Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №1174

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 ВАХА

ВАХА
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 09.02.2007 - 22:56

Просмотр сообщенияkalipso (4.2.2007, 13:22) писал:

знаете,ребят,еси уж вы решили сравнить эту школу с другими,то хочу вас уверить в том,что это школа просто никакая..чего в ней твориось за 6 лет,которые я в ней проучилась...Информатичку(офигенную,но стогую тетку) уволили за какаю-то фигню,Жарова не разрешала чаепитие,маленьким то детям,стены все обшарпаные,линолеум давно оторвался,в туалете вечно накурено и исписано,как в больнице..в тот год,когда я уходила, много хороших учителей ушло,вот даж тетя моя ушла,несмотря на то,что она оч любила детей,а денег вегда не хватало..я пришла в другую школу..ну платила я эти несчастные 300р в месяц,но уровень самой школы совсем другой,педагоги отличные,евроремонт везде...как вспоминаю спортзал в 1174,всегда ужасаюсь...как там вообще можно было заниматься...мда..не обижайтесь..но эт лично мое мнение..

Ну скорей всего не ты платила,а родители. В 1174 тоже отличные педагоги,если человеку надо-он будет учиться,а не смотреть на исписанные стены и оторванный линолеум.

Добавлено: 09.02.2007 - 22:58

Просмотр сообщенияMaVerick||ToP GuN (RUS (8.11.2006, 10:22) писал:

Здарова чуваки.  Сейчас я в 11 классе этой школы. Школа ничего гормуль, учителя тоже средненькие, но есть и классные. Вот например наша учитель- Ольга Юрьевна-приколистка полная. А вот директора(Галька Ромка- её новое прозвище, или просто тетя Г) и завуча(Галя Миша) не навидят все!Кстати мы тоже в 10 классе пшыкнули на физике из перцового балончика- было офигенно, но у одной девченки пошла аллергия, и нам почти попало! Короче живется в этой шокле не скучно!

Ольга Юрьевна-это которая с щитиной что ли????

#92 kalipso

kalipso
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 16.02.2007 - 14:33

[quote name='ВАХА' date='9.2.2007, 22:56' post='1628670']Ну скорей всего не ты платила,а родители. В 1174 тоже отличные педагоги,если человеку надо-он будет учиться,а не смотреть на исписанные стены и оторванный линолеум.

а может,сама,тебе откуда знать?!просто,все начали сравнивать эту школу с другими..и говорили,что в этой школе лучше,чем во многих других..вот я и написала,все,что я о ней думаю..я рада,что ушла оттуда..потому,что ничему толковому в ней не научат..и насчет преподов,я ничего не говорю,есть сильные учителя..но многие частенько сменялись..и,знаешь,поучилась бы в моей школе,сравила..и сказала бы,какое 1174 говно!

#93 Злючка

Злючка
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 20.02.2007 - 22:47

Не думаю,что твоя школа намного лучше. Если в школе стены новые, не значит, что она хорошая.
А если тебя здесь ничему не научили, так может быть это ты сама виновата? Так учиться хотела?
Остальных-то научили и даже очень неплохо. :)

#94 Jukovskiy

Jukovskiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22.02.2007 - 19:16

Просмотр сообщенияЗлючка (20.2.2007, 22:47) писал:

Не думаю,что твоя школа намного лучше. Если в школе стены новые, не значит, что она хорошая.
А если тебя здесь ничему не научили, так может быть это ты сама виновата? Так учиться хотела?
Остальных-то научили и даже очень неплохо. :)

прямо-таки пропоганда школы...
я училась и в др школе, в которой не было новых стен, зато старые были в полном порядке, а также полы, потолки и туалеты, не говоря о кабинетах...
в якобы новом корпусе 1174 огромные трещины на стенах, штукатурка отваливается, мебель вот-вот превратится в прах... что говорить о старом корпусе? а также не стоит забывать о разбитых стеклах. это создает ощущение неуюта, разве это хорошо для детей?! почему об этом не сказать?
а учителя... кто-то супер, кто-то не особо, а кто-то на голову ударенный, но одна беда - у них  какое-то равнодушие к их делу (почти у всех).

Вам-то есть с чем сравнить, Вы столь ожесточенно защищаете эту школу... вплоть до личных оскорблений...

#95 Злючка

Злючка
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 23.02.2007 - 22:43

Просмотр сообщенияJukovskiy (22.2.2007, 19:16) писал:

прямо-таки пропоганда школы...
я училась и в др школе, в которой не было новых стен, зато старые были в полном порядке, а также полы, потолки и туалеты, не говоря о кабинетах...
в якобы новом корпусе 1174 огромные трещины на стенах, штукатурка отваливается, мебель вот-вот превратится в прах... что говорить о старом корпусе? а также не стоит забывать о разбитых стеклах. это создает ощущение неуюта, разве это хорошо для детей?! почему об этом не сказать?
а учителя... кто-то супер, кто-то не особо, а кто-то на голову ударенный, но одна беда - у них  какое-то равнодушие к их делу (почти у всех).

Вам-то есть с чем сравнить, Вы столь ожесточенно защищаете эту школу... вплоть до личных оскорблений...

Не вижу в чем оскорбление, но если обидела, прошу прощения. Никакой пропаганды не веду, пишу, что думаю. Если лично мне школа нравится, зачем я буду ее ругать? А учителя, говорите равнодушные? Так было время - они своими руками стены в кабинетах красили и вместе с учениками сами ремонт делали. И главное я еще ни разу не видела учителя, которвй мебель ломает, на стенах пишет или картины с этих стен сбрасывает, или стекла бьет. Может, сами догадаетесь, чьих рук это дело?

#96 Crazy_frog

Crazy_frog
  • Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28.02.2007 - 10:54

Школа норм!! Правда я там халявил но всё таки поступил в МЭТТ и там халявлю короче школа это гламурное место где можно всё )))

#97 Злой пихальщик

Злой пихальщик
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13.03.2007 - 21:08

Просмотр сообщенияCrazy_frog (28.2.2007, 10:54) писал:

Школа норм!! Правда я там халявил но всё таки поступил в МЭТТ и там халявлю короче школа это гламурное место где можно всё )))
Да-да, кстати я тоже там халявил, но всё таки с грехом пополам я поступил в путягу на стопарщека-чесальщика. Очень надеюсь что в будующем буду штопать и чесать. Большое спасибо учителям без них я несмог бы я несмог поступить в путягу.

#98 BUSINKA

BUSINKA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений
  • Интересы:ПОЗИТИФФФЧЕгГ :)

Отправлено 27.03.2007 - 15:28

[quote name='FlashBeckham' date='8.12.2005, 0:20' post='555358']Кто учился - то поделитесь своими воспоминаниями,и интересными случаими...
Кто учится - то напишите чего там сейчас происходит...[/quo
прикольная школа!но я не могу дождаться когда её закончу!:)

#99 Jukovskiy

Jukovskiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 08.05.2007 - 00:37

странно то, что почти все пишут не о тех глубоких знаниях,что они вынесли из школы, а о том, какая необыкновенная халява сопуствовала им все школьные годы...=\

#100 BaTpyIIIKa

BaTpyIIIKa
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 41 сообщений

Отправлено 26.05.2007 - 00:58

:)  [size=3]Поздравляю всех выпускников Школы 1174 с Последним звонком!!!!size] :)

Сообщение отредактировал SnIpEr: 12.12.2007 - 15:48
Использование красного цвета запрещено.

#101 Злой пихальщик

Злой пихальщик
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30.06.2007 - 15:53

Просмотр сообщенияBaTpyIIIKa (26.5.2007, 0:58) писал:

:)  Поздравляю всех выпускников Школы 1174 с Последним звонком!!!! :)

Присоединяюсь к поздравлениям! наконец то вы будете получать знания, а не деградировать!

#102 Kar1men

Kar1men
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 10.12.2007 - 23:21

да лан нормальная школа )  :)

#103 KrLily

KrLily
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18.09.2010 - 11:09

Школа хорошая, педагоги замечательные, да, и в правду халявили, но тем не менее я поступала в лучшие ВУЗы страны :) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей