Перейти к содержимому

- - - - -

Скорость соединения в Строгино соответствует заявленной в договоре?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 russsian

russsian
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16.12.2008 - 22:29

Здравствуйте!

Собираюсь перейти на вашего провайдера с Корбины. Ибо на Корбине у меня тариф 450 рублей и скорость должна быть 2.5 Мбит/сек. Но реально она всегда меньше. Причем, если ранним утром и поздней ночью она меньше всего на 20%, то днем или вечером она может быть меньше и на 80% от той цифры, что стоит в моем тарифе. Что-либо скачать с инета проблематично. Локальная сеть в Корбине отсутствует напрочь.

Расскажите мне, пожалуйста, пользователи qwerty, о ситуации со скоростью инета в Строгино. Если я, к примеру, возьму тариф 3 Мбит/сек, то, вне зависимости от времени суток, загруженности сети или прочих условий, скорость у меня будет ВСЕГДА согласно тарифу? Так меня убеждали девушки из отдела продаж. Естественно, я им не верю, почему и задаю вам тот же вопрос.

Благодарю тех, кто откликнется.

Сообщение отредактировал russsian: 16.12.2008 - 22:31

#2 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 18.12.2008 - 03:51

Прождать ответа можете очень долго, поэтому расскажу как у меня дела обстоят, скорость всегда соответсвует названной, даже выше на 100-200кб, правда в Митино у некоторых сейчас проблемы с интернетом, а в Строгино все тихо, так что думаю, все аналогично моей ситуации.

#3 russsian

russsian
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20.12.2008 - 18:53

Просмотр сообщения-=DARK=- (18 Декабря 2008, 3:51) писал:

скорость всегда соответсвует названной, даже выше на 100-200кб,
Это радует.
А вот другая часть вашего ответа не радует:

Цитата

правда в Митино у некоторых сейчас проблемы с интернетом,
Скажите, а в чем эти проблемы заключаются? Дело в том, что на этом и на других форумах я неоднократно читал отзывы пользователей, у которых инета нет по 2 недели, а техподдержка ничего им объяснить не может - почему так и когда это поправят. Скажите, такое часто бывает? Потому что в Корбине инет у меня есть в основном всегда (иногда, РЕДКО, бывают неполадки и перерывы со связью от 2 до 10 часов. Но это очень редко). А вот чтоб по 2 недели не было инета - это нонсенс. Да даже чтоб 2 дня не было - такого я не помню.
Сижу и выбираю, что лучше: остаться на Корбине, где инет есть всегда, хоть и тормозит, или перейти на qwerty, где он не тормозит, но его может не быть 2 недели.

#4 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 21.12.2008 - 08:12

Проблема!
Можете почитать ветку.
Мой рекордный срок - одна неделя, было это года два назад, про 2 недели не слышал. Уже 3 года в кверти, проблем давно не было. Никаких падений и дисконнектов, про скорость уже писал. Сами понимаите, раз на раз не приходится, у меня все прекрасно, а у кого-то может проблемы сейчас.
P.S. На сколько могу судить по отзывам знакомых о корбине - кверти по-лучше будет.

#5 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 861 сообщений

Отправлено 21.12.2008 - 09:01

Да как-то сравнивать лучше/хуже некорректно... Ни один провайдер от проблем не застрахован, сегодня у одного неделями проблемы, завтра у другого. То, что кому-то повезло с одним, а не повезло с другим - совсем не показатель, что один лучше другого, просто попал в такой промежуток времени. По-хорошему надо иметь двух провайдеров.

#6 vini3

vini3
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 16.01.2009 - 04:15

выже  не ездите по Москве  везде 100км  час     иногда ползете   так тут бывает
в в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей