мяча. За сборную России же Анюков провел девять игр и забил один гол.

про Обиоро:
Агент другого бывшего нападающего железнодорожников – Джеймса Обиоры – обратился в «Локомотив» с просьбой разрешить его клиенту тренироваться в Европе, пока ему не будет найден новый клуб. Обиора, контракт которого с «Локомотивом» заканчивается в конце этого года, не продолжит карьеру во французском «Ньоре» – клуб по итогам сезона занял последнее, 20-е место во второй лиге и спустился в третью лигу. Как сообщает пресс-служба московского клуба, руководство «Локомотива» пошло игроку навстречу.

источник: Газета.ру

#9 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 23:16

Да и в Ростове очередной новый тренер, как сказал их президент, забыл как его там звать:), типа "нам с ним не попути". Гыгы жесть... по-мойму чаще чем в этом клубе тренеров нигде больше не меняют  :)

Сообщение отредактировал Parovozzz: 19.07.2005 - 23:18

#10 viGg

viGg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 23:20

Parovozzz (Среда, 20 Июля 2005, 1:16) писал:

Да и в Ростове очередной новый тренер, как сказал их президент, забыл как его там звать:), типа "нам с ним не попути". Гыгы жесть... по-мойму чаще чем в этом клубе тренеров нигде больше не меняют  :)

<{POST_SNAPBACK}>

в Алании чаще. :P Саавиди его звать.

#11 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 23:22

Daworld (Среда, 20 Июля 2005, 0:20) писал:

в Алании чаще. :) Саавиди его звать.

<{POST_SNAPBACK}>

ах да... точно  :) Ну вообщем эти две команды вне конкуренции :P

#12 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 23:58

Цитата

ПЕТРАКОВУ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ "РОСТОВ"         
Как сообщал вчера "СЭ", президент ростовского клуба Иван Саввиди после матча "Ростов" - "Торпедо" заявил о намерении отправить в отставку главного тренера Геннадия Степушкина. Руководство клуба уже начало поиск его преемника, причем среди основных кандидатов называется имя экс-тренера "Москвы" Валерия Петракова.         - Представители "Ростова" действительно звонили мне с предложением возглавить команду, - сказал вчера Петраков корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ. - Пока я не ответил ни "да", ни "нет". Прежде всего мне необходимо разобраться в отношениях с бывшим клубом. Достаточно сказать, что уволили меня без разрыва контракта - пока он продолжает действовать. Согласитесь, это ненормальная ситуация. Так что о подписании контракта с "Ростовом" на данный момент речи нет.

Опа... не зря я Ростов вспомнил, интересно всё повернулось :) Только здаётся мне что врядли всё также удачно сложится у Петракова в ростове как и в Москве, хотя бы из-за финансирования....

#13 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 14:16

Daworld (Среда, 20 Июля 2005, 0:20) писал:

в Алании чаще. :) Саавиди его звать.

<{POST_SNAPBACK}>

Саввиди это презедент, а тренер Ицхак Шум
Добавлено в
Спартак возьявил желания подписать контракт с французким защитником Филиппом Кристианвалем

#14 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 16:10

Цитата

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов может перейти в «Локомотив»: футболист в настоящий момент тренируется вместе с железнодорожниками, сообщает «Коммерсант».   После покупки в начале июля из «Зенита» Владимира Быстрова на позицию, где играет Самедов, руководство «Спартака» начало искать новый клуб для полузащитника молодежной сборной России. В «Локомотиве» отметили, что переход Самедова в команду еще не состоялся.     Последний раз Александр Самедов выходил на поле в составе «Спартака» в матче 16-го тура с «Москвой» (0:2). Он вышел на замену и отыграл последние 15 минут матча.

Хм... интересно что из этого выйдет  :)

#15 COLD

COLD
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 826 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 18:00

Я думаю Самедов нам на фиг не нужен...

#16 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 21.07.2005 - 18:08

COLD (Четверг, 21 Июля 2005, 19:00) писал:

Я думаю Самедов нам на фиг не нужен...

<{POST_SNAPBACK}>

не знаю , у нас просто нет вообще нет ниодного игрока бровки, что в современном футболе недопустимо.
Во как  :)

#17 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 01:06

Цитата

Полузащитник Александр Самедов перешел в московский «Локомотив». Твердое желание сменить клуб, неоднократно подчеркнутое футболистом, таким образом, осуществилось.
«Спартак» с тяжелым сердцем отпускает талантливого футболиста, поскольку относится к собственным воспитанникам с особым вниманием. Одним из решающих мотивов перехода стала мечта Самедова сыграть в Лиге Чемпионов. Свою роль в ходе переговоров сыграла также солидная сумма трансферной компенсации, предложенная железнодорожниками, и являющаяся одной из крупнейших в истории трансферов на внутреннем российском рынке.

#18 Greg

Greg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 375 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 11:41

Не думаю что Быстров сильнее Самедова.

#19 Del_Silencio

Del_Silencio
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 554 сообщений
  • Интересы:Music, F-1, Football

Отправлено 22.07.2005 - 12:25

Мне обидно как-то, что Самедова на Быстрова разменяли

#20 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 12:32

Цитата

Свою роль в ходе переговоров сыграла также солидная сумма трансферной компенсации, предложенная железнодорожниками, и являющаяся одной из крупнейших в истории трансферов на внутреннем российском рынке.

Что-то я сомневаюсь, что мы прям такую большую сумму за него дали. Очередной шаг пиарщиков СМ  :)

#21 Tohtamysh

Tohtamysh
  • Только ДИНАМО

• Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 15:55

Parovozzz (Пятница, 22 Июля 2005, 14:32) писал:

то-то я сомневаюсь, что мы прям такую большую сумму за него дали.

<{POST_SNAPBACK}>

Говорят что сумма трансфера составила 3,4 млн. усурийских енотов

#22 scholes

scholes
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений
  • Интересы:Manchester United, Audi, VW, Subaru Impreza WRX, Evo VIII

Отправлено 22.07.2005 - 22:35

Greg (Пятница, 22 Июля 2005, 12:41) писал:

Не думаю что Быстров сильнее Самедова.

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен! Быстров рядом не стоит с Сашей Самедовым - Спартак потерял очень сильного воспитанника. Старков поступил с ним очень плохо, долго он так не протянет..
Добавлено в

Del_Silencio (Пятница, 22 Июля 2005, 13:25) писал:

Мне обидно как-то, что Самедова на Быстрова разменяли

<{POST_SNAPBACK}>

Взяли неудачника из Питера, я не понимаю чем Старков не был доволен Самедовым, выпуская его за 10-15 минут до конца матча..

#23 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 22:59

scholes (Пятница, 22 Июля 2005, 23:35) писал:

Абсолютно согласен! Быстров рядом не стоит с Сашей Самедовым - Спартак потерял очень сильного воспитанника. Старков поступил с ним очень плохо, долго он так не протянет..
Добавлено в
Взяли неудачника из Питера, я не понимаю чем Старков не был доволен Самедовым, выпуская его за 10-15 минут до конца матча..

<{POST_SNAPBACK}>

Не Старков постпупил плохо, а игрок поступил не очень хорошо, просто Самед хотел в ЛЧ поиграть, его мечта почти сбылась
Добавлено в
По сведениям «Новых Известий», полузащитник «Баварии» и сборной Германии Михаэль Баллак может перейти в московское «Динамо». Владелец динамовского клуба Алексей Федорычев якобы готов выложить за 29-летнего игрока от 35 до 40 млн. евро.

Поскольку Баллак откровенно хочет уйти из «Баварии» несмотря на возможность продлить контракт, но него претендуют многие европейские гранды - и «Интер», и «Реал», и «Барселона», и «Манчестер Юнайтед». Самым вероятным выглядит вариант с МЮ.

О том, как отнесся Баллак к предложению «Динамо», станет известно в течение ближайшей недели, сообщает газета.

#24 viGg

viGg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 23:24

scholes (Суббота, 23 Июля 2005, 0:35) писал:

Добавлено в

<{POST_SNAPBACK}>

ты в ситуации сначало разберись...Старков как раз и был тем единственным человеком, который пытался сдержать Самедова! Это было решение футболиста...

#25 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 22.07.2005 - 23:33

Daworld (Суббота, 23 Июля 2005, 0:24) писал:

ты в ситуации сначало разберись...Старков как раз и был тем единственным человеком, который пытался сдержать Самедова! Это было решение футболиста...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот вот и я о том же

#26 pilot

pilot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 23.07.2005 - 00:12

scholes (Пятница, 22 Июля 2005, 23:35) писал:

Абсолютно согласен! Быстров рядом не стоит с Сашей Самедовым

<{POST_SNAPBACK}>

Это как раз достаточно спорный вопрос . Быстров уже привлекался в первую сборную и наверняка от него не откажется Семин . А Самедов в молодежке гамает . Вытеснить из основы Спартака  Быстрова он врядли смог бы .
Насчет решения футболиста ... Переход в Локомотив не гарантирует ему место в основе .  ЛЧ конечно хорошо , но состоятельность свою надо доказывать . В Спартаке не смог , вполне вероятно в Локо получится . С краями у них беда .

#27 viGg

viGg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 23.07.2005 - 21:44

scholes (Суббота, 23 Июля 2005, 22:41) писал:

Ха?? Да вообще мало что понимаете в сложившейся ситуации! Если бы Старков пытался удержать Самедова, он бы не упрашивал менеджмент Спартака купить Быстрова. Я не удевлюсь, если оттуда скоро уйдет Титов и остальные ребята, которые в свои годы послужили Спартаку.

<{POST_SNAPBACK}>

это он тебе сам сказал???..кончай выдумывать того чего нет. Старков тока вчера по тв довал интервью, в котором говорил что это было решение игрока и что он очень расстроен уходом Самедова.

#28 Almazey

Almazey
  • Red-White Motion

• Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 23.07.2005 - 22:15

Daworld (Суббота, 23 Июля 2005, 22:44) писал:

это он тебе сам сказал???..кончай выдумывать того чего нет. Старков тока вчера по тв довал интервью, в котором говорил что это было решение игрока и что он очень расстроен уходом Самедова.

<{POST_SNAPBACK}>

Уход Самедова уже в прошлом, давайте не будем уходить от главной темы

#29 scholes

scholes
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений
  • Интересы:Manchester United, Audi, VW, Subaru Impreza WRX, Evo VIII

Отправлено 23.07.2005 - 22:15

Daworld (Суббота, 23 Июля 2005, 22:44) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Интервью Старкова - это все грзабавнный ваш ПИАР! Самедов вырос в Спартаке - он воспитанник этого клуба! Ты думаешь ему легко было уходить? И Лига Чемпионов - это тоже очередная отмазка, я читал интервью Самедова, где он написал, что уходит из-за Быстрова, т.к. "тренер и команда не очень довольна моими действиями на правой бровке и поэтому Спартак решил приобрести Быстрова, у которого к тому же не сложились отношения с Петр-Желой в Зените"

#30 P1oneer

P1oneer
  • artemqa

• Power User
  • 4 610 сообщений

Отправлено 24.07.2005 - 15:18

слышал 4то МОСКВА хо4ет купить Луиша Фиго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей