Перейти к содержимому

- - - - -

Навальный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#1021 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 11:28

А что, чтобы в гостиницу войти нужно регистрироваться? Я бывал заходил в гостиницы, не регился, и там наверняка были иностранцы
Я вот о другом, как получилось что на акции Навального питание посталял Пригожин? Сопадение? Не думаю....
Или почему Газпром медиа финансирует ЭХО Москвы? Может собака с человеко за одно?

Сообщение отредактировал lombrozo: 05.03.2018 - 11:31

#1022 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 05.03.2018 - 11:39

просто бизнес и ничего личного)))

#1023 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 629 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 11:44

lombrozo, а откуда этот вброс про Пригожина взялся?

#1024 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 12:41

Ну вроде бы из Новой газеты. Там компания Concord-Catering фигурировала

Сообщение отредактировал lombrozo: 05.03.2018 - 12:48

#1025 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 13:42

ну в продукты можно что-нибудь подмешать ... пурген, например. И акция получится молниеносная ))

Был такой поп Гапон - провокатор, вышедший из-под контроля. ((

#1026 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 629 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 13:44

Я первый раз слышу. А главное с чего бы? Навальный на Пригожина постоянно катит, то в ФАС, то в ФСБ, то в СК.

#1027 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 05.03.2018 - 16:45

Постой, ну Эхо Москвы катит на существующую власть практически в каждой программе тоже. но являются составной частью Газпром Медиа, которая 100% принадлежит государству. Как такое возможно? Еще вопрос - влияет ли правительство на редакционную политику?
Я думаю, тут все гораздо более сложно, как минимум, совсем не черно-бело, как тебе очень хочется для упрощения мыслительной картины, как минимум RGB с разными соотношениями цветов.

Сообщение отредактировал lombrozo: 05.03.2018 - 16:48

#1028 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 06.03.2018 - 03:17

Просмотр сообщенияlombrozo (05.03.2018 - 16:45) писал:

...  ...., как минимум RGB с разными соотношениями цветов.

я знал ! я знал ! кругом ЛГБТ и полный Ахтунг ! :armata_PDT_14:  

правая рука не знает, что делает левая ?

#1029 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики,геополитика

Отправлено 07.03.2018 - 19:06

Многие из вас постоянно жалуются - "вот, нас на работе (в семье, среди знакомых) окружают сплошные запутинские ватники". Получается парадокс небольшой - вроде кругом такие сплошные запутинские ватники, а на запутинские митинги (не говоря уже о "выборах") приходится зашуганных бюджетников сгонять силой по разнарядке. Обратите внимание - оппозиция свои митинги неделями рекламирует, собирает людей через соцсети, разные формы агитации, а я вот ни одной агитки к митингу "в поддержку Путина" не видел - добровольно людей они собрать не в состоянии, только силком.
Объясните мне этот парадокс? Где же эта вся "запутинская вата", которую вы встречаете в своей жизни тучными стадами? Чего же она стройными рядами не идет свою поддержку в добровольном порядке демонстрировать?
Я могу вам объяснить. Во-первых, людей, недовольных Путиным, очень много, просто многие из них в нынешней обстановке предпочитают помалкивать. На этом фоне вам слышен шум от "ваты", и кажется, что все вокруг такие. Это ошибочное ощущение. Во-вторых, те люди, о которых вы говорите, абсолютно общественно пассивны - это органичное продолжение их конформизма. Они будут поклоняться любой власти. Но на какие-то общественно значимые действия они не способны, только бурчать в курилке как "Путин всех сделал в мировой политике". Это их жизненный максимум.
Поэтому не обращайте просто внимания на эту массу. Властям сегодня стоит огромных усилий ее на "выборы" затащить, не говоря уже о каких-то более значимых действиях. Наше движение гораздо более значимое по сравнению с этими жалкими толпами согнанных бюджетников.
Записывайтесь в наблюдатели на 18 марта, кстати, в ближайшие недели важнее всего заловить власти на рисовке и фальсификации "всенародной подержки"   без рекламы

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.03.2018 - 02:53

#1030 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений

Отправлено 17.04.2018 - 17:30

РКН заблокировал 16 млн. IP-адресов (0,37% от мирового интернета). Мало, Жаров, мало! Жарь дальше! Крепче жарь! Получи суперприз: многомиллионные иски от MasterCard, Amazon, Google и прочих компаний.
Я верю в тебя! Ты способен на большее, чем просто заставить зависнуть сайт РКН, который уже висит. Ты можешь повесить всё. Дерзай, агонизируй, жги!

#1031 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 419 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 17.04.2018 - 18:05

Нам-Навал...й?

#1032 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 419 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 24.04.2018 - 16:00

В Армении выросло свое "поколение Навального"
http://forum.qwerty....24#entry3309393

#1033 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений

Отправлено 29.04.2018 - 00:34

Изображение

#1034 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 419 сообщений

Отправлено 29.04.2018 - 09:18

Ооо!ты критикуеш  -всё правильно ,молодец.

#1035 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 30.04.2018 - 00:10

А здоровые, цветущие либералы?

#1036 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 30.04.2018 - 00:39

хороший либерал - контролируемый либерал )

#1037 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 22:45

У меня, по крайней мере, сложилось такое впечатление после того, как я встретился со многими товарищами и увидел, чем они занимаются в такой острый момент и для революции, и для нашего движения. Не знаю, сознавали ли все товарищи то, что большинство из них болталось в это время без дела. Я-то видел это отчетливо. Часто тот или другой товарищ, осевши в Москве на более или менее продолжительное время, шатался там совершенно праздно или же находил такое дело, которое посильна была выполнять только организация, а он за него брался лишь с целью показать, что он и вне организации работает, что он и вне организации проводит дело организации. Все это меня, силою контрреволюции оторванного от кипучей массовой революционной работы на Украине и очутившегося временно в Москве, убеждало в том, что я прав был, мысля о Москве как о центре "бумажной" революции, которая привлекает к себе всех, и социалистов, и анархистов, любящих особенно сильно в революции одно только дело: это много говорить, писать, и бывающих не прочь посоветовать массам, но на расстоянии, издалека…
Нестор Махно, между прочим. Митинги, речи, слова, координационные советы, шарики, уточки, теории малых дел, народные депутаты, фонды, газеты... А потом пришли большевики, и тупо всех перестреляли.
Сто лет прошло, а всё то же самое.
И никто ничему так и не научился.
Ах, какой теплый декабрь был в 2011 году...

Сообщение отредактировал namburol: 20.05.2018 - 22:45

#1038 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 23:57

Не, ну большевики фору дали временному правительству приличную. Другое дело, как ее использовали. У Ленина тоже бумаженций было много. Однако бумажка была теорией, за которой обязательно следовало действие, основанное на этой бумажке. Ленин сначала опубликовал апрельские тезисы, потом поробовал захватить власть в июле, потом объединился с эсерами и захватил таки власть.  Что все это время делало временное правительство? Да ничего. Это вполне себе предсказуемый конец.
А Нестору Ивановичу непременно нужно было действо, бумажки он слабо понимал. Превосходный тактик и некудышный стратег. Но, конечно, очень интересная фигура, благодаря советской пропаганде, которая из него сделала клоуна, очень недооцененная.

Сообщение отредактировал lombrozo: 20.05.2018 - 23:57

#1039 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 419 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 04:23

"Нестор Махно, между прочим. Митинги, речи, слова, координационные советы, шарики, уточки, теории малых дел, народные депутаты, фонды, газеты... А потом пришли большевики, ....Сто лет прошло, а всё то же самое."-namburol
- да..не там перепись населения проводят , человек ещё Никлашку №2 застал

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 21.05.2018 - 05:35

#1040 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 09:38

человек еще алексашку 3-его застал)))

#1041 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 17:15

вылез из могилки специально в соцопросе поучаствовать ?  ))

национализм - последнее прибежище негодяев

#1042 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 20:09

Это про кого?

#1043 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 20:50

Просмотр сообщенияlombrozo (21.05.2018 - 20:09) писал:

Это про кого?
про Махно

#1044 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 22.05.2018 - 09:27

какой же Махно националист? Он наоборот махровый интернационалист

Сообщение отредактировал lombrozo: 22.05.2018 - 09:28

#1045 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 428 сообщений

Отправлено 22.05.2018 - 15:24

а я его с Петлюрой перепутал )

#1046 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 370 сообщений

Отправлено 23.05.2018 - 21:04

Щедро оплаченные российские СМИ написали, что за протестами против мусора стоит пятая колонна. Вот, например, «Известия»: «В Москве обсудили борьбу с «экологическим экстремизмом». https://iz.ru/…/v-mo...logicheskim-ek… Нет, им не стыдно.
А в Узбекистане тем временем запретили пластиковые пакеты. Просто взяли – и запретили, безо всяких там избиений демонстрантов, шпионажа за главами районов (у них это, кажется, называется «хокимияты») и прочего антуража.
Узбекистан! Страна, где зарплата в столице не превышает 10 тысяч. Где выборов нет даже в нашем понимании. Но захотели – и смогли. И теперь им туда такой пакет, который разлагается десятилетиями, будет даже не ввезти.
А в Москве продолжат давать их бесплатно, отдавать свалки на откуп сынуле генпрокурора, после чего бороться с экологами.
Ну и кто здесь после этого Европа?

Сообщение отредактировал namburol: 23.05.2018 - 21:04

#1047 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 298 сообщений

Отправлено 25.05.2018 - 11:23

Насчет выборов - ну там в общем сменился клан. Понятно, что в процессе аппаратных игр, но сменился.
В Ташкенте сейчас вполне себе нормальная зарплата по уровню многих наших регионов, по крайней мере по уровню покупательной способности. - достоверно знаю от инсайдеров. Чайханы не пустуют поверь. Насчет пакетов, да полиэтилен, там не полиэтилен - пофиг, Но, концептуально если  есть мусор, его нужно перерабатывать. Что Москва производит тонны мусора в день - не требует комментариев думаю?
Но внутренняя логика была проста - можно выделить своим людям полигон, туда складывать мусор и за это получать оооочень хороший профит.  Просто за это. Единственная задача - охранять полигон от посторонних. Очень простая и сладкая кормушка,
Мусороперерабатывающий завод это оооочень сложно. Там рентабельность нулевая практически, при очень хороших технологиях какая-то конечно есть, но это очень все сложно. Основной его профит, что мусор перерабатывается. Люди управляющие свалкой категорически неспособны управлять таким заводом, да и не захотят - профит несерьезный, а работы много. Поэтому, в существующей бизнес-модели власти эти заводы никому неинтересны. Причем ведь проектировали много одно время.
Хотя должны понимать, что бесконечно складывать мусор невозможно. Но против бизнес-модели не попрешь.
А так - пэт, например, перерабатывается легко. Добрая половина курток на синтепоне из б/у бутылок.
Я вот сейчас живу в новом, весьма прогрессивном доме с феерично  быстрыми лифтами, подземным паркингом и двором без авто, и т.д. Все дела короче. Но мусоропровод, жуткий срач внизу в мусорной комнате, да и сверху в комнате с мусороприемником, Так в проекте, проект по существующим нормам.   Пока еще без тараканов, но, вангую, скоро появятся. Какой нафиг раздельный сбор мусора? О чем вы господа? Варламов вон публикует картинки из голландий всяких, нам в этом вопросе как до луны.

Сообщение отредактировал lombrozo: 25.05.2018 - 11:33

#1048 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 419 сообщений

Отправлено 01.07.2018 - 10:59

Скрытый текст
овальный хуру

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 01.07.2018 - 11:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей